PREDIKSI PERTANDINGAN 01–02 JULY 2022
Uncategorized

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 15 – 16 Mei 2022

LIGA UTAMA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 15 – 16 Mei 2022

ENGLISH PREMIER LEAGUE

Tottenham Hotspur vs Burnley 1 – 0

Aston Villa vs Crystal Palace 1 – 1

West Ham United vs Manchester City 1 – 2 

Leeds United vs Brighton & Hove Albion 1 – 0 

Watford vs Leicester City 0 – 2

Wolverhampton Wanderers vs Norwich City 1 – 1 

Everton vs Brentford 2 – 1

ITALY SERIE A

Bologna vs Sassuolo 1 – 1 

Napoli vs Genoa 2 – 1 

AC Milan vs Atalanta 1 – 0  

Cagliari vs Inter Milan 0 – 2

SPAIN LA LIGA

Celta Vigo vs Elche CF  1 – 1

Athletic Bilbao Osasuna 2 – 1

Atletico Madrid vs Sevilla 1 – 0

Cadiz CF vs Real Madrid 0 – 2

Getafe vs Barcelona 1 – 3

Levante vs Alaves 1 – 1 

Mallorca vs Rayo Vallecano 0 – 0  

Real Betis vs Granada 1 – 2 

Villarreal vs Real Sociedad 2 – 1 

GERMANY BUNDESLIGA 2

SV Darmstadt 98 vs SC Paderborn 07 1 – 1 

Dynamo Dresden vs Erzgebirge Aue 0 – 1

FC Heidenheim vs Karlsruher SC 2 – 2 

Hannover 96 vs Ingolstadt 04 0 – 0

Hansa Rostock vs Hamburger SV 1 – 2 

Nurnberg vs Schalke 04 2 – 1

St. Pauli vs Fortuna Dusseldorf 1 – 1 

SV Sandhausen vs Holstein Kiel  0 – 1

Werder Bremen vs Jahn Regensburg 2 – 1

AUSTRALIA A LEAGUE PLAYOFF

Adelaide United vs Central Coast Mariners  1-4

HOLLAND EREDIVISIE

AZ Alkmaar vs RKC Waalwijk 1-2

Feyenoord vs FC Twente Enschede 0-2

Groningen vs Cambuur Leeuwarden 2-1

Heracles Almelo vs Sparta Rotterdam 1-1

NEC Nijmegen vs Fortuna Sittard 0-1

PEC Zwolle vs PSV Eindhoven 2-3

SC Heerenveen vs Go Ahead Eagles 0-1

Vitesse Arnhem vs Ajax 1-3

Willem II vs FC Utrecht 0-2

SWEDEN ALLSVENSKAN

BK Hacken vs Kalmar 1-2

Hammarby vs AIK Solna 1-0

Degerfors vs Helsingborgs 0-0

Degerfors vs Helsingborgs 1-3

IFK Goteborg vs Varbergs BoIS 

IFK Norrkoping vs GIF Sundsvall 1-2

JAPAN J2 LEAGUE

Fagiano Okayama vs Thespakusatsu Gunma 1-2 

Machida Zelvia vs Albirex Niigata 0-0

Vegalta Sendai vs Zweigen Kanazawa 1-3

Yokohama FC vs Tokushima Vortis 1-1

JEF United Ichihara Chiba vs Blaublitz Akita 2-1

LIGA PORTUGAL

Famalicao vs Sporting Braga 2-3

Vitoria Guimaraes vs Gil Vicente 1-2

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

Royal Antwerp vs Club Brugge 3-2

KRC Genk vs KAA Gent 2-1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

Ilves Tampere vs IFK Mariehamn 0-1

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

Nordsjaelland vs Vejle 1-2

Odense BK vs Sonderjyske 3-4

Randers FC vs FC Copenhagen 1-2

Aalborg vs Brondby IF 1-3

Viborg vs AGF Aarhus 0-1

SPAIN LA LIGA 2

AD Alcorcon vs UD Las Palmas 2-3

CD Mirandes vs UD Ibiza 1-2

Sporting Gijon vs Girona FC 1-1

CD Tenerife vs Malaga CF 2-3

SWISS CUP

Lugano [n] vs St. Gallen 0-0

TURKEY SUPER LEAGUE

Goztepe AS vs Besiktas 2-0

Trabzonspor vs  Altay 3-2

Alanyaspor vs Gaziantep FK 0-1

Fenerbahce vs Fatih Karagumruk 3-2

Giresunspor vs Istanbul Basaksehir 1-0

Kasimpasa vs Antalyaspor 2-1

Konyaspor vs Hatayspor 1-0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

Ural Sverdlovsk Oblast vs Rubin Kazan 3-1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

Add favourite

Spartak Moscow vs Zenit St. Petersburg 1-1

FC Krasnodar vs CSKA Moscow 2-3

SWEDEN SUPERETTAN

Landskrona BoIS vs Brommapojkarna 1/4 : 0

Ostersunds FK vs IK Brage 0 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

SK Rapid Wien vs Red Bull Salzburg 1-1

SK Austria Klagenfurt vs FK Austria Wien 0-2

SK Sturm Graz vs Wolfsberger AC 1-2

COTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF

Aberdeen vs Saint Mirren 3-2

Hibernian vs Saint Johnstone 0-1

Livingston vs Dundee 2-3

SEA GAMES VIETNAM 2021 – MEN FOOTBALL

Indonesia U23 vs Myanmar U23 2-3

Vietnam U23 vs Timor Leste U23 1-3

POLAND EKSTRAKLASA

Stal Mielec vs Slask Wroclaw 1-1

Gornik Zabrze vs Gornik Leczna 0-1

Radomiak Radom vs Wisla Krakow 3-2

Suwon FC vs Jeju United 2-1

Jeonbuk Hyundai Motors vs Gangwon FC 0-2

FC Seoul vs ohang Steelers 0-0

KOREA K-LEAGUE 2 

Gwangju FC vs Ansan Greeners FC 1-0

Chungnam Asan FC vs Bucheon FC 1995 1-3 

Bryne vs Asane Fotball 1-2

Kongsvinger vs Raufoss IL 3-1

Mjondalen IF vs KFUM Oslo 2-1

Start IK vs Sogndal 1-1

Stjordals Blink vs Ranheim 0-1

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

Heidelberg United vs Eastern Lions SC 2-1 

St Albans Saints vs Altona Magic 2-3

FH Hafnarfjordur vs IBV Vestmannaeyjar 1-0

IA Akranes vs KA Akureyri 0-1

Stjarnan Gardabaer vs Valur Reykjavik 1-1

LIGA PORTUGAL 2

Leixoes vs Casa Pia 2-3

Rio Ave vs GD Chaves 1-2

Feirense vs Nacional da Madeira 0-2

Estrela da Amadora vs Sporting Covilha 1-1

Varzim vs CD Mafra 1-1

FINLAND YKKONEN

Jaro vs PK-35 Helsinki 2-1

Seinajoen JK Akatemia vs TPS Turku 3-2

Asteras Tripolis vs Apollon Smyrnis 4-2

Ionikos Nikaias vs Panetolikos 0-0

PAS Lamia 1964 vs Atromitos 1-1

Slavia Praha vs Sparta Praha 2-1

Slovacko vs FC Hradec Kralove 0-1

Viktoria Plzen vs Banik Ostrava 3-2

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

Esbjerg vs Vendsyssel 2-1

JAPAN J3 LEAGUE

Azul Claro Numazu vs Ehime FC 0-0

FC Imabari vs Kagoshima United FC 2-3

Gainare Tottori vs Fukushima United 1-1

Iwaki FC vs Fujieda MYFC 2-1

Tegevajaro Miyazaki vs Kamatamare Sanuki 0-1

Kataller Toyama vs Yokohama SCC 4-3

Vanraure Hachinohe vs Giravanz Kitakyushu 2-2

AC Nagano Parceiro vs Matsumoto Yamaga 3-2

FC Gifu vs SC Sagamihara 2-2

POLAND 1ST LIGA

Miedz Legnica vs Widzew Lodz 1-0

Sandecja Nowy Sacz vs Chrobry Glogow 0-0

LKS Lodz vs Odra Opole 2-1

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

CFR Cluj CS Universitatea Craiova 3-2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

Aldershot vs Town Wealdstone 3-2

Altrincham vs Yeovil Town 0-2

Barnet vs Bromley 1-2

Boreham Wood vs Solihull Moors 2-1

Chesterfield vs Woking 0 : 1

Dagenham & Redbridge vs Wrexham 1/4 : 0

Dover Athletic vs Weymouth 3-1

Eastleigh vs Grimsby Town 0-0

Maidenhead United vs Notts County 2-1

Southend United vs Torquay United 1-1

Stockport County vs Halifax Town 3-2

Swindon Town vs Port Vale 1-1

CROATIA PRVA LIGA

Osijek vs NK Lokomotiva 0-0

Sibenik vs Dinamo Zagreb 1-3

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

APOEL Nicosia vs Anorthosis Famagusta 2-3

Aris Limassol vs Apollon Limassol 1-2

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

SKA-Khabarovsk vs FC Orenburg 3-1

Veles Moscow vs Baltika Kaliningrad 3-2

Yenisey Krasnoyarsk vs Torpedo Moscow 4-2

Olimp Dolgoprudny vs Akron Tolyatti 2-2

Tekstilshchik Ivanovo vs FC Neftekhimik Nizhnekamsk 1-0

Metallurg Lipetsk vs Fakel Voronezh 3-2

Alania Vladikavkaz vs FC Rotor 0-1

Volgar Astrakhan vs Tom Tomsk 2-1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

Blacktown City vs Sydney Olympic 2-1

Sydney United 58 vs APIA Leichhardt FC  0-2

Rockdale Ilinden FC vs Manly United 1-2

KOREA K3 LEAGUE

Gimhae FC vs Gangneung City 0-2

Hwaseong FC vs Yangju Citizen FC 1-1

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

Charlestown Azzurri FC vs Broadmeadow Magic FC 1-3

Newcastle Olympic FC vs Adamstown Rosebud FC 0-1

LakeMacquarie City FC vs Maitland FC 1-2

UAE PRO LEAGUE

Al Dhafra vs Shabab Al Ahli Dubai 1-3

Al Wasl Dubai vs Ajman Club 2-1

Emirates Club vs Al Orooba Fujairah 3-2

Al Nasr Dubai vs Al Ain Abu Dhabi 2-4

Al Wahda Abu Dhabi vs Al Ittihad Kalba 1-0

Bani Yas Club vs Al Sharjah 0-0

Khorfakkan FC Al Jazira Abu Dhabi 1-1

ITALY SERIE C PLAYOFF

Imolese Calcio vs Pistoiese 3-1

BELARUS PREMIER LEAGUE

Isloch Minsk Raion vs Slavia Mozyr 0-2

FC Slutsk vs Dnepr Mogilev 1-2

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

DAC Dunajska Streda vs MFK Ruzomberok 0-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH PLAYOFF

AFC Fylde vs Boston United 0-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH PLAYOFF

Ebbsfleet United vs Chippenham Town 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH PLAYOFF

Eintracht Norderstedt vs HSC Hannover 2-3

FC Teutonia 1905 vs SV Atlas 0-1

Luneburger SK Hansa vs St. Pauli Am 0-0

BULGARIA CUP

CSKA Sofia vs Levski Sofia 3-1

Airdrieonians vs Queens Park 1-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

Berliner AK 07 vs Optik Rathenow 2-3

Chemnitzer vs SV Tasmania Berlin 0-2

Energie Cottbus vs BSG Chemie Leipzig 2-0

FC Eilenburg vs Hertha Berlin Am 1-0

FSV Union Furstenwalde vs Carl Zeiss Jena 2-1

Lokomotive Leipzig vs FSV Luckenwalde 3-2

Tennis Borussia Berlin vs VfB Auerbach 1-1

Germania Halberstadt vs SV Lichtenberg 0-0

VSG Altglienicke vs Berliner FC Dynamo 2-1

ZFC Meuselwitz vs SV Babelsberg 0-2

ARMENIA PREMIER LEAGUE

Alashkert FC vs Ararat Yerevan 1-1

Pyunik Yerevan vs Urartu FC 2-1

Sollentuna FK vs BK Forward 0-1

Pitea IF vs FC Stockholm Internazionale 0-0

IFK Haninge vs Vasalunds IF 0 1-3

Sandvikens IF vs Taby FK 0-1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

Kisvarda FC vs Zalaegerszegi TE 3-2

MTK Budapest vs Debreceni VSC 2-1

Puskas Akademia vs Budapest Honved 2-0

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE

Sabah FK vs Sumgayit FK 0-0

Keshla FK vs Qabala FK 2-1

Zira FK vs Neftchi Baku 1-1

Baca Juga : Info Kemenangan Member LIGAUTAMA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 15 – 16 MEI 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 15 – 16 MEI 2022

Ayo bergabung bersama kami di LIGA UTAMA. Deposit hanya minimal 50.000 Sudah bisa memainkan semua permainan yang ada loh. Saat ini kami juga sudah menjadi situs BETTING ONLINE TERBESAR Se-Asia yang pastinya tidak diragukan lagi untuk permasalahan kemenagan member kami . Kemenangan berapapun pastinya dibayarkan penuh !!.

Daftar Gratis dan jadilah jutawan dalam waktu singkat bersama kami di LIGA UTAMA. Rasakan sensasi kemenangan yang hanya bisa anda Rasakan disini di Situs terbaik Se-Asia.Tagged prediksi bola liga utamaSITUS TARUHAN BOLAsitus terpercaya

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *