PREDIKSI PERTANDINGAN 01–02 JULY 2022
PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 13–14 MEI 2022

LIGA UTAMA – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 13 – 14 MEI 2022

ENGLISH CHAMPIONSHIP PLAYOFF

Luton Town vs Huddersfield Town 1-0

JAPAN J1 LEAGUE

[14] Urawa Red Diamonds vs [7] Sanfrecce Hiroshima 0-1

LIGA PORTUGAL

[10] Pacos de Ferreira vs [3] Benfica 0-2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

[10] AC Oulu vs [3] Honka Espoo 0-2

[6] Vaasa VPS vs [11] Seinajoen JK 1-0

SPAIN LA LIGA 2

[19] Real Sociedad B vs [1] UD Almeria 1-2

SWEDEN SUPERETTAN

[15] Dalkurd FF vs [5] Skovde AIK 0-2

AUSTRALIA CUP PLAYOFF

Western Sydney Wanderers vs Brisbane Roar 0-1

ITALY SERIE B PLAYOFF

Ascoli Calcio 1898 FC vs Benevento 0-0

IRELAND PREMIER DIVISION

[4] Dundalk vs [6] Bohemians 2-0

[1] Shamrock Rovers vs [2] Derry City 2-1

[8] Shelbourne vs [8] Drogheda United 1-1

[9] Finn Harps vs [10] UC Dublin 1-0

HOLLAND EERSTE DIVISIE PLAYOFF

FC Eindhoven vs De Graafschap 0-1

SEA GAMES VIETNAM 2021 – MEN FOOTBALL

Philippines U23 vs Indonesia U23 1-2

Vietnam U23 vs Myanmar U23 2-0

POLAND EKSTRAKLASA

[8] Cracovia Krakow vs [6] Wisla Plock 1-0

[13] Jagiellonia Bialystok vs [10] Legia Warszawa 0-0

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

[10] Melbourne Knights vs [4] Port Melbourne Sharks 0-2

[1] South Melbourne vs [3] Avondale FC 1-0

[5] Green Gully SC vs [7] Dandenong Thunder 0-1

[6] Bentleigh Greens vs [12] Dandenong City 2-1

AUSTRIA 2ND LIGA

[3] FC Blau Weiss Linz vs [6] FC Liefering 3-1

[16] FC Dornbirn 1913 vs [10] SK Vorwarts Steyr 1-2

[15] FC Juniors OO vs [12] KSV 1919 0-1

[8] SKN St. Polten vs [8] FC Wacker Innsbruck 0-0

[13] SV Horn vs [1] SC Austria Lustenau 0-1

[5] SV Licht-Loidl Lafnitz vs [2] FAC Wien 0-0

[5] SKU Ertl Glas Amstetten vs [7] GAK 1902 1-1

[14] Young Violets Austria Wien vs [11] SK Rapid Wien Am 0-2

LIGA PORTUGAL 2

[10] Porto B vs [5] Benfica B 0-1

[15] Academico Viseu [n] vs [7] Penafiel 0-0

FINLAND YKKONEN

JaPS vs Ekenas IF 2-0

PEPO Lappeenranta vs MP Mikkeli 0-0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE PLAYOFF

FK Mlada Boleslav vs Sigma Olomouc 1-0

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

Dinamo Bucuresti vs UTA Arad 1-0

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

Fremad Amager vs Herfolge Koge 0-1

Fredericia vs Nykobing FC 1-1

AC Horsens vs FC Helsingor 2-1

POLAND 1ST LIGA

[13] Skra Czestochowa [n] vs [15] Puszcza Niepolomice 0-0

[9] Podbeskidzie Bielsko-Biala vs [3] Arka Gdynia 0-1

CROATIA PRVA LIGA

[10] Hrvatski Dragovoljac vs [6] HNK Gorica 0-1

IRELAND 1ST DIV

[9] Athlone Town vs [4] Longford Town 0-1

[5] Treaty United vs [7] Bray Wanderers 2-1

[3] Waterford FC vs [8] Cobh Ramblers 1-1

[6] Wexford FC vs [2] Galway United 1-2

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

[11] Mt Druitt Town Rangers vs [1] Sydney FC [Youth] 0-1

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

[1] Adelaide City vs [7] South Adelaide Panthers 2-0

[5] Croydon Kings vs [3] Campbelltown City 0-1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

[12] Capalaba Bulldogs vs [11] Brisbane City 1-0

KOREA K3 LEAGUE

Daejeon Korail vs Siheung City FC 0-1

Changwon FC vs Ulsan Citizen FC 1-1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP PLAYOFF

Arbroath vs Inverness 0-1

FRANCE NATIONAL

[2] FC Annecy vs [8] CS Sedan Ardennes 2-0

[15] FC Bastia-Borgo vs [14] FC Sete 0-1

[17] FC Chambly Oise vs [18] US Boulogne 0-0

[11] Red Star Saint Ouen vs [4] US Concarneau 0-3

[12] SO Cholet vs [6] Chateauroux 0-1

[7] Stade Briochin vs [9] Le Mans 0-1

[3] FC Villefranche vs [5] Bourg en Bresse Peronnas 0-0

[10] US Orleans [n] vs [1] Stade Lavallois 1-2

[13] US Avranches vs [16] US Creteil-Lusitanos 0-0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

Zemplin Michalovce vs MFK Tatran Liptovsky Mikulas 0-1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF

CSKA 1948 Sofia vs FC Arda Kardzhali 1-1

Beroe Stara Zagora vs Lokomotiv Plovdiv 2-1

SCOTLAND LEAGUE 2 PLAYOFF

Annan Athletic vs Edinburgh City 0-1

CHILE PRIMERA DIVISION

[12] Universidad Catolica vs [14] Union La Calera 1-1

CHILE PRIMERA DIVISION

[15] Union Espanola vs [15] Antofagasta 0-0

BRAZIL SERIE B

[10] Ponte Preta vs [7] Gremio Novorizontino 0-1

[6] Chapecoense vs [3] Sport Club do Recife 0-1

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

Universidad Catolica Quito vs Cumbaya FC 0-1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

[12] Club Nacional Asuncion vs [11] General Caballero JLM 0-1

PERU LIGA 1

Sporting Cristal vs Ayacucho FC 0-1

FBC Melgar Arequipa vs ADT de Tarma 2-1

URUGUAY PRIMERA DIVISION

River Plate Montevideo vs CA Rentistas 0-1

Plaza Colonia vs Penarol Montevideo 3-2

Baca Juga : Info Kemenangan Member LIGAUTAMA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 13 – 14 MEI 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 13 – 14 MEI 2022

Ayo bergabung bersama kami di LIGA UTAMA. Deposit hanya minimal 50.000 Sudah bisa memainkan semua permainan yang ada loh. Saat ini kami juga sudah menjadi situs BETTING ONLINE TERBESAR Se-Asia yang pastinya tidak diragukan lagi untuk permasalahan kemenagan member kami . Kemenangan berapapun pastinya dibayarkan penuh !!.

Daftar Gratis dan jadilah jutawan dalam waktu singkat bersama kami di LIGA UTAMA. Rasakan sensasi kemenangan yang hanya bisa anda Rasakan disini di Situs terbaik Se-Asia.Tagged prediksi bola liga utamaSITUS TARUHAN BOLAsitus terpercaya


Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *