JADWAL PERTANDINGAN BOLA 13 – 14 AGUSTUS 2022
JADWAL BOLA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 30 – 31 JULY 2022

LIGA UTAMA– JADWAL PERTANDINGAN BOLA 30 – 31 JULY 2022

EMIRATES CUP [ IN ENGLAND ]

30/07 18:30 Arsenal VS Sevilla 0 : 1/2

ENGLISH COMMUNITY SHIELD

30/07 23:00 Liverpool [n] VS Manchester City 0 : 0

GERMANY SUPER CUP

31/07 01:30 RB Leipzig VS Bayern Munchen 3/4 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

30/07 21:00 Blackburn Rovers VS Queens Park Rangers 0 : 1/4
30/07 21:00 Blackpool VS Reading 0 : 1/4
30/07 21:00 Cardiff City VS Norwich City 1/4 : 0
30/07 21:00 Hull City VS Bristol City 0 : 0
30/07 21:00 Luton Town VS Birmingham City 0 : 3/4
30/07 21:00 Millwall VS Stoke City 0 : 0
30/07 21:00 Rotherham United VS Swansea City 0 : 1/4
30/07 21:00 Wigan Athletic VS Preston North End 0 : 0
30/07 23:30 Middlesbrough VS W.B.A 0 : 1/2

JAPAN J1 LEAGUE

30/07 12:00 Consadole Sapporo VS Nagoya Grampus 0 : 1/4
30/07 16:30 Jubilo Iwata VS Shonan Bellmare 1/2 : 0
30/07 17:00 Cerezo Osaka VS Avispa Fukuoka 0 : 1/2
30/07 17:00 Gamba Osaka VS Kyoto Sanga 0 : 1/2
30/07 17:00 Sanfrecce Hiroshima VS FC Tokyo 0 : 1/2
30/07 17:00 Urawa Red Diamonds VS Kawasaki Frontale 0 : 1/4
30/07 17:00 Vissel Kobe VS Kashiwa Reysol 0 : 1/2
30/07 17:00 Yokohama F.Marinos VS Kashima Antlers 0 : 3/4

JAPAN J2 LEAGUE

30/07 16:00 Mito Hollyhock VS Omiya Ardija 0 : 3/4
30/07 16:00 Tochigi SC VS Tokushima Vortis 0 : 0
30/07 16:00 Yokohama FC VS Iwate Grulla Morioka 0 : 1/4
30/07 16:30 FC Ryukyu VS Roasso Kumamoto 1/2 : 0
30/07 17:00 Fagiano Okayama VS JEF United Ichihara Chiba 0 : 1/4
30/07 17:00 Montedio Yamagata VS Machida Zelvia 0 : 1/4
30/07 17:00 Oita Trinita VS Tokyo Verdy 0 : 0
30/07 17:00 Renofa Yamaguchi VS Vegalta Sendai 1/4 : 0
30/07 17:00 Thespakusatsu Gunma VS Ventforet Kofu 1/2 : 0
30/07 17:00 V-Varen Nagasaki VS Albirex Niigata 1/2 : 0

NORWAY ELITESERIEN

30/07 21:00 Aalesund FK VS Bodo Glimt 1/2 : 0
30/07 23:00 Ham-Kam VS Kristiansund 0 : 3/4
30/07 23:00 Odd BK VS Rosenborg 1/2 : 0
30/07 23:00 Tromso VS Sandefjord 0 : 1
31/07 01:00 FK Jerv VS Valerenga 3/4 : 0

HOLLAND JOHAN CRUIJFF SHIELD

31/07 01:00 Ajax VS PSV Eindhoven 0 : 3/4

SWEDEN ALLSVENSKAN

30/07 20:00 Degerfors VS Kalmar 3/4 : 0
30/07 22:30 GIF Sundsvall VS Varbergs BoIS 0 : 1/4

PORTUGAL CANDIDO DE OLIVEIRA SUPER CUP

31/07 01:45 Porto [n] VS CD Tondela 0 : 2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

30/07 21:00 HJK Helsinki VS IFK Mariehamn 0 : 1 3/4
30/07 21:00 Honka Espoo VS Vaasa VPS 0 : 1

SWISS SUPER LEAGUE

30/07 23:00 St. Gallen VS FC Zurich 0 : 1/2
31/07 01:30 FC Sion VS Servette 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

30/07 21:00 Cercle Brugge VS Anderlecht
30/07 23:15 KV Oostende VS KV Mechelen
30/07 23:15 Oud-Heverlee Leuven VS KVC Westerlo
31/07 01:45 KAA Gent VS Sint-Truidense

FRANCE LIGUE 2

30/07 20:00 Dijon VS Saint Etienne 1/4 : 0
31/07 00:00 FC Annecy VS Chamois Niortais 0 : 1/4
31/07 00:00 Guingamp VS Pau FC 0 : 0
31/07 00:00 Le Havre VS Grenoble Foot 38 0 : 1/2
31/07 00:00 Metz VS Amiens 0 : 3/4
31/07 00:00 Nimes VS Caen 1/4 : 0
31/07 00:00 SC Bastia VS Stade Lavallois 0 : 1/2
31/07 00:00 Quevilly-Rouen Metropole VS Rodez Aveyron 0 : 1/4

SCOTLAND PREMIERSHIP

30/07 18:00 Livingston VS Rangers FC 1 1/4 : 0
30/07 21:00 Heart of Midlothian VS Ross County 0 : 1
30/07 21:00 Kilmarnock VS Dundee United 0 : 1/4
30/07 21:00 Saint Johnstone VS Hibernian 0 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

30/07 19:00 Fakel Voronezh VS Dynamo Moscow 1/4 : 0
30/07 21:30 Zenit St. Petersburg VS Lokomotiv Moscow 0 : 1 1/2
31/07 00:00 PFC Sochi VS Akhmat Grozny 0 : 1/4

AUSTRIA BUNDESLIGA

30/07 22:00 SCR Altach VS Wolfsberger AC 1/2 : 0
30/07 22:00 SV Ried VS SC Austria Lustenau 0 : 3/4
31/07 00:30 SK Sturm Graz VS Red Bull Salzburg 1 1/4 : 0

GERMANY CUP

30/07 18:00 FC Viktoria Berlin VS VfL Bochum 1 3/4 : 0
30/07 18:00 SV Straelen [n] VS St. Pauli 2 : 0
30/07 20:30 FC Einheit Wernigerode [n] VS SC Paderborn 07 3 1/4 : 0
30/07 20:30 FV Illertissen VS FC Heidenheim 2 : 0
30/07 20:30 SpVgg Bayreuth VS Hamburger SV 1 1/2 : 0
30/07 20:30 Jahn Regensburg VS Koln 1 1/4 : 0
30/07 20:30 SV Elversberg VS Bayer Leverkusen 2 1/4 : 0
30/07 20:30 VfB Lubeck VS Hansa Rostock 3/4 : 0
30/07 23:00 Carl Zeiss Jena VS VfL Wolfsburg 2 1/2 : 0
30/07 23:00 Kickers Offenbach VS Fortuna Dusseldorf 1 1/4 : 0
30/07 23:00 Stuttgarter Kickers VS Greuther Furth 2 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

30/07 18:00 Norrby IF VS Trelleborgs FF 0 : 1/2
30/07 18:00 Ostersunds FK VS Jonkopings Sodra 0 : 1/4
30/07 20:00 Orebro VS IK Brage 0 : 0
30/07 20:00 Skovde AIK VS Brommapojkarna 0 : 0
30/07 22:00 AFC Eskilstuna VS Dalkurd FF 0 : 1/2
31/07 01:00 Halmstads VS Landskrona BoIS 0 : 1 1/4

INDONESIA LIGA 1

30/07 20:30 Arema FC VS PSIS Semarang 0 : 3/4
30/07 17:15 PS Barito Putera VS Borneo FC 1/2 : 0
30/07 15:00 Persib Bandung VS Madura United FC 0 : 3/4

AUSTRALIA CUP

30/07 14:30 Magpies Crusaders United [n] VS Macarthur FC 3 3/4 : 0
30/07 16:30 Newcastle Jets VS Adelaide United 0 : 1/2

POLAND EKSTRAKLASA

30/07 22:30 Radomiak Radom VS Gornik Zabrze 0 : 1/4
31/07 01:00 Miedz Legnica VS Warta Poznan 0 : 1/2

ENGLISH LEAGUE ONE

30/07 21:00 Accrington Stanley VS Charlton Athletic 0 : 0
30/07 21:00 Bristol Rovers VS Forest Green Rovers 0 : 1/4
30/07 21:00 Cambridge United VS Milton Keynes Dons 1/2 : 0
30/07 21:00 Cheltenham Town VS Peterborough United 1/4 : 0
30/07 21:00 Derby County VS Oxford United 0 : 1/4
30/07 21:00 Ipswich Town VS Bolton Wanderers 0 : 1/2
30/07 21:00 Lincoln City VS Exeter City 0 : 1/4
30/07 21:00 Morecambe VS Shrewsbury Town 1/4 : 0
30/07 21:00 Plymouth Argyle VS Barnsley 0 : 1/4
30/07 21:00 Port Vale VS Fleetwood Town 0 : 1/2
30/07 21:00 Sheffield Wednesday VS Portsmouth 0 : 3/4
30/07 21:00 Wycombe Wanderers VS Burton Albion 0 : 3/4

KOREA K-LEAGUE 1

30/07 17:00 Jeonbuk Hyundai Motors VS Jeju United 0 : 1/2
30/07 17:00 Suwon Samsung Bluewings VS Gimcheon Sangmu FC 0 : 1/4
30/07 17:00 Ulsan Hyundai VS Gangwon FC 0 : 3/4
30/07 17:30 Pohang Steelers VS FC Seoul 0 : 1/4
30/07 18:00 Seongnam FC VS Incheon United 1/4 : 0

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

30/07 12:00 Eastern Lions SC VS Hume City 1 1/4 : 0
30/07 13:45 Dandenong City VS Avondale FC 1 1/2 : 0
30/07 14:30 Port Melbourne Sharks VS South Melbourne 0 : 1/2
30/07 15:00 Altona Magic VS Bentleigh Greens 1/4 : 0
30/07 16:00 Dandenong Thunder VS St Albans Saints 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 2

30/07 17:00 Gwangju FC VS Daejeon Hana Citizen FC 0 : 0

BRAZIL SERIE A

31/07 02:30 Ceara VS Palmeiras 1/2 : 0
31/07 02:30 Goias VS Coritiba 0 : 1/2
31/07 05:00 Corinthians VS Botafogo RJ 0 : 1/2
31/07 06:30 Flamengo VS Atletico Goianiense 0 : 1 1/2

ENGLISH LEAGUE TWO

30/07 21:00 AFC Wimbledon VS Gillingham 0 : 1/4
30/07 21:00 Bradford City VS Doncaster Rovers 0 : 1/2
30/07 21:00 Carlisle United VS Crawley Town 0 : 1/4
30/07 21:00 Harrogate Town VS Swindon Town 1/4 : 0
30/07 21:00 Leyton Orient VS Grimsby Town 0 : 1/4
30/07 21:00 Northampton Town VS Colchester United 0 : 3/4
30/07 21:00 Rochdale VS Crewe Alexandra 0 : 1/4
30/07 21:00 Salford City VS Mansfield Town 0 : 1/4
30/07 21:00 Stockport County VS Barrow 0 : 1
30/07 21:00 Sutton United VS Newport County 0 : 1/4
30/07 21:00 Tranmere Rovers VS Stevenage FC 0 : 1/2
30/07 21:00 Walsall VS Hartlepool United 0 : 1/4

TURKEY SUPER CUP

31/07 00:45 Trabzonspor [n] VS Sivasspor 0 : 1/2

ROMANIA SUPERLIGA

30/07 22:30 FC Voluntari VS UTA Arad 0 : 1/4
31/07 01:30 CFR Cluj VS CS Mioveni 0 : 1 1/4

FINLAND YKKONEN

30/07 21:00 Ekenas IF VS FC KTP 1/4 : 0
30/07 21:00 JaPS VS Pargas IF 0 : 1/2
30/07 21:00 KPV Kokkola VS PEPO Lappeenranta 0 : 1/2
30/07 21:00 TPS Turku VS Jaro 0 : 1/2

ICELAND PREMIER LEAGUE

30/07 21:00 IBV Vestmannaeyjar VS Keflavik
30/07 21:00 Stjarnan Gardabaer VS Vikingur Reykjavik

CLUB FRIENDLY

30/07 18:45 Manchester United [n] VS Atletico Madrid
31/07 09:00 Real Madrid [n] VS Juventus

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

30/07 21:00 Banik Ostrava VS Sigma Olomouc
30/07 21:00 FC Trinity Zlin VS FK Mlada Boleslav
30/07 21:00 Zbrojovka Brno VS Slovacko
31/07 00:00 FK Teplice VS Viktoria Plzen

DENMARK 1ST DIV

30/07 19:00 Hillerod Fodbold VS Sonderjyske 1 1/4 : 0
30/07 20:00 Nykobing FC VS Hvidovre 1/4 : 0
30/07 21:00 Fremad Amager VS Vejle 1 1/4 : 0

JAPAN J3 LEAGUE

30/07 15:00 Fujieda MYFC VS Kagoshima United FC 0 : 1/4
30/07 15:00 Fukushima United VS FC Imabari 0 : 1/4
30/07 16:00 Giravanz Kitakyushu VS Azul Claro Numazu 0 : 1/4
30/07 16:00 Kamatamare Sanuki VS AC Nagano Parceiro 1/4 : 0
30/07 16:00 Kataller Toyama VS Iwaki FC 1/4 : 0
30/07 16:30 Gainare Tottori VS FC Gifu 1/4 : 0

POLAND 1ST LIGA

30/07 20:00 LKS Lodz VS Skra Czestochowa 0 : 3/4
30/07 20:30 Wisla Krakow VS Arka Gdynia 0 : 1/4
31/07 01:00 Ruch Chorzow VS Puszcza Niepolomice 0 : 1/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE

31/07 00:00 AC Bellinzona VS Stade Lausanne Ouchy 0 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

30/07 21:00 Ayr United VS Arbroath 0 : 0
30/07 21:00 Cove Rangers VS Raith Rovers 0 : 1/4
30/07 21:00 Dundee VS Partick Thistle 0 : 1/4
30/07 21:00 Hamilton Academical VS Greenock Morton 0 : 1/4
30/07 21:00 Inverness VS Queens Park 0 : 3/4

RUSSIA FIRST LEAGUE

30/07 21:00 Veles Moscow VS Rodina Moscow 0 : 1/4
30/07 21:00 Volga Ulyanovsk VS FC Neftekhimik Nizhnekamsk 1/4 : 0
30/07 22:00 Arsenal Tula VS Akron Tolyatti 0 : 1/2

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

30/07 14:00 Peninsula Power VS Olympic FC Brisbane 0 : 1/4
30/07 16:00 Queensland Lions VS Gold Coast United 0 : 1 3/4

FINLAND KAKKONEN

30/07 21:00 Atlantis VS JIPPO Joensuu 1/4 : 0
30/07 21:00 Espoon Palloseura VS Ilves Tampere 2 0 : 1/4
30/07 21:00 Reipas Lahti VS NJS Nurmijarvi 0 : 1 1/4
30/07 21:00 Futura Porvoo VS KaPa Helsinki 1/2 : 0
30/07 21:00 GrIFK Kauniainen VS Kaarinan Pojat 0 : 2
30/07 21:00 KuPS Akatemia VS PK Keski Uusimaa 1/4 : 0
30/07 21:00 Salon Palloilijat [n] VS Klubi 04 Helsinki 0 : 0
30/07 22:00 OLS Oulu VS Narpes Kraft 0 : 3/4
30/07 22:30 JJK Jyvaskyla [n] VS JBK Pietarsaari 0 : 2

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

30/07 11:00 Charlestown Azzurri FC VS Newcastle Olympic FC 0 : 1/4
30/07 11:30 Cooks Hill United FC VS Valentine Phoenix FC 1/2 : 0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

30/07 12:00 Croydon Kings VS Adelaide Olympic 0 : 1/4
30/07 12:30 Campbelltown City VS Adelaide Comets 0 : 1/4
30/07 12:30 Cumberland United VS South Adelaide Panthers 0 : 1/4
30/07 12:30 Sturt Lions VS Adelaide City 0 : 3/4
30/07 12:30 White City Beograd VS Adelaide United [Youth] 0 : 3/4
30/07 15:30 North Eastern Metro Stars VS West Torrens Birkalla

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

30/07 18:00 Hannover 96 Am VS FC Teutonia 1905 1/2 : 0
30/07 19:00 Kickers Emden VS SC Weiche Flensburg 08 1 : 0

CROATIA PRVA LIGA

31/07 00:55 NK Varazdin VS Hajduk Split 3/4 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

30/07 23:00 MFK Skalica VS AS Trencin 1/2 : 0
30/07 23:00 Slovan Bratislava VS Zemplin Michalovce 0 : 1 1/4
30/07 23:00 Zemplin Michalovce VS Slovan Bratislava 0 : 1 1/4

AUSTRALIA TASMANIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

30/07 11:30 Glenorchy Knights VS Devonport City Strikers
30/07 11:30 Riverside Olympic FC VS Kingborough Lions United
30/07 13:30 Clarence Zebras VS Olympia FC Warriors
30/07 13:30 Launceston City FC VS South Hobart FC

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

30/07 23:30 Botev Vratsa VS Lokomotiv Plovdiv
31/07 02:00 Pirin Blagoevgrad VS Slavia Sofia

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

30/07 14:00 Armadale SC VS Cockburn City 0 : 1/2
30/07 14:00 Balcatta Etna FC VS Perth Glory [Youth] 3/4 : 0
30/07 14:00 Floreat Athena VS Bayswater City 0 : 1/4
30/07 14:00 Inglewood United VS Sorrento FC 0 : 1/2
30/07 16:00 Perth SC VS Perth Redstar FC 0 : 1/4
30/07 14:00 Stirling Macedonia VS Gwelup Croatia SC 0 : 1 1/4

AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE

30/07 12:15 West Canberra Wanderers FC VS O’Connor Knights 1/4 : 0
30/07 12:00 Canberra Olympic FC VS Canberra Croatia FC 1 1/2 : 0
30/07 12:00 Cooma Tigers FC [n] VS Gungahlin United FC 3/4 : 0
30/07 15:45 Monaro Panthers FC VS Belconnen United FC 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

30/07 19:00 Augsburg Am VS Unterhaching 3/4 : 0
30/07 19:00 Greuther Furth Am VS SpVgg Ansbach 1/4 : 0
30/07 22:00 SpVgg Hankofen Hailing VS Nurnberg Am 3/4 : 0
30/07 22:00 TSV Aubstadt VS VfB Eichstatt 0 : 3/4
30/07 22:00 TSV Rain am Lech VS TSV Buchbach 1/4 : 0

SCOTLAND LEAGUE 1

30/07 21:00 Dunfermline Athletic VS Alloa Athletic 0 : 1/2
30/07 21:00 Falkirk VS Montrose 0 : 1/4
30/07 21:00 Kelty Hearts FC VS Edinburgh City 0 : 1/2
30/07 21:00 Peterhead VS Airdrieonians 1/2 : 0
30/07 21:00 Queen of South VS Clyde 0 : 3/4

SCOTLAND LEAGUE 2

30/07 21:00 Bonnyrigg Rose Athletic VS Forfar Athletic 0 : 0
30/07 21:00 Dumbarton VS Stirling Albion 0 : 1/2
30/07 21:00 Elgin City VS East Fife 1/4 : 0
30/07 21:00 Stenhousemuir VS Albion Rovers 0 : 1/2
30/07 21:00 Stranraer VS Annan Athletic 0 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

30/07 22:45 Kecskemeti TE VS Vasas Budapest 1/4 : 0
31/07 02:00 Ujpest VS Mezokovesd Zsory 0 : 1/2

SERBIA SUPERLIGA

30/07 22:30 Radnicki 1923 VS Vojvodina Novi Sad 0 : 1/2
31/07 02:00 Napredak Krusevac VS Javor Ivanjica 0 : 1/2
31/07 02:00 Spartak Subotica VS Vozdovac Belgrade 0 : 1/4

SLOVENIA PRVA LIGA

31/07 01:15 Domzale VS NK Tabor Sezana 0 : 1/4

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

30/07 15:15 Fotbal Trinec VS MFK Karvina 0 : 1/4
30/07 15:15 MFK Vyskov VS MFK Chrudim 0 : 1/2
30/07 22:00 FC Vlasim VS Vysocina Jihlava 0 : 1
30/07 22:00 FK Pribram VS FC Silon Taborsko 0 : 1/4

SWEDEN ETTAN NORTH

30/07 18:00 Gefle IF VS BK Forward 0 : 2
30/07 18:00 IF Karlstad VS Umea FC 0 : 1/4
30/07 18:00 IF Sylvia VS Orebro Syrianska IF 0 : 3/4
30/07 21:00 FC Stockholm Internazionale VS Sandvikens IF 1 1/4 : 0

SWEDEN ETTAN SOUTH

30/07 21:00 Atvidabergs FF VS Vanersborgs IF 0 : 0
30/07 21:00 Falkenbergs VS IFK Malmo 0 : 2 1/4
30/07 21:00 IK Oddevold [n] VS Oskarshamns AIK 0 : 1 3/4

ESTONIA PREMIUM LIGA

30/07 23:30 Tallinna Kalev VS Trans Narva 3/4 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

31/07 02:00 Minnesota United VS Portland Timbers 0 : 3/4
31/07 04:00 Chicago Fire VS Atlanta United 0 : 1/4
31/07 06:00 Charlotte FC VS Columbus Crew 0 : 1/4
31/07 06:30 CF Montreal VS New York City FC 0 : 1/4
31/07 06:30 Philadelphia Union VS Houston Dynamo 0 : 3/4
31/07 07:00 Inter Miami CF VS FC Cincinnati 0 : 1/2
31/07 07:00 Nashville SC VS Vancouver Whitecaps 0 : 3/4
31/07 07:00 New England Revolution VS Toronto FC 0 : 3/4
31/07 07:30 Sporting Kansas City VS Austin FC 0 : 1/4
31/07 08:00 FC Dallas VS LA Galaxy 0 : 1/4
31/07 09:00 San Jose Earthquakes VS Real Salt Lake 0 : 1/2

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

31/07 02:30 Argentinos Juniors VS San Lorenzo 0 : 1/2
31/07 05:00 Estudiantes La Plata VS Banfield 0 : 1/2
31/07 07:30 Atletico Tucuman VS Newells Old Boys 0 : 3/4
31/07 07:30 CA Huracan VS Gimnasia La Plata 0 : 3/4

MEXICO PRIMERA DIVISION

31/07 06:00 Cruz Azul VS Necaxa 0 : 1/4
31/07 08:05 Tigres UANL VS Queretaro 0 : 3/4
31/07 10:05 Guadalajara Chivas VS Pachuca 0 : 3/4
31/07 10:05 Puebla VS Atletico San Luis 0 : 1/2
31/07 10:05 Club Tijuana VS Mazatlan FC 0 : 1/2

CHILE PRIMERA DIVISION

31/07 00:30 Antofagasta VS Coquimbo Unido 0 : 1/2
31/07 03:00 Deportes La Serena VS Nublense 1/4 : 0
31/07 06:00 Universidad Catolica VS Cobresal 0 : 1/2
31/07 08:30 Curico Unido VS Everton Vina del Mar 0 : 1/4

BRAZIL SERIE B

30/07 22:00 Brusque FC VS Cruzeiro 0 : 0
31/07 03:00 Londrina VS Criciuma 0 : 0
31/07 05:30 Gremio Novorizontino VS Vila Nova 0 : 1/2
31/07 06:00 Ponte Preta VS Operario Ferroviario Esporte Clube 0 : 1/4
31/07 07:30 CSA AL VS Ituano FC 0 : 1/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

31/07 04:45 Sportivo Ameliano [n] VS Cerro Porteno 3/4 : 0
31/07 07:15 Tacuary Asuncion [n] VS Olimpia Asuncion 3/4 : 0

COLOMBIA PRIMERA A

31/07 03:00 Cortulua Tulua VS Independiente Medellin 1/4 : 0
31/07 05:05 Jaguares de Cordoba VS Alianza Petrolera 0 : 1/4

COSTA RICA PRIMERA DIVISION

31/07 07:00 Perez Zeledon VS Municipal Grecia 0 : 1/4
31/07 07:00 Santos de Guapiles VS Guadalupe FC 0 : 1/4
31/07 09:30 AD San Carlos VS CS Cartagines 0 : 1/4
31/07 10:00 CS Herediano [n] VS LD Alajuelense 0 : 1/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

31/07 04:00 Delfin SC VS Guayaquil City FC 0 : 3/4
31/07 06:30 LDU Quito VS Tecnico Universitario Ambato 0 : 1
31/07 09:00 Independiente del Valle VS Barcelona Guayaquil 0 : 1/4

URUGUAY PRIMERA DIVISION

30/07 21:15 CA Rentistas VS Albion Montevideo 0 : 1/4
31/07 03:00 Plaza Colonia VS CA Boston River 0 : 0
31/07 06:00 Deportivo Maldonado VS Nacional Montevideo 1/2 : 0

PERU LIGA 1

31/07 02:00 Alianza Atletico Sullana VS FC Carlos Stein 1/4 : 0
31/07 04:15 Ayacucho FC VS Cienciano Cusco 0 : 3/4
31/07 07:00 Universitario Deportes VS Centro Deportivo Municipal 0 : 3/4

COLOMBIA PRIMERA B

31/07 03:00 Real Santander VS Atletico de Cali 0 : 1/2
31/07 04:00 Llaneros FC VS Barranquilla FC 0 : 1 1/4
31/07 04:00 Tigres FC VS Leones FC 0 : 0

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA

31/07 00:05 Defensores Unidos VS Deportivo Armenio 0 : 0
31/07 00:10 CA Colegiales VS CA Ituzaingo 0 : 1/2
31/07 02:30 CA Argentino de Quilmes VS Comunicaciones Agronomia 0 : 1/4
31/07 02:30 Deportivo Merlo VS Fenix Pilar 0 : 1/4
31/07 02:30 JJ Urquiza VS Canuelas FC 0 : 0
31/07 07:10 Talleres de Remedios de Escalada VS CA San Miguel 0 : 1/2

COPA AMERICA WOMEN 2022 [ IN COLOMBIA ]

31/07 08:00 Colombia [w] VS Brazil [w] 1 1/2 : 0

BRAZIL SERIE C

30/07 22:00 Ypiranga Erechim VS Mirassol 0 : 1/4
31/07 04:00 Manaus Futebol Clube VS Botafogo Paraiba 0 : 1/4
31/07 05:00 Confianca Sergipe VS Associacao Atletica de Altos 0 : 1/4
31/07 06:00 Campinense VS Paysandu 0 : 0

VENEZUELA PRIMERA DIVISION

31/07 05:00 Metropolitanos FC VS Zamora Barinas 0 : 1/4
31/07 07:15 Academia Puerto Cabello VS Deportivo Lara 0 : 0

Baca Juga : Info Kemenangan Member LIGAUTAMA

Gambar ini memiliki atribut alt yang kosong; nama filenya adalah 1231-1024x538.jpg
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 30 – 31 JULY 2022

Ayo bergabung bersama kami di LIGA UTAMA. Deposit hanya minimal 50.000 Sudah bisa memainkan semua permainan yang ada loh. Saat ini kami juga sudah menjadi situs BETTING ONLINE TERBESAR Se-Asia yang pastinya tidak diragukan lagi untuk permasalahan kemenagan member kami . Kemenangan berapapun pastinya dibayarkan penuh !!.

Daftar Gratis dan jadilah jutawan dalam waktu singkat bersama kami di LIGA UTAMA. Rasakan sensasi kemenangan yang hanya bisa anda Rasakan disini di Situs terbaik Se-Asia.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *