JADWAL PERTANDINGAN BOLA 30 – 01 SEPTEMBER 2022
JADWAL BOLA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 SEPTEMBER 2022

LIGAUTAMA – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 SEPTEMBER 2022

UEFA NATIONS LEAGUE A

24/09 02:45 Germany vs Hungary 0 : 1 3/4
24/09 02:45 Italy vs England0 : 0
24/09 02:45 Italy vs England 0 : 1/4
24/09 02:45 Italy vs England 1/2 : 0

UEFA NATIONS LEAGUE B

24/09 02:45 Bosnia-Herzegovina vs Montenegro 0 : 3/4
24/09 02:45 Finland vs Romania 0 : 1/4

UEFA NATIONS LEAGUE C

24/09 00:00 Georgia vs Republic of North Macedonia 0 : 1/4
24/09 02:45 Bulgaria vs Gibraltar 0 : 2 1/2

SPAIN LA LIGA 2

24/09 03:00 [9] Sporting Gijon vs [18] UD Ibiza 0 : 1/2

UEFA NATIONS LEAGUE D

24/09 00:00 Estonia vs Malta 0 : 1/2

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2023 QUALIFIERS PLAYOFF

24/09 00:00 Croatia U21 vs Denmark U21 0 : 1/4
24/09 00:00 Croatia U21 vs Denmark U21 1/4 : 0
24/09 00:00 Slovakia U21 vs Ukraine U21 0 : 0
24/09 00:00 Slovakia U21 vs Ukraine U21 0 : 1/4
24/09 02:00 Republic of Ireland U21 vs Israel U21 0 : 1/4
24/09 00:00 Iceland U21 vs Czech Republic U21 1/4 : 0

HOLLAND EERSTE DIVISIE

24/09 03:00 [15] Dordrecht vs [9] MVV Maastricht 0 : 1/4
24/09 03:00 [3] Heracles Almelo vs [17] Helmond Sport 0 : 1 1/2
24/09 03:00 [14] TOP Oss vs [8] Willem II 3/4 : 0
24/09 03:00 [6] VVV-Venlo vs [16] Telstar 0 : 1/4

INTERNATIONAL FRIENDLY

23/09 19:00 Korea Republic vs Costa Rica 0 : 1
24/09 00:00 Iran [n] vs Uruguay 1/2 : 0
24/09 02:00 Saudi Arabia [n] vs Ecuador 1/2 : 0
24/09 02:30 Brazil [n] vs Ghana 0 : 1 3/4
24/09 03:00 Morocco [n] vs Chile 0 : 0
24/09 08:00 Argentina [n] vs Honduras 0 : 2 1/2

FINLAND YKKONEN PLAYOFF

23/09 23:30 FC KTP vs KPV Kokkola 0 : 1 1/4

KIRIN CHALLENGE CUP [ IN GERMANY ]

23/09 20:25 Japan vs USA 0 : 0
23/09 20:25 Japan vs USA 1/4 : 0

FRANCE NATIONAL

24/09 01:30 [16] FC Bastia-Borgo vs [12] Le Mans 0 : 0
24/09 01:30 [4] FC Versailles vs [5] Nancy 0 : 1/4
24/09 01:30 [15] Paris Atletico vs [10] US Avranches 0 : 1/4
24/09 01:30 [9] Red Star Saint Ouen vs [8] FC Martigues 0 : 1/2
24/09 01:30 [18] CS Sedan Ardennes vs [13] Le Puy Foot 43 Auvergne 0 : 1/4
24/09 01:30 [11] SO Cholet vs [2] US Concarneau 1/2 : 0
24/09 01:30 [17] Stade Briochin vs [3] US Orleans 0 : 0
24/09 01:30 [14] FC Villefranche vs [7] Bourg en Bresse Peronnas 01 0 : 1/4

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

24/09 02:45 [6] Carrick Rangers vs [5] Larne FC 3/4 : 0
24/09 02:45 [3] Coleraine vs [10] Newry City AFC 0 : 1
24/09 02:45 [3] Crusaders FC vs [10] Ballymena United 0 : 1 1/4
24/09 02:45 [12] Dungannon Swifts vs [11] Portadown 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

24/09 01:30 [2] SV Drochtersen / Assel vs [8] Hannover 96 Am 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

24/09 01:00 [2] FC 08 Homburg vs [14] Astoria Walldorf 0 : 1 1/4
24/09 01:00 [8] TSG Balingen vs [7] VfB Stuttgart Am 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

23/09 23:00 [6] FC Pipinsried vs [11] Schweinfurt 05 1/2 : 0

WALES PREMIER LEAGUE

24/09 02:45 [12] Airbus UK Broughton vs [9] Newtown 3/4 : 0
24/09 02:45 [5] Penybont vs [11] Aberystwyth Town 0 : 1

AUSTRIA REGIONAL LEAGUE MITTE

24/09 01:00 DSV Leoben vs Sak Celovec/Klagenfurt 0 : 2 1/4
24/09 01:00 FC Gleisdorf 09 vs Union Vocklamarkt 0 : 3/4

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

24/09 06:00 [5] CA Huracan vs [17] Banfield 0 : 3/4
24/09 06:00 [5] Godoy Cruz Antonio Tomba vs [3] Boca Juniors 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

24/09 08:00 [12] Necaxa vs [14] Mazatlan FC 0 : 1/2
24/09 10:05 [10] Puebla vs [16] Pumas U.N.A.M. 0 : 1/2

MEXICO PRIMERA DIVISION

24/09 10:05 [10] Puebla vs [16] Pumas U.N.A.M. 0 : 1/4

CHILE CUP

23/09 23:30 CD Magallanes vs Cobreloa 0 : 1/2
24/09 07:00 Antofagasta vs Union Espanola 0 : 0

BRAZIL SERIE B

24/09 06:00 [20] Nautico Capibaribe vs [12] Sampaio Correa 0 : 1/4
24/09 08:30 [5] Londrina vs [8] Ponte Preta 0 : 1/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

24/09 05:00 [10] Sportivo Ameliano vs [5] Guairena FC 0 : 1/4
24/09 07:30 [11] General Caballero JLM vs [7] Guarani Asuncion 1/4 : 0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

24/09 04:00 Quilmes vs Club Almagro 0 : 1/4

URUGUAY PRIMERA DIVISION

24/09 06:00 [3] Deportivo Maldonado vs [4] CA Boston River 0 : 1/4

MEXICO LIGA DE EXPANSION

24/09 06:00 [12] Tepatitlan FC vs [6] CD Tapatio 0 : 1/4
24/09 08:05 [15] Correcaminos UAT vs [14] Raya2 Expansion 0 : 1/4

COLOMBIA PRIMERA B

24/09 04:00 Atletico de Cali vs Deportes Quindio 0 : 0
24/09 04:00 Bogota FC vs Orsomarso SC 0 : 1
24/09 05:00 Cucuta Deportivovs Real Santander 0 : 1/4
24/09 09:00 Boyaca Chico vs Fortaleza C.E.I.F. 0 : 1/4

Baca Juga : Info Kemenangan Member LIGAUTAMA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 SEPTEMBER 2022

Ayo bergabung bersama kami di LIGA UTAMA. Deposit hanya minimal 50.000 Sudah bisa memainkan semua permainan yang ada loh. Saat ini kami juga sudah menjadi situs BETTING ONLINE TERBESAR Se-Asia yang pastinya tidak diragukan lagi untuk permasalahan kemenagan member kami . Kemenangan berapapun pastinya dibayarkan penuh !!.

Daftar Gratis dan jadilah jutawan dalam waktu singkat bersama kami di LIGA UTAMA. Rasakan sensasi kemenangan yang hanya bisa anda Rasakan disini di Situs terbaik Se-Asia

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *