Statistik Corona Tanggal 2 Juli 2020
BERITA VIRAL

Statistik Corona Tanggal 26 Juni 2020

Liga Utama Statistik Corona Tanggal 26 Juni 2020 – Virus Corona yang muncul pada tahun 2019 terus menjadi perdebatan sampai saat ini tidak terkecuali di Indonesia. Virus Corona ini awalnya merebak di Wuhan, China pada Desember 2019.

Diketahui bahwa Virus ini berasal dari hewan, yakni kelelawar namun untuk sekarang dikabarkan bahwa trenggiling merupakan sumber dari virus tersebut.

Statistik Corona Tanggal 26 Juni 2020 di Indonesia

Dikonfirmasi
50.187+1.178
Sembuh
20.449
Meninggal Dunia
2.620+47
LokasiDikonfirmasiSembuhMeninggal Dunia
Daerah Khusus Ibukota Jakarta10.6005.434608
Jawa Timur10.5453.236764
Sulawesi Selatan4.2971.461155
Jawa Barat2.9771.388173
Jawa Tengah2.9201.030150
Kalimantan Selatan2.835535175
Sumatera Selatan1.89390678
Papua1.6132977
Banten1.39959079
Sumatera Utara1.35629282
Bali1.21465711
Nusa Tenggara Barat1.11976749
Sulawesi Utara93815270
Kalimantan Tengah81030650
Sumatera Barat71756130
Maluku68419014
Maluku Utara6408929
Kalimantan Timur4733546
Sulawesi Tenggara3372195
Kalimantan Barat3132354
Daerah Istimewa Yogyakarta2992478
Kepulauan Riau29119716
Gorontalo2431958
Papua Barat2331493
Riau22012110
Kalimantan Utara1881512
Lampung18713512
Sulawesi Tengah1811455
Kepulauan Bangka Belitung1481272
Bengkulu1207810
Jambi114660
Nusa Tenggara Timur111401
Sulawesi Barat106792
Aceh66202
LIGAUTAMAWIN.ORG Situs Taruhan Bola | Casino Online | Togel Online | Poker Domino99 Online Terpercaya

Dengan Modal Kecil Dapat Menjadi Jutawan

Bonus New Member 15% (max 200 rb)
Bonus Deposit Harian Pertama 10% dan Ke Dua 5% (max 200 rb)
Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5 – 15%
Bonus Cashback Mingguan Di Slot Up to 15%
Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
Bonus Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%
Bonus Rollingan Casino 0.8%
Bonus Rollingan Poker 0.2%

Diskon Togel :
Discount 4D : 65% , 3D : 59% , 2D : 29%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Kami memiliki game ini yaa bosku ^^ silakan yaa bosku

  • SPORTBOOK
  • SABUNG AYAM ( NEW )
  • TOGEL ONLINE RESMI
  • POKER
  • DOMINO99
  • SLOT
  • CASINO LIVE
  • DAN MASIH BANYAK LAGI …….

Untuk info lebih lanjut silahkan hubungi kami di bawah ini :
Contact Person :
WEB : www.utamasbo.net
WA : +85516326756
LINE : ligautama88
INSTAGRAM : ligautamapluss
FACEBOOK FANSPAGE : Channel LigaUtama

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *