JADWAL PERTANDINGAN 24–25 SEPTEMBER 2021
JADWAL BOLA

Jadwal Bola Tanggal 11 – 12 September 2021

Jadwal Bola Tanggal 11 – 12 September 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 11/09 18:30 Crystal Palace vs Tottenham Hotspur
  • 11/09 21:00 Arsenal vs Norwich City
  • 11/09 21:00 Brentford vs Brighton & Hove Albion
  • 11/09 21:00 Leicester City vs Manchester City
  • 11/09 21:00 Manchester United vs Newcastle United
  • 11/09 21:00 Southampton vs West Ham United
  • 11/09 21:00 Watford vs Wolverhampton Wanderers
  • 11/09 23:30 Chelsea vs Aston Villa

Jadwal Bola Tanggal 11 – 12 September 2021

ITALY SERIE A

  • 11/09 20:00 Empoli vs Venezia
  • 11/09 23:00 Napoli vs Juventus
  • 12/09 01:45 Atalanta vs Fiorentina

SPAIN LA LIGA

  • 11/09 23:30 Levante vs Rayo Vallecano
  • 12/09 02:00 Athletic Bilbao vs Mallorca
  • 12/09 02:00 RCD Espanyol vs Atletico Madrid

GERMANY BUNDESLIGA

  • 11/09 20:30 Bayer Leverkusen vs Borussia Dortmund
  • 11/09 20:30 Greuther Furth vs VfL Wolfsburg
  • 11/09 20:30 SC Freiburg vs Koln
  • 11/09 20:30 TSG Hoffenheim vs FSV Mainz 05
  • 11/09 20:30 Union Berlin vs Augsburg
  • 11/09 23:30 RB Leipzig vs Bayern Munchen

JAPAN J1 LEAGUE

  • 11/09 16:00 Cerezo Osaka vs Consadole Sapporo
  • 11/09 16:00 Kashima Antlers vs Avispa Fukuoka
  • 11/09 16:00 Yokohama FC vs Urawa Red Diamonds
  • 11/09 16:30 Oita Trinita vs Shonan Bellmare
  • 11/09 17:00 Sanfrecce Hiroshima vs Yokohama F.Marinos
  • 11/09 17:00 Sagan Tosu vs Shimizu S-Pulse

FRANCE LIGUE 1

  • 11/09 22:00 Paris Saint Germain vs Clermont Foot
  • 12/09 02:00 AS Monaco vs Marseille

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 11/09 21:00 Blackburn Rovers vs Luton Town
  • 11/09 21:00 Blackpool vs Fulham
  • 11/09 21:00 Bournemouth AFC vs Barnsley
  • 11/09 21:00 Bristol City vs Preston North End
  • 11/09 21:00 Coventry City vs Middlesbrough
  • 11/09 21:00 Reading vs Queens Park Rangers
  • 11/09 21:00 Sheffield United vs Peterborough United
  • 11/09 21:00 Stoke City vs Huddersfield Town
  • 11/09 21:00 Swansea City vs Hull City
  • 11/09 21:00 W.B.A vs Millwall

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 11/09 18:30 Hannover 96 vs St. Pauli
  • 11/09 18:30 Ingolstadt 04 vs Werder Bremen
  • 11/09 18:30 Karlsruher SC vs Holstein Kiel
  • 12/09 01:30 Hamburger SV vs SV Sandhausen

HOLLAND EREDIVISIE

  • 11/09 21:30 FC Twente Enschede vs FC Utrecht
  • 11/09 23:45 PEC Zwolle vs Ajax
  • 11/09 23:45 Cambuur Leeuwarden vs Go Ahead Eagles
  • 12/09 02:00 AZ Alkmaar vs PSV Eindhoven

NORWAY ELITESERIEN

  • 11/09 23:00 Lillestrom vs Brann
  • 11/09 23:00 Stabaek vs Viking

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • 11/09 20:00 IK Sirius FK vs Ostersunds FK
  • 11/09 20:00 Malmo vs IFK Norrkoping

JAPAN J2 LEAGUE

  • 11/09 16:00 Albirex Niigata vs Montedio Yamagata
  • 11/09 16:00 JEF United Ichihara Chiba vs Jubilo Iwata
  • 11/09 16:00 Mito Hollyhock vs Blaublitz Akita
  • 11/09 16:00 Tokyo Verdy vs Matsumoto Yamaga
  • 11/09 16:30 Kyoto Sanga vs FC Ryukyu
  • 11/09 17:00 Fagiano Okayama vs Tochigi SC
  • 11/09 17:00 Giravanz Kitakyushu vs Zweigen Kanazawa
  • 11/09 17:00 Renofa Yamaguchi vs Machida Zelvia
  • 11/09 17:00 V-Varen Nagasaki vs SC Sagamihara

LIGA PORTUGAL

  • 11/09 21:30 Pacos de Ferreira vs Sporting Braga
  • 12/09 00:00 Santa Clara vs Benfica
  • 12/09 02:30 Sporting Lisbon vs Porto

SPAIN LA LIGA 2

  • 11/09 21:00 Real Sociedad B vs Eibar
  • 11/09 23:15 UD Las Palmas vs UD Ibiza
  • 11/09 23:15 CD Mirandes vs AD Alcorcon
  • 12/09 02:00 SD Amorebieta vs Burgos CF

CREDIT SUISSE SUPER LEAGUE

  • 11/09 23:00 Luzern vs Grasshopper
  • 12/09 01:30 Young Boys vs FC Zurich

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 11/09 21:15 KAS Eupen vs Royal Antwerp
  • 11/09 23:30 Zulte Waregem vs Cercle Brugge
  • 12/09 01:45 KRC Genk vs Union Saint-Gilloise

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

  • 11/09 21:00 Haka vs IFK Mariehamn
  • 11/09 21:00 HIFK Helsinki vs AC Oulu
  • 11/09 21:00 Honka Espoo vs FC KTP
  • 11/09 21:00 Ilves Tampere vs Lahti
  • 11/09 21:00 Inter Turku vs HJK Helsinki
  • 11/09 21:00 KuPS vs Seinajoen JK

ITALY SERIE B

  • 11/09 19:00 Alessandria vs Brescia
  • 11/09 19:00 Como vs Ascoli Calcio 1898 FC
  • 11/09 19:00 Frosinone vs Perugia
  • 11/09 19:00 S.P.A.L. vs Monza
  • 11/09 21:15 Ternana vs Pisa
  • 11/09 23:30 Crotone vs Reggina

FRANCE LIGUE 2

  • 11/09 20:00 Paris FC vs Guingamp
  • 12/09 00:00 Auxerre vs Chamois Niortais
  • 12/09 00:00 Ajaccio vs Sochaux
  • 12/09 00:00 Amiens vs Rodez Aveyron
  • 12/09 00:00 Dijon vs SC Bastia
  • 12/09 00:00 Grenoble Foot 38 vs Nimes
  • 12/09 00:00 Caen vs Pau FC
  • 12/09 00:00 USL Dunkerque vs Nancy
  • 12/09 00:00 Valenciennes vs Quevilly-Rouen Metropole

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • 11/09 18:30 Saint Johnstone vs Rangers FC
  • 11/09 21:00 Celtic FC vs Ross County
  • 11/09 21:00 Dundee vs Livingston
  • 11/09 21:00 Motherwell vs Aberdeen
  • 11/09 21:00 Saint Mirren vs Dundee United

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 11/09 21:00 Fatih Karagumruk vs Adana Demirspor
  • 11/09 21:00 Konyaspor vs Altay
  • 12/09 01:00 Besiktas vs Yeni Malatyaspor
  • 12/09 01:00 Kayserispor vs Kasimpasa

SWEDEN SUPERETTAN

  • 11/09 18:00 Orgryte vs Akropolis IF
  • 11/09 18:00 Trelleborgs FF vs IK Brage
  • 11/09 20:00 Jonkopings Sodra vs Falkenbergs
  • 11/09 20:00 Landskrona BoIS vs GAIS Goteborg
  • 11/09 20:00 Vasteras SK vs Norrby IF
  • 11/09 22:00 AFC Eskilstuna vs Helsingborgs

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 11/09 22:00 SK Rapid Wien vs FC Flyeralarm Admira
  • 11/09 22:00 Wolfsberger AC vs TSV Hartberg
  • 11/09 22:00 WSG Swarovski Tirol vs Red Bull Salzburg

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 11/09 18:00 Lokomotiv Moscow vs PFC Krylia Sovetov
  • 11/09 20:30 Zenit St. Petersburg vs Akhmat Grozny
  • 11/09 23:00 Spartak Moscow vs FC Khimki

POLAND EKSTRAKLASA

  • 11/09 17:30 Warta Poznan vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza
  • 11/09 20:00 Cracovia Krakow vs Gornik Zabrze
  • 11/09 22:30 Jagiellonia Bialystok vs Stal Mielec
  • 11/09 22:30 Rakow Czestochowa vs Lech Poznan
  • 12/09 01:00 Slask Wroclaw vs Legia Warszawa

IRELAND PREMIER DIVISION

  • 12/09 01:30 Longford Town vs Dundalk

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

  • 11/09 21:00 KA Akureyri vs Fylkir
  • 11/09 21:00 IA Akranes vs Leiknir Reykjavik
  • 12/09 00:00 Vikingur Reykjavik vs HK Kopavogur
  • 11/09 21:00 Keflavik vs KR Reykjavik Basket
  • 12/09 03:00 Breidablik vs Valur Reykjavik

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 11/09 21:00 Burton Albion vs Gillingham
  • 11/09 21:00 Cambridge United vs Lincoln City
  • 11/09 21:00 Charlton Athletic vs Cheltenham Town
  • 11/09 21:00 Ipswich Town vs Bolton Wanderers
  • 11/09 21:00 Milton Keynes Dons vs Portsmouth
  • 11/09 21:00 Morecambe vs AFC Wimbledon
  • 11/09 21:00 Oxford United vs Wycombe Wanderers
  • 11/09 21:00 Plymouth Argyle vs Sheffield Wednesday
  • 11/09 21:00 Rotherham United vs Fleetwood Town
  • 11/09 21:00 Shrewsbury Town vs Crewe Alexandra
  • 11/09 21:00 Sunderland vs Accrington Stanley
  • 11/09 21:00 Wigan Athletic vs Doncaster Rovers

KOREA K-LEAGUE 1

  • 11/09 14:30 Incheon United vs Jeju United
  • 11/09 17:00 Suwon Samsung Bluewings vs Gwangju FC

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 11/09 21:00 Crawley Town vs Carlisle United
  • 11/09 21:00 Forest Green Rovers vs Northampton Town
  • 11/09 21:00 Hartlepool United vs Bristol Rovers
  • 11/09 21:00 Leyton Orient vs Oldham Athletic
  • 11/09 21:00 Rochdale vs Tranmere Rovers
  • 11/09 21:00 Salford City vs Bradford City
  • 11/09 21:00 Scunthorpe United vs Exeter City
  • 11/09 21:00 Sutton United vs Stevenage FC
  • 11/09 21:00 Swindon Town vs Port Vale
  • 11/09 21:00 Walsall vs Mansfield Town

GREECE SUPER LEAGUE

  • 11/09 22:15 Panetolikos vs Asteras Tripolis
  • 12/09 00:30 Panathinaikos vs Apollon Smyrnis

NORWAY OBOS LIGAEN

  • 11/09 20:00 Asane Fotball vs Ham-Kam
  • 11/09 20:00 Bryne vs Aalesund FK
  • 11/09 20:00 Grorud IL vs Stjordals Blink
  • 11/09 20:00 Ranheim vs Ullensaker Kisa
  • 11/09 20:00 Raufoss IL vs Sandnes Ulf
  • 11/09 20:00 Start IK vs KFUM Oslo
  • 11/09 20:00 Strommen IF vs FK Jerv

DENMARK 1ST DIV

  • 11/09 19:00 Vendsyssel vs Lyngby

LIGA PORTUGAL 2

  • 11/09 17:00 Feirense vs Academica Coimbra
  • 11/09 17:00 Benfica B vs Sporting Covilha

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 11/09 19:30 SC Austria Lustenau vs SKU Ertl Glas Amstetten
  • 11/09 19:30 SKN St. Polten vs FC Dornbirn 1913

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 11/09 21:00 Fastav Zlin vs Bohemians 1905
  • 11/09 21:00 FK Pardubice vs Slovan Liberec
  • 11/09 21:00 FK Teplice vs Banik Ostrava
  • 12/09 00:00 Viktoria Plzen vs Sparta Praha

FINLAND YKKONEN

  • 11/09 20:00 Vaasa VPS vs PK-35
  • 11/09 21:00 Jaro vs MP Mikkeli
  • 11/09 21:00 KPV Kokkola vs JIPPO Joensuu

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 11/09 21:00 Aldershot Town vs Solihull Moors
  • 11/09 21:00 Barnet vs Eastleigh
  • 11/09 21:00 Bromley vs Boreham Wood
  • 11/09 21:00 Dover Athletic vs Chesterfield
  • 11/09 21:00 Halifax Town vs Southend United
  • 11/09 21:00 Wealdstone vs Altrincham
  • 11/09 21:00 Stockport County vs Yeovil Town
  • 11/09 21:00 Torquay United vs Grimsby Town
  • 11/09 21:00 Weymouth vs Notts County
  • 11/09 21:00 Wrexham vs Woking
  • 11/09 23:20 Kings Lynn Town vs Dagenham & Redbridge

ROMANIA LIGA 1

  • 11/09 22:00 FC Arges vs FC U Craiova 1948
  • 12/09 01:00 Botosani vs CFR Cluj

JAPAN J3 LEAGUE

  • 11/09 14:00 FC Gifu vs Gainare Tottori
  • 11/09 16:00 Kataller Toyama vs AC Nagano Parceiro
  • 11/09 16:00 Kagoshima United FC vs Iwate Grulla Morioka

KOREA K-LEAGUE 2

  • 11/09 14:00 FC Anyang vs Gyeongnam FC
  • 11/09 16:30 Bucheon FC 1995 vs Seoul E-Land FC

POLAND 1ST LIGA

  • 11/09 17:40 Podbeskidzie Bielsko-Biala vs Korona Kielce
  • 11/09 23:00 GKS Jastrzebie vs Sandecja Nowy Sacz
  • 12/09 01:30 Miedz Legnica vs LKS Lodz

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 11/09 23:00 Wil 1900 vs Thun
  • 11/09 23:00 FC Winterthur vs Neuchatel Xamax

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • 11/09 21:00 Arbroath vs Hamilton Academical
  • 11/09 21:00 Ayr United vs Dunfermline Athletic
  • 11/09 21:00 Inverness vs Partick Thistle
  • 11/09 21:00 Kilmarnock vs Greenock Morton
  • 11/09 21:00 Raith Rovers vs Queen of South

UKRAINE PREMIER LEAGUE

  • 11/09 18:00 FC Rukh Lviv vs Zorya Luhansk
  • 11/09 21:00 FC Metalist 1925 Kharkiv vs Dynamo Kyiv
  • 11/09 23:30 Shakhtar Donetsk [n] vs SC Dnipro-1

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 11/09 19:00 Borussia Dortmund Am vs Magdeburg
  • 11/09 19:00 FC Viktoria Berlin vs SV Wehen Wiesbaden
  • 11/09 19:00 FSV Zwickau vs SC Verl
  • 11/09 19:00 Kaiserslautern vs SV Waldhof Mannheim
  • 11/09 19:00 Viktoria Koln vs Saarbrucken
  • 11/09 19:00 Wurzburger Kickers vs TSV Havelse

CROATIA PRVA LIGA

  • 11/09 22:00 Dinamo Zagreb vs Sibenik
  • 12/09 00:05 Rijeka vs Slaven Koprivnica

CYPRUS 1ST DIV

  • 11/09 22:00 Ethnikos Achnas vs PAEEK Kyrenia
  • 12/09 00:00 Aris Limassol vs Apollon Limassol

ISRAEL PREMIER LEAGUE

  • 11/09 22:00 Hapoel Kiryat Shmona vs Hapoel Tel Aviv
  • 11/09 23:00 Maccabi Netanya vs Hapoel Nof HaGalil
  • 11/09 23:30 Maccabi Tel Aviv vs Maccabi Petah Tikva
  • 12/09 00:30 Maccabi Haifa vs Bnei Sakhnin

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

  • 11/09 18:00 Spartak Moscow 2 vs Volgar Astrakhan
  • 11/09 18:00 Veles Moscow vs HC Neftekhimik Nizhnekamsk
  • 11/09 20:00 Tekstilshchik Ivanovo vs Olimp Dolgoprudny
  • 11/09 20:00 FC Rotor vs Akron Tolyatti
  • 11/09 20:30 KAMAZ Naberezhnye Chelny vs FC Orenburg
  • 11/09 21:00 Torpedo Moscow vs Fakel Voronezh
  • 11/09 22:00 PFC Kuban vs Metallurg Lipetsk
  • 11/09 22:00 Alania Vladikavkaz [n] vs SKA-Khabarovsk
  • 11/09 22:00 FC Krasnodar 2 vs Tom Tomsk

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

  • 11/09 14:00 Perth SC [n] vs Floreat Athena
  • 11/09 14:00 Sorrento FC vs Perth Glory [Youth]

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 11/09 14:00 Peninsula Power vs Gold Coast Knights
  • 11/09 15:00 Moreton Bay United vs Capalaba Bulldogs
  • 11/09 16:30 Eastern Suburbs FC vs Brisbane Strikers
  • 11/09 16:30 Redlands United vs Magpies Crusaders United

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE

  • 11/09 11:00 Clarence Zebras vs Riverside Olympic FC
  • 11/09 11:00 Glenorchy Knights vs Launceston City FC
  • 11/09 11:00 Kingborough Lions United vs Devonport City Strikers
  • 11/09 11:00 South Hobart FC vs Olympia FC Warriors

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

  • 11/09 12:30 Adelaide City vs South Adelaide Panthers

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1

  • 11/09 15:00 Mitchelton FC vs Southside Eagles FC
  • 11/09 15:30 Brisbane City vs Holland Park Hawks
  • 11/09 16:15 Souths United vs Western Pride FC

ICELAND 1ST DIV

  • 11/09 21:00 Fjolnir vs Vestri
  • 11/09 21:00 Vikingur Olafsvik vs Grotta Seltjarnarnes
  • 11/09 21:00 Thor Akureyri vs UMF Selfoss
  • 11/09 21:00 Afturelding vs Grindavik
  • 11/09 21:00 IBV Vestmannaeyjar vs Throttur Reykjavik
  • 11/09 21:00 Kordrengir [n] vs Fram Reykjavik

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 11/09 19:45 Budapest Honved vs Ferencvarosi
  • 11/09 22:45 Paksi FC vs MTK Budapest
  • 12/09 01:00 Mezokovesd Zsory vs MOL Fehervar

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 11/09 22:30 Ludogorets Razgrad vs Cherno More Varna
  • 12/09 00:45 CSKA Sofia vs Slavia Sofia

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

  • 11/09 19:00 Unterhaching vs TSV 1860 Rosenheim
  • 11/09 19:00 SV Schalding Heining vs SpVgg Bayreuth
  • 11/09 19:00 VfB Eichstatt vs TSV Rain am Lech

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • 11/09 19:00 FC Teutonia 1905 vs SC Weiche Flensburg 08
  • 11/09 19:00 Heider SV vs Altona 93
  • 11/09 19:00 Werder Bremen Am vs FC Oberneuland
  • 11/09 20:00 BSV SW Rehden vs VfV 06 Hildesheim

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • 11/09 18:00 Lokomotive Leipzig vs Energie Cottbus
  • 11/09 19:05 Carl Zeiss Jena vs SV Lichtenberg 47

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • 11/09 19:00 Borussia Monchengladbach Am vs KFC Uerdingen 05
  • 11/09 19:00 Wegberg Beeck vs SV Lippstadt
  • 11/09 19:00 Sportfreunde Lotte vs Rot-Weiss Oberhausen
  • 11/09 19:00 SV Straelen vs Fortuna Dusseldorf Am
  • 11/09 19:00 Wuppertaler SV vs Fortuna Koln

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • 11/09 19:00 FC Giessen vs TSG Balingen
  • 11/09 19:00 SSV Ulm 1846 vs Rot-Weiss Koblenz
  • 11/09 19:00 SV Elversberg vs Hessen Kassel
  • 11/09 19:00 TSV Steinbach Haiger vs Bahlinger SC
  • 11/09 20:30 VfB Stuttgart Am vs TSV Schott Mainz

ITALY SERIE C

  • 11/09 22:30 FC Legnago Salus vs Padova
  • 11/09 22:30 Pergolettese vs Pro Sesto
  • 11/09 22:30 Taranto vs Palermo
  • 11/09 22:30 US Grosseto 1912 vs Ancona-Matelica
  • 12/09 01:30 Calcio Foggia 1920 vs SS Turris Calcio
  • 12/09 01:30 Giana Erminio vs Lecco

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

  • 11/09 21:00 Alfreton Town vs AFC Telford United
  • 11/09 21:00 Blyth Spartans vs Darlington
  • 11/09 21:00 Brackley Town vs Southport
  • 11/09 21:00 Bradford Park Avenue vs AFC Fylde
  • 11/09 21:00 Chorley vs Chester
  • 11/09 21:00 Gloucester City vs Curzon Ashton
  • 11/09 21:00 Guiseley vs Kettering Town
  • 11/09 21:00 Kidderminster Harriers vs Gateshead
  • 11/09 21:00 Leamington vs Boston United
  • 11/09 21:00 Spennymoor Town vs Farsley Celtic
  • 11/09 21:00 York City vs Hereford

SCOTLAND LEAGUE 1

  • 11/09 21:00 Alloa Athletic vs Falkirk
  • 11/09 21:00 Cove Rangers vs Montrose
  • 11/09 21:00 Dumbarton vs East Fife
  • 11/09 21:00 Peterhead vs Clyde
  • 11/09 21:00 Queens Park vs Airdrieonians

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

  • 11/09 21:00 Braintree Town vs Bath City
  • 11/09 21:00 Chippenham Town vs Chelmsford City
  • 11/09 21:00 Dartford vs Tonbridge Angels
  • 11/09 21:00 Dorking Wanderers vs Billericay Town
  • 11/09 21:00 Hampton & Richmond Borough vs Ebbsfleet United
  • 11/09 21:00 Havant & Waterlooville vs Oxford City
  • 11/09 21:00 Hemel Hempstead Town vs Eastbourne Borough
  • 11/09 21:00 Maidstone United vs Concord Rangers
  • 11/09 21:00 Slough Town vs St Albans City

SCOTLAND LEAGUE 2

  • 11/09 21:00 Albion Rovers vs Cowdenbeath
  • 11/09 21:00 Annan Athletic vs Stenhousemuir
  • 11/09 21:00 Kelty Hearts FC vs Elgin City
  • 11/09 21:00 Stirling Albion vs Forfar Athletic
  • 11/09 21:00 Stranraer vs Edinburgh City

BELARUS PREMIER LEAGUE

  • 11/09 18:50 Isloch Minsk Raion vs Neman Grodno
  • 11/09 20:50 FC Minsk vs Torpedo Zhodino
  • 11/09 22:50 Dinamo Brest vs FC Slutsk
  • 12/09 00:50 FC Gomel vs FC Vitebsk

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

  • 11/09 23:00 SKF Sered vs MFK Tatran Liptovsky Mikulas
  • 11/09 23:00 Zemplin Michalovce vs Spartak Trnava
  • 11/09 23:00 MSK Zilina vs AS Trencin
  • 11/09 23:00 FK Senica vs FK Pohronie

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

  • 11/09 22:00 CD Calahorra vs RC Deportivo La Coruna
  • 11/09 22:00 Racing de Ferrol vs Real Valladolid Promesas
  • 11/09 22:00 UE Cornella vs Algeciras CF
  • 12/09 00:00 CD Alcoyano vs CE Sabadell
  • 12/09 00:00 Gimnastic Tarragona vs Betis Deportivo Balompie
  • 12/09 00:00 Racing Santander vs CF Talavera de la Reina
  • 12/09 02:00 Albacete Balompie vs FC Andorra
  • 12/09 02:00 Zamora CF vs UD Logrones

SLOVENIA PRVA LIGA

  • 11/09 22:00 NK Celje vs Domzale
  • 12/09 01:15 NS Mura vs Olimpija Ljubljana

UZBEKISTAN SUPER LEAGUE

  • 11/09 18:45 FK Termez Surkhon vs Sogdiana Jizzakh
  • 11/09 21:00 Qizilqum Zarafshon vs Lokomotiv Tashkent
  • 11/09 21:00 Turon Yaypan vs Nasaf Qarshi

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

  • 11/09 20:00 TS Galaxy FC vs Golden Arrows
  • 11/09 20:00 Orlando Pirates vs Moroka Swallows FC
  • 11/09 22:00 Sekhukhune United FC vs Stellenbosch FC
  • 11/09 22:00 Baroka FC vs Maritzburg United

WALES PREMIER LEAGUE

  • 11/09 20:30 Bala Town vs Haverfordwest County
  • 11/09 20:30 Barry Town United vs Connahs Quay Nomads
  • 11/09 20:30 Flint Town United vs Newtown
  • 11/09 20:30 Penybont vs The New Saints
  • 11/09 23:15 Aberystwyth Town vs Cardiff Metropolitan

FINLAND KAKKONEN vs

  • 11/09 17:00 RoPS Rovaniemi 2 vs JBK Pietarsaari
  • 11/09 17:00 VJS Vantaan vs Ilves Kissat
  • 11/09 18:00 NJS Nurmijarvi vs Mikkelin Kissat
  • 11/09 18:00 OTP Oulu [n] vs VIFK Vaasa
  • 11/09 19:00 HJS Akatemia vs FC Jazz
  • 11/09 19:00 Pargas IF vs Salon Palloilijat
  • 11/09 20:00 Atlantis vs JaPS
  • 11/09 20:00 FC Vaajakoski vs Kemi City FC
  • 11/09 20:00 KaPa Helsinki vs Reipas Lahti
  • 11/09 20:00 PK Keski Uusimaa vs Kiffen Helsinki
  • 11/09 21:00 MyPa vs PEPO Lappeenranta
  • 11/09 22:00 JS Hercules vs JJK Jyvaskyla

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 12/09 02:30 Colorado Rapids vs LA Galaxy
  • 12/09 04:00 Seattle Sounders vs Minnesota United
  • 12/09 06:00 New England Revolution vs New York City FC
  • 12/09 06:00 New York Red Bulls vs D.C. United
  • 12/09 07:00 CF Montreal vs Nashville SC
  • 12/09 07:00 FC Cincinnati vs Toronto FC
  • 12/09 07:00 Inter Miami CF vs Columbus Crew
  • 12/09 07:30 FC Dallas vs San Jose Earthquakes
  • 12/09 07:30 Houston Dynamo vs Austin FC
  • 12/09 07:30 Sporting Kansas City vs Chicago Fire

BRAZIL SERIE A

  • 12/09 02:00 America Mineiro vs Atletico Paranaense
  • 12/09 03:00 Juventude vs Cuiaba EC
  • 12/09 05:00 Red Bull Bragantino vs Chapecoense
  • 12/09 07:00 Santos vs Bahia

MEXICO PRIMERA DIVISION vs

  • 12/09 05:00 Atlas vs Rayados Monterrey
  • 12/09 07:00 Tigres UANL vs Club Leon
  • 12/09 09:00 Club America vs Mazatlan FC

BRAZIL SERIE B

  • 11/09 21:00 Cruzeiro vs Ponte Preta
  • 12/09 02:30 Botafogo RJ vs Londrina
  • 12/09 02:30 Sampaio Correa vs Operario Ferroviario Esporte Clube
  • 12/09 05:00 CRB Maceio vs Goias

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

  • 12/09 03:00 Orense SC vs Guayaquil City FC
  • 12/09 05:30 Delfin SC vs Aucas Quito
  • 12/09 08:00 9 de Octubre FC vs CD Macara

PERU LIGA 1

  • 11/09 23:00 AD Cantolao [n] vs Sport Huancayo
  • 12/09 01:15 Ayacucho FC [n] vs Cusco FC
  • 12/09 03:30 Alianza Universidad Huanuco [n] vs Centro Deportivo Municipal

COLOMBIA PRIMERA A

  • 12/09 02:00 Patriotas Boyaca vs Envigado FC
  • 12/09 04:00 Once Caldas vs Aguilas Doradas Rionegro
  • 12/09 06:05 Deportivo Cali vs America de Cali
  • 12/09 08:10 Santa Fe Bogota vs Alianza Petrolera

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • 12/09 05:00 Sportivo Luqueno vs River Plate Asuncion
  • 12/09 07:15 Guarani Asuncion vs Guairena FC

SitusBetting Online di INDONESIA !!

BUKTI WITHDRAW 3 SEPTEMBER 2021

BONUS DEPOSIT PERDANA TERBESAR !!
Proses Depo & WD Hanya 10 Detik
BANK ONLINE 24 JAM

BUKTI WITHDRAW MEMBER LIGA UTAMA 11 SEPTEMBER 2021

LIGA UTAMA Adalah Salah Satu Website Taruhan Bola Terbaik Di Asia, Kami Hadir Sebagai Penyedia Sarana Bermain.

BUKTI WITHDRAW MEMBER LIGA UTAMA 24 AGUSTUS 2021

Dengan Modal Kecil Dapat Menjadi Jutawan

Bonus new member 15% ( Maksihttps://ligautama.com/mal 100rb) – Bonus deposit harian 10% ( Maksimal 100rb) – Bonus cashback mingguan Slot & Sportbook 5-15% – Bonus rollingan poker 0.2% – Bonus rollingan casino 0.8%

Kami memiliki game ini yaa bosku

  • SPORTBOOK
  • SABUNG AYAM ( NEW )
  • TOGEL ONLINE RESMI
  • POKER
  • DOMINO99
  • SLOT
  • CASINO LIVE

BUKTI WITHDRAW MEMBER LIGA UTAMA 10 SEP 2021Contact Person :
LINK : WWW.UTAMAGOAL.COM
WA : +85516326756
Telegram : +62 852-8316-7768
IG : @ligautama_win

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *