Statistik Corona Tanggal 2 Juli 2020
BERITA VIRAL

Statistik Corona Tanggal 28 Juni 2020

Liga Utama Statistik Corona Tanggal 28 Juni 2020 – Virus Corona yang muncul pada tahun 2019 terus menjadi perdebatan sampai saat ini tidak terkecuali di Indonesia. Virus Corona ini awalnya merebak di Wuhan, China pada Desember 2019.

Diketahui bahwa Virus ini berasal dari hewan, yakni kelelawar namun untuk sekarang dikabarkan bahwa trenggiling merupakan sumber dari virus tersebut.

Statistik Corona Tanggal 28 Juni 2020 di Indonesia

Dikonfirmasi
52.812+1.385
Sembuh
21.909
Meninggal Dunia
2.720+37
LokasiDikonfirmasiSembuhMeninggal Dunia
Jawa Timur11.1783.619813
Daerah Khusus Ibukota Jakarta10.9945.610624
Sulawesi Selatan4.6151.658159
Jawa Tengah3.2941.052150
Jawa Barat3.0641.513175
Kalimantan Selatan2.930643178
Sumatera Selatan1.95093781
Papua1.6702977
Sumatera Utara1.44737491
Banten1.43261179
Bali1.36975111
Nusa Tenggara Barat1.16378350
Sulawesi Utara1.03917274
Kalimantan Tengah82233553
Sumatera Barat72258131
Maluku70521815
Maluku Utara6989931
Kalimantan Timur4943647
Sulawesi Tenggara3432216
Kalimantan Barat3212514
Daerah Istimewa Yogyakarta3042578
Kepulauan Riau29121716
Gorontalo2431958
Papua Barat2341523
Riau22312110
Kalimantan Utara2011512
Lampung18814112
Sulawesi Tengah1841525
Kepulauan Bangka Belitung1491312
Bengkulu1258910
Jambi117690
Nusa Tenggara Timur113401
Sulawesi Barat112832
Aceh77222
LIGAUTAMAWIN.ORG Situs Taruhan Bola | Casino Online | Togel Online | Poker Domino99 Online Terpercaya

Dengan Modal Kecil Dapat Menjadi Jutawan

Bonus New Member 15% (max 200 rb)
Bonus Deposit Harian Pertama 10% dan Ke Dua 5% (max 200 rb)
Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5 – 15%
Bonus Cashback Mingguan Di Slot Up to 15%
Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
Bonus Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%
Bonus Rollingan Casino 0.8%
Bonus Rollingan Poker 0.2%

Diskon Togel :
Discount 4D : 65% , 3D : 59% , 2D : 29%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Kami memiliki game ini yaa bosku ^^ silakan yaa bosku

  • SPORTBOOK
  • SABUNG AYAM ( NEW )
  • TOGEL ONLINE RESMI
  • POKER
  • DOMINO99
  • SLOT
  • CASINO LIVE
  • DAN MASIH BANYAK LAGI …….

Untuk info lebih lanjut silahkan hubungi kami di bawah ini :
Contact Person :
WEB : www.utamasbo.net
WA : +85516326756
LINE : ligautama88
INSTAGRAM : ligautamapluss
FACEBOOK FANSPAGE : Channel LigaUtama

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *