PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 30 – 01 SEPTEMBER 2022
PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 18 – 19 SEPTEMBER 2022

LIGAUTAMA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 18 – 19 SEPTEMBER 2022

ENGLISH PREMIER LEAGUE

18/09 21:00 Brentford VS Arsenal 1 : 3
18/09 21:00 Everton VS West Ham United 2 : 0

ITALY SERIE A

18/09 18:30 Udinese VS Inter Milan 0 : 2
18/09 21:00 Cremonese VS Lazio 3 : 0
18/09 21:00 Fiorentina VS Hellas Verona 0 : 2
18/09 21:00 Monza VS Juventus 1 : 3
19/09 00:00 AS Roma VS Atalanta 0 : 2
19/09 02:45 AC Milan VS Napoli 2 : 1

SPAIN LA LIGA

18/09 20:00 Osasuna VS Getafe 0 : 3
18/09 22:15 Villarreal [n] VS Sevilla 2 : 2
19/09 00:30 Real Betis VS Girona FC 0 : 1
19/09 00:30 Real Sociedad VS RCD Espanyol 2 : 4
19/09 03:00 Atletico Madrid VS Real Madrid 2 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

18/09 21:30 Union Berlin VS VfL Wolfsburg 0 : 2
18/09 23:30 VfL Bochum VS Koln 1/4 : 0
19/09 01:30 TSG Hoffenheim VS SC Freiburg 3 : 1

FRANCE LIGUE 1

18/09 19:00 Reims VS AS Monaco 2 : 0
18/09 21:00 Clermont Foot VS Troyes 0 : 1
18/09 21:00 Nice VS Angers 0 : 2
18/09 21:00 Marseille VS Rennes 3 : 1
18/09 21:00 Brest VS Ajaccio 0 : 1
18/09 23:05 Nantes VS Lens 2 : 0
19/09 02:45 Lyon VS Paris Saint Germain 1 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

18/09 19:30 FC Heidenheim VS Kaiserslautern 0 : 1/2
18/09 19:30 Greuther Furth VS SC Paderborn 07 1/4 : 0
18/09 19:30 Jahn Regensburg VS St. Pauli 0 : 1/4

HOLLAND EREDIVISIE

18/09 18:15 Go Ahead Eagles VS Emmen 0 : 0
18/09 20:30 PSV Eindhoven VS Feyenoord 0 : 1/2
18/09 20:30 SC Heerenveen VS FC Twente Enschede 0 : 0
18/09 22:45 AZ Alkmaar VS Ajax 3/4 : 0

NORWAY ELITESERIEN

19/09 00:00 Bodo Glimt VS Haugesund 0 : 2
19/09 00:00 Rosenborg VS Lillestrom 4 : 2
19/09 00:00 Sarpsborg 08 VS FK Jerv 1 : 1
19/09 00:00 Stromsgodset VS Kristiansund 2 : 0
19/09 00:00 Valerenga VS Sandefjord 2 : 2
19/09 00:00 Viking VS Tromso 3 : 1
19/09 02:00 Molde VS Aalesund FK 2 : 2

JAPAN J1 LEAGUE

18/09 13:00 Yokohama F.Marinos VS Consadole Sapporo 0 : 2
18/09 18:00 FC Tokyo [n] VS Kyoto Sanga 0 : 2
18/09 18:00 Vissel Kobe VS Gamba Osaka 3 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

18/09 12:00 Vegalta Sendai VS Tokushima Vortis 0 : 2
18/09 13:00 Blaublitz Akita VS Thespakusatsu Gunma 3 : 1
18/09 17:00 Albirex Niigata VS Mito Hollyhock 0 : 2
18/09 17:00 Machida Zelvia VS Tokyo Verdy 3 : 1
18/09 17:00 Montedio Yamagata VS JEF United Ichihara Chiba 2 : 1
18/09 17:00 Yokohama FC VS Ventforet Kofu 0 : 2
18/09 17:00 Zweigen Kanazawa VS Oita Trinita 1 : 0
18/09 17:30 FC Ryukyu VS Renofa Yamaguchi 1 : 3
18/09 18:00 Omiya Ardija VS Tochigi SC 1 : 2

SWEDEN ALLSVENSKAN

18/09 21:00 Elfsborg VS IK Sirius FK 0 : 1
18/09 21:00 Helsingborgs VS Malmo 1 : 0
18/09 21:00 Mjallby VS GIF Sundsvall 1 : 1
18/09 23:30 AIK Solna VS Degerfors 3 : 1
18/09 23:30 Djurgardens VS IFK Goteborg 2 : 1

DENMARK SUPER LEAGUE

18/09 20:00 Lyngby VS Odense BK 0 : 2
18/09 20:00 Randers FC VS Silkeborg 1 : 0
18/09 22:00 Viborg VS Brondby IF 0 : 3
19/09 00:00 Midtjylland VS FC Copenhagen 3 : 1

LIGA PORTUGAL

18/09 22:30 FC Arouca VS Vitoria Guimaraes 2 : 0
19/09 01:00 Benfica VS Maritimo 2 : 2
19/09 01:00 Casa Pia [n] VS Famalicao 3 : 1
19/09 03:30 Sporting Braga VS Vizela 2 : 2

SPAIN LA LIGA 2

18/09 20:00 Leganes VS Burgos CF 0 : 3
18/09 22:15 Alaves VS SD Huesca 0 : 2
19/09 00:30 Racing Santander VS UD Las Palmas 1 : 0
19/09 03:00 Albacete Balompie VS SD Ponferradina 2 : 1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF

18/09 21:00 Ilves Tampere VS Vaasa VPS 0 : 2
18/09 22:00 AC Oulu VS HIFK Helsinki 3 : 1
18/09 23:30 HJK Helsinki VS Seinajoen JK 0 : 1
18/09 23:30 IFK Mariehamn VS Lahti 0 : 3

BELGIUM FIRST DIVISION A

18/09 19:30 KRC Genk VS KAA Gent 0 : 1
18/09 22:00 KAS Eupen VS Union Saint-Gilloise 2 : 0
19/09 00:30 Standard Liege VS Club Brugge 1 : 2
19/09 03:00 Anderlecht VS KV Kortrijk 2 : 2

TURKEY SUPER LEAGUE

18/09 22:00 Istanbul Basaksehir VS Fatih Karagumruk 3 : 1
18/09 22:00 Trabzonspor VS Gaziantep FK 0 : 2
19/09 01:00 Fenerbahce VS Alanyaspor 0 : 2
19/09 01:00 Ankaragucu VS Sivasspor 4 : 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18/09 19:00 Nizhny Novgorod FC VS FC Orenburg 2 : 0
18/09 21:30 FC Krasnodar VS FC Khimki 0 : 2
18/09 21:30 PFC Sochi VS Fakel Voronezh 3 : 1
19/09 00:00 Spartak Moscow VS Lokomotiv Moscow 2 : 0

ITALY SERIE B

18/09 22:15 Ternana VS Perugia 0 : 1

AUSTRIA BUNDESLIGA

18/09 20:30 FK Austria Wien VS SV Ried 3 : 1
18/09 20:30 SK Sturm Graz VS SC Austria Lustenau 0 : 2
18/09 23:00 Red Bull Salzburg VS SK Rapid Wien 3 : 1

SCOTLAND PREMIERSHIP

18/09 19:00 Saint Mirren VS Celtic FC 2 : 2
18/09 22:00 Motherwell VS Heart of Midlothian 2 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

18/09 19:00 Skovde AIK VS AFC Eskilstuna 0 : 2
18/09 21:00 IK Brage VS Trelleborgs FF 0 : 1
18/09 21:00 Landskrona BoIS VS Norrby IF 3 : 2

THAILAND LEAGUE 1

18/09 18:30 PT Prachuap FC VS BG Pathum United 3 : 0
18/09 19:00 Lampang FC VS Sukhothai FC 0 : 2
18/09 19:30 Bangkok United VS Ratchaburi Mitr Phol 3 : 1
18/09 20:00 Nongbua Pitchaya FC VS Port FC 2 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

18/09 18:30 Korona Kielce VS Gornik Zabrze 2 : 0
18/09 21:00 Zaglebie Lubin VS Wisla Plock 3 : 1
18/09 23:30 Warta Poznan VS Lech Poznan 3 : 0

KOREA K-LEAGUE 1

18/09 14:00 Daegu FC VS FC Seoul 0 : 2
18/09 14:00 Gangwon FC VS Jeju United 4 : 2
18/09 14:00 Gimcheon Sangmu FC VS Incheon United 1 : 0
18/09 14:00 Seongnam FC VS Pohang Steelers 3 : 0
18/09 14:00 Suwon Samsung Bluewings VS Jeonbuk Hyundai Motors 2 : 0
18/09 14:00 Ulsan Hyundai VS Suwon FC 3 : 1

DENMARK 1ST DIV

18/09 20:00 Fredericia VS Hvidovre 2 : 0
18/09 21:00 Vejle VS Hobro 1 : 1

AUSTRIA 2ND LIGA

18/09 16:30 FC Liefering VS FC Dornbirn 1913 3 : 1
18/09 16:30 SK Sturm Graz Am VS FAC Wien 0 : 2

NORWAY 1ST DIV

18/09 21:00 Grorud IL VS Stabaek 1 : 1
18/09 21:00 KFUM Oslo VS Bryne 3 : 1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

18/09 22:00 FK Pardubice VS Bohemians 1905 2 : 0
18/09 22:00 FC Hradec Kralove VS FC Trinity Zlin 0 : 2
18/09 22:00 Slovacko VS FK Jablonec 0 : 1
19/09 01:00 Viktoria Plzen VS Slavia Praha 2 : 0

GREECE SUPER LEAGUE

18/09 23:30 Levadiakos VS Asteras Tripolis 2 : 0
19/09 00:00 OFI Crete VS PAOK 1 : 3
19/09 02:30 Aris Thessaloniki VS Olympiacos 3 : 0
19/09 02:00 Volos NFC VS Ionikos Nikaias 0 : 2

ROMANIA SUPERLIGA

18/09 23:30 Universitatea Cluj [n] VS Chindia Targoviste 2 : 0
19/09 02:30 CS Universitatea Craiova VS FCSB 0 : 3

LIGA PORTUGAL 2

18/09 18:00 Sporting Farense VS Vilafranquense 0 : 2
18/09 18:00 Benfica B VS Sporting Covilha 3 : 1
18/09 21:00 Nacional da Madeira VS Trofense 2 : 4
18/09 22:30 Estrela da Amadora VS Leixoes 3 : 1

FINLAND YKKONEN PLAYOFF

18/09 20:00 Pargas IF VS MP Mikkeli 3 : 0
18/09 22:00 Jaro VS FC KTP 0 : 2
18/09 22:00 JaPS VS TPS Turku 2 : 2
18/09 22:00 KPV Kokkola VS Ekenas IF 2 : 0
18/09 22:00 Seinajoen JK Akatemia VS Gnistan Helsinki 0 : 3

JAPAN J3 LEAGUE

18/09 13:00 Fujieda MYFC VS SC Sagamihara 0 : 2
18/09 13:00 Matsumoto Yamaga VS Gainare Tottori 3 : 1
18/09 14:30 FC Imabari VS Iwaki FC 1 : 0
18/09 17:00 AC Nagano Parceiro VS Fukushima United 0 : 2

POLAND 1ST LIGA

18/09 18:40 Podbeskidzie Bielsko-Biala VS LKS Lodz 0 : 3
18/09 21:00 Zaglebie Sosnowiec VS Chojniczanka Chojnice 3 : 1
19/09 00:00 Odra Opole VS Skra Czestochowa 0 : 2

BELGIUM FIRST DIVISION B

18/09 22:00 Royal Excelsior Virton VS Beerschot VA 1 : 0
19/09 02:00 Lommel SK VS Standard Liege U23 0 : 3

GERMANY 3RD LEAGUE

18/09 19:00 SC Freiburg Am VS VfL Osnabruck 2 : 0
18/09 20:00 SC Verl VS MSV Duisburg 0 : 1

CYPRUS 1ST DIV

19/09 00:00 Nea Salamis VS Apollon Limassol 3 : 0
19/09 00:00 Pafos FC VS AEK Larnaca 0 : 2
19/09 01:00 Omonia Nicosia VS Enosis Neon Paralimni 1 : 1

ISRAEL PREMIER LEAGUE

19/09 00:00 Hapoel Hadera VS Hapoel Kiryat Shmona 2 : 0
19/09 01:00 Hapoel Beer Sheva VS Bnei Sakhnin 4 : 2
19/09 01:15 Hapoel Jerusalem VS Maccabi Haifa 2 : 2

RUSSIA FIRST LEAGUE

18/09 18:00 FC Ufa VS FC Krasnodar 2 3 : 1
18/09 18:00 Yenisey Krasnoyarsk VS Akron Tolyatti 0 : 1
18/09 20:00 Rodina Moscow [n] VS Baltika Kaliningrad 2 : 0
18/09 20:00 Volga Ulyanovsk VS Shinnik Yaroslavl 0 : 1
18/09 22:00 KAMAZ Naberezhnye Chelny VS FC Dynamo Makhachkala 0 : 2
18/09 23:00 FC Neftekhimik Nizhnekamsk VS SKA-Khabarovsk 2 : 1
18/09 23:00 Rubin Kazan VS Volgar Astrakhan 3 : 1
19/09 00:00 Alania Vladikavkaz [n] VS Veles Moscow 2 : 2

CROATIA SUPERLIGA

18/09 21:00 Rijeka VS Sibenik 0 : 2
18/09 23:15 NK Lokomotiva VS Dinamo Zagreb 1 : 3

ITALY SERIE C

18/09 20:30 ACR Siena 1904 VS Aquila Montevarchi 0 : 3
18/09 20:30 Ancona-Matelica VS Gubbio 0 : 2
18/09 20:30 Carrarese VS Virtus Entella 3 : 0
18/09 20:30 Fermana FC VS Cesena FC 2 : 0
18/09 20:30 US Fiorenzuola VS Lucchese Libertas 0 : 1
18/09 20:30 Rimini VS Olbia Calcio 0 : 2
18/09 20:30 ASD San Donato Tavarnelle VS US Recanatese 3 : 1
18/09 20:30 Torres Calcio VS Imolese Calcio 2 : 1
18/09 20:30 Pontedera VS Vis Pesaro 3 : 2
18/09 23:30 Audace Cerignola VS Catanzaro 2 : 0
18/09 23:30 Avellino VS ACR Messina 0 : 3
18/09 23:30 AZ Picerno VS SS Turris Calcio 1 : 0
18/09 23:30 Crotone VS Monterosi Tuscia FC 3 : 1
18/09 23:30 Juve Stabia VS S.S. Monopoli 0 : 2
18/09 23:30 Latina VS FC Giugliano 1928 0 : 2
18/09 23:30 Potenza VS Calcio Foggia 1920 1 : 0
18/09 23:30 Taranto VS Fidelis Andria 0 : 2
18/09 23:30 US Viterbese VS Pescara 1 : 0
18/09 23:30 Virtus Francavilla VS ASD Gelbison 0 : 3

SERBIA SUPERLIGA

18/09 19:00 Vozdovac Belgrade VS FK Cukaricki 2 : 0
18/09 23:00 Crvena Zvezda VS Napredak Krusevac 0 : 2
18/09 23:00 Vojvodina Novi Sad VS Javor Ivanjica 2 : 0
19/09 01:00 Radnik Surdulica VS Partizan Belgrade 3 : 0

LATVIA VIRSLIGA

18/09 23:00 FK Auda [n] VS SK Super Nova 2 : 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

18/09 20:00 Eintracht Norderstedt VS Phonix Lubeck 3 : 1
18/09 20:00 FC Teutonia 1905 VS SV Drochtersen / Assel 2 : 0
18/09 20:00 TSV Havelse VS Werder Bremen Am 0 : 2
18/09 20:00 VfB Lubeck VS St. Pauli Am 2 : 2
18/09 21:00 Bremer SV VS Hannover 96 Am 3 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

18/09 20:00 Rot-Weiss Ahlen VS Koln Am 0 : 2
18/09 20:00 Fortuna Koln VS Rot-Weiss Oberhausen 3 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

18/09 20:00 SSV Ulm 1846 VS SGV Freiberg 0 : 1 1/4
18/09 20:00 VfB Stuttgart Am VS VfR Aalen 0 : 1/2

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

18/09 23:30 Spartak Trnava VS Slovan Bratislava 0 : 0

IRELAND FAI CUP

18/09 21:00 Shelbourne VS Bohemians 0 : 0
19/09 00:00 Derry City VS Shamrock Rovers 0 : 1/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

18/09 21:45 Levski Sofia VS CSKA Sofia 0 : 1/4
19/09 00:45 Ludogorets Razgrad VS FC Arda Kardzhali 0 : 1 3/4

NORWAY 2ND DIV

18/09 19:00 Baerum VS Tromsdalen UIL 0 : 0
18/09 19:00 Kjelsas Fotball VS Brattvag IL 0 : 3/4
18/09 19:00 Moss VS Odd BK 2 0 : 1 1/2
18/09 20:00 Eidsvold Turn VS Hodd 1 : 0
18/09 20:00 SK Traeff VS Asker 0 : 1/2
18/09 22:00 Notodden FK VS Strommen IF 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

18/09 19:00 Greifswalder FC VS FC Viktoria Berlin 0 : 0
18/09 19:00 Tennis Borussia Berlin VS SV Babelsberg 03 1 1/4 : 0
18/09 19:00 Germania Halberstadt VS Lokomotive Leipzig 1 : 0
18/09 22:00 Rot-Weiss Erfurt VS Carl Zeiss Jena 1/2 : 0

UZBEKISTAN SUPER LEAGUE

18/09 21:00 Metalourg Bekabad VS Sogdiana Jizzakh 1/4 : 0
18/09 22:00 Neftchi Fargona [n] VS Dinamo Samarqand 0 : 1/4

MOROCCO BOTOLA PRO

19/09 02:15 Olympique Khouribga VS Wydad Casablanca 3/4 : 0
19/09 04:30 RS Berkane VS Olympique Safi 0 : 3/4

LITHUANIA A LEAGUE

18/09 22:55 Suduva Marijampole VS Banga Gargzdai 0 : 1 1/4
19/09 00:00 Zalgiris Vilnius VS FK Riteriai 0 : 1 1/4

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE

19/09 00:30 Zira FK VS Qarabag FK 1 : 0

SPAIN PRIMERA FEDERATION

18/09 18:00 AD Ceuta FC VS Celta Vigo B 0 : 0
18/09 18:00 CD Eldense VS Real Union 0 : 3
18/09 18:00 CF Talavera de la Reina VS Linares Deportivo 0 : 2
18/09 18:00 Real Balompedica Linense VS Merida AD 0 : 3
18/09 18:00 UD Logrones VS SD Logrones 0 : 2
18/09 18:00 UE Cornella VS CD Atletico Baleares 2 : 0
19/09 01:00 RC Deportivo La Coruna VS Pontevedra CF 0 : 3
19/09 01:00 SD Amorebieta VS FC Barcelona Atletic 1 : 0
19/09 01:30 CD Alcoyano VS CE Sabadell 3 : 1
19/09 01:30 AD Alcorcon VS San Fernando CD 2 : 1
19/09 01:30 CD Castellon VS Athletic Bilbao B 2 : 4
19/09 01:30 Unionistas de Salamanca CF VS CF Fuenlabrada 2 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA

18/09 21:00 NK Bravo VS ND Gorica 0 : 2
18/09 23:30 NK Kalcer Radomlje VS Maribor 3 : 0
19/09 02:15 NK Celje VS Domzale 0 : 2

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

18/09 16:15 Sigma Olomouc B VS Dukla Praha 2 : 0
18/09 16:30 Sparta Praha B VS SFC Opava 0 : 3
18/09 22:30 FC Sellier & Bellot Vlasim VS Slavia Praha B 3 : 1
18/09 22:30 FC Silon Taborsko VS SK Lisen 1 : 3

KOREA K3 LEAGUE

18/09 13:00 Busan Transportation Corporation VS Dangjin Citizen FC 0 : 2
18/09 13:00 Siheung City FC VS Daejeon Korail 3 : 1
18/09 14:00 Paju Citizen FC VS Cheonan City 2 : 0

SWEDEN ETTAN NORTH

18/09 20:00 Pitea IF VS Gefle IF 3 : 0
18/09 20:00 Umea FC VS IFK Haninge 0 : 2
18/09 21:00 Taby FK VS Team TG FF 3 : 3

SWEDEN ETTAN SOUTH

18/09 22:00 Falkenbergs VS Vanersborgs IF 2 : 2

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

18/09 21:00 Mamelodi Sundowns VS AmaZulu FC 3 : 1
18/09 23:30 Richards Bay FC [n] VS TS Galaxy FC 0 : 2

TURKEY 1ST LIG

18/09 18:30 Tuzlaspor VS Pendikspor 3 : 1
18/09 21:00 Bodrumspor VS Manisa FK 0 : 2
18/09 21:00 Samsunspor VS Sakaryaspor 2 : 0
19/09 00:00 Goztepe AS VS Altinordu 4 : 2

LIGA PORTUGAL 3

18/09 18:00 SC Sao Joao de Ver VS Sanjoanense 0 : 1
19/09 00:00 Academica Coimbra VS Sporting Lisbon B 2 : 2
19/09 00:00 FC Alverca VS Fontinhas 4 : 2
19/09 02:00 USC Paredes VS Sporting Braga B 3 : 0

AFC U20 ASIAN CUP 2023 QUALIFIERS

18/09 12:30 Korea Republic U20 [n] VS Malaysia U20 0 : 3
18/09 17:00 Hong Kong U20 [n] VS Timor Leste U20 2 : 1
18/09 17:00 Japan U20 [n] VS Yemen U20 2 : 2
18/09 17:00 Mongolia U20 VS Sri Lanka U20 3 : 0
18/09 18:00 United Arab Emirates U20 [n] VS Iran U20 2 : 0
18/09 20:00 Laos U20 VS Palestine U20 1 : 1
18/09 20:00 Lebanon U20 [n] VS Singapore U20 2 : 0
18/09 21:00 Indonesia U20 VS Vietnam U20 1 : 3
18/09 21:00 Philippines U20 [n] VS Afghanistan U20 2 : 2
18/09 21:30 Turkmenistan U20 [n] VS Syria U20 0 : 0
18/09 23:00 Nepal U20 [n] VS Bangladesh U20 0 : 2
18/09 23:00 Tajikistan U20 VS Cambodia U20 3 : 1
19/09 00:45 Oman U20 VS Thailand U20 4 : 3
19/09 02:00 Jordan U20 VS Chinese Taipei U20 2 : 0
19/09 02:00 Maldives U20 [n] VS Myanmar U20 3 : 0
19/09 02:00 Bahrain U20 VS Qatar U20 0 : 2
19/09 02:00 Saudi Arabia U20 VS China U20 3 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION

19/09 06:00 Pumas U.N.A.M. VS Cruz Azul 0 : 2
19/09 08:05 Club Leon VS Queretaro 0 : 3
19/09 08:05 Santos Laguna VS FC Juarez 0 : 2
19/09 10:00 Atletico San Luis VS Pachuca 2 : 0
19/09 10:05 Club Tijuana VS Necaxa 0 : 1

COLOMBIA PRIMERA A

19/09 04:30 Deportivo Pasto VS Junior Barranquilla 2 : 0
19/09 06:35 Atletico Nacional Medellin VS Deportivo Cali 3 : 1
19/09 08:40 America de Cali VS Patriotas Boyaca 0 : 3

COSTA RICA PRIMERA DIVISION

19/09 07:00 Deportivo Saprissa VS CS Herediano 0 : 2

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

19/09 02:00 Universidad Catolica Quito VS Orense SC 0 : 1
19/09 04:30 Aucas Quito VS Tecnico Universitario Ambato 2 : 2
19/09 07:00 Emelec Guayaquil VS Barcelona Guayaquil 3 : 1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

19/09 03:30 Libertad Asuncion VS Sportivo Ameliano 2 : 2
19/09 06:00 Guairena FC VS Tacuary Asuncion 0 : 2

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

19/09 00:25 Flandria Jauregui VS Instituto de Cordoba 2 : 0
19/09 02:00 Deportivo Madryn VS Ferrocarril Oeste 4 : 1
19/09 02:30 Almirante Brown VS Tristan Suarez 0 : 2
19/09 02:30 CA San Telmo VS Santamarina de Tandil 0 : 3
19/09 02:30 Deportivo Moron VS CA Mitre 2 : 1
19/09 03:00 CA Guemes VS Chacarita Juniors 0 : 1
19/09 03:30 Estudiantes de Rio Cuarto VS Independiente Rivadavia 2 : 1
19/09 03:30 San Martin San Juan VS CA Atlanta 0 : 3
19/09 05:30 Chaco For Ever VS Estudiantes de Caseros 0 : 2
19/09 06:05 Club Almagro VS Deportivo Maipu 0 : 1
19/09 03:30 Gimnasia Mendoza VS Atletico Rafaela 3 : 1

URUGUAY PRIMERA DIVISION

19/09 03:00 Cerro Largo VS Albion Montevideo 0 : 2
19/09 06:00 Penarol Montevideo VS Cerrito Montevideo 2 : 2

PERU LIGA 1

19/09 00:00 Universidad San Martin [n] VS UTC Cajamarca 0 : 1
19/09 02:00 FC Carlos Stein VS Alianza Lima 1 : 0
19/09 02:15 Sport Boys Association [n] VS AD Cantolao 0 : 2
19/09 04:00 ADT de Tarma VS CA Mannucci 0 : 1
19/09 04:30 Deportivo Binacional VS Sporting Cristal 3 : 1

MEXICO LIGA DE EXPANSION

19/09 01:00 Atletico Morelia VS Club Atletico La Paz 2 : 0

COLOMBIA PRIMERA B

19/09 04:00 Orsomarso SC VS Leones FC 0 : 1
19/09 05:00 Cucuta Deportivo VS Valledupar FC 2 : 0
19/09 06:00 Atletico Huila VS Bogota FC 3 : 1

BRAZIL SERIE C PLAYOFF

19/09 03:00 Vitoria BA VS Figueirense SC 0 : 3

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF

18/09 12:00 Maitland FC VS Broadmeadow Magic FC 0 : 2

Baca Juga : Info Kemenangan Member LIGAUTAMA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 18 – 19 SEPTEMBER 2022

Ayo bergabung bersama kami di LIGA UTAMA. Deposit hanya minimal 50.000 Sudah bisa memainkan semua permainan yang ada loh. Saat ini kami juga sudah menjadi situs BETTING ONLINE TERBESAR Se-Asia yang pastinya tidak diragukan lagi untuk permasalahan kemenagan member kami . Kemenangan berapapun pastinya dibayarkan penuh !!.

Daftar Gratis dan jadilah jutawan dalam waktu singkat bersama kami di LIGA UTAMA. Rasakan sensasi kemenangan yang hanya bisa anda Rasakan disini di Situs terbaik Se-Asia

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *