Jadwal Pertandingan Bola Hari Ini 14 - 15 Oktober 2021
JADWAL BOLA

Jadwal Pertandingan Bola 11-12 Oktober 2021

Jadwal Pertandingan Bola 11-12 Oktober 2021

WORLD CUP 2022 EUROPE QUALIFIERS

11/10 23:00 Cyprus VS Malta 0 : 3/4
12/10 01:45 Belarus VS Czech Republic 1 1/2 : 0
12/10 01:45 Croatia VS Slovakia 0 : 1
12/10 01:45 Estonia VS Wales 3/4 : 0
12/10 01:45 Iceland VS Liechtenstein 0 : 2 1/2
12/10 01:45 Latvia VS Turkey 1 1/4 : 0
12/10 01:45 Holland VS Gibraltar 0 : 5
12/10 01:45 Republic of North Macedonia VS Germany 1 3/4 : 0
12/10 01:45 Norway VS Montenegro 0 : 1
12/10 01:45 Romania VS Armenia 0 : 3/4
12/10 01:45 Slovenia VS Russia 1/4 : 0

Jadwal Pertandingan Bola 11-12 Oktober 2021

SPAIN LA LIGA 2

12/10 02:00 [18] Real Zaragoza VS [8] SD Huesca 0 : 1/4

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2023 QUALIFIERS

11/10 23:30 Albania U21 VS Slovenia U21 1/4 : 0
12/10 01:00 Andorra U21 VS England U21 4 : 0

WORLD CUP 2022 AFRICA QUALIFIERS

11/10 20:00 Gabon VS Angola 0 : 1/4
11/10 20:00 Mozambique [n] VS Cameroon 1 : 0
11/10 23:00 Burkina Faso [n] VS Djibouti 0 : 3
11/10 23:00 Cote d Ivoire [n] VS Malawi 0 : 1 1/2
12/10 02:00 Libya VS Egypt 1/2 : 0

FRANCE NATIONAL

12/10 01:45 [1] Bourg en Bresse Peronnas 01 VS [5] CS Sedan Ardennes 0 : 1/2

BRAZIL SERIE A

12/10 06:00 [11] Cuiaba EC VS [13] Sao Paulo 1/4 : 0

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

12/10 00:30 [26] Arsenal de Sarandi VS [8] Godoy Cruz Antonio Tomba 1/4 : 0
12/10 02:45 [16] San Lorenzo VS [11] Colon de Santa Fe 1/4 : 0
12/10 05:00 [5] CA Independiente VS [15] Gimnasia La Plata 0 : 1/2
12/10 07:15 [2] Talleres de Cordoba VS [19] Atletico Tucuman 0 : 3/4

CHILE PRIMERA DIVISION

12/10 04:00 [13] O.Higgins VS [17] Santiago Wanderers 0 : 1/2
12/10 06:30 [15] Curico Unido VS [9] Nublense 0 : 1/4

COLOMBIA PRIMERA A

12/10 06:00 [18] Patriotas Boyaca VS [16] Santa Fe Bogota 1/4 : 0
12/10 08:05 [9] Atletico Bucaramanga VS [6] Junior Barranquilla 1/4 : 0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

12/10 01:30 All Boys Floresta VS Santamarina de Tandil 0 : 1/2
12/10 01:30 Ferrocarril Oeste VS San Martin San Juan 0 : 1/2
12/10 02:30 Deportivo Maipu VS Nueva Chicago 0 : 1/2
12/10 03:00 Agropecuario Argentino VS Chacarita Juniors 0 : 3/4
12/10 03:10 Estudiantes de Rio Cuarto VS San Martin Tucuman 1/4 : 0
12/10 07:10 CA Temperley VS Almirante Brown 1/4 : 0

URUGUAY PRIMERA DIVISION

12/10 02:30 Plaza Colonia VS Cerrito Montevideo 0 : 1/2

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *