PREDIKSI PERTANDINGAN
PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 15 SEPTEMBER – 16 SEPTEMBER 2021

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 15 SEPTEMBER – 16 SEPTEMBER 2021

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

15/09 23:45 Besiktas VS Borussia Dortmund 1-3
15/09 23:45 Sheriff Tiraspol VS Shakhtar Donetsk 1-2
16/09 02:00 Liverpool VS AC Milan 2-3
16/09 02:00 Inter Milan VS Real Madrid 2-2
16/09 02:00 Manchester City VS RB Leipzig 2-0
16/09 02:00 Atletico Madrid VS Porto 1-0
16/09 02:00 Club Brugge VS Paris Saint Germain 1-3
16/09 02:00 Sporting Lisbon VS Ajax 1-2

UEFA EUROPA LEAGUE

15/09 21:30 Spartak Moscow VS Legia Warszawa 1-2

ENGLISH CHAMPIONSHIP

16/09 01:45 [8] Birmingham City VS [1] Fulham 1-2
16/09 01:45 [11] Bristol City VS [12] Luton Town 2-1
16/09 01:45 [8] Coventry City VS [10] Cardiff City 1-0
16/09 01:45 [24] [24] Nottingham Forest VS [13] Middlesbrough 2-1
16/09 01:45 [6] Stoke City VS [14] Barnsley 1-1
16/09 01:45 [20] Swansea City VS [17] Millwall 2-1

AFC CHAMPIONS LEAGUE

15/09 15:30 Jeonbuk Hyundai Motors VS BG Pathum United 2-0
15/09 16:00 Cerezo Osaka VS Pohang Steelers 1-1

NORWAY OBOS LIGAEN

15/09 22:00 [8] KFUM Oslo VS [4] Fredrikstad 2-1
15/09 23:00 [4] Aalesund FK VS [15] Grorud IL 3-1
15/09 23:00 [2] FK Jerv VS [6] Asane Fotball 1-1
15/09 23:00 [1] Ham-Kam VS [12] Bryne 2-1
15/09 23:00 [13] Sandnes Ulf VS [9] Ranheim 1-3
15/09 23:00 [5] Sogndal VS [11] Raufoss IL 2-1
15/09 23:00 [14] Stjordals Blink VS [16] Strommen IF 1-1
15/09 01:00 [7] Ullensaker Kisa VS [10] Start IK 1-2

FINLAND YKKONEN

15/09 21:00 [10] JIPPO Joensuu [n] VS [7] PK-35 1-3
15/09 21:30 [9] KPV Kokkola VS [5] Ekenas IF 1-1
15/09 22:30 [5] Jaro VS [1] RoPS Rovaniemi 1-0
15/09 22:30 [8] MP Mikkeli VS [11] Musan Salama 2-1
15/09 22:30 [2] TPS Turku VS [6] Gnistan Helsinki 3-2
15/09 22:30 [4] Vaasa VPS VS [11] Klubi 04 Helsinki 1-2

POLAND 1ST LIGA

15/09 23:00 [17] Puszcza Niepolomice VS [12] Sandecja Nowy Sacz 1-0

GERMANY 3RD LEAGUE

16/09 00:00 [17] FSV Zwickau VS [10] Hallescher FC 2-0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

15/09 21:00 [2] FC Orenburg VS [13] FC Krasnodar 2 3-1
15/09 22:00 [8] FC Neftekhimik Nizhnekamsk VS [11] FC Rotor 1-2
15/09 22:00 [17] Akron Tolyatti VS [3] KAMAZ Naberezhnye Chelny 2-2
15/09 22:00 [20] Metallurg Lipetsk VS [6] Spartak Moscow 2 1-3
15/09 22:00 [18] Tekstilshchik Ivanovo VS [5] SKA-Khabarovsk 1-2
15/09 22:00 [19] Volgar Astrakhan VS [5] Alania Vladikavkaz 1-1
15/09 23:00 [4] Fakel Voronezh VS [13] Yenisey Krasnoyarsk 2-2
15/09 23:00 [15] Olimp Dolgoprudny VS [9] Veles Moscow 0-2
16/09 00:00 [11] Baltika Kaliningrad VS [16] PFC Kuban 2-0

ICELAND 1ST DIV

16/09 02:15 [6] Grotta Seltjarnarnes VS [7] Afturelding 1-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

16/09 00:30 FC Oberneuland VS SV Atlas 1-3

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

15/09 23:00 [10] SV Lippstadt VS [18] SV Rodinghausen 1-2
16/09 00:00 [8] Fortuna Dusseldorf Am VS [7] Wuppertaler SV 1-2
16/09 00:30 [16] Bonner SC VS [6] Fortuna Koln 1-3
16/09 00:30 [6] Koln Am VS [17] Alemannia Aachen 2-2
16/09 00:30 [3] Rot-Weiss Oberhausen VS [19] Wegberg Beeck 2-0
16/09 00:30 [15] VfB Homberg VS [9] SV Straelen 4-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

15/09 22:00 [3] Bahlinger SC VS [4] SG Sonnenhof Grossaspach 1-2
15/09 23:00 [7] FK Pirmasens VS [12] VfB Stuttgart Am 1-2
16/09 00:00 [15] TSG Balingen VS [8] TSV Steinbach Haiger 3-1

KOREA K3 LEAGUE

15/09 17:00 VS Cheongju FC VS Gimpo FC 1-2
15/09 17:00 Gimhae FC VS Changwon FC 1-3
15/09 17:00 Hwaseong FC VS Daejeon Korail 2-2
15/09 17:00 Paju Citizen FC VS Cheonan City 1-2
15/09 17:00 Pyeongtaek Citizen FC VS Busan Transportation Corporation 1-2
15/09 17:00 Ulsan Citizen FC VS Gyeongju KHNP 1-1
15/09 17:00 Yangju Citizen FC VS Gangneung City 1-1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

16/09 06:00 Atlanta United VS FC Cincinnati 1-2
16/09 06:30 Orlando City VS CF Montreal 1-2
16/09 06:30 D.C. United VS Chicago Fire 1-1
16/09 07:30 Sporting Kansas City VS Minnesota United 3-1
16/09 08:00 Austin FC VS Los Angeles FC 2-2
16/09 09:00 Portland Timbers VS Colorado Rapids 1-1
16/09 09:30 LA Galaxy VS Houston Dynamo 2-3
16/09 09:30 San Jose Earthquakes VS Real Salt Lake 0-3

LEAGUES CUP [ IN USA ]

16/09 08:00 Club Leon VS Pumas U.N.A.M. 1-3

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

16/09 00:15 [16] Union de Santa Fe VS [6] Estudiantes La Plata 1-2
16/09 02:30 [15] Argentinos Juniors VS [14] CA Patronato 1-2
16/09 04:45 [25] Banfield VS [18] Rosario Central 2-1
16/09 07:00 [15] Newells Old Boys VS [4] River Plate 1-3

BRAZIL CUP

16/09 05:00 Atletico Mineiro VS Fluminense 1-1
16/09 07:30 Flamengo VS Gremio Porto Alegre 2-1
16/09 07:30 Fortaleza VS Sao Paulo 1-2

CONCACAF CHAMPIONS LEAGUE

16/09 08:00 Philadelphia Union VS Club America 1-1

CHILE PRIMERA DIVISION

16/09 02:00 [13] Palestino VS [13] Deportes Melipilla 1-2

SitusBetting Online di INDONESIA !!

BUKTI WITHDRAW 3 SEPTEMBER 2021

BONUS DEPOSIT PERDANA TERBESAR !!
Proses Depo & WD Hanya 10 Detik
BANK ONLINE 24 JAM

BUKTI WITHDRAW MEMBER LIGA UTAMA 15 SEP 2021

LIGA UTAMA Adalah Salah Satu Website Taruhan Bola Terbaik Di Asia, Kami Hadir Sebagai Penyedia Sarana Bermain.

BUKTI WITHDRAW MEMBER LIGA UTAMA 24 AGUSTUS 2021

Dengan Modal Kecil Dapat Menjadi Jutawan

Bonus new member 15% ( Maksihttps://ligautama.com/mal 100rb) – Bonus deposit harian 10% ( Maksimal 100rb) – Bonus cashback mingguan Slot & Sportbook 5-15% – Bonus rollingan poker 0.2% – Bonus rollingan casino 0.8%

Kami memiliki game ini yaa bosku

  • SPORTBOOK
  • SABUNG AYAM ( NEW )
  • TOGEL ONLINE RESMI
  • POKER
  • DOMINO99
  • SLOT
  • CASINO LIVE

BUKTI WITHDRAW MEMBER LIGA UTAMA 10 SEP 2021Contact Person :
LINK : WWW.UTAMAGOAL.COM
WA : +85516326756
Telegram : +62 852-8316-7768

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *