predikis 30
PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 30-31 MEI 2020

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 30-31 MEI 2020

GERMANY BUNDESLIGA
  • 30/05 20:30 WIB Schalke 04 vs Werder Bremen [2-2]
  • 30/05 20:30 WIB VfL Wolfsburg vs Eintracht Frankfurt [1-3]
  • 30/05 20:30 WIB Hertha Berlin vs Augsburg [2-0]
  • 30/05 20:30 WIB FSV Mainz 05 vs TSG Hoffenheim [3-1]
  • 30/05 23:30 WIB Bayern Munchen vs Fortuna Dusseldorf [3-2]
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • 30/05 18:00WIB Holstein Kiel vs Arminia Bielefeld [1-1]
  • 30/05 18:00WIB Karlsruher SC vs St. Pauli [2-2]
  • 30/05 18:00WIB Nurnberg vs VfL Bochum [2-1]
  • 30/05 18:00WIB SV Sandhausen vs Hannover 96 [1-3]
POLAND EKSTRAKLASA
  • 30/05 20:00 WIB LKS Lodz vs Gornik Zabrze [2-2]
  • 30/05 22:30 WIB Piast Gliwice vsWisla Krakow [3-1]
  • 31/05 01:00 WIB Lech Poznan vs Legia Warszawa [1-1]
KOREA K-LEAGUE 1
  • 30/05 14:30 WIB Gangwon FC vs Jeonbuk Hyundai Motors [2-2]
  • 30/05 17:00 WIB Gwangju FC vs Ulsan Hyundai [1-1]
  • 30/05 17:00 WIB Busan I.Park vs Suwon Samsung Bluewings [1-2]
KOREA K-LEAGUE 2
  • 30/05 14:00 WIB Jeonnam Dragons vs FC Anyan [2-1]
  • 30/05 16:30 WIB Gyeongnam FC vs Daejeon Hana Citizen FC [1-3]
GERMANY 3RD LEAGUE
  • 30/05 19:00 WIB Eintracht Braunschweig vs Viktoria Koln [2-2]
  • 30/05 19:00 WIB FSV Zwickau vs Hansa Rostock [4-1]
  • 30/05 19:00 WIB Ingolstadt 04 vs Bayern Munchen Am [3-2]
  • 30/05 19:00 WIB Magdeburg vs Kaiserslautern [3-3]
  • 30/05 19:00 WIB SG Sonnenhof Grossaspach vs Unterhaching [2-2]
  • 30/05 19:00 WIB SV Meppen vs Wurzburger Kickers [2-2]
  • 30/05 19:00 WIB SV Waldhof Mannheim vs KFC Uerdingen 05 [1-1]
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • 30/05 19:00 WIB Sigma Olomouc vs FK Pribram [2-1]
  • 30/05 21:00 WIB Slovan Liberec vs Slovacko [1-3]
  • 30/05 21:00 WIB Fastav Zlin vs Banik Ostrava [1-1]
  • 30/05 23:00 WIB Viktoria Plzen vs Mlada Boleslav [2-4]
  • 31/05 01:00 WIB Slavia Praha vs FK Jablonec [5-1]
DENMARK 1ST DIV
  • 30/05 19:00 WIB Herfolge Koge vs Hvidovre [3-1]
  • 30/05 21:00 WIB Fremad Amager vs IF Kolding [4-3]
BELARUS PREMIER LEAGUE
  • 30/05 21:00 WIB Belshina Bobruisk vs Slavia Mozyr [3-3]
  • 30/05 23:00 WIB Dinamo Minsk vs Shakhtyor Soligorsk [2-2]
BELARUS SECOND LEAGUE
  • 30/05 17:00 WIB FC Osipovichi vs FC Gorki [2-2]
  • 30/05 18:00 WIB Ivatsevichi vs Kronon Stolbtsy [2-1]
  • 30/05 20:00 WIB Meliorator Zhitkovichi vs FC Molodechno [2-3]
  • 30/05 20:00 WIB Energetik-BGATU vs Bumprom Gomel [1-3]
  • 30/05 18:00 WIB Ostrovets FC vs Stenles Pinsk [1-1]
  • 30/05 16:00 WIB SMI Autotrans vs Victoria Maryina Gorka [2-2]
  • 30/05 18:00 WIB Dinamo Brest Malorita vs BGU Minsk [1-2]
  • 30/05 21:00 WIB Dnepr Mogilev vs FC Polotsk 2019 [2-2]
CROATIA CUP
  • 30/05 22:00 WIB Slaven Koprivnica vs NK Lokomotiva [2-2]
UKRAINE PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • 30/05 18:00 WIB FC Kolos Kovalivka vs Desna Chernihiv [4-3]
  • 30/05 21:00 WIB FC Oleksandriya vs Zorya Luhansk [3-1]
  • 30/05 21:00 WIB SC Dnipro-1 vs Olimpik Donetsk [1-3]
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • 30/05 21:55 WIB Kisvarda Master Good vs Ujpest [2-2]
  • 31/05 00:00 WIB Diosgyori VTK vs Mezokovesd Zsory SE [1-3]
  • 31/05 00:00 WIB Diosgyori VTK vs Mezokovesd Zsory [1-1]
  • 31/05 02:05 WIB Paksi FC vs MOL Fehervar [2-2]
KOREA K3 LEAGUE
  • 30/05 13:00 WIB Mokpo City vs Gyeongju KHNP [1-2]
BELARUS FIRST LEAGUE
  • 30/05 18:00 WIB FC Sputnik Rechitsa vs Krumkachy Minsk [2-2]
  • 30/05 19:00 WIB FC Volna Pinsk vs FC Lokomotiv Gomel [3-1]
  • 30/05 20:00 WIB FC Lida vs Khimik Svetlogorsk [1-1]
  • 30/05 22:00 WIB FC Slonim 2017 vs Granit Mikashevichi [2-2]
CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
  • 30/05 15:15 WIB Viktoria Zizkov vs MFK Chrudim [1-1]
  • 30/05 22:00 WIB SK Prostejov vs MFK Vitkovice [2-2]
  • 30/05 22:00 WIB Hradec Kralove vs Fotbal Trinec [1-3]
  • 30/05 22:00 WIB FK Slavoj Vysehrad vs SK Lisen [3-2]
ESTONIA PREMIUM LIGA
  • 30/05 17:00 WIB FC Kuressaare vs Trans Narva [2-2]
  • 30/05 17:00 WIB Flora Tallinn vs Tallinna Kalev [2-1]
  • 30/05 23:00 WIB Tallinna JK Legion vs Tammeka Tartu [1-3]
VIETNAM NATIONAL CUP
  • 30/05 19:00 WIB TP Ho Chi Minh vs SHB Da Nang [1-1]
  • 30/05 17:00 WIB Song Lam Nghe An vs Ba Ria Vung Tau [1-3]
  • 30/05 15:30 WIB An Giang vs Viettel FC [5-1]
  • 30/05 18:00 WIB Than Quang Ninh vs DNH Nam Dinh [4-3]
ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • 31/05 00:00 WIB Maccabi Tel Aviv vs Hapoel Haifa [1-1]
  • 31/05 00:45 WIB eitar Jerusalem vs Hapoel Beer Sheva [3-1]
  • 31/05 01:00 WIB Maccabi Haifa vs Hapoel Tel Aviv [2-3]
BELARUS RESERVE LEAGUE
  • 30/05 17:00 WIB Rukh Brest [R] vs Dinamo Brest [R] [1-1]
  • 30/05 17:30 WIB BATE Borisov [R] vs Isloch Minsk Raion [R] [2-1]
  • 30/05 18:00 WIB Energetik BGU [R] vs FC Vitebsk [R] [2-2]
ARMENIA PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • 30/05 18:45 WIBLori FC vs FC Noah [1-3]
  • 30/05 22:15 WIB FC Ararat Armenia vs Shirak Gjumri [3-3]
COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
  • 31/05 04:00 WIB ADR Jicaral Sercoba vs La U Universitarios [2-1]
  • 31/05 04:00 WIB Municipal Grecia vs Guadalupe FC [3-4]
  • 31/05 08:00 WIB CS Herediano vs Santos de Guapiles [3-3]

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 30-31 MEI 2020

Agen ( Judi Bola ) LIGA UTAMA Adalah Salah Satu Website Taruhan Bola Terbaik Di Asia, Kami Hadir Sebagai Penyedia Sarana Bermain. Games Yang Kami Sediakan Diantara Lain Casino, Sportbook, Togel Online, Slot,Poker,Tangkas games Dan Masih Banyak Lagi, Semua Dapat Dimainkan Melalui Android / Iphone anda.

BONUS DEPOSIT PERDANA TERBESAR !!
Situs Judi Bola di INDONESIA !!
Proses Depo & WD Kencangg Hanya 10 Detik
CS Cantik & Ramah Siap Melayani Anda 24 Jam

Bonus Lainya ?? Banyak Dong

BACA JUGA : Diego Costa Terancam Dipenjara

Bonus Cashback 5%,10% & 15% di Games Sportbooks
Bonus Refferal 2.5% Seumur Hidup
Bonus Rollingan Casino 0.8% di Games Casino (WM & CT855)
Bonus Rollingan Poker 0.2% di Permainan Poker
Event Khusus CASHBACK & TO untuk permainan SLOT
( JDB & Habanero & RTG )

Costumer Service 24 Jam..

Join ? Langsung Contact Kami
WA : +85516326756
LINE : Ligautama88

Kami menghitung total kekalahan member dan apabila member masih kalah di atas 500rb member akan mendapatkan bonus cashback sebesar 5 % ^^

Bonus Cashback & Referal akan dibagikan setiap hari senin pada jam 14:00 wib yah ^^

Bonus Refferal 2,5% di dapatkan apabila member mendaftarkan temen dan menjadi member kami dan di daftarkan menjadi referral bos ku serta temen bos ku yg di daftarkan jadi referral tersebut mengalami kekalahan dalam game sport bos ku ^^ perhitungan dan pembagian refferal setiap hari senin pada jam 14:00 wib yah^^

Bonus Rollingan 0,8% di dapatkan setelah member masuk ke meja ( Casino) dan melakukan transaksi betting atau perputaran dalam setiap game nya:)

Jaman sudah canggih bosku deposit dan daftar dengan keuangan digital juga bisa seperti : OVO, DANA, GOPAY.

LIGA UTAMA juga menerima Deposit Via Pulsa Operator : Telkomsel Dan XL, dengan Rate 0.90.Promo Pulsa Bulan Ramadhan ! Kenaikan Rate Semasa Bulan Puasa !!!Deposit Lebih Mudah Bersama LIGA UTAMA

Tunggu apa lagi bosku segera daftar di LIGA UTAMA Situs Judi Online Terpercaya, Kemenangan berapa pun pasti di proses tanpa lama bosku.

Keputusan Admin LIGA UTAMA Bersifat Mutlak & Tidak Dapat di Ganggu GUGAT
GoodLuck bosku^^

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *