PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 20 – 21 AGUSTUS 2022
PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 JUNI 2022

LIGA UTAMA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 JUNI 2022

JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP

  • 11/06 13:00 WIB Kashima Antlers Vs Avispa Fukuoka 0 – 1
  • 11/06 14:00 WIB Sanfrecce Hiroshima Vs Consadole Sapporo 0 – 0
  • 11/06 16:00 WIB Shonan Bellmare Vs Cerezo Osaka 0 – 0
  • 11/06 16:00 WIB Shonan Bellmare Vs Cerezo Osaka 1 – 0
  • 11/06 16:30 WIB Kyoto Sanga Vs Nagoya Grampus 1 – 2

JAPAN J2 LEAGUE

  • 11/06 16:00 WIB [16] Tokushima Vortis Vs [2] Vegalta Sendai 0 – 1
  • 11/06 16:00 WIB [12] Ventforet Kofu Vs [7] JEF United Ichihara Chiba 1 – 1
  • 11/06 16:00 WIB [11] Zweigen Kanazawa Vs [3] Yokohama FC 0 – 0
  • 11/06 16:30 WIB [22] FC Ryukyu Vs [10] V-Varen Nagasaki 1 – 2
  • 11/06 17:00 WIB [9] Oita Trinita Vs [1] Albirex Niigata 1 – 1
  • 11/06 17:00 WIB [9] Oita Trinita Vs [1] Albirex Niigata 2 – 0

UEFA NATIONS LEAGUE A

  • 12/06 01:45 WIB Wales Vs Belgium 0 – 0
  • 12/06 01:45 WIB England Vs Italy 2 – 1
  • 12/06 01:45 WIB Hungary Vs Germany 1 – 3
  • 12/06 01:45 WIB Holland Vs Poland 3 – 1

UEFA NATIONS LEAGUE B

  • 11/06 20:00 WIB Ukraine [n] Vs Armenia 2 – 0
  • 11/06 23:00 WIB Republic of Ireland Vs Scotland 2 – 3
  • 11/06 23:00 WIB Republic of Ireland Vs Scotland 1 – 3
  • 12/06 01:45 WIB Montenegro Vs Bosnia-Herzegovina 1 – 0
  • 12/06 01:45 WIB Montenegro Vs Bosnia-Herzegovina 2 – 0
  • 12/06 01:45 WIB Romania Vs Finland 3 – 0

UEFA NATIONS LEAGUE C

  • 11/06 23:00 WIB Faroe Islands Vs Lithuania 2 – 0
  • 12/06 01:45 WIB Luxembourg Vs Turkey 1 – 4

SPAIN LA LIGA 2 PLAYOFF

  • 12/06 02:00 WIB Girona FC Vs CD Tenerife 2 – 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

  • 11/06 16:30 WIB Guangzhou FC Vs [n] Wuhan Yangtze River 1 – 3
  • 11/06 18:30 WIB Hebei FC [n] Vs Shanghai Port 2 – 5
  • 11/06 18:30 WIB Henan Songshan Longmen [n] Vs Zhejiang Pro 2 – 0

INTERNATIONAL FRIENDLY

  • 12/06 03:00 WIB Uruguay Vs Panama 3 – 0

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2023 QUALIFIERS

  • 11/06 23:00 WIB Wales U21 Vs Holland U21 1 – 3
  • 12/06 01:00 WIB Gibraltar U21 Vs Bulgaria U21 0 – 5
  • 12/06 02:15 WIB Iceland U21 Vs Cyprus U21 1 – 2
  • 12/06 02:15 WIB Portugal U21 Vs Greece U21 2 – 0

AFC U23 ASIAN CUP 2022 [ IN UZBEKISTAN ]

  • 11/06 20:00 WIB Australia U23 Vs Turkmenistan U23 2 – 0
  • 11/06 23:00 WIB Uzbekistan U23 Vs Iraq U23 2 – 0

KOREA K-LEAGUE 2

  • 11/06 16:00 WIB [1] Gwangju FC Vs [4] FC Anyang 3 – 2

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

  • 11/06 12:00 WIB [5] Avondale FC Vs [12] Hume City 4 – 2
  • 11/06 13:45 WIB [13] Dandenong City Vs [4] Green Gully SC 0 – 3
  • 11/06 14:30 WIB [3] Port Melbourne Sharks Vs [14] Eastern Lions SC 2 – 0
  • 11/06 15:00 WIB [10] Altona Magic Vs [9] Dandenong Thunder 1 – 1
  • 11/06 15:45 WIB [1] South Melbourne Vs [11] St Albans Saints 3 – 2

JAPAN J3 LEAGUE

  • 11/06 12:00 WIB [3] Matsumoto Yamaga Vs [4] Fujieda MYFC 2 – 1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • 11/06 12:30 WIB [10] Sutherland Sharks Vs [11] Mt Druitt Town Rangers 1 – 1

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

  • 11/06 12:30 WIB [4] Campbelltown City Vs [8] White City Beograd 2 – 1
  • 11/06 12:30 WIB [11] Cumberland United Vs [1] Adelaide City 0 – 2
  • 11/06 12:30 WIB [9] South Adelaide Panthers Vs [12] West Torrens Birkalla 1 – 0
  • 11/06 12:30 WIB [6] Sturt Lions Vs [3] Adelaide Comets 2 – 3

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 11/06 13:30 WIB [4] Gold Coast Knights Vs [12] Capalaba Bulldogs 3 – 0
  • 11/06 14:30 WIB [8] Brisbane City Vs [5] Gold Coast United 0 – 0
  • 11/06 15:30 WIB [9] Moreton Bay United Vs [6] Eastern Suburbs FC 2 – 1
  • 11/06 16:15 WIB [10] Logan Lightning Vs [7] Sunshine Coast Wanderers 1 – 1

LIGA UTAMA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 JUNI 2022

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 11/06 14:00 WIB [2] Bayswater City Vs [6] Perth Glory [Youth] 1- 2
  • 11/06 14:00 WIB [4] Floreat Athena Vs [9] Perth SC 2 – 0
  • 11/06 14:00 WIB [11] Gwelup Croatia SC Vs [3] Perth Redstar FC 2 – 3
  • 11/06 14:00 WIB [8] Inglewood United Vs [12] Balcatta Etna FC 2 – 0
  • 11/06 14:00 WIB [5] Sorrento FC Vs [10] Cockburn City 3 – 2
  • 11/06 14:00 WIB [1] Stirling Macedonia Vs [7] Armadale SC 1 – 2

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • 11/06 11:30 WIB [4] Lambton Jaffas FC Vs [5] Edgeworth FC 0 – 0

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1

  • 11/06 15:15 WIB Mitchelton FC Vs Redlands United 2 – 5
  • 11/06 16:00 WIB Magpies Crusaders United Vs SWQ Thunder FC 1 – 0
  • 11/06 16:00 WIB Western Pride FC Vs Brisbane Strikers 0 – 2

FINLAND YKKONEN

  • 11/06 21:00 WIB [10] PK-35 Helsinki Vs [7] KPV Kokkola 2 – 2
  • 11/06 21:00 WIB [3] Seinajoen JK Akatemia Vs [6] FC KTP 0 – 1

SWEDEN ETTAN NORTH

  • 11/06 18:00 WIB [11] FC Stockholm Internazionale Vs [7] Motala AIF 2 – 0
  • 11/06 18:00 WIB [3] Gefle IF Vs [6] Sollentuna FK 1 – 0
  • 11/06 18:00 WIB [4] IF Sylvia Vs [15] BK Forward 2 – 0
  • 11/06 21:00 WIB [5] IF Karlstad Vs [1] Sandvikens IF 3 – 1

SWEDEN ETTAN SOUTH

  • 11/06 20:00 WIB [4] BK Olympic Vs [15] Atvidabergs FF 2 – 0
  • 11/06 21:00 WIB [8] Falkenbergs Vs [7] Tvaakers IF 1 – 0
  • 11/06 21:00 WIB [16] IFK Malmo Vs [1] GAIS Goteborg 1 – 5
  • 11/06 21:00 WIB [3] Ljungskile Vs [5] Angelholms FF 2 – 2
  • 11/06 21:00 WIB [11] Torns IF Vs [12] Oskarshamns AIK 0 – 0
  • 11/06 21:00 WIB [9] Vanersborgs IF Vs [10] Lunds BK 0 – 0

KOREA K3 LEAGUE

  • 11/06 15:00 WIB Paju Citizen FC Vs Dangjin Citizen FC 1 – 2
  • 11/06 17:00 WIB Cheonan City Vs Ulsan Citizen FC 0 – 0
  • 11/06 17:00 WIB Gimhae FC Vs Hwaseong FC 1 – 2

DENMARK 2ND DIV PLAYOFF

  • 11/06 19:00 WIB Aarhus Fremad Vs Middelfart Boldklub 2 – 2
  • 11/06 19:00 WIB B93 Copenhagen Vs Hillerod Fodbold 0 – 1
  • 11/06 19:00 WIB Brabrand IF Vs FA 2000 2 – 1
  • 11/06 19:00 WIB IF Kolding Vs Skive IK 1 – 1
  • 11/06 19:00 WIB Naestved Vs AB Gladsaxe 2 – 0
  • 11/06 19:00 WIB Thisted FC Vs Hellerup IK 1 – 1

DENMARK 3RD DIV PLAYOFF

  • 11/06 19:00 WIB BK Frem Vs Dalum IF 2 – 0
  • 11/06 19:00 WIB Roskilde Vs VSK Aarhus 2- 1
  • 11/06 19:00 WIB Herlev Vs KFUM Roskilde 2 – 3
  • 11/06 19:00 WIB IF Lyseng Vs Naesby BK 0 – 2
  • 11/06 19:00 WIB Karlslunde IF Vs Young Boys FD 1 – 1
  • 11/06 19:00 WIB Vanlose Vs Slagelse B&I 2 -1

NORWAY 2ND DIV

  • 11/06 19:00 WIB Hodd Vs Eidsvold Turn 4 – 0
  • 11/06 20:00 WIB Frigg Oslo Vs Levanger 0 – 2
  • 11/06 20:00 WIB Strommen IF Vs Flekkeroy IL 0 – 1
  • 11/06 20:00 WIB Tromsdalen UIL Vs Baerum 2 – 3
  • 11/06 20:00 WIB Vard Haugesund Vs Sotra SK 3 – 1

ICELAND 1ST DIV

  • 11/06 21:00 WIB [9] Vestri Vs [7] Kordrengir 0 – 1
  • 11/06 23:00 WIB [6] HK Kopavogur Vs [8] Thor Akureyri 1 – 0

FINLAND KAKKONEN

  • 11/06 19:00 WIB JIPPO Joensuu Vs Reipas Lahti 2 – 0
  • 11/06 21:00 WIB Atlantis Vs Kiffen Helsinki 1 – 1
  • 11/06 21:00 WIB FC Vaajakoski Vs JS Hercules 0 – 0
  • 11/06 21:00 WIB HJS Akatemia Vs Honka Espoo Akatemia 2 – 3
  • 11/06 21:00 WIB JBK Pietarsaari Vs OTP Oulu 1 – 3
  • 11/06 21:00 WIB Kajaanin Haka Vs OLS Oulu 1 – 2
  • 11/06 21:00 WIB Salon Palloilijat [n] Vs Ilves Tampere 2 0 – 0
  • 11/06 22:00 WIB RoPS Rovaniemi Vs VIFK Vaasa 0 – 0
  • 11/06 22:30 WIB Ilves Kissat Vs FC Jazz 2 – 2
  • 11/06 23:00 WIB VJS Vantaan Vs Kaarinan Pojat 1 – 2

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1

  • 11/06 22:45 WIB [13] RC Arbaa Vs [3] JS Saoura 0 – 0
  • 11/06 22:45 WIB [6] CS Constantine Vs [8] ASO Chlef 2 – 2
  • 11/06 22:45 WIB [9] ES Setif Vs [4] USM Alger 1 – 3
  • 11/06 22:45 WIB [8] Paradou AC Vs [2] JS Kabylie 0 – 0
  • 11/06 22:45 WIB [18] WA Tlemcen Vs [1] CR Belouizdad 1 – 4

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 2

  • 11/06 15:15 WIB Virginia United Vs Samford Rangers FC 0 – 4
  • 11/06 15:15 WIB Wynnum Wolves FC Vs Magic United TFA 1 – 3
  • 11/06 16:30 WIB Souths United Vs Coomera Colts SC 2 – 0

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 2

  • 11/06 12:00 WIB [12] Goulburn Valley Suns Vs [9] Werribee City FC 1 – 2
  • 11/06 12:00 WIB [8] Langwarrin SC Vs [4] Pascoe Vale 0 – 0
  • 11/06 12:00 WIB [10] Manningham United Blues Vs [11] Brunswick City SC 0 – 4
  • 11/06 12:00 WIB [2] Moreland City FC Vs [7] Kingston City 1 – 2
  • 11/06 12:00 WIB [3] Moreland Zebras FC Vs [1] North Geelong Warriors 1 – 2

NORWAY 3RD DIV

  • 11/06 18:00 WIB FK Toten Vs Spjelkavik IL 0 – 3
  • 11/06 18:00 WIB Kongsvinger 2 Vs Hodd 2 1 – 2
  • 11/06 18:00 WIB Stord IL Vs Akra IL 0 – 0
  • 11/06 18:00 WIB Volda TI Vs Elverum Fotball 3 – 3
  • 11/06 19:00 WIB Brodd Vs Vidar FK 0 – 0
  • 11/06 19:00 WIB Brumunddal Vs FK Lillehammer 0 – 1
  • 11/06 19:00 WIB IF Ready Vs IL Sandviken 1 – 2

BRAZIL SERIE A

  • 12/06 02:30 WIB [1] Corinthians Vs [12] Juventude 1 – 3
  • 12/06 05:00 WIB [4] Atletico Mineiro Vs [10] Santos 2 – 0
  • 12/06 05:00 WIB [17] Cuiaba EC Vs [11] Red Bull Bragantino 0 – 0
  • 12/06 05:00 WIB [17] Cuiaba EC Vs [11] Red Bull Bragantino 1 – 0
  • 12/06 05:00 WIB [8] Fluminense Vs [18] Atletico Goianiense 1 – 0
  • 12/06 07:00 WIB [7] Internacional RS Vs [14] Flamengo 2 – 0
  • 12/06 07:00 WIB [7] Internacional RS Vs [14] Flamengo 2 – 1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 12/06 02:00 WIB Charlotte FC Vs New York Red Bulls 2 – 0
  • 12/06 05:00 WIB Nashville SC Vs San Jose Earthquakes 1 – 1

CONCACAF NATIONS LEAGUE A

  • 12/06 09:00 WIB Mexico Vs Suriname 5 – 0

BRAZIL SERIE B

  • 11/06 21:00 WIB [8] Brusque FC Vs [18] Ituano FC 2 – 0
  • 12/06 02:30 WIB [17] CRB Maceio Vs [19] Vila Nova 1 – 1
  • 12/06 02:30 WIB [13] Ponte Preta Vs [14] Londrina 2 – 1
  • 12/06 04:30 WIB [6] Operario Ferroviario Esporte Clube Vs [2] Bahia 0 – 1

CONCACAF NATIONS LEAGUE B

  • 12/06 03:00 WIB Guyana Vs Haiti 1 – 0
  • 12/06 06:30 WIB Montserrat [n] Vs Bermuda 0 – 2

CONCACAF NATIONS LEAGUE C

  • 12/06 03:00 WIB US Virgin Islands Vs Bonaire 1 – 3
  • 12/06 05:00 WIB Sint Maarten [n] Vs Turks and Caicos Islands 2-0

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF

  • 12/06 05:00 WIB Junior Barranquilla Vs Atletico Bucaramanga 1-1
  • 12/06 07:30 WIB Millonarios Bogota Vs Atletico Nacional Medellin 2-1

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

  • 12/06 01:00 WIB Instituto de Cordoba Vs Atletico Rafaela 1-1
  • 12/06 01:10 WIB Tristan Suarez Vs Chacarita Juniors 0-0
  • 12/06 01:30 WIB Flandria Jauregui Vs Gimnasia Jujuy 0-1
  • 12/06 01:30 WIB Quilmes Vs Chaco For Ever 2-1

AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 11/06 12:00 WIB Belconnen United FC Vs West Canberra Wanderers FC 2-2
  • 11/06 12:00 WIB Canberra Olympic FC Vs O’Connor Knights 3-2
  • 11/06 12:00 WIB Cooma Tigers FC Vs Canberra Croatia FC 1-3
  • 11/06 14:45 WIB Monaro Panthers FC Vs Gungahlin United FC 2-0

Baca Juga : Info Kemenangan Member LIGAUTAMA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 JUNI 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 JUNI 2022

Ayo bergabung bersama kami di LIGA UTAMA. Deposit hanya minimal 50.000 Sudah bisa memainkan semua permainan yang ada loh. Saat ini kami juga sudah menjadi situs BETTING ONLINE TERBESAR Se-Asia yang pastinya tidak diragukan lagi untuk permasalahan kemenagan member kami . Kemenangan berapapun pastinya dibayarkan penuh !!.

Daftar Gratis dan jadilah jutawan dalam waktu singkat bersama kami di LIGA UTAMA. Rasakan sensasi kemenangan yang hanya bisa anda Rasakan disini di Situs terbaik Se-Asia.Tagged prediksi bola liga utamaSITUS TARUHAN BOLAsitus terpercaya

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *