PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 13 – 14 AGUSTUS 2022
PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 29 – 30 JULY 2022

LIGA UTAMA –PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 29 – 30 JULY 2022

ENGLISH CHAMPIONSHIP

30/07 02:00 Huddersfield Town VS Burnley 1 : 2

DENMARK SUPER LEAGUE

30/07 00:00 Odense BK VS Midtjylland 0 : 1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

29/07 22:00 Lahti VS Ilves Tampere 0 : 2

BELGIUM FIRST DIVISION A

30/07 01:45 Union Saint-Gilloise VS Sporting Charleroi 3 : 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

29/07 22:00 Ural Sverdlovsk Oblast VS FC Krasnodar 2 : 1

GERMANY CUP

29/07 23:00 FC Kaan-Marienborn [n] VS Nurnberg 0 : 3
29/07 23:00 Dynamo Dresden VS VfB Stuttgart 0 : 2
29/07 23:00 TSG Neustrelitz VS Karlsruher SC 0 : 2
30/07 01:45 TSV 1860 Munchen VS Borussia Dortmund 1 : 4

INDONESIA LIGA 1

29/07 16:00 PSM Makassar VS Bali United 0 : 1
29/07 20:30 Rans Nusantara FC [n] VS PSS Sleman 2 : 0

CLUB FRIENDLY

30/07 00:00 Cadiz CF [n] VS Lille 1 : 1
30/07 01:45 Everton VS Dynamo Kyiv 3 : 1
30/07 01:45 Newcastle United VS Atalanta 1 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

29/07 23:00 Piast Gliwice VS Zaglebie Lubin 2 : 1
30/07 01:30 Cracovia Krakow VS Legia Warszawa 0 : 1

DENMARK 1ST DIV

29/07 23:30 Fredericia VS Naestved 2 : 0
29/07 23:30 Hobro VS FC Helsingor 1 : 1

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

29/07 17:30 Oakleigh Cannons VS Melbourne Knights 3 : 1

IRELAND FAI CUP

30/07 01:45 Bray Wanderers VS Shelbourne 0 : 2
30/07 01:45 Drogheda United VS Athlone Town 3 : 1
30/07 01:45 Dundalk VS Longford Town 4 : 0
30/07 01:45 Treaty United VS Usher Celtic FC 3 : 1
30/07 01:45 UC Dublin VS Cockhill Celtic 2 : 1
30/07 02:00 Finn Harps VS Bohemians 1 : 2

ROMANIA SUPERLIGA

29/07 22:30 FC Arges VS Universitatea Cluj 1 : 1
30/07 01:30 Farul Constanta VS Chindia Targoviste 2 : 1

AUSTRIA 2ND LIGA

29/07 23:10 FC Blau Weiss Linz VS Young Violets Austria Wien 3 : 1
29/07 23:10 FC Dornbirn 1913 VS SKU Ertl Glas Amstetten 1 : 3
29/07 23:10 FC Liefering VS SK Vorwarts Steyr 1 : 2
29/07 23:10 Kapfenberger SV VS SV Horn 0 : 2
29/07 23:10 Rapid Wien II VS SKN St. Polten 1 : 1
30/07 01:30 FC Flyeralarm Admira VS GAK 1902 3 : 1

POLAND 1ST LIGA

29/07 23:00 Resovia Rzeszow VS Sandecja Nowy Sacz 1 : 2
30/07 01:30 Odra Opole VS Zaglebie Sosnowiec 0 : 2

SWISS CHALLENGE LEAGUE

30/07 00:30 Schaffhausen VS Neuchatel Xamax 3 : 1
30/07 00:30 Yverdon Sport FC VS Thun 1 : 4
30/07 01:15 Aarau VS Lausanne Sports 2 : 1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

29/07 16:30 Gold Coast Knights VS Brisbane Roar [Youth] 1 : 0

FINLAND KAKKONEN

29/07 23:00 Tampere United VS Musan Salama 3 : 1
29/07 23:00 FC Jazz VS VJS Vantaan 4 : 1

CROATIA PRVA LIGA

29/07 23:55 Sibenik VS NK Lokomotiva 1 : 1
30/07 02:00 Dinamo Zagreb VS Istra 1961 Pula 2 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

29/07 22:00 MSK Zilina VS Dukla Banska Bystrica 4 : 1

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1

29/07 17:00 Redlands United VS Brisbane Strikers 1 : 2

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

29/07 22:30 Hebar Pazardzhik [n] VS CSKA 1948 Sofia 1 : 2
30/07 01:00 Ludogorets Razgrad VS Spartak Varna 4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

29/07 23:30 Wurzburger Kickers VS FC Pipinsried 3 : 0
30/07 00:00 SV Heimstetten VS Viktoria Aschaffenburg 1 : 2
30/07 00:00 Wacker Burghausen VS DJK Vilzing 3 : 1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

30/07 01:00 Budapest Honved VS Zalaegerszegi TE 1 : 1

SERBIA SUPERLIGA

29/07 23:55 FK Novi Pazar VS Partizan Belgrade 0 : 2
30/07 02:00 Crvena Zvezda VS Radnik Surdulica 3 : 0

LITHUANIA A LEAGUE

29/07 22:00 Banga Gargzdai VS Dziugas Telsiai 3 : 1

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

29/07 22:00 Dukla Praha VS SK Lisen 2 : 1

SWEDEN ETTAN SOUTH

30/07 00:00 Tvaakers IF VS Lindome GIF 1 : 1

ESTONIA PREMIUM LIGA

29/07 23:00 Parnu JK Vaprus VS JK Nomme Kalju 4 : 1

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 2

29/07 17:45 Souths United VS Wynnum Wolves FC 2 : 1

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 2

29/07 17:30 Brunswick Juventus FC VS Brunswick City SC 1 : 0
29/07 17:30 Northcote City VS Manningham United Blues 3 : 1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

30/07 12:00 Los Angeles FC VS Seattle Sounders 2 : 0

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

30/07 06:00 Godoy Cruz Antonio Tomba VS Velez Sarsfield 3 : 1
30/07 06:00 Talleres de Cordoba VS Union de Santa Fe 2 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

30/07 09:00 FC Juarez VS Toluca 0 : 1

CHILE PRIMERA DIVISION

30/07 05:00 Huachipato VS Union Espanola 3 : 1
30/07 07:30 Union La Calera VS Palestino 1 : 0

BRAZIL SERIE B

30/07 05:00 Bahia VS Nautico Capibaribe 2 : 0
30/07 07:30 Tombense [n] VS Sampaio Correa 1 : 1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

30/07 04:00 Guairena FC VS General Caballero JLM 2 : 1
30/07 06:15 Club Nacional Asuncion [n] VS Sol de America 1 : 0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

30/07 07:00 Deportivo Cuenca VS SD Aucas 2 : 0

PERU LIGA 1

30/07 03:30 FBC Melgar Arequipa VS UTC Cajamarca 0 : 1

MEXICO LIGA DE EXPANSION

30/07 07:00 Venados FC VS Atletico Morelia 1 : 2

SLOVENIA PRVA LIGA

30/07 01:15 ND Gorica VS NK Kalcer Radomlje 2 : 1

COLOMBIA PRIMERA B

30/07 02:00 Orsomarso SC VS Boyaca Chico 0 : 1
30/07 04:00 Real Cartagena VS Cucuta Deportivo 0 : 0

COPA AMERICA WOMEN 2022 [ IN COLOMBIA ]

30/07 07:00 Argentina [w] VS Paraguay [w] 3 : 1

Baca Juga : Info Kemenangan Member LIGAUTAMA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 29 – 30 JULY 2022

Ayo bergabung bersama kami di LIGA UTAMA. Deposit hanya minimal 50.000 Sudah bisa memainkan semua permainan yang ada loh. Saat ini kami juga sudah menjadi situs BETTING ONLINE TERBESAR Se-Asia yang pastinya tidak diragukan lagi untuk permasalahan kemenagan member kami . Kemenangan berapapun pastinya dibayarkan penuh !!.

Daftar Gratis dan jadilah jutawan dalam waktu singkat bersama kami di LIGA UTAMA. Rasakan sensasi kemenangan yang hanya bisa anda Rasakan disini di Situs terbaik Se-Asia.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *