LIGA UTAMA – JADWAL BOLA 10 – 11 JANUARI 2021
ITALY SERIE A
18:30 AS Roma VS Inter Milan 1/4 : 0
21:00 Parma Calcio VS Lazio 1 : 0
21:00 Udinese VS Napoli 1/2 : 0
21:00 Hellas Verona VS Crotone 0 : 3/4
00:00 Fiorentina VS Cagliari 0 : 3/4
02:45 Juventus VS Sassuolo 0 : 1 1/2
SPAIN LA LIGA
20:00 Levante VS Eibar 0 : 1/4
22:15 Cadiz CF VS Alaves 0 : 0
03:00 Real Valladolid VS Valencia 0 : 1/4
GERMANY BUNDESLIGA
21:30 Augsburg VS VfB Stuttgart 1/4 : 0
00:00 Arminia Bielefeld VS Hertha Berlin 1/2 : 0
GERMANY BUNDESLIGA 2
19:30 SV Darmstadt 98 VS Hannover 96 0 : 0
19:30 SC Paderborn 07 VS Erzgebirge Aue 0 : 1/2
19:30 Jahn Regensburg VS VfL Bochum 0 : 0
HOLLAND EREDIVISIE
18:15 Sparta Rotterdam VS Feyenoord 1/2 : 0
20:30 SC Heerenveen VS Fortuna Sittard 0 : 3/4
20:30 VVV-Venlo VS Willem II 1/4 : 0
22:45 Ajax VS PSV Eindhoven 0 : 3/4
PORTUGAL LIGA NOS
03:00 Belenenses SAD VS Pacos de Ferreira 1/4 : 0
22:00 Sporting Farense VS Gil Vicente 0 : 0
ENGLISH FA CUP
20:30 Manchester City VS Birmingham City 0 : 2 1/2
20:30 Chelsea VS Morecambe 0 : 3
20:30 Crawley Town VS Leeds United 1 1/2 : 0
20:30 Bristol City VS Portsmouth 0 : 0
20:30 Barnsley VS Tranmere Rovers 0 : 1
20:30 Cheltenham Town VS Mansfield Town 0 : 1/4
00:00 Marine VS Tottenham Hotspur 4 1/4 : 0
02:45 Newport County VS Brighton & Hove Albion 1 : 0
BELGIUM FIRST DIVISION A
19:30 KV Mechelen VS Royal Antwerp 0 : 0
22:00 Beerschot VA VS KAA Gent 1/4 : 0
00:15 Oud-Heverlee Leuven VS Anderlecht 1/2 : 0
02:45 Sint-Truidense VS Club Brugge 1 : 0
SPAIN LA LIGA 2
22:00 Mallorca VS UD Las Palmas 0 : 3/4
00:15 CD Tenerife VS FC Cartagena 0 : 1/2
03:00 RCD Espanyol VS CD Castellon SAD 0 : 1
SCOTLAND PREMIERSHIP
22:00 Aberdeen VS Glasgow Rangers 1 1/4 : 0
22:00 Livingston VS Ross County 0 : 1
TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 Fatih Karagumruk [n] VS Konyaspor 0 : 0
20:00 Caykur Rizespor VS Denizlispor 0 : 1/4
20:00 Ankaragucu VS Istanbul Basaksehir 1/2 : 0
23:00 Hatayspor VS Besiktas 1/4 : 0
GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 Ingolstadt 04 VS MSV Duisburg 0 : 1
20:00 FSV Zwickau VS VfB Lubeck 0 : 0
GREECE SUPER LEAGUE
20:00 PAOK VS Volos NFC 0 : 1 3/4
22:15 Apollon Smyrnis VS Asteras Tripolis 0 : 0
22:15 Atromitos VS OFI Crete 0 : 1/4
00:30 Panathinaikos VS AE Larissa 0 : 3/4
LIGA PORTUGAL 2
18:15 Penafiel VS Varzim 0 : 3/4
22:00 Sporting Covilha VS Benfica B 0 : 1/4
22:00 UD Oliveirense VS Feirense 3/4 : 0
00:00 Casa Pia VS FC Arouca 1/4 : 0
00:00 Vizela VS Cova Piedade 0 : 3/4
AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE
12:05 Melbourne City [w] VS Melbourne Victory [w] 1/4 : 0
SCOTLAND FA CUP
20:00 Airdrieonians VS Edinburgh City 0 : 3/4
ROMANIA LIGA 1
00:00 Viitorul Constanta VS AFC Hermannstadt 0 : 1
CYPRUS 1ST DIV
21:00 Karmiotissa VS Doxa Katokopias 0 : 0
23:30 AEK Larnaca VS Enosis Neon Paralimni 0 : 1 1/4
INDIA SUPER LEAGUE
18:30 Chennaiyin FC [n] VS Odisha FC 0 : 1/2
21:00 Jamshedpur FC [n] VS Kerala Blasters 0 : 1/4
INDIA I-LEAGUE
15:30 Real Kashmir [n] VS TRAU FC 0 : 3/4
20:30 Indian Arrows [n] VS Churchill Brothers 1 1/4 : 0
SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
20:30 Orlando Pirates VS Moroka Swallows FC 0 : 1/2
20:30 Bloemfontein Celtic VS AmaZulu FC 0 : 1/2 Bandar Pulsa
BRAZIL SERIE A
02:00 Flamengo RJ VS Ceara 0 : 1
02:00 Sao Paulo VS Santos 0 : 1 1/4
04:15 Atletico Goianiense VS Bahia 0 : 1/4
04:15 Internacional RS VS Goias 0 : 1 1/4
06:30 Vasco da Gama VS Botafogo RJ 0 : 1/4
MEXICO PRIMERA DIVISION
01:00 Toluca VS Queretaro 0 : 1/4
08:06 Santos Laguna VS Cruz Azul 0 : 0
ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
05:20 Arsenal de Sarandi VS CA Huracan 0 : 1/4
07:30 Banfield VS San Lorenzo 0 : 1/4
07:30 Colon de Santa Fe VS Talleres Cordoba 1/4 : 0
CHILE PRIMERA DIVISION
20:30 Universidad Catolica VS Curico Unido 0 : 1
04:30 Colo Colo VS Everton Vina del Mar 0 : 1/4
07:00 Union La Calera VS Universidad de Concepcion 0 : 3/4
ARGENTINA PRIMERA NACIONAL TRANSITION CHAMPIONSHIP
03:10 Barracas Central VS Nueva Chicago 0 : 1/2
03:10 Belgrano de Cordoba VS CA Alvarado 0 : 3/4
03:10 CA Platense VS CA Temperley 0 : 1/2
03:10 Deportivo Moron VS CA Atlanta 0 : 1/4
03:10 Ferrocarril Oeste VS Estudiantes de Caseros 0 : 0
03:10 Guillermo Brown VS San Martin San Juan 3/4 : 0
03:10 Independiente Rivadavia VS CA Mitre 0 : 1/4
05:15 Atletico Rafaela VS Sarmiento Junin 0 : 1/4
05:15 Club Atletico Tigre VS Deportivo Riestra 0 : 3/4
05:15 San Martin Tucuman VS Gimnasia Mendoza 0 : 1/4
05:15 Villa Dalmine VS Defensores de Belgrano 0 : 0
WWW.UTAMASBO.COM Situs Taruhan Bola | Casino Online | Togel Online | Poker Domino99 Online Terpercaya
Dengan Modal Kecil Dapat Menjadi Jutawan
Bonus new member 15% ( Maksimal 100rb) – Bonus deposit harian 10% ( Maksimal 100rb) – Bonus cashback mingguan Slot & Sportbook 5-15% – Bonus rollingan poker 0.2% – Bonus rollingan casino 0.8%
Kami memiliki game ini yaa bosku
- SPORTBOOK
- SABUNG AYAM ( NEW )
- TOGEL ONLINE RESMI
- POKER
- DOMINO99
- SLOT
- CASINO LIVE
Contact Person :
WEB : www.utamasbo.com
WA : +85516326756
LINE : ligautama88