PREDIKSI SEPAK BOLA JITU 05 – 06 DESEMBER 2022
PREDIKSI BOLA

PREDIKSI BOLA LENGKAP 20 – 21 NOVEMBER 2022

LIGA UTAMA –  PREDIKSI BOLA LENGKAP 20 – 21 NOVEMBER 2022

WORLD CUP 2022 [ IN QATAR ]

21/11 00:00 Qatar vs Ecuador 1 – 0

SPAIN LA LIGA 2

20/11 21:00 [13] Villarreal B vs [21] UD Ibiza 0 – 3
20/11 23:15 [10] FC Andorra vs [19] CD Lugo 0 – 2
21/11 02:00 [14] Racing Santander vs [3] Burgos CF 0 – 1
21/11 02:00 [5] Eibar vs [1] Alaves 0 – 2
21/11 04:00[4] Levante vs [2] UD Las Palmas 0 – 1

INTERNATIONAL FRIENDLY

20/11 20:00 Uzbekistan vs Russia 0 – 1
20/11 20:30 Slovakia vs Chile 2 – 1
20/11 21:00 Republic of North Macedonia vs Azerbaijan 0 – 1
20/11 21:00 Norway vs Finland 0 – 1
20/11 22:00 Luxembourg vs Bulgaria 2 – 1
20/11 22:00 Slovenia vs Montenegro 0 – 1
21/11 00:30 Israel vs Cyprus 0 – 1
21/11 02:30 Moldova vs Romania 1 – 0
21/11 03:00 Malta vs Republic of Ireland 3 – 0
21/11 03:15 Hungary vs Greece 0 – 2
21/11 03:45 Austria vs Italy 1 – 0
21/11 04:00 St. Lucia vs San Marino 0 – 1

PREDIKSI BOLA LENGKAP 20 – 21 NOVEMBER 2022

THAILAND LEAGUE 1

20/11 18:30 [11] Nakhon Ratchasima vs [2] Chonburi FC 1 – 1
20/11 19:00 [13] Khon Kaen United vs [8] Police Tero FC 0 – 2

THAILAND LEAGUE 1

20/11 19:00 [15] Lampang FC vs [16] Lamphun Warriors 2 – 0
20/11 20:00 [4] Ratchaburi Mitr Phol vs [6] BG Pathum United 1 – 0

PORTUGAL LEAGUE CUP

20/11 19:00 SC Uniao Torreense vs Academico Viseu 2 – 1
21/11 02:00 Sporting Covilha vs Gil Vicente 3 – 0
21/11 04:15 Pacos de Ferreira vs Casa Pia 1 – 0
21/11 03:00 Estrela da Amadora [n] vs Benfica 2 – 0

HOLLAND EERSTE DIVISIE

20/11 21:30 [18] Dordrecht vs [8] Willem II 1 – 2

INTERNATIONAL FRIENDLY U21

20/11 20:30 Cyprus U21 vs Serbia U21 1 – 0

JAPAN J3 LEAGUE

20/11 13:00 [7] AC Nagano Parceiro vs [2] Fujieda MYFC 1 – 0
20/11 13:00 [15] Azul Claro Numazu vs [9] Tegevajaro Miyazaki 3 – 2
20/11 13:00 [14] FC Gifu vs [13] Giravanz Kitakyushu 2 – 0
20/11 13:00 [10] Fukushima United vs [8] Ehime FC 3 – 1
20/11 13:00 [12] Gainare Tottori vs [12] Kamatamare Sanuki 0 – 1
20/11 13:00 [1] Iwaki FC vs [17] Yokohama SCC 0 – 2
20/11 13:00 [6] Kataller Toyama vs [3] Kagoshima United FC 2 – 1
20/11 13:00 [3] Matsumoto Yamaga vs [18] SC Sagamihara 0 – 3
20/11 13:00 [11] Vanraure Hachinohe vs [5] FC Imabari 1 – 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

20/11 21:15 [9] Vaduz vs [4] Lausanne Sports 1 – 0

BELGIUM FIRST DIVISION B

20/11 23:00 [9] KMSK Deinze vs [5] Lierse Kempenzonen 0 – 1
21/11 03:00 [9] FCV Dender EH vs [3] Anderlecht U23 2 – 1

PREDIKSI BOLA LENGKAP 20 – 21 NOVEMBER 2022

UKRAINE PREMIER LEAGUE

20/11 18:00 [12] FC Minaj vs [8] FC Metalist Kharkiv 1 – 0
20/11 20:00 [12] Kryvbas Kryvyi Rih vs [10] FC Metalist 1925 Kharkiv 0 – 1

RUSSIA FIRST LEAGUE

20/11 17:00 [14] FC Ufa vs [3] Rubin Kazan 3 – 0
20/11 18:00 [5] Yenisey Krasnoyarsk [n] vs [1] Alania Vladikavkaz 0 – 2
20/11 19:00 [8] FC Neftekhimik Nizhnekamsk vs [17] Volga Ulyanovsk 0 – 3
20/11 20:00 [14] Rodina Moscow [n] vs [16] Veles Moscow 3 – 0
20/11 21:00 [11] FC Dynamo Makhachkala vs [11] Volgar Astrakhan 0 – 2
20/11 22:00 [15] FC Krasnodar 2 vs [6] SKA-Khabarovsk 1 – 0
21/11 00:00 [7] KAMAZ Naberezhnye Chelny [n] vs [15] PFC Kuban 0 – 1

INDIA I-LEAGUE

20/11 16:30 Churchill Brothers vs Sreenidi Deccan FC 0 – 1
20/11 19:00 RoundGlass Punjab vs Mohammedan Kolkata 2 – 1

INDIA SUPER LEAGUE

20/11 22:00 [4] FC Goa vs [5] ATK Mohun Bagan 1 – 0

ITALY SERIE C

20/11 21:30 ACR Messina vs Potenza 0 – 1
20/11 21:30 AZ Picerno vs Avellino 3 – 2
20/11 21:30 Catanzaro vs ASD Gelbison 1 – 3
20/11 21:30 FC Giugliano 1928 vs S.S. Monopoli 0 – 1
20/11 21:30 Fidelis Andria vs Monterosi Tuscia FC 0 – 1
20/11 21:30 Calcio Foggia 1920 vs Audace Cerignola 0 – 1
20/11 21:30 Latina vs Juve Stabia 0 – 2
20/11 21:30 US Viterbese vs Crotone 3 – 0
20/11 21:30 Virtus Francavilla vs Taranto 0 – 1
21/11 00:30 Alessandria vs ACN Siena 1904 1 – 0
21/11 00:30 Carrarese vs Olbia Calcio 1 – 3
21/11 00:30 Cesena FC vs Ancona-Matelica 0 – 2
21/11 00:30 Imolese Calcio vs Aquila Montevarchi 0 – 1
21/11 00:30 Lucchese Libertas vs Gubbio 2 – 1
21/11 00:30 ASD San Donato Tavarnelle vs Virtus Entella 1 – 0
21/11 00:30 Torres Calcio vs AC Reggiana 1919 1 – 0
21/11 00:30 Pontedera vs US Fiorenzuola 0 – 2
21/11 00:30 US Recanatese vs Rimini 0 – 1
21/11 00:30 Vis Pesaro vs Fermana FC 3 – 1

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

20/11 20:30 [2] Glentoran FC vs [3] Cliftonville 0 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

20/11 20:00 [11] Blau Weiss Lohne vs [9] VfV 06 Hildesheim 0 – 1
20/11 21:00 [15] FC Teutonia 1905 vs [17] Bremer SV 0 – 1
20/11 21:00 [16] TSV Havelse vs [2] SSV Jeddeloh 1 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

20/11 21:00 [10] VfB Stuttgart Am vs [6] FSV Mainz 05 Am 2 – 1

SPAIN PRIMERA FEDERATION

20/11 19:00 CD Calahorra vs CD Atletico Baleares 0 – 2
20/11 19:00 Celta Vigo B vs CF Rayo Majadahonda 0 – 1
20/11 19:00 CF Intercity vs Real Union 1 – 2
20/11 19:00 Merida AD vs AD Ceuta FC 3 – 1
20/11 19:00 CD Numancia de Soria vs CE Sabadell 0 – 1
20/11 19:00 Real Balompedica Linense vs Racing de Ferrol 1 – 0
20/11 19:00 SD Amorebieta vs CF La Nucia 0 – 1
20/11 19:00 UD San Sebastian de los Reyes vs CD Badajoz 0 – 1
20/11 23:00 Cordoba CF vs Linares Deportivo 0 – 1
20/11 23:00 Real Sociedad B vs CD Alcoyano 0 – 3
21/11 01:00 Real Madrid Castilla vs San Fernando CD 0 – 2
21/11 01:00 SD Logrones vs Osasuna B 0 – 1
21/11 02:00 RC Deportivo La Coruna vs Cultural Leonesa 0 – 1

SPAIN SEGUNDA FEDERATION

20/11 18:00 CD Atletico Paso vs Gimnastica Segoviana CF 2 – 0
20/11 18:30 CDA Navalcarnero vs CD Coria 0 – 1
20/11 19:00 AD Alcorcon B vs UD Montijo UD Montijo 0 – 1
20/11 19:00 Atletico Mancha Real vs Antequera CF 1 – 0
20/11 19:00 Atletico Saguntino vs CD Teruel 2 – 1
20/11 19:00 CD Diocesano vs AD Union Adarve 1 – 0
20/11 19:00 CD Ebro vs RCD Espanyol B 1 – 0
20/11 19:00 CD San Roque de Lepe vs Betis Deportivo Balompie 3 – 2
20/11 19:00 CD Utrera vs Recreativo Huelva 3 – 1
20/11 19:00 CE Manresa vs CD Ibiza Islas Pitiusas 0 – 1
20/11 19:00 CP Cacereno vs Atletico Madrid B 0 – 1
20/11 19:00 Real Oviedo Vetusta vs CD Guijuelo 3 – 0
20/11 19:00 SCR Pena Deportiva vs CF Badalona Futur SAD 0 – 3
20/11 19:00 SD Formentera vs Mallorca B 0 – 2
20/11 19:00 UD Melilla vs CD Don Benito 0 – 1
20/11 19:00 Yugo UD Socuellamos vs CD Guadalajara 0 – 1
20/11 19:00 Valencia Mestalla vs AE Prat 0 – 2
20/11 19:00 Velez CF vs Recreativo Granada 1 – 2
20/11 22:45 Leganes B vs Cerdanyola del Valles FC 3 – 1
20/11 23:00 UD Logrones B vs Arenas Club 1 – 0
20/11 23:15 CD Izarra vs UD Mutilvera 0 – 1
20/11 23:30 Utebo FC vs Alaves B 0 – 1

SPAIN SEGUNDA FEDERATION

20/11 23:45 CD Arenteiro vs SD Compostela 0 – 2
21/11 00:00 CD Alfaro vs SD Gernika 0 – 1
21/11 00:00 CD Palencia Cristo Atletico vs Rayo Cantabria 2 – 1
21/11 00:00 CD Tudelano vs CA Cirbonero 0 – 1
21/11 00:00 Coruxo FC vs UP Langreo 0 – 1
21/11 00:00 Juventud Torremolinos CF vs CP El Ejido 2 – 1
21/11 00:00 Lleida Esportiu vs UD Alzira 0 – 1
21/11 00:00 RS Gimnastica de Torrelavega vs Burgos CF Promesas 0 – 1
21/11 00:00 SD Tarazona vs AD San Juan 0 – 1
21/11 00:00 Terrassa FC vs Hercules CF 0 – 1
21/11 00:00 UCAM Murcia CF vs Cadiz CF Mirandilla 2 – 1
21/11 00:00 UE Olot vs Real Zaragoza Deportivo Aragon 0 – 1
21/11 00:00 CF Villanovense vs CD Estepona 2 – 0
21/11 00:00 Xerez Deportivo FC vs FC Cartagena B 0 – 1
21/11 00:00 Yeclano Deportivo vs Atletico Sanluqueno CF 0 – 1
21/11 00:30 Real Aviles CF vs Club Marino de Luanco 1 – 2
21/11 00:30 Sestao River Club vs CD Brea 1 – 3
21/11 01:15 Real Sociedad C vs CD Arnedo 0 – 1

TURKEY 1ST LIG

20/11 18:30 [5] Bodrumspor vs [16] Tuzlaspor 0 – 2
20/11 21:00 [7] Caykur Rizespor vs [4] Boluspor 0 – 1
20/11 21:00 [1] Eyupspor vs [10] Goztepe AS 0 – 1
21/11 00:00 [11] Sakaryaspor vs [9] Bandirmaspor 2 – 1

LIGA PORTUGAL 3

20/11 19:00 Real Sport Clube vs Fontinhas 0 – 1

ENGLISH FA WOMEN SUPER LEAGUE

20/11 21:00 Chelsea [w] vs Tottenham Hotspur [w] 0 – 3
20/11 22:00 Aston Villa [w] vs Reading [w] 0 – 1

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE

20/11 13:00 Adelaide United [w] vs Sydney FC [w] 1 – 0

PREDIKSI BOLA LENGKAP 20 – 21 NOVEMBER 2022

Baca Juga : Info Kemenangan Member LIGAUTAMA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 17 – 18 NOVEMBER 2022
PREDIKSI BOLA LENGKAP 20 – 21 NOVEMBER 2022

PREDIKSI BOLA LENGKAP 20 – 21 NOVEMBER 2022

Ayo bergabung bersama kami di LIGA UTAMA. Deposit hanya minimal 50.000 Sudah bisa memainkan semua permainan yang ada loh. Saat ini kami juga sudah menjadi situs BETTING ONLINE TERBESAR Se-Asia yang pastinya tidak diragukan lagi untuk permasalahan kemenagan member kami . Kemenangan berapapun pastinya dibayarkan penuh !!.

Daftar Gratis dan jadilah jutawan dalam waktu singkat bersama kami di LIGA UTAMA. Rasakan sensasi kemenangan yang hanya bisa anda Rasakan disini di Situs terbaik Se-Asia.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *