JADWAL PERTANDINGAN BOLA 18 – 19 MEI 2024
JADWAL BOLA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 24 – 25 APRIL 2024

LIGA UTAMA – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 24 – 25 APRIL 2024

ENGLISH PREMIER LEAGUE

25/04 02:45 [11] Wolverhampton Wanderers VS [13] Bournemouth AFC
25/04 02:45 [11] Wolverhampton Wanderers VS [13] Bournemouth AFC
25/04 03:00 [15] Crystal Palace VS [8] Newcastle United
25/04 03:00 [15] Crystal Palace VS [8] Newcastle United
25/04 03:00 [6] Manchester United VS [20] Sheffield United
25/04 03:00 [16] Everton VS [3] Liverpool

ITALY CUP

25/04 03:00 Atalanta VS Fiorentina

FRANCE LIGUE 1

25/04 01:00 [3] AS Monaco VS [4] Lille
25/04 01:00 [16] Lorient VS [1] Paris Saint Germain
25/04 03:00 [10] Marseille VS [5] Nice

ENGLISH CHAMPIONSHIP

25/04 02:45 [8] Coventry City VS [7] Hull City

AFC CHAMPIONS LEAGUE

24/04 18:00 Yokohama F.Marinos VS Ulsan HD FC

JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP

24/04 18:00 AC Nagano Parceiro VS Kyoto Sanga
24/04 18:00 Blaublitz Akita VS Shonan Bellmare
24/04 18:00 Fagiano Okayama VS Yokohama FC
24/04 18:00 FC Ryukyu VS Gamba Osaka
24/04 18:00 Kataller Toyama VS Shimizu S-Pulse
24/04 18:00 Nara Club VS Sanfrecce Hiroshima
24/04 18:00 Roasso Kumamoto VS Sagan Tosu
24/04 18:00 Thespa Gunma VS Kashiwa Reysol
24/04 18:30 Gainare Tottori VS Urawa Red Diamonds

NETHERLANDS EREDIVISIE

25/04 00:45 [3] FC Twente Enschede VS [12] Almere City
25/04 03:00 [6] Ajax VS [16] Excelsior Rotterdam

SWEDEN ALLSVENSKAN

25/04 01:00 [7] AIK Solna VS [14] IFK Varnamo
25/04 01:00 [8] Brommapojkarna VS [5] IK Sirius FK
25/04 01:00 [11] IFK Goteborg VS [9] BK Hacken
25/04 01:00 [11] IFK Goteborg VS [9] BK Hacken

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

25/04 00:00 Seinajoen JK VS HJK Helsinki

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

25/04 02:30 Club Brugge VS KRC Genk
25/04 02:30 Anderlecht VS Cercle Brugge

RUSSIA PREMIER LEAGUE

24/04 21:00 [11] FC Orenburg VS [4] Dynamo Moscow
24/04 23:15 [10] Nizhny Novgorod FC VS [5] Lokomotiv Moscow
25/04 01:30[1] Zenit St. Petersburg VS [9] Rubin Kazan
25/04 01:30 [2] FC Krasnodar VS [14] Baltika Kaliningrad

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

25/04 00:30 SK Austria Klagenfurt VS Red Bull Salzburg
25/04 00:30 TSV Hartberg VS LASK Linz
25/04 02:30 SK Rapid Wien VS SK Sturm Graz

TURKIYE CUP

25/04 01:30 Trabzonspor VS Fatih Karagumruk

INDONESIA LIGA 1

24/04 16:00 [12] Persebaya Surabaya VS [3] Bali United
24/04 20:00 [7] Persik Kediri VS [14] PSS Sleman

THAILAND LEAGUE CUP

24/04 19:00 Chiangrai United VS Port FC
24/04 19:30 Ratchaburi Mitr Phol VS BG Pathum United
24/04 20:00 Buriram United VS Lamphun Warriors

FINLAND YKKOSLIIGA

24/04 23:30 FC KTP VS Seinajoen JK Akatemia

FINLAND YKKOSLIIGA

24/04 23:30 Jaro VS KaPa Helsinki
24/04 23:30 JaPS VS Salon Palloilijat
24/04 23:30 MP Mikkeli VS JIPPO Joensuu
24/04 23:30 PK-35 Helsinki VS TPS Turku

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

24/04 18:30 [6] Peninsula Power VS [8] Olympic FC Brisbane
24/04 18:30 [12] Sunshine Coast Wanderers VS [3] Queensland Lions

ENGLISH NATIONAL LEAGUE PLAYOFF

25/04 02:00 Solihull Moors VS Halifax Town

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

24/04 22:00 PAS Lamia 1964 VS PAOK
25/04 00:30 Aris Thessaloniki VS Olympiacos
25/04 01:30 AEK Athens VS Panathinaikos

ROMANIA SUPERLIGA PLAYOFF

24/04 21:45 Universitatea Cluj VS FC Politehnica Iasi
25/04 02:45 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe VS FCSB

GERMANY 3RD LEAGUE

25/04 01:00 [5] Saarbrucken VS [8] Rot-Weiss Essen

EGYPT PREMIER LEAGUE

24/04 22:00 [12] Tala.ea El Giesh VS [2] Enppi
25/04 01:00 [1] Pyramids FC VS [13] National Bank of Egypt SC

LIGA PORTUGAL 2

25/04 03:15 [2] AVS VS [7] Porto B

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

24/04 23:00 Karmiotissa VS Othellos Athienou
25/04 00:00 AEL Limassol VS Nea Salamis

POLAND 1ST LIGA

25/04 00:00 [9] Wisla Plock VS [10] Miedz Legnica
25/04 00:00 [13] Znicz Pruszkow VS [2] Arka Gdynia
25/04 02:30 [1] Lechia Gdansk VS [15] Polonia Warszawa

QATAR QNB STARS LEAGUE

24/04 23:30 [5] Al Arabi Doha [n] VS [12] Al Markhiya
24/04 23:30 [3] Al Rayyan VS [7] Al Ahli Doha
24/04 23:30 [7] Al Shamal SC [n] VS [1] Al Sadd Doha
24/04 23:30 [4] Al Wakrah SC VS [2] Al Gharafa SC
24/04 23:30 [11] Muaither [n] VS [10] Qatar SC
24/04 23:30 [8] Umm Salal VS [6] Al Duhail SC

SWISS CHALLENGE LEAGUE

25/04 01:30 [4] FC Stade Nyonnais VS [7] Vaduz

CZECHIA CUP

25/04 00:00 Viktoria Plzen VS FC Zlin

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

25/04 01:00 [6] Bayern Munchen Am VS [18] TSV Buchbach

BULGARIA CUP

24/04 23:45 Ludogorets Razgrad VS Hebar Pazardzhik

SLOVENIA CUP

25/04 02:00 ND Gorica VS ND Beltinci

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

25/04 00:00 FC Levante Las Planas [w] VS Barcelona [w]

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

25/04 01:00 [8] Hamburger SV Am VS [9] VfB Oldenburg
25/04 01:00 [15] SSV Jeddeloh VS [3] Phonix Lubeck

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH PLAYOFF

25/04 02:45 Chorley VS Curzon Ashton

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH PLAYOFF

25/04 02:45 Maidstone United VS Aveley

FRANCE WOMEN 1ST DIV

25/04 00:30 Le Havre [w] VS FC Fleury 91 [w]
25/04 00:30 Lille [w] VS Bordeaux [w]
25/04 00:30 Lyon [w] VS Guingamp [w]
25/04 00:30 Paris Saint Germain [w] VS Paris FC [w]

CONCACAF CHAMPIONS CUP

25/04 08:15 Columbus Crew VS Rayados Monterrey

COPA LIBERTADORES

25/04 06:00 Botafogo RJ VS Universitario Deportes
25/04 06:00 Huachipato FC CThe Strongest
25/04 06:00 Nacional Montevideo VS Deportivo Tachira
25/04 08:00 Libertad Asuncion [n] VS River Plate
25/04 08:30 Club Bolivar VS BBS@Gawegawean Flamengo
25/04 08:30 Independiente del Valle VS Palmeiras

COPA SUDAMERICANA

25/04 06:00 Coquimbo Unido VS Racing Club de Avellaneda
25/04 06:00 Danubio Montevideo [n] VS Atletico Paranaense
25/04 08:00 Red Bull Bragantino VS Sportivo Luqueno
25/04 08:30 CD Real Tomayapo [n] VS Belgrano de Cordoba
25/04 10:00 Deportivo Rayo Zuliano [n] VS Sportivo Ameliano

COSTA RICA PRIMERA DIVISION

25/04 05:00 Municipal Grecia VS AD Guanacasteca
25/04 10:00 Municipal Liberia VS AD San Carlos

URUGUAY PRIMERA DIVISION

25/04 02:00 [16] Rampla Juniors VS [5] Defensor Sporting Montevideo

BRAZIL SERIE C

25/04 07:00 AA Aparecidense VS Sampaio Correa

Baca Juga : Info Kemenangan Member LIGAUTAMA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 22 – 23 DESEMBER 2023

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 24 – 25 APRIL 2024

Ayo bergabung bersama kami di LIGA UTAMA. Deposit hanya minimal 50.000 Sudah bisa memainkan semua permainan yang ada loh. Saat ini kami juga sudah menjadi situs BETTING ONLINE TERBESAR Se-Asia yang pastinya tidak diragukan lagi untuk permasalahan kemenagan member kami . Kemenangan berapapun pastinya dibayarkan penuh !!.

Daftar Gratis dan jadilah jutawan dalam waktu singkat bersama kami di LIGA UTAMA. Rasakan sensasi kemenangan yang hanya bisa anda Rasakan disini di Situs terbaik Se-Asia.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *