LIGA UTAMA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 7 – 8 APRIL 2021
UEFA CHAMPIONS LEAGUE
02:00 Bayern Munchen Vs Paris Saint Germain 1-1
02:00 Porto [n] vs Chelsea 0-3
ITALY SERIE A
23:45 [1] Inter Milan vs [8] Sassuolo 2-1
23:45 [4] Juventus vs [5] Napoli 2-1
SPAIN LA LIGA
02:00 [5] Real Sociedad vs [10] Athletic Bilbao 1-1
GERMANY CUP
23:30 Jahn Regensburg vs Werder Bremen 2-1
AUSTRALIA A LEAGUE
16:05 [6] Sydney FC vs [8] Perth Glory 1-0
JAPAN J1 LEAGUE ( 17:00 )
[8] FC Tokyo vs [13] Consadole Sapporo 2-1
[18] Gamba Osaka vs [10] Avispa Fukuoka 1-1
[16] Kashima Antlers vs [17] Kashiwa Reysol 0-1
[1] Kawasaki Frontale vs [4] Sagan Tosu 2-1
[10] Shimizu S-Pulse vs [12] Urawa Red Diamonds 1-1
[14] Shonan Bellmare vs [2] Nagoya Grampus 0-2
[9] Tokushima Vortis vs [20] Vegalta Sendai 1-0
[6] Vissel Kobe vs [15] Oita Trinita 3-0
[19] Yokohama FC vs [7] Sanfrecce Hiroshima 0-1
BELGIUM FIRST DIVISION A
00:00 [7] Beerschot VA vs [12] Sporting Charleroi 1-1
TURKEY SUPER LEAGUE
20:00 [12] Konyaspor vs [18] Ankaragucu 2-1
20:00 [20] Genclerbirligi vs [19] Buyuksehir Belediye Erzurumspor 1-1
23:00 [11] Antalyaspor vs [9] Sivasspor 2-1
23:00 [1] Besiktas vs [5] Alanyaspor 0-1
RUSSIA CUP
23:00 Akhmat Grozny vs FC Ufa 2-1
23:00 PFC Sochi vs Lokomotiv Moscow 1-1
KOREA K-LEAGUE 1 ( 17:30 )
17:00 [3] Ulsan Hyundai vs [2] FC Seoul 1-1
[9] Gwangju FC vs [11] Suwon FC 2-1
[8] Incheon United vs [3] Suwon Samsung Bluewings 0-0
[6] Jeju United vs [10] Gangwon FC 2-1
GERMANY 3RD LEAGUE
22:00 [18] Kaiserslautern vs [8] FSV Zwickau 1-0
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE ( 20:00 )
18:30 [13] Yenisey Krasnoyarsk vs [9] SKA-Khabarovsk 1-1
18:30 [20] Tom Tomsk vs [17] FC Krasnodar 2 0-0
[4] Alania Vladikavkaz vs [9] Fakel Voronezh 1-1
[2] FC Orenburg vs [12] Chayka Peschanokopskoye 2-2
[19] Dynamo Bryansk vs [6] Torpedo Moscow 2-1
[14] Tekstilshchik Ivanovo vs [10] Volgar Astrakhan 1-2
[7] Neftekhimik Nizhnekamsk vs [22] Shinnik Yaroslavl 0-0
23:00 [3] Nizhny Novgorod FC vs [8] Veles Moscow 2-1
23:00 [21] Chertanovo Moscow vs [6] Baltika Kaliningrad 1-0
CROATIA PRVA LIGA
23:00 [5] Hajduk Split vs [7] Slaven Koprivnica 2-1
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST ( 00:30 )
23:30 [3] Preussen Munster vs [1] Borussia Dortmund Am 1-1
23:30 [6] SV Rodinghausen vs [2] Rot-Weiss Essen 0-1
00:00 [9] Schalke 04 Am vs [11] SC Wiedenbruck 2-2
[14] Wuppertaler SV vs [15] Wegberg Beeck 0-1
[19] SV Bergisch Gladbach 09 vs [17] Sportfreunde Lotte 2-0
[11] SV Straelen vs [8] Koln Am 3-1
[16] VfB Homberg vs [13] Alemannia Aachen 0-1
[5] Fortuna Dusseldorf Am vs [18] SV Lippstadt 0-0
[4] Fortuna Koln vs [21] Rot-Weiss Ahlen 2-1
[6] Rot-Weiss Oberhausen vs [21] Bonner SC 1-1
NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
01:45 [1] Linfield FC vs [2] Coleraine 2-1
COPA LIBERTADORES QUALIFIERS
05:15 Independiente del Valle [n] vs Gremio Porto Alegre 1-1
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 6 – 7 APRIL 2021
Situs Taruhan Bola | Casino Online | Togel Online | Poker Domino99 Online Terpercaya
LIGA UTAMA Adalah Salah Satu Website Taruhan Bola Terbaik Di Asia, Kami Hadir Sebagai Penyedia Sarana Bermain.
Dengan Modal Kecil Dapat Menjadi Jutawan
Bonus new member 15% ( Maksimal 100rb) – Bonus deposit harian 10% ( Maksimal 100rb) – Bonus cashback mingguan Slot & Sportbook 5-15% – Bonus rollingan poker 0.2% – Bonus rollingan casino 0.8%
Kami memiliki game ini yaa bosku
- SPORTBOOK
- SABUNG AYAM ( NEW )
- TOGEL ONLINE RESMI
- POKER
- DOMINO99
- SLOT
- CASINO LIVE
Contact Person :
WEB : www.Jagoparlay.org
WA : +85516326756
Telegram : +62 852-8316-7768