Statistik Corona Tanggal 27 Mei 2020
BERITA VIRAL

Statistik Corona Tanggal 18 Mei 2020

Liga Utama Statistik Corona Tanggal 18 Mei 2020 – Virus Corona yang muncul pada tahun 2019 terus menjadi perdebatan sampai saat ini tidak terkecuali di Indonesia. Virus Corona ini awalnya merebak di Wuhan, China pada Desember 2019.

Diketahui bahwa Virus ini berasal dari hewan, yakni kelelawar namun untuk sekarang dikabarkan bahwa trenggiling merupakan sumber dari virus tersebut.

Statistik Corona Tanggal 18 Mei 2020 di Indonesia

LokasiDikonfirmasiSembuhMeninggal Dunia
Daerah Khusus Ibukota Jakarta6.0101.306463
Jawa Timur2.152312194
Jawa Barat1.652320110
Jawa Tengah1.15724770
Sulawesi Selatan95131953
Banten65015961
Sumatera Selatan5217311
Sumatera Barat4089522
Papua383486
Kalimantan Selatan3727336
Nusa Tenggara Barat3712007
Bali3482504
Kalimantan Timur254663
Kalimantan Tengah2278711
Sumatera Utara2185826
Daerah Istimewa Yogyakarta199858
Sulawesi Tenggara191245
Kalimantan Utara155411
Kalimantan Barat132244
Kepulauan Riau1168011
Sulawesi Tengah115244
Sulawesi Utara114317
Papua Barat10551
Riau99606
Maluku Utara92124
Maluku84176
Jambi8040
Sulawesi Barat75232
Lampung67265
Bengkulu6512
Nusa Tenggara Timur5961
Kepulauan Bangka Belitung29231
Gorontalo24152
Aceh18151
LIGAMENANG.COM Situs Taruhan Bola | Casino Online | Togel Online | Poker Domino99 Online Terpercaya

Dengan Modal Kecil Dapat Menjadi Jutawan

Bonus New Member 15% (max 200 rb)
Bonus Deposit Harian Pertama 10% dan Ke Dua 5% (max 200 rb)
Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5 – 15%
Bonus Cashback Mingguan Di Slot Up to 15%
Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
Bonus Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%
Bonus Rollingan Casino 0.8%
Bonus Rollingan Poker 0.2%

Diskon Togel :
Discount 4D : 65% , 3D : 59% , 2D : 29%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Kami memiliki game ini yaa bosku ^^ silakan yaa bosku

  • SPORTBOOK
  • SABUNG AYAM ( NEW )
  • TOGEL ONLINE RESMI
  • POKER
  • DOMINO99
  • SLOT
  • CASINO LIVE
  • DAN MASIH BANYAK LAGI …….

Untuk info lebih lanjut silahkan hubungi kami di bawah ini :
Contact Person :
WEB : www.utamasbobet.info
WA : +85516326756
LINE : ligautama88
INSTAGRAM : ligautamapluss
FACEBOOK FANSPAGE : Channel LigaUtama

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *