Statistik Corona Tanggal 9 Agustus 2020
BERITA VIRAL

Statistik Corona Tanggal 2 Agustus 2020

Liga Utama Statistik Corona Tanggal 2 Agustus 2020 – Virus Corona yang muncul pada tahun 2019 terus menjadi perdebatan sampai saat ini tidak terkecuali di Indonesia. Virus Corona ini awalnya merebak di Wuhan, China pada Desember 2019.

Diketahui bahwa Virus ini berasal dari hewan, yakni kelelawar namun untuk sekarang dikabarkan bahwa trenggiling merupakan sumber dari virus tersebut.

Statistik Corona Tanggal 2 Agustus 2020

Dikonfirmasi
110 rb+1.560
Sembuh
67.919
Meninggal Dunia
5.193+62
LokasiDikonfirmasiSembuhMeninggal Dunia
Jawa Timur22.32414.8871.719
Jakarta21.76713.887843
Jawa Tengah9.6595.620637
Sulawesi Selatan9.5526.553321
Jawa Barat6.5843.985210
Kalimantan Selatan6.1603.449295
Sumatera Utara3.9621.484194
Bali3.4482.92448
Sumatera Selatan3.4271.826163
Papua3.0871.37532
Sulawesi Utara2.6481.224132
Nusa Tenggara Barat2.0651.288110
Banten1.8581.36690
Kalimantan Tengah1.7601.20391
Maluku Utara1.54332848
Kalimantan Timur1.43391032
Gorontalo1.15758935
Maluku1.12474423
Sumatera Barat94876034
Sulawesi Tenggara78747713
Daerah Istimewa Yogyakarta74141021
Kepulauan Riau49132118
Papua Barat4512926
Riau44632712
Aceh4159112
Kalimantan Barat3873554
Kalimantan Utara2842142
Lampung25519512
Sulawesi Barat2321404
Bengkulu21811818
Sulawesi Tengah2071897
Kepulauan Bangka Belitung1931732
Jambi1681154
Nusa Tenggara Timur1451101
UTAMASBO.INFO Situs Taruhan Bola | Casino Online | Togel Online | Poker Domino99 Online Terpercaya

Dengan Modal Kecil Dapat Menjadi Jutawan

Bonus New Member 15% (max 200 rb)
Bonus Deposit Harian Pertama 10% dan Ke Dua 5% (max 200 rb)
Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5 – 15%
Bonus Cashback Mingguan Di Slot Up to 15%
Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
Bonus Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%
Bonus Rollingan Casino 0.8%
Bonus Rollingan Poker 0.2%

Diskon Togel :
Discount 4D : 65% , 3D : 59% , 2D : 29%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Kami memiliki game ini yaa bosku ^^ silakan yaa bosku

  • SPORTBOOK
  • SABUNG AYAM ( NEW )
  • TOGEL ONLINE RESMI
  • POKER
  • DOMINO99
  • SLOT
  • CASINO LIVE
  • DAN MASIH BANYAK LAGI …….

Untuk info lebih lanjut silahkan hubungi kami di bawah ini :
Contact Person :
WEB : www.utamasbo.info
WA : +85516326756
LINE : ligautama88
INSTAGRAM : ligautamapluss
FACEBOOK FANSPAGE : Channel LigaUtama

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *