PREDIKSI PERTANDINGAN 02–03 JULY 2022
PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 18 – 19 JUNI 2022

LIGA UTAMA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 18 – 19 JUNI 2022

NORWAY ELITESERIEN

  • 18/06 22:00 WIB [7] Sarpsborg 08 Vs [4] Stromsgodset 2-0
  • 18/06 23:00 WIB [16] Kristiansund Vs [8] Bodo Glimt 1-1

JAPAN J1 LEAGUE

  • 18/06 16:00 WIB [15] Jubilo Iwata Vs [8] Sagan Tosu 1-1
  • 18/06 16:00 WIB [2] Kashima Antlers Vs [9] Kyoto Sanga 2-0
  • 18/06 16:00 WIB [16] Shimizu S-Pulse Vs [12] Avispa Fukuoka 1-3
  • 18/06 16:00 WIB [16] Shimizu S-Pulse Vs [12] Avispa Fukuoka 1-2
  • 18/06 16:00 WIB [17] Shonan Bellmare Vs [6] FC Tokyo 0-0
  • 18/06 16:00 WIB [17] Shonan Bellmare Vs [6] FC Tokyo 1-3
  • 18/06 17:00 WIB [13] Gamba Osaka Vs [1] Yokohama F.Marinos 0-2
  • 18/06 17:00 WIB [4] Kashiwa Reysol Vs [18] Vissel Kobe 1-0
  • 18/06 17:00 WIB [3] Kawasaki Frontale Vs [11] Consadole Sapporo 4-0
  • 18/06 17:00 WIB [7] Sanfrecce Hiroshima Vs [5] Cerezo Osaka 3-2
  • 18/06 17:00 WIB [14] Urawa Red Diamonds Vs [10] Nagoya Grampus 2-0

JAPAN J2 LEAGUE

  • 18/06 12:00 WIB [8] JEF United Ichihara Chiba Vs [20] Omiya Ardija 2-0
  • 18/06 16:00 WIB [21] Iwate Grulla Morioka Vs [16] Tokushima Vortis 1-3
  • 18/06 16:00 WIB [9] Roasso Kumamoto Vs [11] Mito Hollyhock 1-0
  • 18/06 16:00 WIB [9] Roasso Kumamoto Vs [11] Mito Hollyhock 0-1
  • 18/06 16:00 WIB [19] Tochigi SC Vs [10] Oita Trinita 0-1
  • 18/06 16:00 WIB [14] Tokyo Verdy Vs [17] Renofa Yamaguchi 1-2
  • 18/06 16:00 WIB [2] Vegalta Sendai Vs [3] Yokohama FC 2-2
  • 18/06 16:00 WIB [2] Vegalta Sendai Vs [3] Yokohama FC 2-3
  • 18/06 17:00 WIB [4] Fagiano Okayama Vs [22] FC Ryukyu 1-2
  • 18/06 17:00 WIB [5] Montedio Yamagata Vs [13] Ventforet Kofu 0-0
  • 18/06 17:00 WIB [5] Montedio Yamagata Vs [13] Ventforet Kofu 2-0
  • 18/06 17:00 WIB [6] V-Varen Nagasaki Vs [18] Thespakusatsu Gunma 1-0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

  • 18/06 19:00 WIB [7] Haka Vs [11] IFK Mariehamn 2-0
  • 18/06 19:00 WIB [3] Honka Espoo Vs [1] KuPS 3-0
  • 18/06 19:00 WIB [3] Honka Espoo Vs [1] KuPS 3-2
  • 18/06 21:00 WIB [2] HJK Helsinki Vs [4] AC Oulu 4-0
  • 18/06 21:00 WIB [6] Ilves Tampere Vs [10] Lahti 0-2
  • 18/06 21:00 WIB [9] Seinajoen JK Vs [5] Inter Turku 0-0
  • 18/06 21:00 WIB [9] Seinajoen JK Vs [5] Inter Turku 1-0
  • 19/06 03:00 WIB [12] HIFK Helsinki Vs [8] Vaasa VPS 0-0

AFC U23 ASIAN CUP 2022 [ IN UZBEKISTAN ]

  • 18/06 18:00 WIB Japan U23 Vs Australia U23 1-0

IRELAND PREMIER DIVISION

  • 19/06 01:45 WIB [5] Sligo Rovers Vs [9] Finn Harps 1-1

KOREA K-LEAGUE 1

  • 18/06 16:00 WIB [2] Jeju United Vs [4] Incheon United 2-1
  • 18/06 17:30 WIB [12] Seongnam FC Vs [6] Daegu FC 0-1

KOREA K-LEAGUE 2

  • 18/06 16:00 WIB [5] FC Anyang Vs [2] Daejeon Hana Citizen FC 2-3
  • 18/06 18:00 WIB [9] Gimpo FC Vs [3] Bucheon FC 1995 0-1
  • 18/06 18:00 WIB [8] Jeonnam Dragons Vs [1] Gwangju FC 2-4

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

  • 18/06 12:00 WIB [14] Eastern Lions SC Vs [13] Dandenong City 1-2
  • 18/06 16:00 WIB [10] Dandenong Thunder Vs [3] Port Melbourne Sharks 1-2
  • 18/06 16:00 WIB [12] Hume City Vs [1] South Melbourne 0-0
  • 18/06 16:30 WIB [2] Oakleigh Cannons Vs [8] Altona Magic 1-1

FINLAND YKKONEN

  • 18/06 19:00 WIB [1] TPS Turku Vs [7] KPV Kokkola 1-1
  • 18/06 21:00 WIB [5] Ekenas IF Vs [3] Seinajoen JK Akatemia 2-0
  • 18/06 21:00 WIB [9] Jaro Vs [4] FC KTP 0-1
  • 18/06 21:00 WIB [8] MP Mikkeli Vs [2] Gnistan Helsinki 0-3
  • 18/06 21:00 WIB [11] PEPO Lappeenranta Vs [12] Pargas IF 1-0
  • 19/06 00:00 WIB [10] PK-35 Helsinki Vs [6] JaPS 0-0

JAPAN J3 LEAGUE

  • 18/06 15:00 WIB [6] Fukushima United Vs [8] FC Gifu 3-2
  • 18/06 16:00 WIB [12] Ehime FC Vs [3] Matsumoto Yamaga 0-0
  • 18/06 16:00 WIB [13] SC Sagamihara Vs [14] Kamatamare Sanuki 1-2
  • 18/06 17:00 WIB [2] Kagoshima United FC Vs [18] Yokohama SCC 0-0

IRELAND 1ST DIV

  • 19/06 01:30 WIB [4] Longford Town Vs [1] Cork City 1-2

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • 18/06 12:00 WIB [12] Northbridge Bulls FC Vs [3] Manly United 0-0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

  • 18/06 12:00 WIB [10] West Torrens Birkalla Vs [11] Adelaide Olympic 0-0
  • 18/06 12:30 WIB [2] Adelaide Comets [n] Vs [1] Adelaide City 1-0
  • 18/06 12:30 WIB [3] North Eastern Metro Stars Vs [11] Cumberland United 4-0
  • 18/06 12:30 WIB [6] Sturt Lions Vs [9] South Adelaide Panthers 1-1
  • 18/06 12:30 WIB [8] White City Beograd Vs [5] Croydon Kings 2-0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 18/06 13:45 WIB [1] Queensland Lions Vs [8] Brisbane City 3-0
  • 18/06 15:00 WIB [5] Gold Coast United Vs [2] Olympic FC Brisbane 1-2

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 18/06 14:00 WIB [6] Armadale SC Vs [5] Sorrento FC 0-0
  • 18/06 14:00 WIB [12] Balcatta Etna FC Vs [3] Floreat Athena 0-3
  • 18/06 14:00 WIB [11] Gwelup Croatia SC Vs [10] Cockburn City 2-0
  • 18/06 14:00 WIB [2] Perth Redstar FC Vs [1] Bayswater City 2-1
  • 18/06 16:00 WIB [9] Perth SC Vs [4] Stirling Macedonia 0-1
  • 18/06 17:00 WIB [7] Perth Glory [Youth] Vs [8] Inglewood United 0-0

AUSTRALIA TASMANIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 18/06 11:00 WIB South Hobart FC Vs Glenorchy Knights 2-1
  • 18/06 11:30 WIB Devonport City Strikers Vs Olympia FC Warriors 6-0
  • 18/06 13:30 WIB Clarence Zebras Vs Kingborough Lions United 1-5

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • 18/06 11:00 WIB [4] Lambton Jaffas FC Vs [1] Charlestown Azzurri FC 2-1
  • 18/06 11:00 WIB [11] Adamstown Rosebud FC Vs [3] Maitland FC 0-3
  • 18/06 11:30 WIB [9] Cooks Hill United Vs [3] Broadmeadow Magic FC 2-0

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1

  • 18/06 14:15 WIB Redlands United Vs Southside Eagles FC 3-2
  • 18/06 15:15 WIB Rochedale Rovers Vs SWQ Thunder FC 2-2

ICELAND 1ST DIV

  • 18/06 21:00 WIB [6] Fjolnir Vs [9] Vestri 1-1

LITHUANIA A LEAGUE

  • 18/06 21:00 WIB [9] Dziugas Telsiai Vs [5] Suduva Marijampole 2-3
  • 18/06 23:00 WIB [4] FK Riteriai Vs [7] FA Siauliai 1-1

KOREA K3 LEAGUE

  • 18/06 14:00 WIB Pocheon Citizen FC Vs Dangjin Citizen FC 0-1
  • 18/06 15:00 WIB Yangju Citizen FC Vs Siheung City FC 0-2
  • 18/06 17:00 WIB Gangneung City Vs Cheonan City 1-1
  • 18/06 17:00 WIB Paju Citizen FC Vs Gimhae FC 2-3
  • 18/06 17:00 WIB Ulsan Citizen FC Vs Daejeon Korail 1-0

NORWAY 2ND DIV

  • 18/06 18:00 WIB Brattvag IL Vs FK Gjovik Lyn 0-2
  • 18/06 18:00 WIB Kvik Halden Vs Vard Haugesund 1-2
  • 18/06 19:00 WIB Flekkeroy IL Vs Orn Horten 0-0
  • 18/06 20:00 WIB Arendal Vs Strommen IF 2-0
  • 18/06 20:00 WIB Eidsvold Turn Vs Ullensaker Kisa 0-0
  • 18/06 21:00 WIB Notodden FK Vs Ullern IF 1-1
  • 19/06 23:00 WIB Hodd Vs Frigg Oslo 3-0

FINLAND KAKKONEN

  • 18/06 21:00 WIB GrIFK Kauniainen Vs Salon Palloilijat 2-1
  • 18/06 21:00 WIB Kaarinan Pojat Vs HJS Akatemia 0-2
  • 18/06 22:00 WIB NJS Nurmijarvi Vs KaPa Helsinki 1-1
  • 18/06 22:00 WIB OTP Oulu [n] Vs FC Vaajakoski 2-0
  • 18/06 22:30 WIB Reipas Lahti Vs Atlantis 1-0

SWEDEN ETTAN NORTH

  • 18/06 18:00 WIB [10] Sollentuna FK Vs [8] Orebro Syrianska IF 2-0
  • 18/06 21:00 WIB [15] BK Forward Vs [1] Sandvikens IF 0-3
  • 18/06 21:00 WIB [12] FC Stockholm Internazionale Vs [6] IF Karlstad 1-5
  • 18/06 21:00 WIB [4] Vasalunds IF Vs [3] Gefle IF 0-0

AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1

  • 18/06 16:00 WIB Hakoah Sydney City East VS St George City FA 1-3
  • 18/06 16:00 WIB Hills United FC VS Bonnyrigg White Eagles 0-2
  • 18/06 16:00 WIB SD Raiders FC VS Blacktown Spartans 1-3
  • 18/06 16:00 WIB St George Saints FC VS Northern Tigers FC 2-0

LITHUANIA 1 LEAGUE

  • 18/06 21:00 WIB [8] BFA Vilnius VS [9] FK Babrungas Plunge 1-3

SWEDEN 2ND DIV

  • 18/06 17:00 WIB Hittarps IK VS Ullareds IK 3-0
  • 18/06 17:00 WIB Storfors AIK VS Ytterhogdals IK 0-0
  • 18/06 18:00 WIB FC Gute VS Hudiksvalls FF 1-1
  • 18/06 18:00 WIB Kiruna FF VS Algarna Harnosand IF 2-0
  • 18/06 19:00 WIB Grebbestads IF VS Mjolby AI FF 0-0
  • 18/06 19:00 WIB Hogsby IK VS IFK Hassleholm 1-4
  • 18/06 19:00 WIB IFK Berga VS Ariana FC 1-0
  • 18/06 19:00 WIB IK Gauthiod VS Herrestads AIF 2-0
  • 18/06 19:00 WIB Sund IF VS Friska Viljor FC 0-3
  • 18/06 21:00 WIB Asarums IF FK VS FK Karlskrona 1-2
  • 18/06 21:00 WIB BK Astrio VS Husqvarna FF 1-1
  • 18/06 21:00 WIB Eslovs BK VS Rappe GOIF 0-1
  • 18/06 21:00 WIB Gottne IF VS IFK Lulea 0-0
  • 18/06 21:00 WIB IFK Eskilstuna VS Nykopings BIS 2-5
  • 18/06 21:00 WIB IFK Osteraker VS FC Jarfalla 1-0
  • 18/06 21:00 WIB IFK Ostersund VS Sandviks IK 2-1
  • 18/06 21:00 WIB IFK Stocksund VS Forsbacka IK 4-0
  • 18/06 21:00 WIB Kungsangens IF VS Skiljebo SK 2-0
  • 18/06 21:00 WIB Vanersborgs FK VS Angered BK 0-0
  • 18/06 21:00 WIB Varbergs GIF VS Onsala BK 1-1

SWEDEN 2ND DIV

  • 18/06 21:00 WIB Yxhults IK VS Saffle SK 2-0
  • 18/06 23:00 WIB Syrianska FC VS Smedby AIS 1-4

BRAZIL SERIE A

  • 19/06 05:00 WIB [18] Cuiaba EC VS [15] Ceara 0-0
  • 19/06 05:00 WIB [18] Cuiaba EC VS [15] Ceara 1-0
  • 19/06 07:00 WIB [8] Santos VS [9] Red Bull Bragantino 0-0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 19/06 02:00 WIB Seattle Sounders VS Los Angeles FC 1-2
  • 19/06 04:00 WIB LA Galaxy VS Portland Timbers 2-0
  • 19/06 06:00 WIB New York Red Bulls VS Toronto FC 4-3
  • 19/06 06:30 WIB CF Montreal VS Austin FC 0-0
  • 19/06 06:30 WIB Columbus Crew VS Charlotte FC 2-1
  • 19/06 06:30 WIB Orlando City VS Houston Dynamo 3-1
  • 19/06 06:30 WIB Philadelphia Union VS FC Cincinnati 0-0
  • 19/06 07:00 WIB Chicago Fire VS D.C. United 2-1
  • 19/06 08:00 WIB FC Dallas VS Vancouver Whitecaps 4-1
  • 19/06 08:30 WIB Real Salt Lake VS San Jose Earthquakes 4-0

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

  • 19/06 04:00 WIB Arsenal de Sarandi VS Talleres de Cordoba 2-1
  • 19/06 06:30 WIB Sarmiento de Junin VS CA Patronato 0-3

BRAZIL SERIE B

  • 18/06 21:00 WIB [5] Gremio Porto Alegre VS [9] Sampaio Correa 2-0
  • 19/06 02:00 WIB [13] Gremio Novorizontino VS [8] Tombense 1-1
  • 19/06 02:00 WIB [10] Londrina VS [3] Vasco da Gama 0-2
  • 19/06 04:30 WIB [17] Nautico Capibaribe VS [4] Sport Club do Recife 1-1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • 19/06 03:30 WIB 12 de Octubre Itaugua [n] VS Cerro Porteno 3-2
  • 19/06 05:45 WIB Sportivo Ameliano [n] VS Club Nacional Asuncion 1-1

PERU LIGA 1

  • 19/06 01:15 WIB Centro Deportivo Municipal VS FC Carlos Stein 2-3
  • 19/06 03:30 WIB Cienciano Cusco VS AD Cantolao 4-0
  • 19/06 07:30 WIB Universidad Cesar Vallejo VS Universidad San Martin 2-0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

  • 19/06 00:10 WIB All Boys Floresta VS Nueva Chicago 0-0
  • 19/06 01:00 WIB Estudiantes de Caseros VS Sacachispas Villa Soldati 0-0
  • 19/06 01:30 WIB Deportivo Riestra VS CA Alvarado 2-0
  • 19/06 01:30 WIB Gimnasia Mendoza VS Deportivo Maipu 1-1
  • 19/06 01:30 WIB Villa Dalmine VS Deportivo Madryn 1-1
  • 19/06 01:30 WIB Almirante Brown VS Deportivo Moron 0-1
  • 19/06 02:00 WIB Atletico Rafaela VS Agropecuario Argentino 2-4
  • 19/06 04:10 WIB Chaco For Ever VS Independiente Rivadavia 1-1
  • 19/06 06:10 WIB Chacarita Juniors VS San Martin Tucuman 1-3

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA

  • 18/06 21:05 WIB UAI Urquiza VS CA Los Andes 0-0
  • 19/06 01:30 WIB CA Colegiales VS Acassuso San Isidro 1-1
  • 19/06 01:30 WIB Deportivo Armenio VS Fenix Pilar 1-2
  • 19/06 01:30 WIB Deportivo Merlo VS CA Argentino de Quilmes 3-2
  • 19/06 01:30 WIB Villa San Carlos VS Comunicaciones Agronomia 1-1

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO

  • 18/06 20:00 WIB Albion Montevideo [n] VS Montevideo Wanderers 0-2
  • 19/06 01:00 WIB Liverpool Montevideo VS Centro Atletico Fenix 2-0
  • 19/06 04:00 WIB Nacional Montevideo VS River Plate Montevideo 3-0

VENEZUELA PRIMERA DIVISION

  • 19/06 04:00 WIB [16] Universidad Central Venezuela VS [9] Caracas FC 2-1
  • 19/06 06:15 WIB [3] Monagas Maturin VS [4] Deportivo Tachira 1-2

BRAZIL SERIE D

  • 18/06 21:00 WIB Nova Iguacu VS Portuguesa RJ 0-1
  • 19/06 01:00 WIB Juventus Jaragua do Sul SC VS Marcilio Dias 0-0
  • 19/06 01:00 WIB Lagarto FC SE VS Club Sportivo Sergipe 2-0
  • 19/06 01:00 WIB Caxias RS VS FC Cascavel 1-0
  • 19/06 01:00 WIB Santo Andre SP VS Oeste Itapolis 2-2
  • 19/06 01:00 WIB Tuna Luso VS Castanhal EC 4-2
  • 19/06 01:30 WIB Ceilandia VS Brasiliense 2-1
  • 19/06 01:30 WIB Sao Luiz RS VS CE Aimore RS 1 – 0
  • 19/06 02:00 WIB 4 De Julho EC VS Fluminense Piaui 1-0
  • 19/06 02:00 WIB Bahia de Feira VS Pouso Alegre FC 2-0
  • 19/06 02:00 WIB Gremio Anapolis VS Ipora Esporte Clube 1-1
  • 19/06 02:00 WIB Internacional Limeira VS Ferroviaria SP 0-0
  • 19/06 02:00 WIB Parana VS Perolas Negras 1-0
  • 19/06 02:00 WIB URT MG VS AA Caldense 3-2
  • 19/06 02:30 WIB Porto Velho EC RO VS Trem Desportivo 1-0
  • 19/06 03:00 WIB America de Natal VS Globo FC RN 2-0
  • 19/06 04:00 WIB Sao Raimundo RR VS Sport Clube Humaita 1-0

AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 18/06 11:15 WIB West Canberra Wanderers FC VS Canberra Olympic FC 0-2
  • 18/06 12:00 WIB O’Connor Knights VS Cooma Tigers FC 0-0
  • 18/06 14:45 WIB Monaro Panthers VS Canberra Croatia FC 1-2

CANADIAN PREMIER LEAGUE

  • 19/06 03:00 WIB [6] York United VS [1] Pacific Langford 0-0

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE U21

  • 18/06 12:00 WIB Green Gully SC U21 VS Avondale FC U21 1-4
  • 18/06 13:00 WIB Hume City U21 VS South Melbourne U21 3-1
  • 18/06 14:00 WIB Dandenong Thunder U21 Port Melbourne Sharks U21 2-1
  • 18/06 14:15 WIB Oakleigh Cannons U21 VS Altona Magic U21 1-1

Baca Juga : Info Kemenangan Member LIGAUTAMA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 18 – 19 JUNI 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 18 – 19 JUNI 2022

Ayo bergabung bersama kami di LIGA UTAMA. Deposit hanya minimal 50.000 Sudah bisa memainkan semua permainan yang ada loh. Saat ini kami juga sudah menjadi situs BETTING ONLINE TERBESAR Se-Asia yang pastinya tidak diragukan lagi untuk permasalahan kemenagan member kami . Kemenangan berapapun pastinya dibayarkan penuh !!.

Daftar Gratis dan jadilah jutawan dalam waktu singkat bersama kami di LIGA UTAMA. Rasakan sensasi kemenangan yang hanya bisa anda Rasakan disini di Situs terbaik Se-Asia.Tagged prediksi bola liga utamaSITUS TARUHAN BOLAsitus terpercaya

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *