JADWAL PERTANDINGAN BOLA 21 – 22 MEI 2024
JADWAL BOLA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 20 – 21 MEI 2024

LIGA UTAMA – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 20 – 21 MEI 2024

ITALY SERIE A
20/05 23:30 Salernitana vs Hellas Verona 3/4 : 0
21/05 01:45 Bologna vs Juventus 0 : 1/2

NORWAY ELITESERIEN
20/05 22:00 Ham-Kam vs Bodo Glimt 1 1/4 : 0
20/05 22:00 KFUM Oslo vs Odd BK 0 : 1/2
20/05 22:00 Kristiansund vs Brann 3/4 : 0
20/05 22:00 Lillestrom vs Fredrikstad 0 : 1/4
20/05 22:00 Molde vs Sarpsborg 08 0 : 1 1/2
20/05 22:00 Sandefjord vs Viking 1/2 : 0
20/05 22:00 Stromsgodset vs Haugesund 0 : 1/2
21/05 00:15 Tromso vs Rosenborg 0 : 1/2

SWEDEN ALLSVENSKAN
21/05 00:00 Djurgardens vs Halmstads 0 : 1 3/4
21/05 00:00 IK Sirius FK vs Vasteras SK 0 : 1/2
21/05 00:10 BK Hacken vs Malmo 3/4 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
20/05 19:00 Lyngby vs Viborg 1/2 : 0
20/05 19:00 Vejle vs Hvidovre 1/4 : 0
20/05 20:00 Silkeborg vs Brondby IF 1/2 : 0
20/05 23:00 Nordsjaelland vs Midtjylland 0 : 1/2

SWISS SUPER LEAGUE PLAYOFF
20/05 23:00 Servette vs Young Boys 1/4 : 0
20/05 23:00 FC Winterthur vs St. Gallen 0 : 1/4
20/05 23:00 FC Zurich vs Lugano 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA 2
21/05 01:30 RCD Espanyol vs Real Oviedo 0 : 1/2
21/05 01:30 Villarreal B vs Albacete Balompie 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
20/05 23:30 KRC Genk vs Royal Antwerp 0 : 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE
21/05 00:00 Nizhny Novgorod FC vs CSKA Moscow 0 : 1/2

ITALY SERIE B PLAYOFF
21/05 01:30 Palermo vs Venezia 1/2 : 0

IRELAND PREMIER DIVISION
21/05 01:45 Shamrock Rovers vs Derry City 0 : 1/4
21/05 01:45 St. Patricks Athletic vs Shelbourne 0 : 1/2

ICELAND PREMIER LEAGUE
20/05 21:00 Vestri [n] vs Vikingur Reykjavik 0 : 1/2
20/05 23:15 KA Akureyri vs Fylkir 0 : 1/4
21/05 00:00 FH Hafnarfjordur vs KR Reykjavik 0 : 1/2

POLAND EKSTRAKLASA
21/05 00:00 Zaglebie Lubin vs LKS Lodz 0 : 3/4

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
20/05 18:00 Naestved vs Hillerod Fodbold 1/4 : 0
20/05 20:00 Herfolge Koge vs FC Helsingor 0 : 3/4

AUSTRIA 2ND LIGA
20/05 21:00 FC Flyeralarm Admira vs First Vienna FC 0 : 1/2
20/05 21:00 FC Dornbirn 1913 vs DSV Leoben 1/4 : 0
20/05 21:00 FAC Wien vs GAK 1902 1/2 : 0
20/05 21:00 KSV 1919 vs FC Liefering 1/2 : 0
20/05 21:00 SKN St. Polten vs SW Bregenz 0 : 1
20/05 21:00 SKU Ertl Glas Amstetten vs SV Horn 0 : 0
20/05 21:00 SK Sturm Graz Am vs SV Stripfing/Weiden 1/4 : 0
20/05 21:00 SV Licht-Loidl Lafnitz vs SV Ried 1 1/4 : 0

EGYPT PREMIER LEAGUE
20/05 20:00 Al Masry vs Enppi 0 : 1/4
20/05 23:00 Arab Contractors vs Pharco FC 0 : 0
20/05 23:00 ZED FC vs Al Ittihad Alexandria 0 : 1/4

POLAND 1ST LIGA
20/05 23:00 Podbeskidzie Bielsko-Biala vs Chrobry Glogow 0 : 1/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
20/05 21:45 Arda Kardzhali vs CSKA 1948 Sofia 0 : 1/4
21/05 00:15 Slavia Sofia vs Botev Plovdiv 0 : 3/4

BAHRAIN PREMIER LEAGUE
20/05 23:00 Riffa Club vs Manama Club 0 : 3/4

RUSSIA FIRST LEAGUE
20/05 16:00 SKA-Khabarovsk vs Alania Vladikavkaz 0 : 1/4
20/05 21:00 FC Tyumen vs KAMAZ Naberezhnye Chelny 0 : 1/2
20/05 21:45 Arsenal Tula vs Akron Tolyatti 0 : 1/4
20/05 22:00 FC Neftekhimik Nizhnekamsk vs FC Leningradets 0 : 1/4
20/05 22:00 PFC Kuban vs FC Khimki 0 : 1/2
20/05 22:00 Sokol Saratov vs Volgar Astrakhan 0 : 1/2
20/05 23:30 Torpedo Moscow vs Shinnik Yaroslavl 0 : 1/4

UAE PRO LEAGUE
20/05 21:10 Al Jazira Abu Dhabi vs Emirates Club 3/4 : 0
20/05 21:10 Khorfakkan FC vs Al Sharjah 0 : 3/4
21/05 00:00 Al Bataeh Club vs Hatta Club 0 : 1 1/2
21/05 00:00 Al Wahda Abu Dhabi vs Al Ain Abu Dhabi 0 : 3/4

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
21/05 00:00 Beitar Jerusalem vs Maccabi Petah Tikva 0 : 1/4

IRELAND 1ST DIV
21/05 01:45 Wexford FC vs Cobh Ramblers 0 : 1/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE
20/05 19:15 FC Baden vs Neuchatel Xamax 1/4 : 0
20/05 19:15 FC Sion vs Schaffhausen 3/4 : 0
20/05 19:15 FC Stade Nyonnais vs Aarau 0 : 1/4
20/05 19:15 Vaduz vs AC Bellinzona 0 : 1/2
20/05 19:15 Wil 1900 vs Thun 0 : 1/4

ARMENIA PREMIER LEAGUE
20/05 20:00 FC Van vs Urartu FC 0 : 0
20/05 22:00 Ararat Yerevan vs Alashkert FC 1/4 : 0

TURKIYE 1ST LIG PLAYOFF
21/05 00:00 Corum FK vs Bodrumspor 0 : 1/4

LATVIA VIRSLIGA
20/05 21:30 Grobinas SC/LFS vs Valmiera FC 1 1/4 : 0
20/05 23:00 Rigas Futbola Skola vs BFC Daugavpils 0 : 1 3/4

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA
20/05 20:30 SC Freiburg [w] vs RB Leipzig [w] 0 : 1 1/2
20/05 20:30 Koln [w] vs Eintracht Frankfurt [w] 0 : 1/4
20/05 20:30 VfL Wolfsburg [w] vs SGS Essen [w] 0 : 1/4
20/05 20:30 Bayer Leverkusen [w] vs Werder Bremen [w]
20/05 20:30 Nurnberg [w] vs MSV Duisburg [w] 0 : 1/4
20/05 20:30 TSG Hoffenheim [w] vs Bayern Munchen [w] 1 : 0

SWEDEN WOMEN DAMALLSVENSKAN
21/05 00:00 Hammarby [w] vs FC Rosengard [w] 0 : 0
21/05 00:00 Vaxjo DFF [w] vs Kristianstads DFF [w] 1/2 : 0

NORWAY WOMEN TOPPSERIEN
20/05 19:30 Kolbotn [w] vs Brann [w] 2 1/2 : 0
20/05 20:00 Arna Bjornar [w] vs Valerenga [w] 3 : 0
20/05 20:00 Roa [w] vs Lyn Fotball [w] 0 : 1/4
20/05 20:00 Stabaek [w] vs Asane Fotball [w] 0 : 1 1/4
21/05 00:05 Rosenborg [w] vs LSK Kvinner [w] 0 : 1/2

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
21/05 05:00 Estudiantes La Plata vs Deportivo Riestra 0 : 1 1/4
21/05 05:00 San Lorenzo de Almagro vs CA Lanus 0 : 3/4
21/05 07:15 Racing Club de Avellaneda vs Argentinos Juniors 0 : 1/4
21/05 07:15 Rosario Central vs CA Tigre 0 : 3/4

CHILE PRIMERA DIVISION
21/05 05:00 CD Cobresal vs Coquimbo Unido 0 : 1/2
21/05 05:00 Union Espanola vs Union La Calera 1/4 : 0
21/05 07:30 Huachipato FC vs Audax Italiano 1/2 : 0
21/05 07:30 Audax Italiano vs Huachipato FC 3/4 : 0

BRAZIL SERIE B
21/05 05:00 Chapecoense vs Ponte Preta 0 : 3/4
21/05 07:00 Guarani SP vs America Mineiro 1/2 : 0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
21/05 07:00 Tecnico Universitario Ambato vs Orense SC 0 : 1/4

PERU LIGA 1
21/05 03:00 UTC Cajamarca vs Sport Boys Association 0 : 1/2
21/05 08:00 Cienciano Cusco vs Universitario Deportes 1/4 : 0

URUGUAY PRIMERA DIVISION
21/05 01:00 Liverpool Montevideo vs Miramar Misiones 0 : 1/2
21/05 06:00 Deportivo Maldonado vs Nacional Montevideo 3/4 : 0

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL
21/05 01:30 Almirante Brown vs CA San Telmo 1/4 : 0
21/05 07:10 San Martin Tucuman vs CA Patronato 0 : 3/4
21/05 07:30 CA Mitre vs Brown de Adrogue 0 : 1/2

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
21/05 06:00 Royal Pari FC vs Club Always Ready 0 : 1/2

CHILE PRIMERA B
21/05 02:30 Santiago Morning vs Deportes Recoleta 0 : 3/4
21/05 07:30 Deportes Limache [n] vs San Marcos Arica 0 : 1/4

BRAZIL SERIE C
21/05 06:00 Athletic Club MG vs AA Aparecidense 0 : 1/4
21/05 06:00 Floresta EC vs Figueirense FC 0 : 3/4

COLOMBIA PRIMERA B PLAYOFF
21/05 03:00 Orsomarso SC vs Real Cartagena 0 : 0
21/05 08:05 Tigres Bogota vs Atletico Huila 0 : 0

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION PLAYOFF
21/05 08:00 Tigres UANL [w] vs Club America [w] 0 : 3/4
21/05 10:00 Pachuca [w] vs Rayados Monterrey [w] 0 : 1/4

Baca Juga : Info Kemenangan Member LIGAUTAMA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 22 – 23 DESEMBER 2023

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 20 – 21 MEI 2024

Ayo bergabung bersama kami di LIGA UTAMA. Deposit hanya minimal 50.000 Sudah bisa memainkan semua permainan yang ada loh. Saat ini kami juga sudah menjadi situs BETTING ONLINE TERBESAR Se-Asia yang pastinya tidak diragukan lagi untuk permasalahan kemenagan member kami . Kemenangan berapapun pastinya dibayarkan penuh !!.

Daftar Gratis dan jadilah jutawan dalam waktu singkat bersama kami di LIGA UTAMA. Rasakan sensasi kemenangan yang hanya bisa anda Rasakan disini di Situs terbaik Se-Asia.Tagged JADWAL PERTANDINGAN BOLA 20 – 21 MEI 2024situs betting online

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *