LIGAUTAMA RESULT 15 – 16 MEI 2019 KOREA FA CUP SITUS JUDI BOLA
18:00 Daejeon Korail 2 – 0 Seoul E-Land FC
18:00 Sangju Sangmu FC 1 – 1 Jeju United
18:00 Gyeongnam FC 2 – 0 Daegu FC
18:00 Hwaseong FC 2 – 2 Cheonan City FC
18:00 Gangwon FC 2 – 0 Paju Citizen
18:00 Gyeongju KHNP 2 – 0 Cheongju FC
18:30 FC Anyang 1 – 1 Changwon FC 0 – 0
18:30 Suwon Samsung Bluewings 3 – 0 Gwangju FC
ITALY CUP
02:45 Lazio 2 – 0 Atalanta LIGAUTAMABET
ENGLISH CHAMPIONSHIP PLAYOFF
02:45 Leeds United 2 – 4 Derby County
HOLLAND EREDIVISIE
01:30 ADO Den Haag 6 – 2 Willem II
01:30 VVV-Venlo 1 – 3 Vitesse Arnhem
01:30 Emmen 1 – 0 Groningen
01:30 Excelsior SBV 4 – 2 AZ Alkmaar
01:30 FC Utrecht 3 – 1 SC Heerenveen
01:30 Fortuna Sittard 1 – 4 Feyenoord
01:30 NAC Breda 0 – 0 PEC Zwolle
01:30 PSV Eindhoven 3 – 1 Heracles Almelo
01:30 De Graafschap 1 – 4 Ajax
LIGAUTAMA RESULT 15 – 16 MEI 2019
SWEDEN ALLSVENSKAN
01:00 IK Sirius FK 1 – 0 GIF Sundsvall 1 – 0
01:00 Helsingborgs 1 – 3 AIK Solna 1 – 2
01:00 Elfsborg 1 – 0 AFC Eskilstuna 0 – 0
01:00 Falkenbergs 0 – 3 Djurgardens 0 – 3
01:00 BK Hacken 1 – 0 Kalmar 0 – 0
SWEDEN SUPERETTAN
01:00 Orgryte 1 – 1 Varbergs BoIS
01:00 Mjallby 2 – 1 Trelleborgs FF
01:00 IK Frej 1 – 1 Brommapojkarna
REPUBLIC FIRST LEAGUE PLAYOFF
23:30 Viktoria Plzen 4 – 0 Sparta Praha
02:00 Slavia Praha 2 – 1 FK Jablon
BACA JUGA : Berpotensi Buat Mesum Bangku Ini Dikritik
‘CROATIA PRVA LIGA
22:00 Slaven Koprivnica 1 – 1 NK Lokomotiva
00:00 Dinamo Zagreb 3 – 1 HNK Gorica
02:00 Osijek 2 – 1 Rijeka
UAE ARABIAN GULF LEAGUE
02:00 Al Ain 5 – 1 Al Wasl Dubai 5 – 0
02:00 Al Sharjah 3 – 2 Al Wahda Abu Dhabi 1 – 1
02:00 Al Jazira Abu Dhabi 1 – 1 Al Dhafra 1 – 0
02:00 Shabab Al Ahli Dubai 4 – 1 Bani Yas Club 2 – 1
ROMANIA LIGA 2
16:00 Metaloglobus Bucuresti 0 – 1 Luceafarul Oradea 0 – 0
21:00 Farul Constanta 0 – 0 ASC Daco Getica Bucuresti 0 – 0
17:00 CS Balotesti 1 – 4 ACS Energeticianul 1 – 3
18:00 CS Sportul Snagov 2 – 0 Politehnica Timisoara 0 – 0
23:00 UTA Arad 2 – 1 Aerostar Bacau 0 – 1
23:00 ACS Poli Timisoara 1 – 0 FC Arges
FINLAND KAKKONEN
23:30 Ilves Tampere 2 1 – 0 Honka Espoo Akatemia
SWEDEN 1ST DIV NORTH
22:30 Umea FC 2 – 1 Vasalunds IF
MALAYSIA SUPER LEAGUE
22:00 Selangor 3 – 1 Kedah
22:00 Melaka United 6 – 0 Felda United
BANGLADESH CHAMPIONSHIP LEAGUE
17:45 Agrani Bank Ltd SC 3 – 0 Feni Soccer Club
15:45 Swadhinata KS 2 – 2 Bangladesh Police Football Club
LIGAUTAMABET
INDIA I-LEAGUE 2ND DIV PLAYOFF
17:00 Chhinga Veng FC 1 – 0 Ozone FC Bengaluru
GREECE SUPER LEAGUE U19
16:30 Panetolikos U19 0 – 4 PAOK Thessaloniki U19
22:00 Panathinaikos U19 0 – 1 Olympiacos U19
GEORGIA EROVNULI LIGA
21:00 Chikhura Sachkhere [n] 0 – 0 FC Rustavi
23:00 Dila Gori 1 – 0 Dinamo Batumi
01:00 Dinamo Tbilisi 1 – 3 Lokomotivi Tbilisi
INDONESIA GOJEK LIGA 1
21:30 PSS Sleman 3 – 1 Arema FC
SLOVENIA PRVA LIGA
20:50 NK Triglav Kranj 3 – 1 NK Krsko
22:55 Olimpija Ljubljana 1 – 4 NK Domzale
01:00 NK Aluminij 0 – 1 NS Mura
02:15 NK Celje 1 – 3 Maribor
SCOTLAND LEAGUE 1 PLAYOFF
02:45 Raith Rovers 1 – 3 Queen of South
ARMENIA PREMIER LEAGU
21:00 Alashkert FC 1 – 0 Shirak Gjumri
21:00 Pyunik Yerevan [n] 1 – 1 Banants Yerevan
LIGAUTAMA RESULT 15 – 16 MEI 2019
UKRAINE 2ND LEAGUE
22:00 FC Cherkashchyna Akademiya 4 – 1 FC Chaika Kyiv Sviatoshyn Raion
22:00 FC Nyva Vinnytsia 1 – 2 Polissya Zhytomyr
22:00 Tavria Simferopol 1 – 1 MFK Mykolaiv II
22:00 FC Minaj 2 – 1 FSC Bukovyna Chernivtsi
22:30 Krystal Kherson 2 – 0 FC Nikopol
SITUS JUDI BOLA
KOREA FA CUP
18:00 Daejeon Korail 2 – 0 Seoul E-Land FC
18:00 Sangju Sangmu FC 1 – 1 Jeju United
18:00 Gyeongnam FC 2 – 0 Daegu FC
18:00 Hwaseong FC 2 – 2 Cheonan City FC
18:00 Gangwon FC 2 – 0 Paju Citizen
18:00 Gyeongju KHNP 2 – 0 Cheongju FC
18:30 FC Anyang 1 – 1 Changwon FC 0 – 0
18:30 Suwon Samsung Bluewings 3 – 0 Gwangju FC LIGAUTAMA RESULT 15 – 16 MEI 2019
ITALY CUP
02:45 Lazio 2 – 0 Atalanta
ENGLISH CHAMPIONSHIP PLAYOFF
02:45 Leeds United 2 – 4 Derby County
HOLLAND EREDIVISIE
01:30 ADO Den Haag 6 – 2 Willem II
01:30 VVV-Venlo 1 – 3 Vitesse Arnhem
01:30 Emmen 1 – 0 Groningen
01:30 Excelsior SBV 4 – 2 AZ Alkmaar
01:30 FC Utrecht 3 – 1 SC Heerenveen
01:30 Fortuna Sittard 1 – 4 Feyenoord
01:30 NAC Breda 0 – 0 PEC Zwolle
01:30 PSV Eindhoven 3 – 1 Heracles Almelo
01:30 De Graafschap 1 – 4 Ajax
SWEDEN ALLSVENSKAN
01:00 IK Sirius FK 1 – 0 GIF Sundsvall 1 – 0
01:00 Helsingborgs 1 – 3 AIK Solna 1 – 2
01:00 Elfsborg 1 – 0 AFC Eskilstuna 0 – 0
01:00 Falkenbergs 0 – 3 Djurgardens 0 – 3
01:00 BK Hacken 1 – 0 Kalmar 0 – 0
SWEDEN SUPERETTAN
01:00 Orgryte 1 – 1 Varbergs BoIS
01:00 Mjallby 2 – 1 Trelleborgs FF
01:00 IK Frej 1 – 1 Brommapojkarna
CASINO ONLINE
REPUBLIC FIRST LEAGUE PLAYOFF
23:30 Viktoria Plzen 4 – 0 Sparta Praha
02:00 Slavia Praha 2 – 1 FK Jablon
‘CROATIA PRVA LIGA
22:00 Slaven Koprivnica 1 – 1 NK Lokomotiva
00:00 Dinamo Zagreb 3 – 1 HNK Gorica
02:00 Osijek 2 – 1 Rijeka
UAE ARABIAN GULF LEAGUE
02:00 Al Ain 5 – 1 Al Wasl Dubai 5 – 0
02:00 Al Sharjah 3 – 2 Al Wahda Abu Dhabi 1 – 1
02:00 Al Jazira Abu Dhabi 1 – 1 Al Dhafra 1 – 0
02:00 Shabab Al Ahli Dubai 4 – 1 Bani Yas Club 2 – 1
ROMANIA LIGA 2
16:00 Metaloglobus Bucuresti 0 – 1 Luceafarul Oradea 0 – 0
21:00 Farul Constanta 0 – 0 ASC Daco Getica Bucuresti 0 – 0
17:00 CS Balotesti 1 – 4 ACS Energeticianul 1 – 3
18:00 CS Sportul Snagov 2 – 0 Politehnica Timisoara 0 – 0
23:00 UTA Arad 2 – 1 Aerostar Bacau 0 – 1
23:00 ACS Poli Timisoara 1 – 0 FC Arges
FINLAND KAKKONEN
23:30 Ilves Tampere 2 1 – 0 Honka Espoo Akatemia
SWEDEN 1ST DIV NORTH
22:30 Umea FC 2 – 1 Vasalunds IF
MALAYSIA SUPER LEAGUE
22:00 Selangor 3 – 1 Kedah
22:00 Melaka United 6 – 0 Felda United
BANGLADESH CHAMPIONSHIP LEAGUE
17:45 Agrani Bank Ltd SC 3 – 0 Feni Soccer Club
15:45 Swadhinata KS 2 – 2 Bangladesh Police Football Club
LIGAUTAMA RESULT 15 – 16 MEI 2019
INDIA I-LEAGUE 2ND DIV PLAYOFF
17:00 Chhinga Veng FC 1 – 0 Ozone FC Bengaluru
GREECE SUPER LEAGUE U19
16:30 Panetolikos U19 0 – 4 PAOK Thessaloniki U19
22:00 Panathinaikos U19 0 – 1 Olympiacos U19
GEORGIA EROVNULI LIGA
21:00 Chikhura Sachkhere [n] 0 – 0 FC Rustavi
23:00 Dila Gori 1 – 0 Dinamo Batumi
01:00 Dinamo Tbilisi 1 – 3 Lokomotivi Tbilisi
INDONESIA GOJEK LIGA 1
21:30 PSS Sleman 3 – 1 Arema FC
SLOVENIA PRVA LIGA
20:50 NK Triglav Kranj 3 – 1 NK Krsko
22:55 Olimpija Ljubljana 1 – 4 NK Domzale
01:00 NK Aluminij 0 – 1 NS Mura
02:15 NK Celje 1 – 3 Maribor
SCOTLAND LEAGUE 1 PLAYOFF
02:45 Raith Rovers 1 – 3 Queen of South
ARMENIA PREMIER LEAGU
21:00 Alashkert FC 1 – 0 Shirak Gjumri
21:00 Pyunik Yerevan [n] 1 – 1 Banants Yerevan
UKRAINE 2ND LEAGUE
22:00 FC Cherkashchyna Akademiya 4 – 1 FC Chaika Kyiv Sviatoshyn Raion
22:00 FC Nyva Vinnytsia 1 – 2 Polissya Zhytomyr
22:00 Tavria Simferopol 1 – 1 MFK Mykolaiv II
22:00 FC Minaj 2 – 1 FSC Bukovyna Chernivtsi
22:30 Krystal Kherson 2 – 0 FC Nikopol