Statistik Corona Tanggal 6 Agustus 2020
BERITA VIRAL

Statistik Corona Tanggal 29 Juli 2020

Liga Utama Statistik Corona Tanggal 29 Juli 2020 – Virus Corona yang muncul pada tahun 2019 terus menjadi perdebatan sampai saat ini tidak terkecuali di Indonesia. Virus Corona ini awalnya merebak di Wuhan, China pada Desember 2019.

Diketahui bahwa Virus ini berasal dari hewan, yakni kelelawar namun untuk sekarang dikabarkan bahwa trenggiling merupakan sumber dari virus tersebut.

Statistik Corona Tanggal 29 Juli 2020 di Indonesia

Dikonfirmasi
104 rb+1.748
Sembuh
62.138
Meninggal Dunia
4.975+63
LokasiDikonfirmasiSembuhMeninggal Dunia
Jawa Timur21.12513.0811.630
Jakarta19.99512.367784
Sulawesi Selatan9.1236.284311
Jawa Tengah8.8074.485582
Jawa Barat6.2183.567206
Kalimantan Selatan5.7823.073276
Sumatera Utara3.518950182
Sumatera Selatan3.2961.694155
Bali3.2492.62748
Papua2.9621.34432
Sulawesi Utara2.3571.129126
Nusa Tenggara Barat1.9461.222108
Banten1.7571.28387
Kalimantan Tengah1.6771.11688
Maluku Utara1.49331146
Kalimantan Timur1.25081027
Maluku1.06868122
Sumatera Barat87474333
Gorontalo85543933
Sulawesi Tenggara76945313
Daerah Istimewa Yogyakarta57235619
Riau40927112
Papua Barat3972635
Kalimantan Barat3813554
Kepulauan Riau36231517
Kalimantan Utara2682142
Lampung25219512
Bengkulu21011716
Sulawesi Tengah2061887
Sulawesi Barat1951193
Aceh1939110
Kepulauan Bangka Belitung1911732
Nusa Tenggara Timur1451101
Jambi1391132
UTAMASBO.INFO Situs Taruhan Bola | Casino Online | Togel Online | Poker Domino99 Online Terpercaya

Dengan Modal Kecil Dapat Menjadi Jutawan

Bonus New Member 15% (max 200 rb)
Bonus Deposit Harian Pertama 10% dan Ke Dua 5% (max 200 rb)
Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5 – 15%
Bonus Cashback Mingguan Di Slot Up to 15%
Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
Bonus Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%
Bonus Rollingan Casino 0.8%
Bonus Rollingan Poker 0.2%

Diskon Togel :
Discount 4D : 65% , 3D : 59% , 2D : 29%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Kami memiliki game ini yaa bosku ^^ silakan yaa bosku

  • SPORTBOOK
  • SABUNG AYAM ( NEW )
  • TOGEL ONLINE RESMI
  • POKER
  • DOMINO99
  • SLOT
  • CASINO LIVE
  • DAN MASIH BANYAK LAGI …….

Untuk info lebih lanjut silahkan hubungi kami di bawah ini :
Contact Person :
WEB : www.utamasbo.info
WA : +85516326756
LINE : ligautama88
INSTAGRAM : ligautamapluss
FACEBOOK FANSPAGE : Channel LigaUtama

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *