Statistik Corona Tanggal 2 Juli 2020
BERITA VIRAL

Statistik Corona Tanggal 27 Juni 2020

Liga Utama Statistik Corona Tanggal 27 Juni 2020 – Virus Corona yang muncul pada tahun 2019 terus menjadi perdebatan sampai saat ini tidak terkecuali di Indonesia. Virus Corona ini awalnya merebak di Wuhan, China pada Desember 2019.

Diketahui bahwa Virus ini berasal dari hewan, yakni kelelawar namun untuk sekarang dikabarkan bahwa trenggiling merupakan sumber dari virus tersebut.

Statistik Corona Tanggal 27 Juni 2020 di Indonesia

Dikonfirmasi
51.427+1.240
Sembuh
21.333
Meninggal Dunia
2.683+63
LokasiDikonfirmasiSembuhMeninggal Dunia
Jawa Timur10.9013.429796
Daerah Khusus Ibukota Jakarta10.7965.542616
Sulawesi Selatan4.4691.617157
Jawa Tengah3.0971.030150
Jawa Barat3.0141.498175
Kalimantan Selatan2.876550178
Sumatera Selatan1.90792180
Papua1.6332977
Banten1.41460379
Sumatera Utara1.37035686
Bali1.26373011
Nusa Tenggara Barat1.14277849
Sulawesi Utara98417173
Kalimantan Tengah81733552
Sumatera Barat72057131
Maluku69119615
Maluku Utara6619731
Kalimantan Timur4833597
Sulawesi Tenggara3412215
Kalimantan Barat3132414
Daerah Istimewa Yogyakarta3022528
Kepulauan Riau29121516
Gorontalo2431958
Papua Barat2331503
Riau22312110
Kalimantan Utara1971512
Lampung18713712
Sulawesi Tengah1831475
Kepulauan Bangka Belitung1481302
Bengkulu1248810
Jambi114660
Nusa Tenggara Timur113401
Sulawesi Barat108792
Aceh69202
LIGAUTAMAWIN.ORG Situs Taruhan Bola | Casino Online | Togel Online | Poker Domino99 Online Terpercaya

Dengan Modal Kecil Dapat Menjadi Jutawan

Bonus New Member 15% (max 200 rb)
Bonus Deposit Harian Pertama 10% dan Ke Dua 5% (max 200 rb)
Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5 – 15%
Bonus Cashback Mingguan Di Slot Up to 15%
Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
Bonus Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%
Bonus Rollingan Casino 0.8%
Bonus Rollingan Poker 0.2%

Diskon Togel :
Discount 4D : 65% , 3D : 59% , 2D : 29%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Kami memiliki game ini yaa bosku ^^ silakan yaa bosku

  • SPORTBOOK
  • SABUNG AYAM ( NEW )
  • TOGEL ONLINE RESMI
  • POKER
  • DOMINO99
  • SLOT
  • CASINO LIVE
  • DAN MASIH BANYAK LAGI …….

Untuk info lebih lanjut silahkan hubungi kami di bawah ini :
Contact Person :
WEB : www.utamasbo.net
WA : +85516326756
LINE : ligautama88
INSTAGRAM : ligautamapluss
FACEBOOK FANSPAGE : Channel LigaUtama

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *