JADWAL PERTANDINGAN BOLA 12 – 13 APRIL 2024
JADWAL BOLA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 02 – 03 APRIL 2024

LIGA UTAMA – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 02 – 03 APRIL 2024

ENGLISH PREMIER LEAGUE

03/04 2:30 Nottingham Forest VS Fulham 1/4 : 0
03/04 2:30 Newcastle United VS Everton 0 : 1/2
03/04 2:45 Bournemouth AFC VS Crystal Palace 0 : 1/2
03/04 2:45 Burnley VS Wolverhampton Wanderers 0 : 1/4
03/04 3:15 West Ham United VS Tottenham Hotspur 1/4 : 0

ITALY CUP

03/04 3:00 Juventus VS Lazio 0 : 1/2

GERMANY CUP

03/04 2:45 Saarbrucken VS Kaiserslautern 1/4 : 0

AUSTRALIA A LEAGUE

02/04 16:00 Central Coast Mariners VS Melbourne City 0 : 1/4

NETHERLANDS EREDIVISIE

03/04 0:45 Vitesse Arnhem VS Sparta Rotterdam 0 : 1/4
03/04 2:00 Excelsior Rotterdam VS PSV Eindhoven 2 1/4 : 0
03/04 3:00 Fortuna Sittard VS NEC Nijmegen 0 : 0

NORWAY ELITESERIEN

03/04 1:00 KFUM Oslo VS Ham-Kam 0 : 1/4

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

03/04 1:00 Odense BK VS Vejle 0 : 1/2

SWISS SUPER LEAGUE

03/04 2:30 Lugano VS Basel 0 : 1/2

FRANCE CUP

03/04 2:45 Lyon VS Valenciennes 0 : 1 3/4

INDONESIA LIGA 1

02/04 21:30 Bhayangkara FC [n] VS Persik Kediri 0 : 1/2
02/04 21:30 Persita Tangerang [n] VS Persib Bandung 1 : 0
02/04 21:30 PSS Sleman [n] VS Arema FC 0 : 1 3/4

RUSSIA CUP

02/04 22:30 SKA-Khabarovsk [n] VS Dynamo Moscow 1 : 0
03/04 1:00 FC Khimki VS Rostov FK 1/4 : 0

TURKIYE SUPER LEAGUE

02/04 22:00 Istanbulspor VS Caykur Rizespor 1/2 : 0
03/04 1:30 Galatasaray VS Hatayspor 0 : 2
03/04 1:30 Gaziantep FK VS Alanyaspor 0 : 1/4
03/04 1:30 Antalyaspor VS Ankaragucu 0 : 1/2

SWEDEN SUPERETTAN

03/04 1:00 Osters VS Degerfors 0 : 1/2

POLAND EKSTRAKLASA

03/04 1:00 Warta Poznan VS Zaglebie Lubin 0 : 0

THAILAND LEAGUE 1

02/04 19:00 PT Prachuap FC VS Trat FC 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 1

02/04 18:30 Daejeon Hana Citizen FC VS Ulsan HD FC 1/2 : 0
02/04 18:30 Pohang Steelers VS Suwon FC 0 : 3/4

PORTUGAL CUP

03/04 3:45 Benfica VS Sporting Lisbon 0 : 0

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

03/04 0:30 Fredericia VS Vendsyssel 0 : 0

COPA LIBERTADORES

03/04 6:00 CD Cobresal [n] VS Barcelona Guayaquil 0 : 0
03/04 6:00 Millonarios Bogota VS Flamengo 1/2 : 0
03/04 8:00 The Strongest VS Gremio Porto Alegre 0 : 1
03/04 8:30 Deportivo Tachira VS River Plate 1 1/4 : 0
03/04 10:00 Universitario Deportes VS LDU Quito 0 : 1/4

ROMANIA CUP

03/04 0:30 FC Corvinul Hunedoara VS CFR Cluj 3/4 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE

03/04 3:00 Portsmouth VS Derby County 0 : 1/4

ENGLISH LEAGUE TWO

03/04 2:45 Doncaster Rovers VS Wrexham 1/2 : 0

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

03/04 3:00 Abha VS Al Nassr Riyadh 2 1/4 : 0
03/04 3:00 Al Fayha VS Al Wehda Mecca 0 : 0
03/04 3:00 Al Hilal Riyadh VS Al Okhdood 0 : 2 1/4
03/04 3:00 Al Tai VS Al Taawoun Buraidah 1/2 : 0

POLAND 1ST LIGA

03/04 0:00 Wisla Plock VS Stal Rzeszow 0 : 3/4
03/04 2:30 Lechia Gdansk VS Odra Opole 0 : 1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

02/04 22:00 Etar Veliko Tarnovo VS Arda Kardzhali 1/2 : 0
03/04 0:30 Slavia Sofia VS Pirin Blagoevgrad 0 : 1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

03/04 2:45 Arbroath VS Airdrieonians 3/4 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

03/04 2:15 FC Sion VS Neuchatel Xamax 0 : 3/4

SERBIA SUPERLIGA

02/04 22:30 FK Novi Pazar VS TSC Backa Topola 1/4 : 0
03/04 0:30 Vojvodina Novi Sad VS FK Cukaricki 0 : 1/4
03/04 1:00 FK Zeleznicar Pancevo VS Radnik Surdulica 0 : 1

TURKIYE 1ST LIG

02/04 19:00 Ankara Keciorengucu VS Corum FK 0 : 0
02/04 19:00 Sanliurfaspor VS Sakaryaspor 0 : 1/4
02/04 22:00 Boluspor VS Genclerbirligi 0 : 0
03/04 1:30 Manisa FK [n] VS Bodrumspor 0 : 0

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

03/04 1:30 AmaZulu FC VS Polokwane City 0 : 1/4
03/04 1:30 Kaizer Chiefs VS Stellenbosch FC 0 : 1/2
03/04 1:30 Mamelodi Sundowns VS Richards Bay FC 0 : 1 1/2
03/04 1:30 Sekhukhune United FC VS Cape Town City FC 0 : 0

ITALY SERIE C CUP

03/04 2:30 Catania VS Padova 0 : 0

SLOVAKIA CUP

02/04 22:00 SK Odeva Lipany VS MFK Ruzomberok 1 1/2 : 0

CZECHIA CUP

03/04 0:00 FK Jablonec VS Viktoria Plzen 1/2 : 0

NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP

03/04 2:45 Cliftonville VS Larne FC 1/4 : 0
03/04 2:45 Carrick Rangers VS Linfield FC 1 1/4 : 0

COPA SUDAMERICANA

03/04 6:00 Belgrano de Cordoba [n] VS Internacional RS 1/4 : 0
03/04 6:00 Club Nacional Asuncion [n] VS Argentinos Juniors 1/4 : 0
03/04 8:30 Racing Club Montevideo [n] VS Corinthians 1/2 : 0
03/04 8:30 Sportivo Ameliano [n] VS Atletico Paranaense 1/2 : 0
03/04 10:00 Universidad Cesar Vallejo VS Defensa y Justicia 1/4 : 0

MEXICO LIGA DE EXPANSION

03/04 7:05 CD Tapatio VS Atlante 0 : 0
03/04 9:05 Cimarrones de Sonora VS Club Atletico La Paz 0 : 1/4
03/04 11:05 Dorados de Sinaloa VS Alebrijes de Oaxaca 0 : 1/4

ARGENTINA PRIMERA B

03/04 2:30 CSD Liniers VS Argentino De Quilmes 0 : 0

Baca Juga : Info Kemenangan Member LIGAUTAMA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 22 – 23 DESEMBER 2023

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 02 – 03 APRIL 2024

Ayo bergabung bersama kami di LIGA UTAMA. Deposit hanya minimal 50.000 Sudah bisa memainkan semua permainan yang ada loh. Saat ini kami juga sudah menjadi situs BETTING ONLINE TERBESAR Se-Asia yang pastinya tidak diragukan lagi untuk permasalahan kemenagan member kami . Kemenangan berapapun pastinya dibayarkan penuh !!.

Daftar Gratis dan jadilah jutawan dalam waktu singkat bersama kami di LIGA UTAMA. Rasakan sensasi kemenangan yang hanya bisa anda Rasakan disini di Situs terbaik Se-Asia.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *