Statistik Corona Tanggal 27 Mei 2020
BERITA VIRAL

Statistik Corona Tanggal 20 Mei 2020

Liga Utama Statistik Corona Tanggal 20 Mei 2020 – Virus Corona yang muncul pada tahun 2019 terus menjadi perdebatan sampai saat ini tidak terkecuali di Indonesia. Virus Corona ini awalnya merebak di Wuhan, China pada Desember 2019.

Diketahui bahwa Virus ini berasal dari hewan, yakni kelelawar namun untuk sekarang dikabarkan bahwa trenggiling merupakan sumber dari virus tersebut.

Statistik Corona Tanggal 20 Mei 2020 di Indonesia

LokasiDikonfirmasiSembuhMeninggal Dunia
Daerah Khusus Ibukota Jakarta6.1551.329470
Jawa Timur2.377375222
Jawa Barat1.700411124
Jawa Tengah1.17525270
Sulawesi Selatan1.06435855
Banten69816262
Sumatera Selatan5977718
Kalimantan Selatan4847347
Sumatera Barat42011722
Papua389486
Nusa Tenggara Barat3752137
Bali3632674
Kalimantan Timur258813
Sumatera Utara2355828
Kalimantan Tengah2328711
Daerah Istimewa Yogyakarta207958
Sulawesi Tenggara202255
Kalimantan Utara160511
Kepulauan Riau1408311
Kalimantan Barat132324
Sulawesi Utara126317
Sulawesi Tengah115264
Maluku107216
Riau106626
Papua Barat10551
Maluku Utara95124
Jambi8440
Lampung84266
Sulawesi Barat77252
Nusa Tenggara Timur7161
Bengkulu6712
Kepulauan Bangka Belitung29241
Gorontalo28152
Aceh18151
LIGAMENANG.COM Situs Taruhan Bola | Casino Online | Togel Online | Poker Domino99 Online Terpercaya

Dengan Modal Kecil Dapat Menjadi Jutawan

Bonus New Member 15% (max 200 rb)
Bonus Deposit Harian Pertama 10% dan Ke Dua 5% (max 200 rb)
Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5 – 15%
Bonus Cashback Mingguan Di Slot Up to 15%
Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
Bonus Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%
Bonus Rollingan Casino 0.8%
Bonus Rollingan Poker 0.2%

Diskon Togel :
Discount 4D : 65% , 3D : 59% , 2D : 29%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Kami memiliki game ini yaa bosku ^^ silakan yaa bosku

  • SPORTBOOK
  • SABUNG AYAM ( NEW )
  • TOGEL ONLINE RESMI
  • POKER
  • DOMINO99
  • SLOT
  • CASINO LIVE
  • DAN MASIH BANYAK LAGI …….

Untuk info lebih lanjut silahkan hubungi kami di bawah ini :
Contact Person :
WEB : www.utamasbobet.info
WA : +85516326756
LINE : ligautama88
INSTAGRAM : ligautamapluss
FACEBOOK FANSPAGE : Channel LigaUtama

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *