PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 20 – 21 AGUSTUS 2022
PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN 02–03 JULY 2022

LIGA UTAMA – PREDIKSI PERTANDINGAN 02–03 JULY 2022

JAPAN J1 LEAGUE

02/07 16:00 [8] FC Tokyo vs [14] Avispa Fukuoka 2 – 0
02/07 16:30 [5] Kashiwa Reysol vs [3] Kashima Antlers 1 – 0
02/07 16:30 [13] Kyoto Sanga vs [11] Consadole Sapporo 1 – 0
02/07 16:30 [4] Sanfrecce Hiroshima vs [15] Jubilo Iwata 3 – 1
02/07 17:00 [7] Cerezo Osaka vs [3] Kawasaki Frontale 2 – 2
02/07 17:00 [12] Gamba Osaka vs [10] Urawa Red Diamonds 1 – 0
02/07 17:00 [17] Shimizu S-Pulse [n] vs [1] Yokohama F.Marinos 3 – 2
02/07 17:00 [16] Shonan Bellmare vs [11] Nagoya Grampus 0 – 1
02/07 17:30 [6] Sagan Tosu vs [18] Vissel Kobe 2 – 1

JAPAN J2 LEAGUE

02/07 12:00 [17] Blaublitz Akita vs [18] Renofa Yamaguchi 1 – 1
02/07 16:00 [5] Machida Zelvia vs [3] Vegalta Sendai 2 – 1
02/07 16:00 [20] Iwate Grulla Morioka vs [21] Omiya Ardija 0 – 2
02/07 16:00 [12] Mito Hollyhock vs [1] Yokohama FC 1 – 1
02/07 16:00 [13] Ventforet Kofu vs [6] V-Varen Nagasaki 3 – 1
02/07 17:00 [4] Fagiano Okayama vs [11] Roasso Kumamoto 2 – 1
02/07 17:00 [8] Montedio Yamagata vs [18] Tochigi SC 1 – 1
02/07 17:00 [9] Oita Trinita vs [7] JEF United Ichihara Chiba 2 – 1
02/07 17:00 [10] Zweigen Kanazawa vs [15] Tokushima Vortis 3 – 2
02/07 17:30 [19] Thespakusatsu Gunma vs [2] Albirex Niigata 1 – 1

NORWAY ELITESERIEN

02/07 21:00 [15] FK Jerv vs [13] Haugesund 1 – 3
02/07 23:00 [10] Odd BK vs [5] Bodo Glimt 3 – 2

SWEDEN ALLSVENSKAN

02/07 20:00 [2] AIK Solna vs [9] Mjallby 1 – 1
02/07 22:30 [16] Helsingborgs vs [6] Kalmar 2 – 2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

02/07 19:00 [3] Honka Espoo vs [10] IFK Mariehamn 1 – 3
02/07 21:00 [5] AC Oulu vs [8] Vaasa VPS 3 – 3
02/07 21:00 [2] HJK Helsinki vs [1] KuPS 2 – 1
02/07 22:00 [11] Lahti vs [4] Inter Turku 1 – 1

SWEDEN SUPERETTAN

02/07 20:00 [13] Dalkurd FF vs [11] Landskrona BoIS 2 – 1
02/07 20:00 [15] Ostersunds FK vs [6] Utsiktens BK 1 – 1
02/07 22:00 [4] Osters vs [5] Skovde AIK 0 – 2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

02/07 17:30 [12] Dalian Pro [n] vs [8] Changchun Yatai 1 – 0
02/07 18:30 [3] Shandong Taishan [n] vs [18] Guangzhou City 0 – 0

IRELAND PREMIER DIVISION

03/07 01:45 [5] Sligo Rovers vs [7] Shelbourne 2 – 1

KOREA K-LEAGUE 1

02/07 16:00 [3] Jeju United vs [7] FC Seoul 3 – 0
02/07 17:00 [9] Gimcheon Sangmu FC vs [2] Jeonbuk Hyundai Motors 1 – 1
02/07 17:00 [5] Pohang Steelers vs [1] Ulsan Hyundai 2 – 0
02/07 18:00 [12] Seongnam FC vs [10] Gangwon FC 3 – 3

KOREA K-LEAGUE 1

02/07 18:00 [12] Seongnam FC vs [10] Gangwon FC 1 – 0

KOREA K-LEAGUE 2

02/07 16:00 [10] Ansan Greeners FC vs [4] FC Anyang 3 – 2
02/07 16:00 [5] Bucheon FC 1995 vs [2] Daejeon Hana Citizen FC 1 – 1
02/07 18:00 [9] Gimpo FC vs [1] Gwangju FC 1 – 2

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

02/07 12:00 [5] Avondale FC vs [10] Dandenong Thunder 0 – 1
02/07 12:00 [14] Eastern Lions SC vs [1] South Melbourne 1 – 3
02/07 15:00 [10] Altona Magic vs [3] Port Melbourne Sharks 1 – 2
02/07 16:00 [13] Hume City vs [9] Melbourne Knights 0 – 1

BRAZIL SERIE A

03/07 02:30 [9] Fluminense vs [2] Corinthians 2 – 0
03/07 02:30 [20] Juventude vs [3] Atletico Mineiro 1 – 2
03/07 05:00 [12] Ceara vs [4] Internacional RS 2 – 2
03/07 05:00 [6] Santos vs [14] Flamengo 0 – 0
03/07 07:00 [1] Palmeiras vs [5] Atletico Paranaense 3 – 1

ICELAND PREMIER LEAGUE

02/07 23:00 [12] IBV Vestmannaeyjar vs [1] Breidablik 1 – 0

FINLAND YKKONEN

02/07 21:00 [12] Pargas IF vs [11] PK-35 Helsinki 1 – 2
02/07 21:00 [10] PEPO Lappeenranta vs [3] Ekenas IF 2 – 1
02/07 21:00 [6] Seinajoen JK Akatemia vs [9] Jaro 3 – 0

JAPAN J3 LEAGUE

02/07 13:00 [12] Azul Claro Numazu vs [16] Gainare Tottori 1 – 1
02/07 14:30 [2] Iwaki FC vs [11] Tegevajaro Miyazaki 2 – 1
02/07 15:00 [6] Fujieda MYFC vs [10] Ehime FC 3 – 1
02/07 15:00 [8] Fukushima United vs [4] Kataller Toyama 0 – 1
02/07 16:00 [16] Giravanz Kitakyushu vs [1] Kagoshima United FC 1 – 1
02/07 16:00 [14] SC Sagamihara vs [8] AC Nagano Parceiro 2 – 0
02/07 17:00 [17] Vanraure Hachinohe vs [4] Matsumoto Yamaga 1 – 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

02/07 12:00 [12] Northbridge Bulls FC vs [10] Mt Druitt Town Rangers 0 – 0
02/07 12:30 [11] Sutherland Sharks vs [2] APIA Leichhardt FC 1 – 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

02/07 14:30 [9] Brisbane City vs [4] Gold Coast Knights 1 – 2
02/07 16:00 [8] Eastern Suburbs FC vs [3] Peninsula Power 3 – 1

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

02/07 14:00 [12] Balcatta Etna FC vs [6] Armadale SC 1 – 1
02/07 14:00 [10] Cockburn City vs [7] Inglewood United 0 – 0
02/07 14:00 [11] Gwelup Croatia SC vs [3] Bayswater City 1 – 0
02/07 14:00 [1] Perth Redstar FC vs [2] Floreat Athena 3 – 2
02/07 14:00 [5] Sorrento FC vs [9] Perth SC 2 – 0

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

02/07 11:00 [11] Adamstown Rosebud FC vs [2] Broadmeadow Magic FC 2 – 2
02/07 11:00 [4] Lambton Jaffas FC vs [10] Lake Macquarie City FC 0 – 1
02/07 12:00 [3] Maitland FC vs [7] Weston Workers Bears FC 1 – 0

AFF U19 CHAMPIONSHIP [ IN INDONESIA ]

02/07 15:00 Myanmar U19 vs Brunei Darussalam U19 2 – 1
02/07 17:00 Thailand U19 vs Philippines U19 3 – 1
02/07 20:30 Indonesia U19 vs Vietnam U19 2 – 0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGU

02/07 12:00 [10] West Torrens Birkalla vs [6] Croydon Kings 1 – 1
02/07 12:30 [3] Adelaide Comets [n] vs [4] North Eastern Metro Stars 0 – 0
02/07 12:30 [7] South Adelaide Panthers vs [10] Adelaide Olympic 1 – 2
02/07 12:30 [8] Sturt Lions vs [4] Campbelltown City 3 – 2
02/07 12:30 [5] White City Beograd vs [1] Adelaide City 3 – 0

AUSTRALIA TASMANIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

02/07 11:00 South Hobart FC vs Devonport City Strikers 1 – 0
02/07 11:30 Riverside Olympic FC vs Clarence Zebras 2 – 0
02/07 13:30 Launceston City FC vs Glenorchy Knights 1 – 1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

03/07 06:30 [23] Toronto FC vs [13] Seattle Sounders 1 – 1
03/07 09:00 [18] Vancouver Whitecaps vs [1] Los Angeles FC 2 – 1

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

03/07 01:30 [22] Club Atletico Tigre vs [18] Talleres de Cordoba 1 – 1
03/07 04:00 [14] Godoy Cruz Antonio Tomba vs [15] Colon de Santa Fe 3 – 1
03/07 04:00 [19] Velez Sarsfield vs [15] Atletico Tucuman 2 – 1
03/07 06:30 [3] Gimnasia La Plata vs [26] Defensa y Justicia 1 – 1

MEXICO PRIMERA DIVISION

03/07 05:00 Guadalajara Chivas vs FC Juarez 0 – 1
03/07 07:05 Tigres UANL vs Cruz Azul 3 – 1
03/07 09:05 Club America vs Atlas 2 – 1

CHILE PRIMERA DIVISION

03/07 02:00 [7] Palestino vs [3] Union Espanola 0 – 0
03/07 04:30 [11] Universidad de Chile [n] vs [14] Union La Calera 2 – 1
03/07 07:00 [8] Huachipato vs [4] Curico Unido 1 – 1

BRAZIL SERIE B

02/07 21:00 [8] Londrina vs [15] CSA AL 0 – 2
03/07 02:00 [16] Ituano FC vs [7] Criciuma 3 – 1
03/07 04:30 [17] Nautico Capibaribe vs [4] Gremio Novorizontino 1 – 2

BRAZIL SERIE B

03/07 06:30 [11] CRB Maceio vs [19] Guarani SP 1 – 1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

03/07 04:00 Cerro Porteno vs Tacuary Asuncion 2 – 1
03/07 06:15 Resistencia S.C. [n] vs Libertad Asuncion 1 – 0

PERU LIGA 1

03/07 01:00 Centro Deportivo Municipal vs Universidad Cesar Vallejo 1 – 1
03/07 03:15 Cienciano Cusco vs Universidad San Martin 2 – 1
03/07 06:00 Deportivo Binacional vs FC Carlos Stein 0 – 0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

03/07 00:10 Deportivo Riestra vs Nueva Chicago 2 – 1
03/07 01:00 Almirante Brown vs Estudiantes de Rio Cuarto 1 – 1
03/07 04:05 Estudiantes de Caseros vs Agropecuario Argentino 2 – 1
03/07 05:10 All Boys Floresta vs Quilmes 1 – 3
03/07 06:10 Chacarita Juniors vs Brown de Adrogue 0 – 0

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO

02/07 20:00 Albion Montevideo [n] vs Montevideo City Torque 2 – 3
03/07 01:00 Liverpool Montevideo vs CA Rentistas 1 – 1
03/07 06:00 Deportivo Maldonado vs Montevideo Wanderers 2 – 1

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA

02/07 22:05 Sportivo Dock Sud vs CA San Miguel 2 – 2
02/07 23:00 CA Colegiales vs JJ Urquiza 1 – 2
03/07 01:30Defensores Unidos vs CA Los Andes 3 – 0
03/07 01:30 Deportivo Merlo vs Canuelas FC 1 – 1
03/07 01:30 Talleres de Remedios de Escalada vs Comunicaciones Agronomia 2 – 1

AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE

02/07 11:15 West Canberra Wanderers FC vs Monaro Panthers 3 – 2
02/07 12:00 Canberra Olympic FC vs Cooma Tigers FC 1 – 0

Baca Juga : Info Kemenangan Member LIGAUTAMA

PREDIKSI PERTANDINGAN 02–03 JULY 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN 02–03 JULY 2022

Ayo bergabung bersama kami di LIGA UTAMA. Deposit hanya minimal 50.000 Sudah bisa memainkan semua permainan yang ada loh. Saat ini kami juga sudah menjadi situs BETTING ONLINE TERBESAR Se-Asia yang pastinya tidak diragukan lagi untuk permasalahan kemenagan member kami . Kemenangan berapapun pastinya dibayarkan penuh !!.

Daftar Gratis dan jadilah jutawan dalam waktu singkat bersama kami di LIGA UTAMA. Rasakan sensasi kemenangan yang hanya bisa anda Rasakan disini di Situs terbaik Se-Asia

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *