Statistik Corona Tanggal 2 Juli 2020
BERITA VIRAL

Statistik Corona Tanggal 30 Juni 2020

Liga Utama Statistik Corona Tanggal 30 Juni 2020 – Virus Corona yang muncul pada tahun 2019 terus menjadi perdebatan sampai saat ini tidak terkecuali di Indonesia. Virus Corona ini awalnya merebak di Wuhan, China pada Desember 2019.

Diketahui bahwa Virus ini berasal dari hewan, yakni kelelawar namun untuk sekarang dikabarkan bahwa trenggiling merupakan sumber dari virus tersebut.

Statistik Corona Tanggal 30 Juni 2020 di Indonesia

Dikonfirmasi
55.092+1.082
Sembuh
23.800
Meninggal Dunia
2.805+51
LokasiDikonfirmasiSembuhMeninggal Dunia
Jawa Timur11.8053.891863
Daerah Khusus Ibukota Jakarta11.2376.118625
Sulawesi Selatan4.9951.770164
Jawa Tengah3.6801.109150
Jawa Barat3.1341.522175
Kalimantan Selatan3.042728186
Sumatera Selatan2.0231.02083
Papua1.6997377
Sumatera Utara1.48040191
Bali1.44478313
Banten1.44463579
Nusa Tenggara Barat1.21380859
Sulawesi Utara1.08217780
Kalimantan Tengah88138453
Maluku72625715
Sumatera Barat72558831
Maluku Utara71910331
Kalimantan Timur5103767
Sulawesi Tenggara3452226
Kalimantan Barat3212634
Daerah Istimewa Yogyakarta3062618
Kepulauan Riau29323916
Gorontalo2431958
Papua Barat2371534
Riau22616610
Kalimantan Utara2041542
Lampung18814912
Sulawesi Tengah1861535
Kepulauan Bangka Belitung1521322
Bengkulu1258911
Jambi117690
Sulawesi Barat114832
Nusa Tenggara Timur113401
Aceh79252
LIGAUTAMAWIN.ORG Situs Taruhan Bola | Casino Online | Togel Online | Poker Domino99 Online Terpercaya

Dengan Modal Kecil Dapat Menjadi Jutawan

Bonus New Member 15% (max 200 rb)
Bonus Deposit Harian Pertama 10% dan Ke Dua 5% (max 200 rb)
Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5 – 15%
Bonus Cashback Mingguan Di Slot Up to 15%
Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
Bonus Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%
Bonus Rollingan Casino 0.8%
Bonus Rollingan Poker 0.2%

Diskon Togel :
Discount 4D : 65% , 3D : 59% , 2D : 29%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Kami memiliki game ini yaa bosku ^^ silakan yaa bosku

  • SPORTBOOK
  • SABUNG AYAM ( NEW )
  • TOGEL ONLINE RESMI
  • POKER
  • DOMINO99
  • SLOT
  • CASINO LIVE
  • DAN MASIH BANYAK LAGI …….

Untuk info lebih lanjut silahkan hubungi kami di bawah ini :
Contact Person :
WEB : www.utamasbo.net
WA : +85516326756
LINE : ligautama88
INSTAGRAM : ligautamapluss
FACEBOOK FANSPAGE : Channel LigaUtama

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *