Statistik Corona Tanggal 6 Agustus 2020
BERITA VIRAL

Statistik Corona Tanggal 1 Agustus 2020

Liga Utama Statistik Corona Tanggal 1 Agustus 2020 – Virus Corona yang muncul pada tahun 2019 terus menjadi perdebatan sampai saat ini tidak terkecuali di Indonesia. Virus Corona ini awalnya merebak di Wuhan, China pada Desember 2019.

Diketahui bahwa Virus ini berasal dari hewan, yakni kelelawar namun untuk sekarang dikabarkan bahwa trenggiling merupakan sumber dari virus tersebut.

Statistik Corona Tanggal 1 Agustus 2020

Dikonfirmasi
110 rb+2.040
Sembuh
67.919
Meninggal Dunia
5.193+73
LokasiDikonfirmasiSembuhMeninggal Dunia
Jawa Timur22.08914.4151.698
Jakarta21.39913.208831
Jawa Tengah9.5165.319624
Sulawesi Selatan9.4226.482316
Jawa Barat6.5323.966210
Kalimantan Selatan6.0983.367289
Sumatera Utara3.9311.353194
Sumatera Selatan3.4171.794162
Bali3.4072.87648
Papua3.0591.37532
Sulawesi Utara2.5801.205132
Nusa Tenggara Barat2.0651.288110
Banten1.8351.35490
Kalimantan Tengah1.7291.18291
Maluku Utara1.53032848
Kalimantan Timur1.42690331
Maluku1.09369923
Gorontalo1.01554434
Sumatera Barat94876034
Sulawesi Tenggara78247013
Daerah Istimewa Yogyakarta67439920
Kepulauan Riau44732117
Riau44530812
Papua Barat4332926
Aceh4159112
Kalimantan Barat3873554
Kalimantan Utara2832142
Lampung25519512
Sulawesi Barat2301404
Bengkulu21711818
Sulawesi Tengah2071887
Kepulauan Bangka Belitung1931732
Jambi1621154
Nusa Tenggara Timur1451101
UTAMASBO.INFO Situs Taruhan Bola | Casino Online | Togel Online | Poker Domino99 Online Terpercaya

Dengan Modal Kecil Dapat Menjadi Jutawan

Bonus New Member 15% (max 200 rb)
Bonus Deposit Harian Pertama 10% dan Ke Dua 5% (max 200 rb)
Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5 – 15%
Bonus Cashback Mingguan Di Slot Up to 15%
Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
Bonus Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%
Bonus Rollingan Casino 0.8%
Bonus Rollingan Poker 0.2%

Diskon Togel :
Discount 4D : 65% , 3D : 59% , 2D : 29%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Kami memiliki game ini yaa bosku ^^ silakan yaa bosku

  • SPORTBOOK
  • SABUNG AYAM ( NEW )
  • TOGEL ONLINE RESMI
  • POKER
  • DOMINO99
  • SLOT
  • CASINO LIVE
  • DAN MASIH BANYAK LAGI …….

Untuk info lebih lanjut silahkan hubungi kami di bawah ini :
Contact Person :
WEB : www.utamasbo.info
WA : +85516326756
LINE : ligautama88
INSTAGRAM : ligautamapluss
FACEBOOK FANSPAGE : Channel LigaUtama

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *