JADWAL PERTANDINGAN BOLA 30 – 01 SEPTEMBER 2022
JADWAL BOLA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 18 – 19 SEPTEMBER 2022

LIGAUTAMA – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 18 – 19 SEPTEMBER 2022

ENGLISH PREMIER LEAGUE

18/09 19:00 [9] Brentford vs [1] Arsenal 3/4 : 0 18/09 21:15 [17] Everton vs [18] West Ham United 1/4 : 0

ITALY SERIE A

18/09 18:30 [4] Udinese vs [6] Inter Milan 1/2 : 0
18/09 21:00 [18] Cremonese vs [7] Lazio 3/4 : 0
18/09 21:00 [11] Fiorentina vs [15] Hellas Verona 0 : 3/4
18/09 21:00 [20] Monza vs [8] Juventus 1/2 : 0 19/09 00:00 [5] AS Roma vs [2] Atalanta 0 : 1/2
19/09 02:45 [3] AC Milan vs [1] Napoli 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA

18/09 20:00 [4] Osasuna vs 17] Getafe 0 : 3/4
18/09 22:15 [5] Villarreal [n] vs [15] Sevilla 0 : 3/4
19/09 00:30 [3] Real Betis vs [8] Girona FC 0 : 3/4
19/09 00:30 [11] Real Sociedad vs [15] RCD Espanyol 0 : 3/4
19/09 03:00 [7] Atletico Madrid vs [1] Real Madrid 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

18/09 21:30 [1] Union Berlin vs [16] VfL Wolfsburg 0 : 1/2
18/09 23:30 [18] VfL Bochum vs [7] Koln 1/4 : 0
19/09 01:30 [4] TSG Hoffenheim vs [2] SC Freiburg 0 : 1/4

FRANCE LIGUE 1

18/09 19:00 [16] Reims vs [7] AS Monaco 1/4 : 0
18/09 21:00 [9] Clermont Foot vs [13] Troyes 0 : 1/4
18/09 21:00 [12] Nice vs [19] Angers 0 : 3/4
18/09 21:00 [2] Marseille vs [6] Rennes 0 : 1/2
18/09 21:00 [18] Brest vs [20] Ajaccio 0 : 1/2
18/09 23:05 [15] Nantes vs [4] Lens 1/4 : 0
19/09 02:45 [5] Lyon vs [1] Paris Saint Germain 1 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

18/09 19:30 [4] FC Heidenheim vs [7] Kaiserslautern 0 : 1/2
18/09 19:30 [18] Greuther Furth vs [1] SC Paderborn 07 1/4 : 0
18/09 19:30 [15] Jahn Regensburg vs [10] St. Pauli 1/4 : 0

HOLLAND EREDIVISIE

18/09 18:15 [17] Go Ahead Eagles vs [15] Emmen 0 : 0
18/09 20:30 [3] PSV Eindhoven vs [2] Feyenoord 0 : 1/2
18/09 20:30 [6] SC Heerenveen vs [5] FC Twente Enschede 1/4 : 0
18/09 20:30 [6] SC Heerenveen vs [5] FC Twente Enschede 0 : 1/4
18/09 22:45 [4] AZ Alkmaar vs [1] Ajax 3/4 : 0

NORWAY ELITESERIEN

19/09 00:00 [3] Bodo Glimt vs [10] Haugesund 0 : 2
19/09 00:00 [4] Rosenborg vs [2] Lillestrom 0 : 1/2
19/09 00:00 [11] Sarpsborg 08 vs [16] FK Jerv 0 : 1 3/4
19/09 00:00 [9] Stromsgodset vs [15] Kristiansund 0 : 3/4

HOLLAND EREDIVISIE

18/09 22:45 [4] AZ Alkmaar vs [1] Ajax 1/2 : 0

NORWAY ELITESERIEN

19/09 00:00 [3] Bodo Glimt vs [10] Haugesund 0 : 2
19/09 00:00 [4] Rosenborg vs [2] Lillestrom 0 : 1/2
19/09 00:00 [11] Sarpsborg 08 vs [16] FK Jerv 0 : 1 3/4
19/09 00:00 [9] Stromsgodset vs [15] Kristiansund 0 : 3/4
19/09 00:00 [5] Valerenga vs [14] Sandefjord 0 : 1 3/4
19/09 00:00 [6] Viking vs [7] Tromso 0 : 1/4
19/09 02:00 [1] Molde vs [12] Aalesund FK 0 : 1 1/2

JAPAN J1 LEAGUE

18/09 13:00 [1] Yokohama F.Marinos vs [11] Consadole Sapporo 0 : 1
18/09 18:00 [8] FC Tokyo [n] vs [13] Kyoto Sanga 0 : 1/2
18/09 18:00 [16] Vissel Kobe vs [15] Gamba Osaka 0 : 1/2

JAPAN J2 LEAGUE

18/09 12:00 [4] Vegalta Sendai vs [10] Tokushima Vortis 0 : 1/4
18/09 13:00 [16] Blaublitz Akita vs [20] Thespakusatsu Gunma 0 : 1/4
18/09 17:00 [1] Albirex Niigata vs [12] Mito Hollyhock 0 : 1/2
18/09 17:00 [11] Machida Zelvia vs [14] Tokyo Verdy 0 : 1/4
18/09 17:00 [8] Montedio Yamagata vs [9] JEF United Ichihara Chiba 0 : 1/4
18/09 17:00 [2] Yokohama FC vs [15] Ventforet Kofu 0 : 0
18/09 17:00 [2] Yokohama FC vs [15] Ventforet Kofu 0 : 1/4
18/09 17:00 [16] Zweigen Kanazawa vs [6] Oita Trinita 1/2 : 0
18/09 17:30 [22] FC Ryukyu vs [17] Renofa Yamaguchi 0 : 0
18/09 17:30 [22] FC Ryukyuvs [17] Renofa Yamaguchi 1/4 : 0
18/09 18:00 [19] Omiya Ardija vs [18] Tochigi SC 1/4 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN

18/09 21:00 [9] Elfsborg vs [10] IK Sirius FK 0 : 1
18/09 21:00 [14] Helsingborgs vs [5] Malmo 1 : 0
18/09 21:00 [8] Mjallby vs [16] GIF Sundsvall 0 : 1 1/4
18/09 23:30 [4] AIK Solna vs [15] Degerfors 0 : 1 1/4
18/09 23:30 [2] Djurgardens vs [7] IFK Goteborg 0 : 1

DENMARK SUPER LEAGUE

18/09 20:00 [12] Lyngby vs [10] Odense BK 0 : 1/4
18/09 20:00 [2] Randers FC vs [4] Silkeborg 0 : 0
18/09 20:00 [2] Randers FC vs [4] Silkeborg 1/4 : 0
18/09 22:00 [3] Viborg vs [9] Brondby IF 0 : 1/4
19/09 00:00 [8] Midtjylland vs [7] FC Copenhagen 0 : 1/4

LIGA PORTUGAL

18/09 22:30 [12] FC Arouca vs [9] Vitoria Guimaraes 1/4 : 0
19/09 01:00 [1] Benfica vs [18] Maritimo 0 : 2 1/4
19/09 01:00 [6] Casa Pia [n] vs [15] Famalicao 0 : 1/4
19/09 03:30 [2] Sporting Braga vs [13] Vizela 0 : 1 1/2

SPAIN LA LIGA 2

18/09 20:00 [19] Leganes vs [8] Burgos CF 0 : 3/4

LIGA PORTUGAL

19/09 03:30 [2] Sporting Braga vs [13] Vizela 0 : 1 3/4

SPAIN LA LIGA 2

18/09 20:00 [19] Leganes vs [8] Burgos CF 0 : 3/4
18/09 22:15 [3] Alaves vs [11] SD Huesca 0 : 1/2
19/09 00:30 [20] Racing Santander vs [2] UD Las Palmas 1/4 : 0
19/09 03:00 [5] Albacete Balompie vs [15] SD Ponferradina 0 : 1/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF

18/09 21:00 Ilves Tampere vs Vaasa VPS 0 : 1/4
18/09 22:00 AC Oulu vs HIFK Helsinki 0 : 1
18/09 23:30 HJK Helsinki vs Seinajoen JK 0 : 1
18/09 23:30 IFK Mariehamn vs Lahti 0 : 3/4

BELGIUM FIRST DIVISION A

18/09 19:30 [2] KRC Genk vs [5] KAA Gent 0 : 1/4
18/09 22:00 [15] KAS Eupen vs [6] Union Saint-Gilloise 3/4 : 0
19/09 00:30 [6] Standard Liege vs [3] Club Brugge 1/2 : 0
19/09 03:00 [9] Anderlecht vs [14] KV Kortrijk 0 : 1 1/2

TURKEY SUPER LEAGUE

18/09 22:00 [3] Istanbul Basaksehir vs [14] Fatih Karagumruk 0 : 1
18/09 22:00 [9] Trabzonspor vs [7] Gaziantep FK 0 : 3/4
19/09 01:00 [8] Fenerbahce vs [10] Alanyaspor 0 : 1 1/4
19/09 01:00 [18] Ankaragucu vs [15] Sivasspor 0 : 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18/09 19:00 [9] Nizhny Novgorod FC vs [12] FC Orenburg 0 : 1/2
18/09 21:30 [4] FC Krasnodar vs [13] FC Khimki 0 : 1
18/09 21:30 [7] PFC Sochi vs [14] Fakel Voronezh 0 : 1 1/4
19/09 00:00 [5] Spartak Moscow vs [11] Lokomotiv Moscow 0 : 3/4

ITALY SERIE B

18/09 22:15 [13] Ternana vs [17] Perugia 0 : 1/4

AUSTRIA BUNDESLIG

[5] Motherwell vs [4] Heart of Midlothian 0 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

18/09 19:00 [6] Skovde AIK vs [7] AFC Eskilstuna 0 : 1/2
18/09 21:00 [3] IK Brage vs [5] Trelleborgs FF 0 : 1/4
18/09 21:00 [9] Landskrona BoIS vs [12] Norrby IF 0 : 0
18/09 21:00 [9] Landskrona BoIS vs [12] Norrby IF 0 : 1/4

THAILAND LEAGUE 1

18/09 18:30 [10] PT Prachuap FC vs [7] BG Pathum United 1/2 : 0
18/09 19:00 [12] Lampang FC vs [13] Sukhothai FC 0 : 1/2
18/09 19:30 [1] Bangkok United vs [3] Ratchaburi Mitr Phol 0 : 3/4
18/09 20:00 [16] Nongbua Pitchaya FC vs [6] Port FC 1/4 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

18/09 18:30 [12] Korona Kielce vs [15] Gornik Zabrze 1/4 : 0
18/09 21:00 [16] Zaglebie Lubin vs [2] Wisla Plock 0 : 1/2

POLAND EKSTRAKLASA

18/09 21:00 [16] Zaglebie Lubin vs [2] Wisla Plock 0 : 1/2
18/09 23:30 [14] Warta Poznan vs [10] Lech Poznan 3/4 : 0

BRAZIL SERIE A

18/09 22:00 [11] Red Bull Bragantino vs [9] Goias 0 : 1
19/09 03:00 [14] Ceara vs [13] Sao Paulo 0 : 1/4
19/09 03:00 [3] Flamengo vs [4] Fluminense 0 : 3/4
19/09 05:00 [8] America Mineiro vs [5] Corinthians 0 : 0
19/09 05:00 [8] America Mineiro vs [5] Corinthians 1/4 : 0
19/09 05:00 [20] Juventude vs [15] Fortaleza 1/4 : 0
19/09 05:30 [1] Palmeiras vs [10] Santos 0 : 1 1/4
19/09 06:00 [6] Atletico Paranaense vs [17] Cuiaba EC 0 : 3/4

Add AllUSA MAJOR LEAGUE SOCCER

19/09 01:00 [14] Columbus Crew vs [10] Portland Timbers 0 : 3/4
19/09 05:00 [28] D.C. United vs [17] Inter Miami CF 0 : 0
19/09 10:30 [2] Los Angeles FC vs [26] Houston Dynamo 0 : 1 3/4

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

19/09 00:00 [16] Club Atletico Tigre vs [26] Velez Sarsfield 0 : 1/4
19/09 02:30 [11] San Lorenzo vs [8] River Plate 1/2 : 0
19/09 05:00 [15] Banfield vs [28] Lanus 0 : 1/4
19/09 07:30 [9] CA Platense vs [6] Racing Club 1/4 : 0
19/09 07:30 [24] Talleres de Cordoba vs [25] Colon de Santa Fe 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 1

18/09 14:00 [10] Daegu FC vs [8] FC Seoul 0 : 0
18/09 14:00 [7] Gangwon FC vs [5] Jeju United 0 : 0
18/09 14:00 [11] Gimcheon Sangmu FC vs [4] Incheon United 0 : 0
18/09 14:00 [12] Seongnam FC vs [3] Pohang Steelers 3/4 : 0
18/09 14:00 [9] Suwon Samsung Bluewings vs [2] Jeonbuk Hyundai Motors 1/4 : 0
18/09 14:00 [1] Ulsan Hyundai vs [6] Suwon FC 0 : 1

DENMARK 1ST DIV

18/09 20:00 [9] Fredericia vs [2] Hvidovre 1/4 : 0
18/09 21:00 [1] Vejle vs [10] Hobro 0 : 1 1/2

AUSTRIA 2ND LIGA

18/09 16:30 [13] FC Liefering vs [14] FC Dornbirn 1913 0 : 1
18/09 16:30 [11] SK Sturm Graz Am vs [6] FAC Wien 0 : 0

NORWAY 1ST DIV

18/09 21:00 [16] Grorud IL vs [2] Stabaek 1 1/2 : 0
18/09 21:00 [3] KFUM Oslo vs [13] Bryne 0 : 1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

18/09 22:00 [16] FK Pardubice vs [7] Bohemians 1905 1/2 : 0
18/09 22:00 [6] FC Hradec Kralove vs [15] FC Trinity Zlin 0 : 3/4
18/09 22:00 [8] Slovacko vs [13] FK Jablonec 0 : 3/4
19/09 01:00 [2] Viktoria Plzen vs [1] Slavia Praha 1/4 : 0

GREECE SUPER LEAGUE

18/09 23:30 [13] Levadiakos vs [10] Asteras Tripolis 0 : 0
19/09 00:00 [11] OFI Crete vs [2] PAOK 3/4 : 0
19/09 01:00 [6] Aris Thessaloniki vs [3] Olympiacos 1/2 : 0
19/09 02:00 [8] Volos NFC vs [14] Ionikos Nikaias 0 : 1/2

ROMANIA SUPERLIGA

18/09 23:30 [14] Universitatea Cluj [n] vs [16] Chindia Targoviste 0 : 1/2
19/09 02:30 [8] CS Universitatea Craiova vs [13] FCSB 0 : 1/4

LIGA PORTUGAL 2

18/09 18:00 [4] Sporting Farense vs [2] Vilafranquense 0 : 1/2
18/09 18:00 [12] Benfica B vs [16] Sporting Covilha 0 : 1/2
18/09 21:00 [13] Nacional da Madeira vs [17] Trofense 0 : 1/2

LIGA PORTUGAL 2

18/09 21:00 [13] Nacional da Madeira vs [17] Trofense 0 : 1/4
18/09 22:30 [6] Estrela da Amadora [n] vs [9] Leixoes 0 : 1/4

FINLAND YKKONEN PLAYOFF

18/09 20:00 Pargas IF vs MP Mikkeli 3/4 : 0 18/09 22:00 Jaro vs FC KTP 0 : 1/4
18/09 22:00 JaPS vs TPS Turku 1 1/4 : 0
18/09 22:00 KPV Kokkola vs Ekenas IF 0 : 0
18/09 22:00 Seinajoen JK Akatemia vs Gnistan Helsinki 0 : 1/4

JAPAN J3 LEAGUE

18/09 13:00 [4] Fujieda MYFC vs [15] SC Sagamihara 0 : 3/4
18/09 13:00 [3] Matsumoto Yamaga vs [14] Gainare Tottori 0 : 3/4
18/09 14:30 [7] FC Imabari vs [1] Iwaki FC 1/4 : 0
18/09 17:00 [8] AC Nagano Parceiro vs [10] Fukushima United 0 : 1/4

POLAND 1ST LIGA

18/09 18:40 [10] Podbeskidzie Bielsko-Biala vs [4] LKS Lodz 0 : 1/4
18/09 21:00 [12] Zaglebie Sosnowiec vs [14] Chojniczanka Chojnice 0 : 3/4
19/09 00:00 [16] Odra Opole vs [13] Skra Czestochowa 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION B

18/09 22:00 [6] Royal Excelsior Virton vs [7] Beerschot VA 1/4 : 0
19/09 02:00 [3] Lommel SK vs [8] Standard Liege U23 0 : 3/4

GERMANY 3RD LEAGUE

18/09 19:00 [4] SC Freiburg Am vs [14] VfL Osnabruck 1/4 : 0
18/09 20:00 [17] SC Verl vs [10] MSV Duisburg 0 : 0

CYPRUS 1ST DIV

19/09 00:00 [6] Nea Salamis vs [2] Apollon Limassol 3/4 : 0
19/09 00:00 [3] Pafos FC vs [8] AEK Larnaca 0 : 0
19/09 01:00 [10] Omonia Nicosia vs [11] Enosis Neon Paralimni 0 : 1 1/4

ISRAEL PREMIER LEAGUE

19/09 00:00 [9] Hapoel Hadera vs [8] Hapoel Kiryat Shmona 1/4 : 0
19/09 01:00 [6] Hapoel Beer Sheva vs [4] Bnei Sakhnin 0 : 3/4
19/09 01:15 [3] Hapoel Jerusalem vs [1] Maccabi Haifa 1 1/4 : 0

RUSSIA FIRST LEAGUE

18/09 18:00 [13] FC Ufa vs [11] FC Krasnodar 2 0 : 1/2
18/09 18:00 [6] Yenisey Krasnoyarsk vs [17] Akron Tolyatti 0 : 1
18/09 20:00 [16] Rodina Moscow [n] vs [5] Baltika Kaliningrad 1/2 : 0
18/09 20:00 [18] Volga Ulyanovsk vs [10] Shinnik Yaroslavl 0 : 1/4
18/09 22:00 [2] KAMAZ Naberezhnye Chelny vs [9] FC Dynamo Makhachkala 0 : 1/2
18/09 23:00 [8] FC Neftekhimik Nizhnekamsk vs [12] SKA-Khabarovsk 0 : 1/4
18/09 23:00 [3] Rubin Kazan vs [7] Volgar Astrakhan 0 : 1
19/09 00:00 [1] Alania Vladikavkaz [n] vs [14] Veles Moscow 0 : 1 1/4

CROATIA SUPERLIGA

18/09 21:00 [10] Rijeka vs [7] Sibenik 0 : 3/4
18/09 23:15 [8] NK Lokomotiva vs [1] Dinamo Zagreb 1 : 0

ITALY SERIE C

18/09 20:30 ACR Siena 1904 vs Aquila Montevarchi 0 : 3/4
18/09 20:30 Ancona-Matelica vs Gubbio 0 : 0
18/09 20:30 Carrarese vs Virtus Entella 0 : 0
18/09 20:30 Fermana FC vs Cesena FC 1/4 : 0
18/09 20:30 US Fiorenzuola vs Lucchese Libertas 0 : 1/4
18/09 20:30 Rimini vs Olbia Calcio 0 : 1/2
18/09 20:30 ASD San Donato Tavarnelle vs US Recanatese 0 : 1/4
18/09 20:30 Torres Calcio vs Imolese Calcio 0 : 1/4
18/09 20:30 Pontedera vs Vis Pesaro 0 : 1/4
18/09 23:30 Audace Cerignola vs Catanzaro 3/4 : 0
18/09 23:30 Avellino vs ACR Messina 0 : 3/4
18/09 23:30 AZ Picerno vs SS Turris Calcio 0 : 0
18/09 23:30 Crotone vs Monterosi Tuscia FC 0 : 1
18/09 23:30 Juve Stabia vs S.S. Monopoli 0 : 1/4
18/09 23:30 Latina vs FC Giugliano 1928 0 : 1/2
18/09 23:30 Potenza vs Calcio Foggia 1920 1/4 : 0
18/09 23:30 Taranto vs Fidelis Andria 0 : 1/4
18/09 23:30 US Viterbese vs Pescara 1/4 : 0
18/09 23:30 Virtus Francavilla vs ASD Gelbison 0 : 3/4

SERBIA SUPERLIGA

18/09 19:00 [5] Vozdovac Belgrade vs [3] FK Cukaricki 1/4 : 0
18/09 23:00 [1] Crvena Zvezda vs [11] Napredak Krusevac 0 : 2 1/4
18/09 23:00 [6] Vojvodina Novi Sad vs [10] Javor Ivanjica 0 : 3/4

ERBIA SUPERLIGA

19/09 01:00 [16] Radnik Surdulica vs [7] Partizan Belgrade 1 3/4 : 0

LATVIA VIRSLIGA

18/09 23:00 [5] FK Auda [n] vs [10] SK Super Nova 0 : 1 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

18/09 20:00 [10] Eintracht Norderstedt vs [16] Phonix Lubeck 0 : 1/2
18/09 20:00 [14] FC Teutonia 1905 vs [2] SV Drochtersen / Assel 0 : 0
18/09 20:00 [18] TSV Havelse vs [9] Werder Bremen Am 0 : 0
18/09 20:00 [1] VfB Lubeck vs [12] St. Pauli Am 0 : 1 1/2
18/09 21:00 [15] Bremer SV vs [7] Hannover 96 Am 3/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

18/09 20:00 [8] Rot-Weiss Ahlen vs [15] Koln Am 0 : 0
18/09 20:00 [14] Fortuna Koln vs [10] Rot-Weiss Oberhausen 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

18/09 20:00 [1] SSV Ulm 1846 vs [15] SGV Freiberg 0 : 1 1/4
18/09 20:00 [6] VfB Stuttgart Am vs [9] VfR Aalen 0 : 1/2

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

18/09 23:30 [4] Spartak Trnava vs [1] Slovan Bratislava 0 : 0

IRELAND FAI CUP

18/09 21:00 Shelbourne vs Bohemians 0 : 0
19/09 00:00 Derry City vs Shamrock Rovers 0 : 1/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

18/09 21:45 [9] Levski Sofia vs [3] CSKA Sofia 0 : 1/4
19/09 00:45 [2] Ludogorets Razgrad vs [6] FC Arda Kardzhali 0 : 1 1/2

NORWAY 2ND DIV

18/09 19:00 Baerum vs Tromsdalen UIL 0 : 0
18/09 19:00 Kjelsas Fotball vs Brattvag IL 0 : 3/4
18/09 19:00 Moss vs Odd BK 2 0 : 1 1/4
18/09 20:00 Eidsvold Turn vs Hodd 1 : 0
18/09 20:00 SK Traeff vs Asker 0 : 1/2
18/09 22:00 Notodden FK vs Strommen IF 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

18/09 19:00 [15] Greifswalder FC vs [11] FC Viktoria Berlin 0 : 0
18/09 19:00 [18] Tennis Borussia Berlin vs [4] SV Babelsberg 03 1 1/4 : 0
18/09 19:00 [17] Germania Halberstadt vs [7] Lokomotive Leipzig 1 : 0
18/09 22:00 [5] Rot-Weiss Erfurt vs [3] Carl Zeiss Jena 1/2 : 0

UZBEKISTAN SUPER LEAGUE

18/09 21:00 [8] Metalourg Bekabad vs [5] Sogdiana Jizzakh 1/4 : 0
18/09 22:00 [13] Neftchi Fargona [n] vs [14] Dinamo Samarqand 0 : 1/4

MOROCCO BOTOLA PRO

19/09 02:15 Olympique Khouribga vs Wydad Casablanca 3/4 : 0
19/09 04:30 RS Berkane vs Olympique Safi 0 : 3/4

LITHUANIA A LEAGUE

18/09 22:55 [5] Suduva Marijampole vs [8] Banga Gargzdai 0 : 1
19/09 00:00 [1] Zalgiris Vilnius vs [4] FK Riteriai 0 : 1 1/4

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE

19/09 00:30 [7] Zira FK vs [3] Qarabag FK |1 : 0

SPAIN PRIMERA FEDERATION

18/09 18:00 AD Ceuta FC vs Celta Vigo B 0 : 0
18/09 18:00 CD Eldense vs Real Union 0 : 1/2
18/09 18:00 CF Talavera de la Reina vs Linares Deportivo 1/4 : 0
18/09 18:00 Real Balompedica Linense vs Merida AD 0 : 3/4
18/09 18:00 UD Logrones vs SD Logrones 0 : 1/2
18/09 18:00 UE Cornella vs CD Atletico Baleares 1/2 : 0
19/09 01:00 RC Deportivo La Coruna vs Pontevedra CF 0 : 3/4
19/09 01:00 SD Amorebieta vs FC Barcelona Atletic 0 : 0
19/09 01:30 CD Alcoyano vs CE Sabadell 0 : 1/4
19/09 01:30 AD Alcorcon vs San Fernando CD 0 : 3/4
19/09 01:30 CD Castellon vs Athletic Bilbao B 0 : 1/2
19/09 01:30 Unionistas de Salamanca CF vs CF Fuenlabrada 0 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA

18/09 21:00 [9] NK Bravo vs [8] ND Gorica 0 : 1/2
18/09 23:30 [7] NK Kalcer Radomlje vs [6] Maribor 1/4 : 0
19/09 02:15 [2] NK Celje vs [5] Domzale 0 : 1/2

SPAIN SEGUNDA FEDERATION

18/09 17:00 Sevilla Atletico vs CD San Roque de Lepe 0 : 1
18/09 18:00 CD Atletico Paso vs CF Villanovense 0 : 1/4
18/09 18:00 AE Prat vs Hercules CF 1/4 : 0
18/09 18:00 CD Ebro vs UE Olot 0 : 0
18/09 18:00 Cerdanyola del Valles FC vs CD Guadalajara 0 : 0
18/09 18:00 CF Badalona Futur SAD vs CD Ibiza Islas Pitiusas 0 : 1/4
18/09 18:00 Juventud Torremolinos CF vs Atletico Mancha Real 0 : 0
18/09 18:00 Mar Menor FC vs Atletico Sanluqueno CF 0 : 1/4
18/09 18:00 Real Oviedo Vetusta vs Burgos CF Promesas 0 : 1/4
18/09 18:00 Real Sociedad C vs UD Logrones B 0 : 1/2
18/09 18:00 Recreativo Granada vs Antequera CF 0 : 1/4
18/09 18:00 SCR Pena Deportiva vs Terrassa FC 0 : 1/2
18/09 18:00 SD Formentera vs CE Manresa 0 : 1/4
18/09 18:00 UD Melilla vs CP Cacereno 0 : 0
18/09 18:00 UD Montijo vs AD Union Adarve 0 : 0
18/09 18:00 Valencia Mestalla vs Lleida Esportiu 0 : 1/4
18/09 23:00 Bergantinos FC vs Real Aviles CF 0 : 0
18/09 23:00 CDA Navalcarnero vs CD Diocesano 0 : 3/4
18/09 23:00 CD Brea vs Alaves B 0 : 1/4
18/09 23:00 Coruxo FC vs CD Palencia Cristo Atletico 0 : 1
18/09 23:00 Ourense CF vs SD Compostela 1/4 : 0
18/09 23:00 Polvorin FC [n] vs Real Valladolid Promesas 0 : 0
18/09 23:00 UP Langreo vs Club Marino de Luanco 0 : 1/4
18/09 23:15 Leganes B vs Gimnastica Segoviana CF 0 : 1/2
18/09 23:30 CA Cirbonero vs AD San Juan 0 : 1/4
18/09 23:30 Zamora CF vs Rayo Cantabria 0 : 1/2
19/09 00:00 CD Coria vs Atletico Madrid B 0 : 1/4
19/09 00:00 CD Guijuelo vs CD Laredo 0 : 1/2
19/09 00:00 CD Izarra vs SD Tarazona 0 : 1/4
19/09 00:00 CD Teruel vs Real Zaragoza Deportivo Aragon 0 : 1/2
19/09 00:00 CD Tudelano vs Utebo FC 0 : 1/4
19/09 00:00 CD Don Benito vs CD Estepona 1/4 : 0
19/09 00:00 FC Cartagena B vs Cadiz CF Mirandilla 1/2 : 0
19/09 00:00 RS Gimnastica de Torrelavega vs CD Arenteiro 0 : 0
19/09 00:00 Sestao River Club vs CD Alfaro 0 : 3/4

PAIN SEGUNDA FEDERATION

19/09 00:00 Velez CF vs UCAM Murcia CF 3/4 : 0
19/09 00:00 Xerez Deportivo FC vs Yeclano Deportivo 0 : 1/2
19/09 00:30 Atletico Saguntino vs Mallorca B 0 : 0
19/09 00:30 CD Utrera vs CP El Ejido 0 : 1/4
19/09 00:30 Recreativo Huelva vs Betis Deportivo Balompie 0 : 1/4

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

18/09 16:15 [3] Sigma Olomouc B vs [14] Dukla Praha 0 : 0
18/09 16:30 [13] Sparta Praha B vs [8] SFC Opava 0 : 1/4
18/09 22:30 [16] FC Sellier & Bellot Vlasim vs [11] Slavia Praha B 0 : 1/4
18/09 22:30 [12] FC Silon Taborsko vs [1] SK Lisen 0 : 0

KOREA K3 LEAGUE

18/09 13:00 Busan Transportation Corporation vs Dangjin Citizen FC 0 : 3/4 18/09 13:00 Siheung City FC vs Daejeon Korail 0 : 1/4
18/09 14:00 Paju Citizen FC vs Cheonan City 0 : 1/4

FINLAND KAKKONEN

18/09 18:00 FC Komeetat vs JS Hercules 1 : 0
18/09 18:00 JBK Pietarsaari vs RoPS Rovaniemi 0 : 1/4
18/09 19:00 Kajaanin Haka vs VIFK Vaasa 3/4 : 0
18/09 19:00 OLS Oulu vs GBK Kokkola 0 : 3/4
18/09 20:00 Atlantis vs NJS Nurmijarvi 0 : 1
18/09 20:00 Futura Porvoo [n] vs PK Keski Uusimaa 1/4 : 0
18/09 20:00 JIPPO Joensuuvs PPJ Helsinki 0 : 1 1/4
18/09 20:00 Peli Karhut vs KaPa Helsinki 1 1/4 : 0
18/09 20:30 FC Vaajakoski vs Narpes Kraft 0 : 0
18/09 21:00 Musan Salama vs Honka Espoo Akatemia 0 : 0
18/09 21:00 Salon Palloilijat vs Espoon Palloseura 0 : 1 1/2
18/09 21:00 Tampere United vs Kaarinan Pojat 0 : 2
18/09 22:00 Kiffen Helsinki [n] vs KuPS Akatemia 0 : 1
18/09 23:30 GrIFK Kauniainen vs Ilves Kissat 0 : 1/4
18/09 23:30 Ilves Tampere 2 [n] vs Klubi 04 Helsinki 1/2 : 0
19/09 00:00JJK Jyvaskyla vs OTP Oulu 0 : 1 3/4

SWEDEN ETTAN NORTH

18/09 20:00 [5] Pitea IF vs [1] Gefle IF 3/4 : 0
18/09 20:00 [10] Umea FC vs [13] IFK Haninge 0 : 3/4
18/09 21:00 [15] Taby FK vs [16] Team TG FF 0 : 1 1/2

SWEDEN ETTAN SOUTH

18/09 22:00 [3] Falkenbergs vs [11] Vanersborgs IF 0 : 1 3/4

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

18/09 21:00 [1] Mamelodi Sundowns vs [5] AmaZulu FC 0 : 1
18/09 23:30 [3] Richards Bay FC [n] vs [7] TS Galaxy FC 0 : 1/4

ESTONIA PREMIUM LIGA

18/09 19:30 [2] FCI Levadia Tallinn vs [5] FC Kuressaare 0 : 1 1/2

TURKEY 1ST LIG

18/09 18:30 [9] Tuzlaspor vs [7] Pendikspor 0 : 0
18/09 21:00 [2] Bodrumspor vs [8] Manisa FK 0 : 1/2
18/09 21:00 [10] Samsunspor vs [6] Sakaryaspor 0 : 3/4
19/09 00:00 [13] Goztepe AS vs [16] Altinordu 0 : 1/2

LIGA PORTUGAL 3

18/09 18:00 SC Sao Joao de Ver vs Sanjoanense 0 : 1/4
19/09 00:00 Academica Coimbra vs Sporting Lisbon B 0 : 1/2
19/09 00:00 FC Alverca vs Fontinhas 0 : 1/2
19/09 02:00 USC Paredes vs Sporting Braga B 0 : 0

LITHUANIA 1 LEAGUE

18/09 17:00 [10] Zalgiris Vilnius B vs [12] FK Panevezys B 0 : 0
18/09 20:00 [7] BFA Vilnius vs [10] FA Siauliai B 0 : 0

POLAND 2ND LIGA

18/09 17:20 [17] Motor Lublin vs [6] Wisla Pulawy 0 : 1/4
18/09 18:30 [3] KKS 1925 Kalisz vs [16] Lech Poznan II 0 : 1/2

AFC U20 ASIAN CUP 2023 QUALIFIERS

18/09 12:30 Korea Republic U20 [n] vs Malaysia U20 0 : 3
18/09 17:00 Hong Kong U20 [n] vs Timor Leste U20 0 : 1/4 18/09 17:00 Japan U20 [n] vs Yemen U20
18/09 17:00 Mongolia U20 vs Sri Lanka U20 0 : 1 1/2
18/09 17:00 United Arab Emirates U20 [n] vs Iran U20 3/4 : 0
18/09 20:00 Laos U20 vs Palestine U20 3/4 : 0
18/09 20:00 Lebanon U20 [n] vs Singapore U20 0 : 1 1/2
18/09 21:00 Indonesia U20 vs Vietnam U20 0 : 0
18/09 21:00 Philippines U20 [n] vs Afghanistan U20 1/2 : 0
18/09 21:30 Turkmenistan U20 [n] vs Syria U20 1 : 0
18/09 23:00 Nepal U20 [n] vs Bangladesh U20 1 1/2 : 0
18/09 23:00 Tajikistan U20 vs Cambodia U20 0 : 2 1/2
19/09 00:45 Oman U20 vs Thailand U20 0 : 1/2
19/09 02:00 Jordan U20 vs Chinese Taipei U20 0 : 1 3/4
19/09 02:00 Maldives U20 [n] vs Myanmar U20 1 3/4 : 0
19/09 02:00 Bahrain U20 vs Qatar U20 0 : 0
19/09 02:00 Saudi Arabia U20 vs China U20 0 : 1 3/4

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

18/09 18:00 Athletic Bilbao [w] vs SC Huelva [w] 0 : 3/4

MEXICO PRIMERA DIVISION

19/09 06:00 [16] Pumas U.N.A.M. vs [11] Cruz Azul 0 : 1/2
19/09 08:05 [10] Club Leon vs [18] Queretaro 0 : 3/4
19/09 08:05 [4] Santos Laguna vs [13] FC Juarez 0 : 3/4
19/09 10:00 [9] Atletico San Luis vs [3] Pachuca 1/2 : 0
19/09 10:05[15] Club Tijuana vs [12] Necaxa 0 : 1/4

COLOMBIA PRIMERA A

19/09 04:30 [7] Deportivo Pasto vs [12] Junior Barranquilla 0 : 0
19/09 06:35 [11] Atletico Nacional Medellin vs [20] Deportivo Cali 0 : 3/4
19/09 08:40 [6] America de Cali vs [18] Patriotas Boyaca 0 : 1/2

COSTA RICA PRIMERA DIVISION

19/09 07:00 Deportivo Saprissa vs CS Herediano 0 : 1/2

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

19/09 02:00 Universidad Catolica Quito vs Orense SC 0 : 1 1/4
19/09 04:30 Aucas Quito vs Tecnico Universitario Ambato 0 : 1 1/4
19/09 07:00 Emelec Guayaquil vs Barcelona Guayaquil 0 : 1/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

19/09 03:30 [5] Libertad Asuncion vs [7] Sportivo Ameliano 0 : 1 1/4

Baca Juga : Info Kemenangan Member LIGAUTAMA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 18 – 19 SEPTEMBER 2022

Ayo bergabung bersama kami di LIGA UTAMA. Deposit hanya minimal 50.000 Sudah bisa memainkan semua permainan yang ada loh. Saat ini kami juga sudah menjadi situs BETTING ONLINE TERBESAR Se-Asia yang pastinya tidak diragukan lagi untuk permasalahan kemenagan member kami . Kemenangan berapapun pastinya dibayarkan penuh !!.

Daftar Gratis dan jadilah jutawan dalam waktu singkat bersama kami di LIGA UTAMA. Rasakan sensasi kemenangan yang hanya bisa anda Rasakan disini di Situs terbaik Se-Asia

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *