Statistik Corona Tanggal 27 Mei 2020
BERITA VIRAL

Statistik Corona Tanggal 22 Mei 2020

Liga Utama Statistik Corona Tanggal 22 Mei 2020 – Virus Corona yang muncul pada tahun 2019 terus menjadi perdebatan sampai saat ini tidak terkecuali di Indonesia. Virus Corona ini awalnya merebak di Wuhan, China pada Desember 2019.

Diketahui bahwa Virus ini berasal dari hewan, yakni kelelawar namun untuk sekarang dikabarkan bahwa trenggiling merupakan sumber dari virus tersebut.

Statistik Corona Tanggal 22 Mei 2020 di Indonesia

LokasiDikonfirmasiSembuhMeninggal Dunia
Daerah Khusus Ibukota Jakarta6.3011.458481
Jawa Timur2.998403241
Jawa Barat1.962422124
Jawa Tengah1.21725570
Sulawesi Selatan1.13539859
Banten75317165
Sumatera Selatan6747821
Kalimantan Selatan5577654
Sumatera Barat43615223
Nusa Tenggara Barat4102177
Papua410486
Bali3742804
Sumatera Utara2737431
Kalimantan Timur266963
Kalimantan Tengah25411511
Daerah Istimewa Yogyakarta2151058
Sulawesi Tenggara202255
Sulawesi Utara1803111
Kalimantan Utara162511
Kepulauan Riau1408312
Maluku135227
Kalimantan Barat133364
Sulawesi Tengah117374
Papua Barat11071
Riau108636
Lampung101316
Maluku Utara97124
Jambi8940
Sulawesi Barat86252
Nusa Tenggara Timur7961
Bengkulu6932
Gorontalo44152
Kepulauan Bangka Belitung36241
Aceh18151
LIGAMENANG.COM Situs Taruhan Bola | Casino Online | Togel Online | Poker Domino99 Online Terpercaya

Dengan Modal Kecil Dapat Menjadi Jutawan

Bonus New Member 15% (max 200 rb)
Bonus Deposit Harian Pertama 10% dan Ke Dua 5% (max 200 rb)
Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5 – 15%
Bonus Cashback Mingguan Di Slot Up to 15%
Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
Bonus Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%
Bonus Rollingan Casino 0.8%
Bonus Rollingan Poker 0.2%

Diskon Togel :
Discount 4D : 65% , 3D : 59% , 2D : 29%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Kami memiliki game ini yaa bosku ^^ silakan yaa bosku

  • SPORTBOOK
  • SABUNG AYAM ( NEW )
  • TOGEL ONLINE RESMI
  • POKER
  • DOMINO99
  • SLOT
  • CASINO LIVE
  • DAN MASIH BANYAK LAGI …….

Untuk info lebih lanjut silahkan hubungi kami di bawah ini :
Contact Person :
WEB : www.utamasbobet.info
WA : +85516326756
LINE : ligautama88
INSTAGRAM : ligautamapluss
FACEBOOK FANSPAGE : Channel LigaUtama

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *