PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 22 – 23 SEPTEMBER 2019
JAPAN J2 LEAGUE
[5] Mito Hollyhock 0 vs 1 [22] FC Gifu AGEN BOLA
[18] JEF United Ichihara Chiba 0 vs 2 [10] Tokushima Vortis
[19] Machida Zelvia 0 vs 1 [3] Yokohama FC
[1] Kashiwa Reysol 1 vs 2 [15] Ehime FC
[6] Omiya Ardija 2 vs 1 [12] Tokyo Verdy
[21] Tochigi SC 2 vs 1 [20] Kagoshima United FC
ENGLISH PREMIER LEAGUE
[13] Crystal Palace 2 vs 1 [19] Wolverhampton Wanderers
[11] West Ham United 1 vs 2 [6] Manchester United
[10] Arsenal 2 vs 0 [18] Aston Villa
[9] Chelsea 2 vs 1 [1] Liverpool
ITALY SERIE A
[14] Sassuolo 2 vs 2 [16] S.P.A.L. 2013 18.30 WIB
[3] Bologna 1 vs 2 [10] AS Roma 21.00 WIB
[18] Lecce 1 vs 2 [4] Napoli 21.00 WIB
[20] Sampdoria 2 vs 2 [7] Torino 21.00 WIB
[6] Atalanta [n] 1 vs 1 [19] Fiorentina 00.00 WIB
[11] Lazio 1 vs 0 [15] Parma Calcio 02.45 WIB
SPAIN LA LIGA
[18] Getafe 0 vs 1 [16] Mallorca 18.00 WIB
[17] RCD Espanyol 1 vs 2 [9] Real Sociedad 20.00 WIB
[15] Valencia 1 vs 2 [20] Leganes 22.00 WIB
[6] Athletic Bilbao 2 vs 1 [11] Alaves 00.30 WIB
[2] Sevilla 1 vs 3 [5] Real Madrid 03.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA
[8] Borussia Monchengladbach 0 vs 1 [12] Fortuna Dusseldorf 21.30 WIB
[9] Eintracht Frankfurt 1 vs 2 [6] Borussia Dortmund 00.00 WIB
FRANCE LIGUE 1
[4] Rennes 1 vs 2 [7] Lille 21.00 WIB
[8] Angers 2 vs 1[17] Saint Etienne 23.00 WIB
[9] Lyon 1 vs 2 [1] Paris Saint Germain 03.00 WIB
ENGLISH CHAMPIONSHIP
[9] W.B.A 1 vs 2 [24] Huddersfield Town 19.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
[14] Dynamo Dresden 1 vs 0 [13] Jahn Regensburg 19.30 WIB
[3] Hamburger SV 1 vs 0 [5] Erzgebirge Aue 19.30 WIB
[9] VfL Osnabruck 1 vs 2 [11] St. Pauli 19.30 WIB
HOLLAND EREDIVISIE
[14] SC Heerenveen 2 vs 1 [9] FC Utrecht 18.15 WIB
[16] Emmen 2 vs 0 [10] Feyenoord 20.30 WIB
[15] ADO Den Haag 1 vs 0 [8] AZ Alkmaar 22.45 WIB
[3] PSV Eindhoven 1 vs 3 [2] Ajax 22.45 WIB
NORWAY ELITESERIEN
[10] Lillestrom 1 vs 2 [6] Kristiansund 00.00 WIB
[3] Odd BK 2 vs 1 [14] Sarpsborg 08 00.00 WIB
[15] Ranheim 0 vs 2 [2] Bodo Glimt 00.00 WIB
[12] Tromso 2 vs 1 [16] Stromsgodset 00.00 WIB
[9] Valerenga 0 vs 1 [7] Viking 00.00 WIB
[13] Mjondalen IF 2 vs 1 [4] Rosenborg 02.00 WIB
SWEDEN ALLSVENSKAN
[4] Hammarby 2 vs 1 [2] AIK Solna 21.00 WIB
[12] Helsingborgs 2 vs 1 [15] AFC Eskilstuna 23.30 WIB
[9] Elfsborg 2 vs 1 [3] Malmo 23.30 WIB
DENMARK SUPER LEAGUE
[10] Hobro 2 vs 1[9] Sonderjyske 18.00 WIB
[7] Nordsjaelland 2vs 0 [6] Aalborg 20.00 WIB
[14] Silkeborg 1 vs 1 [12] Lyngby 20.00 WIB
[13] Esbjerg 2 vs 1[4] Brondby IF 22.00 WIB
[2] FC Copenhagen 2 vs 1 [1] Midtjylland 00.00 WIB
PORTUGAL LIGA NOS
[13] Gil Vicente 0 vs 1[5] Boavista 22.30 WIB
[7] CD Tondela 0 vs 3 [10] Vitoria Guimaraes 01.00 WIB
[11] Vitoria Setubal 2 vs 1 [14] Portimonense 01.00 WIB
[3] Porto 2 vs 1 [8] Santa Clara 03.30 WIB
SCOTLAND PREMIERSHIP
[11] Saint Johnstone 1 0 vs 2 [2] Glasgow Rangers 19.15 WIB
[1] Celtic FC 3 vs 1 [7] Kilmarnock 20.00 WIB
[11] Hibernian 2 vs 1 [12] Heart of Midlothian 22.00 WIB
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
[3] Young Boys 2 vs 1 [2] Basel 22.00 WIB
[9] Lugano 3 vs 1 [6] Luzern 22.00 WIB
[8] FC Zurich 2 vs 1 [7] Thun 22.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
[1] Standard Liege 0 vs 2 [15] KAS Eupen 20.30 WIB
[4] Club Brugge 3 vs 2 [13] Anderlecht 00.00 WIB
[9] Zulte Waregem 1 vs 0 [6] KAA Gent 02.00 WIB
SPAIN LA LIGA 2
[13] SD Ponferradina 0 vs 1 [22] Real Oviedo 18.00 WIB
[14] Girona FC 2 vs 1 [17] UD Las Palmas 22.00 WIB
[9] CD Numancia 2 vs 1 [11] Elche CF 00.00 WIB
[15] Sporting Gijon 0 vs 1 [20] Racing Santander 00.00 WIB
[12] CD Tenerife 2 vs 0[7] CF Fuenlabrada 00.00 WIB
[21] Extremadura UD 0 vs 1 [8] SD Huesca 02.00 WIB
FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF
IFK Mariehamn 0 vs 1 KuPS 23.30 WIB AGEN BOLA
Ilves Tampere 0 vs 1 Inter Turku 23.30 WIB
Trapani 0 vs 1 [9] Salernitana 03.00 WIB
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 22 – 23 SEPTEMBER 2019
SWEDEN SUPERETTAN
[3] Mjallby 2 vs 1 [15] Brommapojkarna 21.00 WIB
[11] Vasteras SK 2 vs 1 [7] Degerfors 21.00 WIB
[10] Halmstads 0 vs 1 [9] Trelleborgs FF 23.30 WIB
AUSTRIA BUNDESLIGA
[6] TSV Prolactal Hartberg 0 vs 2 [4] RZ Pellets WAC 20.30 WIB
[11] FK Austria Wien 2 vs 1 [8] SCR Altach 20.30 WIB
[3] LASK Linz 1 2 v s 0 [1] Red Bull Salzburg 23.00 WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
[4] Caykur Rizespor 0 vs 2 [6] Gazisehir Gaziantep 19.00 WIB
[18] Genclerbirligi 0 vs 2 [1] Alanyaspor 21.30 WIB
[7] Yeni Malatyaspor 0 vs 2 [5] Galatasaray 00.00 WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
[14] FC Orenburg 2 vs 1 [5] Lokomotiv Moscow 16.30 WIB
[10] Dynamo Moscow 1 vs 0 [16] PFC Sochi 19.00 WIB
[8] Arsenal Tula 0 vs 2 [9] Ural Sverdlovsk Oblast 21.30 WIB
[4] CSKA Moscow 0 vs 1 [2] FC Krasnodar 00.00 WIB
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Leixoes 0 vs 2 Benfica B 18.15 WIB
Cova Piedade 0 vs 1 Casa Pia 23.00 WIB
CD Mafra 2 vs 1 Varzim 23.00 WIB
Academica Coimbra 2 vs 1 Feirense 01.15 WIB
Vilafranquense Estoril 2 vs 1 Praia 01.15 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
[11] Wisla Plock 2 vs 1 Wisla Krakow 18.30 WIB
[2] Pogon Szczecin 2 vs 1 [10] Gornik Zabrze 21.00 WIB
[4] Cracovia Krakow 0 vs 1 [6] Legia Warszawa 23.30 WIB
KOREA K-LEAGUE 1
[2] Ulsan Hyundai 0 vs 1 [4] Gangwon FC 16.00 WIB
[12] Incheon United 1 vs 2 [5] Daegu FC 16.00 WIB
[10] Gyeongnam FC 1 vs 3 [1] Jeonbuk Hyundai Motors 18.00 WIB
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
[15] Tianjin Tianhai 1 vs 2 [2] Beijing Sinobo Guoan 17.30 WIB
[3] Shanghai SIPG 0 vs 1 [9] Henan Jianye 19.35 WIB
[1] Guangzhou Evergrande 0 vs 2 [6] Wuhan Zall 20.00 WIB
AUSTRIA 2ND LIGA
[7] SK Vorwarts Steyr 0 vs 2 [16] Young Violets Austria Wien 16.30 WIB
[11] Hansa Rostock 0 vs 2 [9] FSV Zwickau 19.00 WIB
[17] Bayern Munchen Am 1 vs 2 [6] Ingolstadt 04 20.00 WIB
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
[3] Mlada Boleslav 0 vs 2 [5] Banik Ostrava 21.30 WIB
[6] Sparta Praha 0 vs 1 [1] Slavia Praha 00.00 WIB
GREECE SUPER LEAGUE
AE Larissa 0 vs 1 Xanthi FC 20.00 WIB
PAOK 2 vs 1 Aris Thessaloniki 23.30 WIB
Panathinaikos 2 vs 3 Olympiacos 01.30 WIB
NORWAY OBOS LIGAEN
[12] FK Jerv 1 vs 2 [16] Tromsdalen UIL 21.00 WIB
[11] Ham-Kam 1 vs 2 [2] Start IK 21.00 WIB
[4] KFUM Oslo 0 vs 3 [3] Sandefjord 21.00 WIB
[8] Nest Sotra 2 vs 0 [14] Skeid Fotball 21.00 WIB
[15] Strommen IF 1 vs 1 [5] Sogndal 21.00 WIB
[1] Aalesund FK 2 vs 1 [13] Notodden FK 00.00 WIB
[10] Sandnes Ulf 2 vs 1 [7] Raufoss IL 00.00 WIB
DENMARK 1ST DIV
[6] Naestved 1 vs 3 [1] Viborg 19.45 WIB
[5] Nykobing FC 2 vs 1 [11] Vendsyssel 20.00 WIB
[2] Fredericia2 vs 1 [9] Fremad Amager 20.00 WIB
[4] IF Kolding 2 vs 0[8] Skive IK 21.00 WIB
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
[16] Matsue City FC 2 vs 1 [14] Suzuka Unlimited 12.00 WIB
[7] Veertien Mie FC 2 vs 0 [13] MIO Biwako Shiga 12.00 WIB
[11] Maruyasu Okazaki 2 vs 1 [8] Verspah Oita 14.00 WIB
[15] Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 1 vs 2 [9] Nara Club 14.00 WIB
[2] FC Imabari 2 vs 1 [6] Tegevajaro Miyazaki 15.00 WIB
KOREA K-LEAGUE 2
[3] FC Anyang2 vs 1 [10] Seoul E-Land FC 16.00 WIB
[4] Ansan Greeners FC 2 vs 0 [7] Bucheon FC 1995 18.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
[2] Oud-Heverlee Leuven 2 vs 0 [7] Lommel SK 22.00 WIB
[5] Podbeskidzie Bielsko-Biala 2 vs 1 [8] GKS Tychy 21.00 WIB
[9] Olimpia Grudziadz 0 vs 1 [10] Puszcza Niepolomice 01.00
ROMANIA LIGA 1
[8] Botosani 2vs 1 [13] Chindia Targoviste 22.30 WIB
[10] Steaua Bucuresti 2 vs 1 [1] CFR Cluj 01.30 WIB
SWISS CHALLENGE LEAGUE
[9] Vaduz 1 vs 2 [2] Lausanne Sports 22.00 WIB
AZ Picerno 0 vs 1 FC Casertana 21.00 WIB
Fermana 0 vs 2 FC Sambenedettese 21.00 WIB
Gubbio L.R. 1 vs 2 Vicenza Virtus 21.00 WIB
Virtus Verona 1 vs 2 Triestina21.00 WIB
Reggina 0 vs 1 Vibonese 23.00 WIB
Virtus Francavilla 1 vs 2 SSC Bari 23.00 WIB
Alma Juventus Fano 1 vs 2 Reggio Audace FC 23.00 WIB
Avellino 2 vs 1 AS Bisceglie Calcio 23.00 WIB
Juventus U23 0 : 1/4 Pontedera 23.00 WIB
Lecco 3/4 : 0 Monza 23.00 WIB
Novara 0 : 3/4 Pergolettese 23.00 WIB
Cavese 0 : 1/4 Paganese 02.45 WIB AGEN BOLA
CROATIA PRVA LIGA
[1] Hajduk Split 0 : 2 [10] Inter Zapresic 22.30 WIB
[8] Istra 1961 Pula 3/4 : 0 [5] Rijeka 01.00 WIB
EGYPT PREMIER LEAGUE
El-Entag 0 vs 2 El-Harby FC Masr 20.00 WIB
[6] Luneburger SK Hansa 0 vs 1 [4] Holstein Kiel Am 21.00 WIB
[12] SV Drochtersen / Assel 1 vs 2 [5] SC Weiche Flensburg 08 21.00 WIB
[16] Altona 93 2 vs 0 [1] VfL Wolfsburg Am 22.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
[11] Eintracht Norderstedt 0 vs 1 [15] Hamburger SV Am 20.00 WIB
[6] Luneburger SK Hansa 0 vs 1 [4] Holstein Kiel Am 21.00 WIB
[12] SV Drochtersen / Assel 2 sv 0 [5] SC Weiche Flensburg 08 21.00 WIB
[16] Altona 93 0 vs 2 [1] VfL Wolfsburg Am 22.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
[8] FSV Union Furstenwalde 2 vs 0[11] Germania Halberstadt 19.30 WIB
[10] Berliner FC Dynamo 2 vs 1 [4] Lokomotive Leipzig 19.30 WIB
[14] ZFC Meuselwitz 2 vs 1 [13] VfB Auerbach 19.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
13] Fortuna Dusseldorf Am 2 vs 1 [9] Borussia Monchengladbach Am 20.00 WIB
[11] SSV Ulm 1846 2 vs 1 [14] FSV Mainz 05 Am 20.00 WIB
[9] SC Freiburg Am 2 vs 1 [6] Astoria Walldorf 20.00 WIB
SWEDEN 1ST DIV NORTH
[2] Umea FC 2 vs 1 [15] BK Forward 19.00 WIB
[16] Bodens BK 2 vs 0 [14] Gefle 21.00 WIB
[7] Linkoping City 2 vs 1 [12] Team TG FF 21.00 WIB
[5] Carlstad United BK 2 vs 1 [1] Akropolis IF 22.00 WIB
[4] Sandvikens IF 2 vs 1 [8] Karlslunds IF HFK 23.00 WIB
[6] Vasalunds IF 1 vs 3 [13] Sollentuna FK 23.00 WIB
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 22 – 23 SEPTEMBER 2019
WALES PREMIER LEAGUE
[3] Barry Town United 2 vs 1 [8] Cefn Druids AFC 21.30 WIB
[3] INAC Kobe Leonessa [w] 2 vs 1 [n] [7] Nojima Stella Kanagawa Sagamihara [w] 12.00 WIB
10] Nittaidai Fields Yokohama [w] 2 vs 1 [8] AC Nagano Parceiro [w] 12.00 WIB
[9] Vegalta Sendai [w] 0 vs 1 [6] Iga FC Kunoichi [w] 12.00 WIB
JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 2
[7] AS Harima Albion [w] 2 vs 1 [1] Ehime FC [w] 12.00 WIB
[5] Internacional RS 2 vs 1 [19] Chapecoense 22.00 WIB
[13] Fortaleza 0 vs 2 [2] Palmeiras 03.00 WIB
[12] Vasco da Gama 2 vs 0 [11] Atletico Paranaense 03.00 WIB
[18] CSA AL 2 vs 1 [12] Ceara 03.00 WIB
[15] Goias 1 vs 3 [16] Fluminense 06.00 WIB
ARGENTINA SUPERLIGA
[10] Newells Old Boys 2 vs 1 [19] Aldosivi Mar del Plata 22.00 WIB
[23] Godoy Cruz Antonio Tomba 2 vs 1 [22] Banfield 00.15 WIB
[8] Lanus 2 vs 1 [16] Colon de Santa Fe 02.30 WIB
[13] Racing Club 2 vs 1 [5] Arsenal de Sarandi 04.45 WIB
[6] River Plate 2 vs 1 [11] Velez Sarsfield 07.00 WIB
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
[14] Portland Timbers 2 vs 1 [6] Minnesota United 03.55 WIB
[11] FC Dallas 2 vs 1 [2] New York City FC 06.00 WIB
[12] New York Red Bulls 2 vs 1 [4] Philadelphia Union 06.30 WIB
[9] D.C. United 2 vs 1 [5] Seattle Sounders 08.00 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
[10] Pumas U.N.A.M. 2 vs 1 [13] Cruz Azul 01.00 WIB
[17] FC Juarez 2 vs 1 1 [14] Tiburones Rojos Veracruz 08.00 WIB
AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
Heidelberg United 2 vs 0 Perth SC 14.30 WIB
[17] Santa Fe Bogota 2 vs 0 [14] Envigado FC 04.15 WIB
[4] Cucuta Deportivo 2 vs 1 [6] Deportivo Cali 06.00 WIB
[1] Alianza Petrolera 2 vs 1 [20] Union Magdalena 06.20 WIB
[11] Junior Barranquilla 0 vs 2 [18] Jaguares de Cordoba 08.30 WIB
Nautico Capibaribe 2 vs 0 Juventude AGEN BOLA
BONUS DEPOSIT PERDANA TERBESAR !!
Situs Judi Bola di INDONESIA !!
Proses Depo & WD Kencangg Hanya 10 Detik
CS Cantik & Ramah Siap Melayani Bapak 24 Jam
PERSENTASI KEMENANGAN TERBESAR SE ASIA HANYA DI LIGA UTAMA !!!
Bonus Lainya ?? Banyak Dong
- Bonus Cashback 15%
- Bonus Refferal 2.5% Seumur Hidup
- Bonus Rollingan Casino 0.8%
Costumer Service 24 Jam..
Join ? Langsung Contact Kami Pak..
WA : +855 967806075
LINE : ligautama
IG : @ligautamapluss
TW : @LIGAUTAMA4
FB : @ligautamaplus
Ikuti terus berita terupdate seputar dunia sepak bola jadwal bola dan prediksi jitu bersama LIGAUTAMA
LIGAUTAMA adalah Agen Judi Online Terbesar saat ini di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi. Dalam hal
melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam hal
pembuatan akun dan masalah games.
Hanya dengan 1 User ID anda bisa
bermain semua game, buruan daftar di LIGAUTAMA. Jangan sampe ketinggalan
bonus bonus menarik nya dan banyak event event dalam setiap bulannya
juga loh
BONUS DEPOSIT PERDANA TERBESAR !!
Situs Judi Bola di INDONESIA !!
Proses Depo & WD Kencangg Hanya 10 Detik
CS Cantik & Ramah Siap Melayani Bapak 24 Jam
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 22 – 23 SEPTEMBER 2019