Statistik Corona Tanggal 2 Juli 2020
BERITA VIRAL

Statistik Corona Tanggal 29 Juni 2020

Liga Utama Statistik Corona Tanggal 29 Juni 2020 – Virus Corona yang muncul pada tahun 2019 terus menjadi perdebatan sampai saat ini tidak terkecuali di Indonesia. Virus Corona ini awalnya merebak di Wuhan, China pada Desember 2019.

Diketahui bahwa Virus ini berasal dari hewan, yakni kelelawar namun untuk sekarang dikabarkan bahwa trenggiling merupakan sumber dari virus tersebut.

Statistik Corona Tanggal 29 Juni 2020 di Indonesia

Dikonfirmasi
54.010+1.198
Sembuh
22.936
Meninggal Dunia
2.754+34
LokasiDikonfirmasiSembuhMeninggal Dunia
Jawa Timur11.5083.720831
Daerah Khusus Ibukota Jakarta11.1145.865625
Sulawesi Selatan4.8071.718163
Jawa Tengah3.4821.066150
Jawa Barat3.0911.520175
Kalimantan Selatan3.003723182
Sumatera Selatan2.00095481
Papua1.6966327
Sumatera Utara1.46738491
Banten1.43862879
Bali1.41477113
Nusa Tenggara Barat1.19980253
Sulawesi Utara1.05717276
Kalimantan Tengah83433553
Sumatera Barat72558731
Maluku Utara71910331
Maluku71123015
Kalimantan Timur5033757
Sulawesi Tenggara3432216
Kalimantan Barat3212594
Daerah Istimewa Yogyakarta3062608
Kepulauan Riau29323316
Gorontalo2431958
Papua Barat2361523
Riau22413910
Kalimantan Utara2011542
Lampung18814812
Sulawesi Tengah1861535
Kepulauan Bangka Belitung1491312
Bengkulu1258910
Jambi117690
Sulawesi Barat114832
Nusa Tenggara Timur113401
Aceh79252
LIGAUTAMAWIN.ORG Situs Taruhan Bola | Casino Online | Togel Online | Poker Domino99 Online Terpercaya

Dengan Modal Kecil Dapat Menjadi Jutawan

Bonus New Member 15% (max 200 rb)
Bonus Deposit Harian Pertama 10% dan Ke Dua 5% (max 200 rb)
Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5 – 15%
Bonus Cashback Mingguan Di Slot Up to 15%
Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
Bonus Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%
Bonus Rollingan Casino 0.8%
Bonus Rollingan Poker 0.2%

Diskon Togel :
Discount 4D : 65% , 3D : 59% , 2D : 29%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Kami memiliki game ini yaa bosku ^^ silakan yaa bosku

  • SPORTBOOK
  • SABUNG AYAM ( NEW )
  • TOGEL ONLINE RESMI
  • POKER
  • DOMINO99
  • SLOT
  • CASINO LIVE
  • DAN MASIH BANYAK LAGI …….

Untuk info lebih lanjut silahkan hubungi kami di bawah ini :
Contact Person :
WEB : www.utamasbo.net
WA : +85516326756
LINE : ligautama88
INSTAGRAM : ligautamapluss
FACEBOOK FANSPAGE : Channel LigaUtama

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *