PREDIKSI SEPAK BOLA JITU 24 – 25 MEI 2023
PREDIKSI BOLA

PREDIKSI SEPAK BOLA JITU 18 – 19 MARET 2023

LIGA UTAMA –  PREDIKSI SEPAK BOLA JITU 18 – 19 MARET 2023

ENGLISH PREMIER LEAGUE

18/03 22:00 WIB [11] Aston Villa vs 20] Bournemouth AFC 1 – 0

18/03 22:00 WIB [9] Brentford vs [15] Leicester City 2 – 2

18/03 22:00 WIB [20] Southampton vs [4] Tottenham Hotspur 0 – 1

18/03 22:00 WIB [13] Wolverhampton Wanderers vs [17] Leeds United 1 – 1

19/03 00:30 WIB [10] Chelsea vs [18] Everton 2 – 1

ITALY SERIE A

18/03 21:00 WIB [12] Monza vs [19] Cremonese 1 – 0

19/03 00:00 WIB [16] Salernitana vs [8] Bologna 1 – 1

19/03 02:45 WIB [10] Udinese vs [4] AC Milan 0 – 2

SPAIN LA LIGA

18/03 20:00 WIB [19] UD Almeria vs [15] Cadiz CF 1 – 0

18/03 22:15 WIB [7] Rayo Vallecano vs [12] Girona FC 1 – 0

19/03 00:30 WIB [13] RCD Espanyol vs [12] Celta Vigo 0 – 0

19/03 00:30 WIB [13] RCD Espanyol vs [12] Celta Vigo 2 – 2

19/03 03:00 WIB [3] Atletico Madrid vs [19] Valencia 1 – 0

GERMANY BUNDESLIGA

18/03 21:30 WIB [13] Augsburg vs [18] Schalke 04 1 – 0

18/03 21:30 WIB [18] TSG Hoffenheim vs [15] Hertha Berlin 1 – 0

18/03 21:30 WIB [16] VfB Stuttgart vs [8] VfL Wolfsburg 1 – 1

18/03 21:30 WIB [18] VfL Bochum vs [4] RB Leipzig 0 – 1

19/03 00:30 WIB [2] Borussia Dortmund vs [12] Koln 1 – 1

ENGLISH FA CUP

19/03 01:45 WIB Manchester City vs Burnley 2 – 0

FRANCE LIGUE 1

19/03 23:00 WIB [10] Toulouse vs [6] Lille 1 – 1

19/03 03:00 WIB [4] Lens vs [18] Angers 0 – 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

18/03 22:00 WIB [22] Blackpool vs [9] Coventry City 1 – 1

18/03 22:00 WIB WIB [3] Middlesbrough vs [12] Preston North End 2 – 0

18/03 22:00 WIB [6] Millwall vs [24] Huddersfield Town 1 – 0

18/03 22:00 WIB [19] Queens Park Rangers vs [18] Birmingham City 1 – 1

18/03 22:00 WIB [16] Reading vs [15] Hull City 2 – 1

18/03 22:00 WIB [20] Rotherham United vs [21] Cardiff City 0 – 0

18/03 22:00 WIB [14] Stoke City vs [7] Norwich City 1 – 1

18/03 22:00 WIB [12] Sunderland vs [4] Luton Town 2 – 2

18/03 22:00 WIB [11] Watford vs [24] Wigan Athletic 1 – 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

18/03 20:00 WIB [12] Greuther Furth vs [13] Magdeburg 1 – 0

18/03 20:00 WIB [2] Hamburger SV vs [8] Holstein Kiel 2 – 0

18/03 20:00 WIB [18] Jahn Regensburg vs [4] SC Paderborn 07 1 – 1

19/03 03:30 WIB [1] SV Darmstadt 98 vs [6] Kaiserslautern 1 – 0

AUSTRALIA A LEAGUE

18/03 13:00 WIB [11] Brisbane Roar vs [10] Western United FC 1 – 1

18/03 13:00 WIB [7] Newcastle Jets vs [11] Perth Glory 2 – 1

18/03 15:00 WIB [6] Sydney FC vs [2] Western Sydney Wanderers 1 – 1

NETHERLANDS EREDIVISIE

18/03 22:30 WIB [7] FC Utrecht vs [12] Go Ahead Eagles 1 – 0

19/03 00:45 WIB [16] Emmen vs [6] Sparta Rotterdam 0 – 0

19/03 03:00 WIB [8] RKC Waalwijk vs [10] NEC Nijmegen 1 – 1

JAPAN J1 LEAGUE

18/03 12:00 WIB [6] Ngoya Grampus vs [9] FC Tokyo 1 – 0

18/03 12:00 WIB [3] Yokohama F.Marinos vs [7] Kashima Antlers 1 – 0

18/03 12:00 WIB [18] Yokohama FC vs [12] Kyoto Sanga 0 – 0

18/03 13:00 WIB [16] Gamba Osaka vs [15] Consadole Sapporo 2 – 2

18/03 13:00 WIB [11] Sagan Tosu vs [1] Vissel Kobe 1 – 1

18/03 13:00 WIB [12] Urawa Red Diamonds vs [7] Albirex Niigata 1 – 0

18/03 14:00 WIB [8] Kawasaki Frontale vs [17] Cerezo Osaka 1 – 0

JAPAN J2 LEAGUE

18/03 13:00 WIB [10] Jubilo Iwata vs [16] Shimizu S-Pulse 1 – 1

LIGA PORTUGAL

18/03 22:30 WIB [14] Portimonense vs [9] Vizela 0 – 0

19/03 01:00 WIB [7] FC Arouca vs [18] Pacos de Ferreira 1 – 0

19/03 01:00 WIB [1] Benfica vs [5] Vitoria Guimaraes 2 – 0

19/03 03:30 WIB [15] Estoril Praia vs [13] GD Chaves 1 – 0

SPAIN LA LIGA 2

18/03 20:00 WIB [14] FC Andorra vs [22] UD Ibiza 1 – 0

18/03 22:15 WIB [6] Albacete Balompie vs [3] Granada 0 – 0

18/03 22:15 WIB [11] Leganes vs [18] Real Oviedo 1 – 1

19/03 00:30 WIB [13] CD Tenerife vs [1] UD Las Palmas 0 – 1

19/03 03:00 WIB 19] SD Ponferradina vs [5] Alaves 2 – 0

SWISS SUPER LEAGUE

19/03 00:00 WIB [8] FC Zurich vs [6] Luzern 1 – 1

19/03 02:30 WIB [9] FC Sion vs [7] Grasshopper 1 – 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

18/03 22:00 WIB [14] KV Kortrijk vs [4] Club Brugge 0 – 1

19/03 00:15 WIB [17] KV Oostende vs [7] KVC Westerlo 1 – 0

19/03 00:15 WIB [12] Sint-Truidense vs [18] RFC Seraing 2 – 3

19/03 02:45 WIB 6] Standard Liege vs [17] Zulte Waregem 1 – 0

TURKEY SUPER LEAGUE

18/03 17:30 WIB [13] Kasimpasa vs [19] Umraniyespor 1 – 0

18/03 20:00 WIB [4] Adana Demirspor vs [12] Antalyaspor 1 – 0

18/03 23:00 WIB [3] Besiktas vs [19] Istanbulspor 2 – 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18/03 16:00 WIB [9] FC Orenburg vs [2] Spartak Moscow 0 – 1

18/03 18:15 WIB [10] Ural Sverdlovsk Oblast vs [4] Dynamo Moscow 0 – 0

18/03 20:30 WIB [14] Fakel Voronezh vs [7] PFC Sochi 1 – 1

18/03 23:30 WIB [13] Lokomotiv Moscow vs [9] FC Krasnodar 2 – 1

ITALY SERIE B

18/03 20:00 WIB [10] Ascoli Calcio 1898 FC vs [16] Venezia 1 – 1

18/03 20:00 WIB [19] Brescia vs [3] Genoa 0 – 1

18/03 20:00 WIB [14] Cittadella vs [15] Perugia 0 – 0

18/03 20:00 WIB [13] Como sv [8] Parma Calcio 1 – 1

18/03 20:00 WIB [4] FC Sudtirol vs [18] S.P.A.L. 2 – 1

18/03 20:00 WIB [1] Frosinone vs [20] Cosenza 2 – 1

18/03 20:00 WIB [5] Pisa vs [18] Benevento 1 – 0

18/03 22:15 WIB [6] Reggina vs [8] Cagliari 1 – 0

FRANCE LIGUE 2

18/03 21:00 WIB [1] Le Havre vs [13] Saint Etienne 1 – 1

19/03 01:00 WIB [9] Amiens vs [18] Rodez Aveyron 1 – 0

19/03 01:00 WIB [11] FC Annecy vs [10] Guingamp 0 – 0

19/03 01:00 WIB [20] Chamois Niortais vs [15] Stade Lavallois 1 – 1

19/03 01:00 WIB [2] Bordeaux vs [19] Nimes 2 – 0

19/03 01:00 WIB [11] Paris FC vs [5] SC Bastia 1 – 1

19/03 01:00 WIB [6] Caen vs [12] Valenciennes 1 – 0

19/03 01:00 WIB [3] Sochaux vs [8] Grenoble Foot 38 1 – 0

19/03 01:00 WIB [7] Quevilly-Rouen Metropole vs [4] Metz 1 – 1

SCOTLAND PREMIERSHIP

18/03 19:30 WIB [9] Motherwell vs [2] Rangers FC 0 – 2

18/03 22:00 WIB [6] Aberdeen vs [3] Heart of Midlothian 0 – 0

18/03 22:00 WIB [1] Celtic FC vs [4] Hibernian 2 – 1

18/03 22:00 WIB [12] Dundee United vs [6] Saint Mirren 0 – 0

18/03 22:00 WIB [11] Kilmarnock vs [8] Saint Johnstone 1 – 1

18/03 22:00 WIB [7] Livingston vs [10] Ross County 2 – 1

SWEDEN CUP

18/03 21:00 WIB Mjallby vs Hammarby 0 – 1

THAILAND LEAGUE 1

18/03 18:00 WIB [12] PT Prachuap FC vs [7] Muangthong United 1 – 1

18/03 18:30 WIB [1] Buriram United vs [11] Khon Kaen United 2 – 0

18/03 19:00 WIB [13] Nakhon Ratchasima vs [5] Chiangrai United 0 – 0

THAILAND LEAGUE 2

18/03 17:30 WIB [3] Trat FC vs [11] Chiangmai FC 1 – 0

18/03 18:00 WIB [13] Rajpracha vs [14] Samut Prakan City FC 1 – 1

18/03 18:00 WIB [1] Suphanburi FC vs [10] Phrae United FC 2 – 2

18/03 18:30 WIB [16] Kasetsart FC vs [7] Customs Ladkrabang United 0 – 0

18/03 19:00 WIB [8] Ayutthaya United vs [15] Krabi FC 2 – 1

FINLAND LEAGUE CUP

18/03 20:00 WIB HJK Helsinki vs KuPS 1 – 1

19/03 19:00 WIB AC Oulu [n] vs Inter Turku 0 – 1

POLAND EKSTRAKLASA

18/03 18:30 WIB [11] Slask Wroclaw vs [10] Stal Mielec 1 – 1

18/03 21:00 WIB [14] Jagiellonia Bialystok vs [12] Zaglebie Lubin 0 – 0

19/03 23:30 WIB [5] Pogon Szczecin vs [17] Korona Kielce 1 – 0

19/03 02:00 WIB [1] Rakow Czestochowa vs [6] Cracovia Krakow 1 – 1

KOREA K-LEAGUE 1

18/03 12:00 WIB [6] Gwangju FC vs [9] Incheon United 0 – 0

18/03 12:00 WIB [1] Pohang Steelers vs [12] Gangwon FC 1 – 0

18/03 14:30 WIB [8] Jeju United vs [2] FC Seoul 2 – 1

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

18/03 11:15 WIB [2] Avondale FC vs [6] Moreland City FC 2 – 0

18/03 13:00 WIB [9] North Geelong Warriors vs [11] Hume City 1 – 1

18/03 13:30 WIB [4] Port Melbourne Sharks vs [12] Melbourne Knights 1 – 0

18/03 14:15 WIB [8] Altona Magic vs [10] Green Gully SC 1/2 : 0

KOREA K-LEAGUE 2

18/03 12:30 WIB [12] Chungnam Asan FC vs [12] Cheonan City 0 – 1

18/03 15:00 WIB [9] Bucheon FC 1995 vs [8] Ansan Greeners FC 1 – 0

18/03 15:00 WIB [1] Gyeongnam FC vs [6] Chungbuk Cheongju FC 2 – 1

ENGLISH LEAGUE ONE

18/03 20:00 WIB [11] Lincoln City vs [9] Peterborough United 0 – 0

18/03 22:00 WIB [13] Bristol Rovers vs [10] Portsmouth 1 – 1

18/03 22:00 WIB [21] Morecambe vs [18] Oxford United 0 – 1

18/03 22:00 WIB [20] Accrington Stanley vs [22] Milton Keynes Dons 0 – 0

18/03 22:00 WIB [23] Cambridge United vs [16] Charlton Athletic 1 – 1

18/03 22:00 WIB [17] Cheltenham Town vs [12] Exeter City 2 – 1

18/03 22:00 WIB [6] Derby County vs [14] Fleetwood Town 0 – 1

18/03 22:00 WIB [3] Ipswich Town vs [9] Shrewsbury Town 2 – 1

18/03 22:00 WIB [2] Plymouth Argyle vs [24] Forest Green Rovers 2 – 1

18/03 22:00 WIB [13] Port Vale vs [18] Burton Albion 1 – 0

18/03 22:00 WIB [7] Wycombe Wanderers vs [4] Barnsley 0 – 0

ENGLISH LEAGUE TWO

18/03 20:00 WIB [5] Bradford City vs [22] Hartlepool United 1 – 0

18/03 22:00 WIB [15] AFC Wimbledon vs [23] Crawley Town 1 – 0

18/03 22:00 WIB [2] Carlisle United vs [3] Stevenage FC 0 – 0

18/03 22:00 WIB [19] Harrogate Town vs [10] Barrow 2 – 2

18/03 22:00 WIB [1] Leyton Orient [20] Colchester United 1 – 0

18/03 22:00 WIB [4] Northampton Town vs [17] Crewe Alexandra 2 – 0

18/03 22:00 WIB [24] Rochdale vs [12] Swindon Town 1 – 1

18/03 22:00 WIB [7] Salford City vs [13] Doncaster Rovers 1 – 0

18/03 22:00 WIB [6] Stockport County vs [8] Mansfield Town 2 – 0

18/03 22:00 WIB [12] Tranmere Rovers vs [18] Newport County 0 – 0

18/03 22:00 WIB [14] Walsall vs [21] Gillingham 1 – 1

DENMARK 1ST DIV

18/03 19:00 WIB [11] Fredericia vs [9] Fremad Amager 1 – 0

18/03 19:00 WIB [6] FC Helsingor vs [10] Hobro 1 – 0

18/03 19:00 WIB [7] Herfolge Koge vs [8] Hillerod Fodbold 2 – 0

18/03 19:00 WIB [2] Hvidovre vs [4] Vendsyssel 1 – 0

18/03 19:00 WIB [4] Naestved vs [1] Vejle 0 – 0

18/03 19:00 WIB [6] Sonderjyske vs [12] Nykobing FC 2 – 0

AUSTRIA 2ND LIGA

18/03 20:30 WIB [11] FC Dornbirn 1913 vs [7] SV Licht-Loidl Lafnitz 0 – 1

18/03 20:30 WIB [4] GAK 1902 vs [15] Young Violets Austria Wien 2 – 1

18/03 20:30 WIB [10] SK Rapid Wien Am vs [5] First Vienna FC 0 – 0

NORWAY CUP

18/03 19:30 WIB Stabaek [n] vs Molde 0 – 1

18/03 22:15 WIB Bodo Glimt vs Viking 2 – 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

18/03 21:00 WIB [13] Dynamo Ceske Budejovice vs [12] Banik Ostrava 1 – 1

18/03 21:00 WIB [7] FC Hradec Kralove vs [3] Sparta Praha 0 – 2

18/03 21:00 WIB [6] Sigma Olomouc vs [8] FK Mlada Boleslav 1 – 1

19/03 00:00 WIB [9] Slovan Liberec vs [1] Slavia Praha 0 – 2

LIGA PORTUGAL 2

18/03 18:00 WIB [2] Estrela da Amadora vs [12] SC Uniao Torreense 1 – 0

18/03 21:00 WIB [11] Feirense vs [17] Trofense 1 – 0

18/03 22:30 WIB [13] Nacional da Madeira vs [1] Moreirense 1 – 1

JAPAN J3 LEAGUE

18/03 12:00 WIB Azul Claro Numazu vs Vanraure Hachinohe 1 – 1

18/03 12:00 WIB FC Osaka vs Iwate Grulla Morioka 0 – 1

18/03 13:00 WIB FC Gifu vs Kagoshima United FC 0 – 0

GERMANY 3RD LEAGUE

18/03 20:00 WIB [13] Erzgebirge Aue vs [8] TSV 1860 Munchen 0 – 0

18/03 20:00 WIB [13] MSV Duisburg vs [10] SC Verl 2 – 1

18/03 20:00 WIB [7] Saarbrucken vs [14] Rot-Weiss Essen 1 – 0

18/03 20:00 WIB [16] SpVgg Bayreuth vs [20] VfB Oldenburg 1 – 0

18/03 20:00 WIB [4] SV Wehen Wiesbaden vs [5] SV Waldhof Mannheim 2 – 1

18/03 20:00 WIB [4] VfL Osnabruck vs [2] SC Freiburg Am 2 – 2

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

18/03 19:30 WIB Botosani vs Chindia Targoviste 1 – 0

19/03 01:00 WIB FCSB vs CS Universitatea Craiova 2 – 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

19/03 01:00 WIB [4] Stade Lausanne Ouchy vs [9] Vaduz 1 – 1

POLAND 1ST LIGA

18/03 21:00 WIB [14] Gornik Leczna vs [16] Chojniczanka Chojnice 1 – 0

19/03 23:30 WIB [4] Puszcza Niepolomice vs [9] Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 – 0

19/03 02:00 WIB [10] GKS Katowice vs [15] Resovia Rzeszow 1 – 1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

18/03 22:00 WIB [9] Hamilton Academical vs [5] Ayr United 0 – 1

18/03 22:00 WIB [4] Partick Thistle vs [2] Dundee 1 – 1

18/03 22:00 WIB [1] Queens Park vs [7] Inverness 2 – 1

18/03 22:00 WIB [6] Raith Rovers vs [8] Cove Rangers 1 – 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

18/03 19:30 WIB [3] Woking vs [4] Chesterfield 1 – 1

18/03 22:00 WIB [6] Barnet vs [2] Notts County 0 – 1

18/03 22:00 WIB [10] Bromley vs [1] Wrexham 0 – 2

18/03 22:00 WIB [10] Dagenham & Redbridge vs [14] Oldham Athletic 1 – 1

18/03 22:00 WIB [5] Eastleigh vs [13] Altrincham 1 – 1

18/03 22:00 WIB [21] Gateshead vs [22] Torquay United 1 – 0

18/03 22:00 WIB [16] Halifax Town vs [19] Yeovil Town 2 – 0

18/03 22:00 WIB [15] Maidenhead United vs [24] Maidstone United 1 – 0

18/03 22:00 WIB [23] Scunthorpe United vs [8] Wealdstone 1 – 1

18/03 22:00 WIB [12] Solihull Moors vs [7] Boreham Wood 0 – 1

18/03 22:00 WIB [9] Southend United vs [18] Aldershot Town 1 – 1

18/03 22:00 WIB [17] York City vs [19] Dorking Wanderers 1 – 0

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

18/03 23:00 WIB Apollon Limassol vs Omonia Nicosia 1 – 0

19/03 01:00 WIB Nea Salamis vs AEL Limassol 0 – 0

IRELAND 1ST DIV

18/03 22:00 WIB [5] Waterford FC vs [2] Bray Wanderers 1 – 1

19/03 02:30 WIB [7] Longford Town vs [9] Finn Harps 2 – 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

18/03 23:00 WIB Hapoel Beer Sheva vs Hapoel Jerusalem 1 – 0

18/03 23:30 WIB Maccabi Tel Aviv vs Maccabi Netanya 2 – 1

19/03 00:30 WIB Hapoel Hadera vs Sektzia Nes Tziona 1 – 1

19/03 01:30 WIB Beitar Jerusalem vs Hapoel Tel Aviv 1 – 0

19/03 02:00 WIB Maccabi Haifa vs FC Ashdod 2 – 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

18/03 13:30 WIB NWS Spirit FC vs Manly United 1 – 1

18/03 13:45 WIB APIA Leichhardt FC vs Bulls FC Academy 2 – 0

18/03 15:00 WIB Marconi Stallions vs Sutherland Sharks 1 – 1

18/03 15:00 WIB St George City FA vs Wollongong Wolves 1 – 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

18/03 14:00 WIB [1] Moreton Bay United vs [7] Eastern Suburbs FC 1 – 0

18/03 15:00 WIB [5] Redlands United vs [8] Gold Coast Knights 0 – 2

18/03 15:15 WIB [2] Brisbane City vs [11] Olympic FC Brisbane 0 – 0

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

18/03 14:00 WIB [6] Armadale SC vs [10] Cockburn City 1 – 0

18/03 14:00 WIB [11] Balcatta Etna FC vs [9] Perth Glory [Youth] 0 – 1

18/03 14:00 WIB [7] Perth SC vs [3] Perth Redstar FC 2 – 2

18/03 16:00 WIB [1] Floreat Athena vs [8] Inglewood United 1 – 0

18/03 18:00 WIB [2] Stirling Macedonia vs Olympic Kingsway SC 1 – 1

CROATIA SUPERLIGA

18/03 22:00 WIB [3] Osijek vs [9] Sibenik 1- 0

19/03 00:10 WIB [2] Hajduk Split vs [5] Slaven Koprivnica 2 – 0

UAE PRO LEAGUE

18/03 20:45 WIB [7] Ajman Club vs [7] Al Jazira Abu Dhabi 1 – 1

18/03 20:45 WIB [5] Al Sharjah vs [11] Al Bataeh Club 2 – 0

19/03 23:30 WIB [8] Al Ittihad Kalb vs [3] Al Wasl Dubai 1 – 1

FRANCE NATIONAL

19/03 01:30 WIB [18] FC Bastia-Borgo vs [6] SO Cholet 1 – 1

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

18/03 20:00 WIB [6] Al Fateh Al Hasa vs [2] Al Ittihad Jeddah 0 – 1

19/03 00:30 WIB [1] Al Nassr Riyadh vs [11] Abha 2 – 2

BELGIUM FIRST DIVISION B PLAYOFF

18/03 22:00 WIB KMSK Deinze vs Lommel SK 1 – 1

19/03 02:00 WIB Anderlecht U23 vs RWD Molenbeek 0 – 1

INDIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

18/03 21:00 WIB ATK Mohun Bagan [n] vs Bengaluru FC 1 – 1

UKRAINE PREMIER LEAGUE

18/03 18:00 WIB [10] Vorskla Poltava vs [8] FC Metalist 1925 Kharkiv 1 – 0

18/03 19:00 WIB [4] Dynamo Kyiv [4] Zorya Luhansk 1 – 0

18/03 19:00 WIB [16] FC Lviv vs [6] Kryvbas Kryvyi Rih 0 – 1

18/03 20:00 WIB [12] Veres Rivne vs [2] SC Dnipro-1 0- 1

TURKEY 1ST LIG

18/03 20:00 WIB [6] Caykur Rizespor vs [14] Altay 1 – 0

18/03 23:00 WIB [17] Genclerbirligi vs [2] Samsunspor 0 – 1

ITALY SERIE C

18/03 20:30 WIB AC Reggiana 1919 vs Torres Calcio 1 – 0

18/03 20:30 WIB ACN Siena 1904 vs Alessandria 1 – 0

18/03 20:30 WIB Aquila Montevarchi vs Imolese Calcio 0 – 0

18/03 23:30 WIB Fermana FC vs Vis Pesaro 2 – 2

18/03 23:30 WIB US Fiorenzuola Pontedera 0 – 0

18/03 23:30 WIB Gubbio vs Lucchese Libertas 1 – 1

18/03 23:30 WIB Olbia Calcio vs Carrarese 0 – 0

18/03 23:30 WIB Rimini vs US Recanatese 1 – 1

18/03 23:30 WIB Virtus Entella vs ASD San Donato Tavarnelle 1 – 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

18/03 21:00 WIB MFK Ruzomberok vs ViOn Zlate Moravce 1 – 0

18/03 21:00 WIB MFK Skalica vs AS Trencin 0 – 0

18/03 21:00 WIB Zemplin Michalovce vs MFK Tatran Liptovsky Mikulas 1 – 0

SERBIA SUPERLIGA

18/03 20:00 WIB [6] FK Novi Pazar vs [9] FK Kolubara 1 – 0

18/03 20:00 WIB [12] Javor Ivanjica vs [6] Vojvodina Novi Sad 1 – 1

19/03 00:00 WIB [4] TSC Backa Topola vs [14] Mladost Lucani 2 – 0

SPAIN PRIMERA FEDERATION

19/03 01:00 WIB Real Union vs FC Barcelona Atletic 0 – 1

19/03 01:00 WIB Unionistas de Salamanca CF vs Real Balompedica Linense 1 – 1

SLOVENIA PRVA LIGA

18/03 21:00 WIB [8] NK Kalcer Radomlje vs [2] Maribor 0 – 1

18/03 23:30 WIB [3] NK Celje vs [4] Domzale 1 – 0

SPAIN SEGUNDA FEDERATION

18/03 22:00 WIB Betis Deportivo Balompie vs UCAM Murcia CF 1 – 1

18/03 22:00 WIB UD Logrones B vs CD Alfaro 2 – 0

18/03 22:30 WIB Cadiz CF Mirandilla vs Juventud Torremolinos CF 1 – 1

18/03 22:45 WIB Ourense CF vs Polvorin FC 1 – 0

18/03 23:00 WIB AD San Juan vs CD Tudelano 0 – 0

18/03 23:00 WIB Burgos CF Promesas vs Coruxo FC 0 – 0

18/03 23:00 WIB UD Montijo vs Leganes B 1 – 1

18/03 23:00 WIB UD Mutilvera vs Sestao River Club 0 – 0

19/03 01:00 WIB CD Laredo vs Real Aviles CF 2 – 2

19/03 01:30 WIB CD Arnedo vs SD Beasain 2 – 2

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

18/03 20:30 WIB [5] Sekhukhune United FC [n] vs [13] Chippa United 1 – 0

18/03 22:45 WIB [3] Orlando Pirates vs [2] Supersport United 1 – 0

19/03 01:00 WIB [15] Maritzburg United vs [5] Kaizer Chiefs 2 – 0

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

18/03 16:15 WIB [15] Fotbal Trinec vs [4] FK Varnsdorf 0 – 0

18/03 20:00 WIB [11] Dukla Praha vs [16] Slavia Praha B 1 – 0

18/03 21:00 WIB [12] SFC Opava vs [14] FC Sellier & Bellot Vlasim 2 – 1

18/03 21:00 WIB [2] SK Lisen vs [3] MFK Vyskov 1 – 0

18/03 21:00 WIB 8] SK Prostejov [1] FK Viagem Pribram 0 – 0

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 2

18/03 11:00 WIB Brunswick City SC vs Langwarrin SC 2 – 2

18/03 11:00 WIB Manningham United Blues vs Preston Lions 1 – 1

18/03 11:00 WIB Melbourne City [Youth] vs Pascoe Vale 0 – 0

18/03 11:00 WIB Werribee City FCvs Northcote City 1 – 1

18/03 14:00 WIB Brunswick Juventus FC vs Eastern Lions SC 1 – 1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

19/03 03:00 WIB Seattle Sounders Los vs Angeles FC 1 – 0

19/03 06:30 WIB Atlanta United vs Portland Timbers 1 – 0

19/03 06:30 WIB FC Montreal vs Philadelphia Union 0 – 0

19/03 06:30 WIB New England Revolution vs Nashville SC 1 – 0

19/03 06:30 WIB New York City FC vs D.C. United 2 – 0

19/03 06:30 WIB Orlando City vs Charlotte FC 1 – 0

19/03 06:30 WIB Toronto FC vs Inter Miami CF 1 – 0

19/03 07:30 WIB Chicago Fire vs FC Cincinnati 0 – 0

19/03 07:30 WIB FC Dallas vs Sporting Kansas City 1 – 0

19/03 07:30 WIB Houston Dynamo vs Austin FC 0 – 0

19/03 07:30 WIB St. Louis City SC vs San Jose Earthquakes 0 – 1

19/03 07:30 WIB Colorado Rapids vs Minnesota United 1 – 0

19/03 09:30 WIB LA Galaxy vs Vancouver Whitecaps 1 – 0

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

19/03 02:30 WIB [26] Arsenal de Sarandi vs [15] Club Atletico Tigre 0 – 1

19/03 02:30 WIB [22] CA Platense vs [1] Defensa y Justicia 0 – 0

19/03 05:00 WIB [20] CA Independiente vs [27] Colon de Santa Fe 1 – 0

19/03 07:30 WIB [25] Atletico Tucuman vs [18] Barracas Central 1 – 0

19/03 07:30 WIB [13] Godoy Cruz Antonio Tomba vs [9] Belgrano de Cordoba 1 – 1

MEXICO PRIMERA DIVISION

19/03 06:00 WIB [12] Cruz Azul vs [14] Atletico San Luis 1 – 0

19/03 08:05 [2] Tigres UANL vs [1] Rayados Monterrey 1 – 1

19/03 10:05 [3] Guadalajara Chivas vs [6] Club America 0 – 1

CHILE PRIMERA DIVISION

18/03 22:00 WIB [3] Huachipato vs [11] Everton Vina del Mar 0 – 1

19/03 04:00 WIB [5] Cobresal vs [8] Colo Colo 1 – 1

19/03 04:00 WIB [10] O.Higgins vs [9] Coquimbo Unido 1 – 0

19/03 06:30 WIB [8] Union La Calera vs [15] Audax Italiano 2 – 1

COLOMBIA PRIMERA A

19/03 02:00 WIB [5] Envigado FC vs [4] Boyaca Chico 1 – 1

19/03 04:10 WIB [17] La Equidad Bogota vs [14] Union Magdalena 1 – 0

19/03 06:20 WIB [13] Deportivo Pasto vs [19] Deportivo Cali 1 – 1

19/03 08:30 WIB [17] Junior Barranquilla vs [19] Santa Fe Bogota 1 – 1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

19/03 04:00 WIB Guairena FC vs Sportivo Ameliano 0 – 0

19/03 06:30 WIB Club Nacional Asuncion [n] vs Sportivo Luqueno 1 – 0

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL

19/03 01:30 WIB Almirante Brown vs Flandria Jauregui 1 – 0

19/03 02:00 WIB Brown de Adrogue vs CA Aldosivi 2 – 0

19/03 02:00 WIB Nueva Chicago vs Agropecuario Argentino 1 – 1

19/03 05:00 WIB All Boys Floresta vs Guillermo Brown 2 – 1

19/03 05:35 WIB Chacarita Juniors vs CA Mitre 1 – 0

19/03 06:00 WIB Tristan Suarez vs Chaco For Ever 1 – 1

19/03 07:35 WIB Quilmes vs Estudiantes de Caseros 0 – 0

URUGUAY PRIMERA DIVISION

18/03 21:45 WIB Liverpool Montevideo vs Montevideo City Torque 1 – 1

19/03 03:00 WIB Deportivo Maldonado vs Nacional Montevideo 0 – 1

19/03 05:30 WIB Penarol Montevideo vs River Plate Montevideo 1 – 0

COSTA RICA PRIMERA DIVISION

19/03 09:00 WIB [4] CS Herediano vs [12] Municipal Grecia 2 – 0

USL CHAMPIONSHIP

19/03 04:00 WIB Memphis 901 FC vs Pittsburgh Riverhounds 1 – 0

19/03 06:00 WIB Miami FC vs New Mexico United 1 – 1

19/03 07:00 WIB Colorado Springs Switchbacks vs Hartford Athletic 1 – 0

19/03 08:30 WIB El Paso Locomotive FC vs Detroit City FC 1 – 0

19/03 08:30 WIB Monterey Bay FC vs Louisville City 0 – 0

19/03 09:00 WIB Orange County SC vs Tampa Bay Rowdies 1 – 0

19/03 09:00 WIB Sacramento Republic vs Charleston Battery 1 – 0

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

18/03 11:00 WIB Cooks Hill United [n] vs [5] Valentine Phoenix FC 1 – 1

18/03 13:00 WIB [10] Newcastle Olympic FC vs [2] Broadmeadow Magic FC 0 – 0

18/03 14:00 WIB [7] Maitland FC vs [4] Charlestown Azzurri FC 0 – 1

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE

18/03 11:00 WIB [5] Canberra United [w] vs [5] Melbourne Victory [w] 1 – 1

18/03 11:00 WIB [3] Melbourne City [w] vs [2] Sydney FC [w] 0 – 0

18/03 11:00 WIB [11] Wellington Phoenix [w] vs [6] Perth Glory [w] 1 – 1

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

18/03 18:00 WIB [5] Madrid CFF [w] vs [10] Athletic Bilbao [w] 2 – 0

18/03 18:00 WIB [2] Real Madrid [w] vs [9] UDG Tenerife [w] 3 – 1

19/03 00:15 WIB [8] Sevilla [w] vs [13] Real Betis [w] 2 – 2

Baca Juga : Info Kemenangan Member LIGAUTAMA

PREDIKSI SEPAK BOLA JITU 17 – 18 MARET 2023

PREDIKSI SEPAK BOLA JITU 18 – 19 MARET 2023

Ayo bergabung bersama kami di LIGA UTAMA. Deposit hanya minimal 50.000 Sudah bisa memainkan semua permainan yang ada loh. Saat ini kami juga sudah menjadi situs BETTING ONLINE TERBESAR Se-Asia yang pastinya tidak diragukan lagi untuk permasalahan kemenagan member kami . Kemenangan berapapun pastinya dibayarkan penuh !!.

Daftar Gratis dan jadilah jutawan dalam waktu singkat bersama kami di LIGA UTAMA. Rasakan sensasi kemenangan yang hanya bisa anda Rasakan disini di Situs terbaik Se-Asia.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *