Berikut Jadwal Pertandingan Bola
ENGLISH PREMIER LEAGUE
11/01 19:30 Crystal Palace VS Arsenal
11/01 22:00 Chelsea VS Burnley
11/01 22:00 Everton VS Brighton & Hove Albion
11/01 22:00 Leicester City VS Southampton
11/01 22:00 Manchester United VS Norwich City
11/01 22:00 Wolverhampton Wanderers VS Newcastle United
12/01 00:30 Tottenham Hotspur VS Liverpool
11/01 19:30 Crystal Palace VS Arsenal
11/01 22:00 Chelsea VS Burnley
11/01 22:00 Everton VS Brighton & Hove Albion
11/01 22:00 Leicester City VS Southampton
11/01 22:00 Manchester United VS Norwich City
11/01 22:00 Wolverhampton Wanderers VS Newcastle United
12/01 00:30 Tottenham Hotspur VS Liverpool
ITALY SERIE A
11/01 21:00 Cagliari VS AC Milan
12/01 00:00 Lazio VS Napoli
12/01 02:45 Inter Milan VS Atalanta
FRANCE LIGUE 1
11/01 23:30 Bordeaux VS Lyon
12/01 02:00 Amiens VS Montpellier
12/01 02:00 Angers VS Nice
12/01 02:00 Metz VS Strasbourg
12/01 02:00 Nimes VS Reims
12/01 02:00 Toulouse VS Brest
JADWAL PERTANDINGAN
ENGLISH CHAMPIONSHIP
19:30 Brentford VS Queens Park Rangers
22:00 Barnsley VS Huddersfield Town
22:00 Blackburn Rovers VS Preston North End
22:00 Charlton Athletic VS W.B.A
11/01 22:00 Hull City VS Fulham
11/01 22:00 Leeds United VS Sheffield Wednesday
11/01 22:00 Luton Town VS Birmingham City
11/01 22:00 Middlesbrough VS Derby County
11/01 22:00 Reading VS Nottingham Forest
11/01 22:00 Stoke City VS Millwall
11/01 22:00 Wigan Athletic VS Bristol City
BACA JUGA : Penyebab Dan Cara Mengatasi Gusi Bengkak
PORTUGAL LIGA NOS
11/01 22:30 Portimonense VS Pacos de Ferreira
12/01 01:00 Boavista VS Famalicao
12/01 03:30 Vitoria Setubal VS Sporting Lisbon
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
11/01 21:00 Guingamp VS Lens
ENGLISH LEAGUE ONE
11/01 22:00 Portsmouth VS AFC Wimbledon
11/01 22:00 Peterborough United VS Gillingham
11/01 22:00 Ipswich Town VS Accrington Stanley
11/01 22:00 Oxford United VS Rotherham United
11/01 22:00 Shrewsbury Town VS Lincoln City
11/01 22:00 Sunderland VS Wycombe Wanderers
11/01 22:00 Southend United VS Tranmere Rovers
11/01 22:00 Coventry City VS Milton Keynes Dons
11/01 22:00 Bristol Rovers VS Doncaster Rovers
11/01 22:00 Burton Albion VS Fleetwood Town
Jadwal Bola
ENGLISH LEAGUE TWO
11/01 22:00 Mansfield Town VS Forest Green Rovers
11/01 22:00 Swindon Town VS Crewe Alexandra
11/01 22:00 Cheltenham Town VS Walsall
11/01 22:00 Carlisle United VS Plymouth Argyle
11/01 22:00 Exeter City VS Cambridge United
11/01 22:00 Leyton Orient VS Grimsby Town
11/01 22:00 Morecambe VS Colchester United
11/01 22:00 Crawley Town VS Bradford City
11/01 22:00 Salford City VS Northampton Town
11/01 22:00 Stevenage FC VS Port Vale
11/01 22:00 Scunthorpe United VS Newport County
GREECE SUPER LEAGUE
11/01 22:15 Volos NFC VS Xanthi FC
12/01 00:30 AE Larissa VS Aris Thessaloniki
12/01 01:00 Panetolikos VS Atromitos
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
11/01 18:00 Feirense VS Porto B
11/01 22:00 Benfica B VS Casa Pia
11/01 22:00 Sporting Covilha VS Estoril Praia
12/01 00:15 GD Chaves VS Leixoes
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
11/01 22:00 Dover Athletic VS Hartlepool United
BELGIUM FIRST DIVISION B
11/01 23:00 KVC Westerlo VS Lommel SK
12/01 02:30 Union Saint-Gilloise VS Oud-Heverlee Leuven
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
11/01 22:00 Greenock Morton VS Dunfermline Athletic
11/01 22:00 Partick Thistle VS Dundee United
11/01 22:00 Alloa Athletic VS Arbroath
11/01 22:00 Inverness VS Queen of South
11/01 22:00 Dundee VS Ayr United
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
11/01 22:00 York City VS AFC Telford United
11/01 22:00 Altrincham VS Guiseley
11/01 22:00 Blyth Spartans VS Curzon Ashton
11/01 22:00 Boston United VS Darlington
11/01 22:00 Gloucester City VS Gateshead
11/01 22:00 Hereford FC VS Bradford Park Avenue
11/01 22:00 Spennymoor Town VS Kettering Town
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
11/01 22:00 Wealdstone VS Welling United
11/01 22:00 Weymouth VS Dulwich Hamlet
11/01 22:00 Billericay Town VS Slough Town
11/01 22:00 Braintree Town VS Tonbridge Angels
11/01 22:00 Dartford FC VS Oxford City
11/01 22:00 Eastbourne Borough VS St Albans City
11/01 22:00 Hemel Hempstead Town VS Havant & Waterlooville
SCOTLAND LEAGUE 1
11/01 22:00 East Fife VS Airdrieonians
11/01 22:00 Forfar Athletic VS Raith Rovers
11/01 22:00 Stranraer VS Montrose
11/01 22:00 Dumbarton VS Clyde
11/01 22:00 Peterhead VS Falkirk
SCOTLAND LEAGUE 2
11/01 22:00 Stirling Albion VS Cove Rangers
11/01 22:00 Edinburgh City VS Queens Park
11/01 22:00 Stenhousemuir VS Brechin City
11/01 22:00 Cowdenbeath VS Albion Rovers
11/01 22:00 Annan Athletic VS Elgin City
ENGLISH FA TROPHY
11/01 22:00 Ebbsfleet United VS Kings Lynn Town
11/01 22:00 Torquay United VS Halifax Town
11/01 22:00 Farsley Celtic VS Barnet
11/01 22:00 AFC Fylde VS Southport
11/01 22:00 Eastleigh VS Matlock Town
11/01 22:00 Kingstonian VS Leamington
11/01 22:00 Royston Town FC VS Chester FC
11/01 22:00 Halesowen Town VS Maidenhead United
11/01 22:00 Yeovil Town VS Hampton & Richmond Borough
11/01 22:00 Notts County VS Dagenham & Redbridge
AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
11/01 13:00 Brisbane Roar VS Melbourne City
11/01 15:30 Perth Glory VS Adelaide United
MEXICO PRIMERA DIVISION
12/01 06:00 Cruz Azul VS Atlas
12/01 08:00 Guadalajara Chivas VS FC Juarez
12/01 08:00 Club Leon VS Queretaro
12/01 10:00 Tigres UANL VS Atletico San Luis
BONUS DEPOSIT PERDANA TERBESAR !!
Situs Judi Bola di INDONESIA !!
Proses Depo & WD Kencangg Hanya 10 Detik
CS Cantik & Ramah Siap Melayani Bapak 24 Jam]
Statistik Laga Astana vs Man United
Bonus Lainya ?? Banyak Dong
- Bonus Cashback 15%
- Bonus Refferal 2.5% Seumur Hidup
- Bonus Rollingan Casino 0.8%
Costumer Service 24 Jam..
Join ? Langsung Contact Kami Pak..
WA : +855884229773
LINE : ligautama
IG : @ligautamapluss