Statistik Corona Tanggal 6 Agustus 2020
BERITA VIRAL

Statistik Corona Tanggal 27 Juli 2020

Liga Utama Statistik Corona Tanggal 27 Juli 2020 – Virus Corona yang muncul pada tahun 2019 terus menjadi perdebatan sampai saat ini tidak terkecuali di Indonesia. Virus Corona ini awalnya merebak di Wuhan, China pada Desember 2019.

Diketahui bahwa Virus ini berasal dari hewan, yakni kelelawar namun untuk sekarang dikabarkan bahwa trenggiling merupakan sumber dari virus tersebut.

Statistik Corona Tanggal 27 Juli 2020 di Indonesia

Dikonfirmasi
98.778+1.492
Sembuh
56.655
Meninggal Dunia
4.781+67
LokasiDikonfirmasiSembuhMeninggal Dunia
Jawa Timur20.53912.3181.589
Jakarta19.12511.886759
Sulawesi Selatan8.8815.963302
Jawa Tengah8.4124.150564
Jawa Barat6.0392.528206
Kalimantan Selatan5.6562.850271
Sumatera Utara3.390918179
Sumatera Selatan3.2511.644153
Bali3.1572.48948
Papua2.8891.31932
Sulawesi Utara2.2631.040122
Nusa Tenggara Barat1.9031.195104
Banten1.7381.25487
Kalimantan Tengah1.6321.07187
Maluku Utara1.44126845
Kalimantan Timur1.16675427
Maluku1.04663421
Sumatera Barat86973633
Gorontalo82038231
Sulawesi Tenggara76844213
Daerah Istimewa Yogyakarta54334717
Papua Barat3922325
Riau37825611
Kalimantan Barat3653554
Kepulauan Riau35531516
Kalimantan Utara2662122
Lampung25019012
Sulawesi Tengah2021857
Bengkulu20011716
Sulawesi Barat1921193
Kepulauan Bangka Belitung1881732
Aceh1689110
Nusa Tenggara Timur1451101
Jambi1391122
UTAMASBO.INFO Situs Taruhan Bola | Casino Online | Togel Online | Poker Domino99 Online Terpercaya

Dengan Modal Kecil Dapat Menjadi Jutawan

Bonus New Member 15% (max 200 rb)
Bonus Deposit Harian Pertama 10% dan Ke Dua 5% (max 200 rb)
Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5 – 15%
Bonus Cashback Mingguan Di Slot Up to 15%
Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
Bonus Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%
Bonus Rollingan Casino 0.8%
Bonus Rollingan Poker 0.2%

Diskon Togel :
Discount 4D : 65% , 3D : 59% , 2D : 29%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Kami memiliki game ini yaa bosku ^^ silakan yaa bosku

  • SPORTBOOK
  • SABUNG AYAM ( NEW )
  • TOGEL ONLINE RESMI
  • POKER
  • DOMINO99
  • SLOT
  • CASINO LIVE
  • DAN MASIH BANYAK LAGI …….

Untuk info lebih lanjut silahkan hubungi kami di bawah ini :
Contact Person :
WEB : www.utamasbo.info
WA : +85516326756
LINE : ligautama88
INSTAGRAM : ligautamapluss
FACEBOOK FANSPAGE : Channel LigaUtama

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *