JADWAL PERTANDINGAN BOLA 20 – 21 AGUSTUS 2022
JADWAL BOLA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 06 – 07 JULY 2022

LIGA UTAMA – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 06 – 07 JULY 2022

JAPAN J1 LEAGUE

  • 06/07 18:00 [8] FC Tokyo VS [9] Consadole Sapporo 0 : 1/4
  • 06/07 18:00 [15] Jubilo Iwata VS [14] Avispa Fukuoka 1/4 : 0
  • 06/07 18:00 [2] Kashima Antlers VS [7] Cerezo Osaka 0 : 1/2
  • 06/07 18:00 [5] Kashiwa Reysol VS [11] Nagoya Grampus 0 : 0
  • 06/07 18:00 [16] Shonan Bellmare VS [12] Gamba Osaka 0 : 1/4
  • 06/07 18:00 [18] Vissel Kobe VS [16] Shimizu S-Pulse 0 : 1/2
  • 06/07 18:00 [1] Yokohama F.Marinos VS [4] Sanfrecce Hiroshima 0 : 1/4
  • 06/07 18:30 [10] Urawa Red Diamonds VS [13] Kyoto Sanga 0 : 3/4

JAPAN J2 LEAGUE

  • 06/07 17:00 [20] Iwate Grulla Morioka VS [22] FC Ryukyu 0 : 1/4
  • 06/07 18:00 [2] Albirex Niigata VS [7] JEF United Ichihara Chiba 0 : 1/2
  • 06/07 18:00 [4] Fagiano Okayama VS [21] Omiya Ardija 0 : 1/2
  • 06/07 18:00 [5] Machida Zelvia VS [12] Mito Hollyhock 0 : 1/4
  • 06/07 18:00 [16] Renofa Yamaguchi VS [9] Oita Trinita 1/4 : 0
  • 06/07 18:00 [11] Roasso Kumamoto VS [15] Tokushima Vortis 0 : 0
  • 06/07 18:00 [11] Roasso Kumamoto VS [15] Tokushima Vortis 1/4 : 0
  • 06/07 18:00 [18] Tochigi SC VS [16] Tokyo Verdy 1/4 : 0
  • 06/07 18:00 [3] Vegalta Sendai VS [13] Ventforet Kofu 0 : 0
  • 06/07 18:00 [3] Vegalta Sendai VS [13] Ventforet Kofu 1/4 : 0
  • 06/07 18:00 [6] V-Varen Nagasaki VS [8] Montedio Yamagata 0 : 1/4
  • 06/07 18:00 [1] Yokohama FC VS [17] Blaublitz Akita 0 : 3/4
  • 06/07 18:00 [10] Zweigen Kanazawa VS [19] Thespakusatsu Gunma 0 : 1/4

NORWAY ELITESERIEN

  • 07/07 01:00 [2] Molde VS [15] FK Jerv 0 : 2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

  • 06/07 18:30 [11] Zhejiang Pro [n] VS [12] Dalian Pro 0 : 1/2
  • 06/07 19:30 [7] Changchun Yatai [n] VS [3] Shandong Taishan 3/4 : 0

UEFA CHAMPIONS LEAGUE QUALIFIERS

  • 06/07 22:00 Tobol Kostanay VS Ferencvarosi 1/2 : 0
  • 07/07 00:00 Bodo Glimt VS KI Klaksvik 0 : 2 1/4
  • 07/07 00:00 HJK Helsinki VS Rigas Futbola Skola 0 : 3/4
  • 07/07 01:30 F91 Dudelange VS KF Tirana 0 : 0
  • 07/07 02:00 Zrinjski Mostar VS Sheriff Tiraspol 1/4 : 0
  • 07/07 02:15 Maribor VS Shakhtyor Soligorsk 0 : 1/2
  • 07/07 02:30 Slovan Bratislava VS FC Dinamo Batumi 0 : 1

UEFA WOMEN’S EURO 2022 [ IN ENGLAND ]

  • 07/07 03:00 England [w] VS Austria [w] 0 : 2

KOREA K-LEAGUE 1

  • 06/07 18:00 [5] Incheon United VS [8] Suwon FC 0 : 0
  • 06/07 18:00 [11] Suwon Samsung Bluewings VS [6] Daegu FC 0 : 0
  • 06/07 18:30 [7] FC Seoul VS [2] Jeonbuk Hyundai Motors 1/4 : 0

UEFA EUROPA CONFERENCE LEAGUE QUALIFIERS

  • 06/07 23:00 Inter Turku VS Drita FC 0 : 1/2
  • 07/07 02:00 Vikingur Gota [n] VS Europa FC 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 2

  • 06/07 18:00 [9] Jeonnam Dragons VS [6] Gyeongnam FC 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 2

  • 06/07 18:00 [9] Jeonnam Dragons VS [6] Gyeongnam FC 0 : 1/4
  • 06/07 18:30 [4] FC Anyang VS [5] Chungnam Asan FC 0 : 1/4
  • 06/07 18:30 [11] Busan I.Park VS [8] Gimpo FC 0 : 1/4

FINLAND YKKONEN

  • 06/07 23:30 [3] Ekenas IF VS [4] Gnistan Helsinki 0 : 1/2
  • 06/07 23:30 [9] Jaro VS [10] PEPO Lappeenranta 0 : 1 1/4
  • 06/07 23:30 [8] KPV Kokkola VS [6] JaPS 0 : 3/4
  • 06/07 23:30 [7] MP Mikkeli VS [12] Pargas IF 0 : 1
  • 06/07 23:30 [11] PK-35 Helsinki VS [5] Seinajoen JK Akatemia 0 : 1/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 06/07 17:30 [10] Logan Lightning VS [9] Brisbane City 1/4 : 0
  • 06/07 18:30 [8] Eastern Suburbs FC VS [7] Moreton Bay United 0 : 0

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • 06/07 16:00 [3] Maitland FC VS [7] Edgeworth FC 0 : 1/2
  • 06/07 17:00 [6] Weston Workers Bears FC VS [9] Cooks Hill United 0 : 3/4

AFF U19 CHAMPIONSHIP [ IN INDONESIA ]

  • 06/07 16:00 Philippines U19 VS Myanmar U19 1 : 0
  • 06/07 18:00 Brunei Darussalam U19 VS Vietnam U19 6 1/4 : 0
  • 06/07 21:00 Indonesia U19 VS Thailand U19 0 : 0

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1

  • 06/07 17:30 Rochedale Rovers VS Mitchelton FC 0 : 1

LATVIA VIRSLIGA

  • 06/07 23:00 [5] FK Auda [n] VS [6] BFC Daugavpils 0 : 1

FINLAND KAKKONEN

  • 06/07 23:30 Reipas Lahti VS Peli Karhut 0 : 1 3/4

COPA LIBERTADORES

  • 07/07 06:15 Colon de Santa Fe VS Talleres de Cordoba 0 : 1/4
  • 07/07 06:15 Palmeiras VS Cerro Porteno 0 : 1 1/2
  • 07/07 08:30 River Plate VS Velez Sarsfield 0 : 1
  • 07/07 08:30 Flamengo VS Deportes Tolima 0 : 1

COPA SUDAMERICANA

  • 07/07 06:15 Ceara VS The Strongest 0 : 1 1/4
  • 07/07 08:30 FBC Melgar Arequipa VS Deportivo Cali 0 : 3/4
  • 07/07 08:30 Santos VS Deportivo Tachira 0 : 1 1/4

BRAZIL SERIE B

  • 07/07 08:30 [8] Gremio Novorizontino VS [14] Brusque FC 0 : 1/2

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

  • 07/07 10:00 LD Alajuelense VS CS Cartagines 0 : 1/2

AFRICA WOMEN CUP OF NATIONS [ IN MOROCCO ]

  • 07/07 01:00 Zambia [w] VS Tunisia [w] 3/4 : 0
  • 07/07 04:00 Togo [w] VS Cameroon [w] 1 3/4 : 0

Baca Juga : Info Kemenangan Member LIGAUTAMA

Gambar ini memiliki atribut alt yang kosong; nama filenya adalah 1231-1024x538.jpg
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 06 – 07 JULY 2022

Ayo bergabung bersama kami di LIGA UTAMA. Deposit hanya minimal 50.000 Sudah bisa memainkan semua permainan yang ada loh. Saat ini kami juga sudah menjadi situs BETTING ONLINE TERBESAR Se-Asia yang pastinya tidak diragukan lagi untuk permasalahan kemenagan member kami . Kemenangan berapapun pastinya dibayarkan penuh !!.

Daftar Gratis dan jadilah jutawan dalam waktu singkat bersama kami di LIGA UTAMA. Rasakan sensasi kemenangan yang hanya bisa anda Rasakan disini di Situs terbaik Se-Asia

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *