JADWAL PERTANDINGAN BOLA 12 – 13 APRIL 2024
JADWAL BOLA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 18 – 19 FEBRUARI 2024

LIGA UTAMA – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 18 – 19 FEBRUARI 2024

ENGLISH PREMIER LEAGUE
18/02 21:00 Sheffield United VS Brighton & Hove Albion 3/4 : 0
19/02 23:30 Luton Town VS Manchester United 1/2 : 0

ITALY SERIE A
18/02 18:30 Lazio VS Bologna 0 : 1/4
18/02 21:00 Empoli VS Fiorentina 1/2 : 0
18/02 21:00 Udinese VS Cagliari 0 : 1/4
19/02 00:00 Frosinone VS AS Roma 3/4 : 0
19/02 02:45 Monza VS AC Milan 1/2 : 0

SPAIN LA LIGA
18/02 20:00 Rayo Vallecano VS Real Madrid 3/4 : 0
18/02 22:15 Granada VS UD Almeria 0 : 1/2
19/02 00:30 Mallorca VS Real Sociedad 1/2 : 0
19/02 03:00 Real Betis VS Alaves 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA
18/02 21:30 SC Freiburg VS Eintracht Frankfurt 0 : 1/4
19/02 23:30 VfL Bochum VS Bayern Munchen 1 3/4 : 0

FRANCE LIGUE 1
18/02 19:00 Strasbourg VS Lorient 0 : 3/4
18/02 21:00 AS Monaco VS Toulouse 0 : 1 1/4
18/02 21:00 Montpellier VS Metz 0 : 1/2
18/02 21:00 Rennes VS Clermont Foot 0 : 1 1/4
19/02 23:05 Reims VS Lens 0 : 1/4
19/02 02:45 Brest VS Marseille 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2
18/02 19:30 Nurnberg VS Kaiserslautern 0 : 1/4
18/02 19:30 St. Pauli VS Eintracht Braunschweig 0 : 1 1/4
18/02 19:30 SV Elversberg VS VfL Osnabruck 0 : 3/4

AUSTRALIA A LEAGUE
18/02 13:00 Central Coast Mariners VS Western Sydney Wanderers 0 : 3/4
18/02 13:00 Macarthur FC VS Wellington Phoenix 0 : 1/4

NETHERLANDS EREDIVISIE
18/02 18:15 FC Twente Enschede VS FC Utrecht 0 : 3/4
18/02 20:30 Ajax VS NEC Nijmegen 0 : 1 1/2
18/02 20:30 Vitesse Arnhem VS Volendam 0 : 3/4
18/02 22:45 Feyenoord VS RKC Waalwijk 0 : 2 1/2

DENMARK SUPER LEAGUE
18/02 20:00 Hvidovre VS Randers FC 3/4 : 0
18/02 20:00 Nordsjaelland VS Lyngby 0 : 1 1/4
19/02 00:00 Brondby IF VS Midtjylland 0 : 1/2
18/02 22:00 Silkeborg VS FC Copenhagen 3/4 : 0

LIGA PORTUGAL
18/02 22:30 Casa Pia VS FC Arouca 1/4 : 0
19/02 01:00 Benfica VS Vizela 0 : 2 1/4
19/02 01:00 Estoril Praia VS Gil Vicente 0 : 1/4
19/02 03:30 Sporting Braga VS Sporting Farense 0 : 1 1/2

SWISS SUPER LEAGUE
18/02 20:15 Young Boys VS Stade Lausanne Ouchy 0 : 1 1/2
18/02 22:30 Luzern VS FC Zurich 0 : 1/2
18/02 22:30 Servette VS Lugano 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA 2
18/02 20:00 Albacete Balompie VS Real Racing Club 0 : 1/2
18/02 22:15 Leganes VS AD Alcorcon 0 : 1/2
18/02 22:15 Racing Club Ferrol VS Levante 0 : 1/4
19/02 00:30 SD Huesca VS SD Amorebieta 0 : 1/2
19/02 03:00 Elche CF VS Eibar 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A
18/02 19:30 Cercle Brugge VS Club Brugge 1/4 : 0
18/02 22:00 KV Kortrijk VS Union Saint-Gilloise 1 1/2 : 0
19/02 00:30 Anderlecht VS Sint-Truidense 0 : 3/4
19/02 01:15 KAS Eupen VS KAA Gent 3/4 : 0

TURKIYE SUPER LEAGUE
18/02 17:30 Alanyaspor VS Adana Demirspor 0 : 1/2
18/02 20:00 Gaziantep FK VS Samsunspor 0 : 1/4
18/02 20:00 Pendikspor VS Trabzonspor 1/4 : 0
19/02 23:00 Ankaragucu VS Galatasaray 1 1/4 : 0

ITALY SERIE B
18/02 22:15 Venezia VS Modena FC 2018 0 : 3/4

AUSTRIA BUNDESLIGA VS
18/02 20:30 SC Austria Lustenau VS SK Austria Klagenfurt 3/4 : 0
18/02 20:30 TSV Hartberg VS LASK Linz 1/4 : 0
19/02 23:00 SK Sturm Graz VS SK Rapid Wien 0 : 1/2

SCOTLAND PREMIERSHIP
18/02 19:00 Saint Johnstone VS Rangers FC 1 3/4 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
18/02 18:30 Zaglebie Lubin VS Cracovia Krakow 0 : 1/4
18/02 21:00 Legia Warszawa VS Puszcza Niepolomice 0 : 1 1/2
19/02 23:30 LKS Lodz VS Widzew Lodz 1/4 : 0

THAILAND LEAGUE 1
18/02 17:30 Trat FC VS Buriram United 1/4 : 0
18/02 18:00 Muangthong United VS BG Pathum United 0 : 1/2
18/02 19:00 Uthai Thani FC VS Nakhon Pathom United 0 : 1/2

AUSTRALIA VICTORIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
18/02 11:00 St Albans Saints VS Avondale FC 1 3/4 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
18/02 22:45 FC Eindhoven VS Groningen 1/2 : 0

ROMANIA SUPERLIGA
18/02 22:15 Botosani VS CS Universitatea Craiova 1/2 : 0
19/02 01:00 Dinamo Bucuresti VS Otelul Galati 0 : 1/4

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
18/02 21:00 Al Hilal Riyadh VS Al Raed 0 : 2
19/02 00:00 Al Ittihad Jeddah VS Al Riyadh SC 0 : 1 3/4

SWEDEN CUP
18/02 19:00 Degerfors VS Orgryte 0 : 1/4
18/02 19:00 Elfsborg VS GAIS Goteborg 0 : 3/4
18/02 19:00 Halmstads [n] VS Helsingborgs 0 : 1 1/4
18/02 19:00 IFK Varnamo [n] VS Trelleborgs FF 0 : 1 1/4
18/02 21:00 Kalmar VS Gefle IF 0 : 1 1/2
18/02 21:15 AIK Solna [n] VS Orebro 0 : 1 1/2
18/02 21:15 United IK Nordic VS IFK Goteborg 2 : 0
19/02 23:30 IFK Norrkoping VS IK Brage 0 : 1
19/02 23:30 IK Sirius FK VS Utsiktens BK 0 : 1 1/4

GREECE SUPER LEAGUE
18/02 20:30 Volos NFC VS PAS Giannina 0 : 1/2
19/02 00:00 AEK Athens VS AE Kifisia FC 0 : 2 1/4
19/02 01:30 PAOK VS Olympiacos 0 : 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE
18/02 19:30 SV Waldhof Mannheim VS Saarbrucken 1/2 : 0
18/02 22:30 Erzgebirge Aue VS Dynamo Dresden 1/2 : 0
19/02 01:30 TSV 1860 Munchen VS Hallescher FC 0 : 1/2

CZECHIA FIRST LEAGUE
18/02 21:00 FC Zlin VS Slovacko 1/2 : 0
18/02 21:00 MFK Karvina VS Slavia Praha 1 1/2 : 0
19/02 00:00 Sparta Praha VS Slovan Liberec 0 : 1 1/2

LIGA PORTUGAL 2
18/02 18:00 Academico Viseu VS UD Oliveirense 0 : 3/4
18/02 18:00 Academico Viseu VS UD Oliveirense Basket 0 : 1/2
18/02 21:00 Penafiel VS Santa Clara 1/2 : 0
18/02 22:30 Feirense VS Nacional da Madeira 1/4 : 0

FINLAND YKKOSLIIGACUP
18/02 18:00 Seinajoen JK Akatemia VS TPS Turku 1/4 : 0
18/02 19:30 PK-35 Helsinki [n] VS JaPS 0 : 0

CYPRUS 1ST DIV
18/02 21:00 AEZ Zakakiou [n] VS Karmiotissa 0 : 0
19/02 00:00 Aris Limassol VS AEL Limassol 0 : 1 1/2
19/02 00:00 Doxa Katokopias VS APOEL Nicosia 1 3/4 : 0

POLAND 1ST LIGA
18/02 18:40 Stal Rzeszow VS Wisla Krakow 1/2 : 0
18/02 21:00 Bruk-Bet Termalica Nieciecza VS Chrobry Glogow 0 : 1
19/02 00:00 Zaglebie Sosnowiec VS Znicz Pruszkow 0 : 1/4

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
18/02 21:00 Slovan Bratislava VS ViOn Zlate Moravce 0 : 2 1/4
19/02 23:30 Spartak Trnava VS DAC Dunajska Streda 0 : 1/2

WESTERN AUSTRALIA NPL NIGHT SERIES
18/02 16:00 Perth Redstar FC [n] VS Armadale SC 0 : 1/2

ISRAEL PREMIER LEAGUE
19/02 01:30 Maccabi Haifa VS Hapoel Haifa 0 : 1 1/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
18/02 17:45 Etar Veliko Tarnovo VS CSKA 1948 Sofia 1 : 0
18/02 20:15 Arda Kardzhali VS Lokomotiv Plovdiv 0 : 1/2
18/02 22:45 CSKA Sofia VS Botev Vratsa 0 : 2 1/4

CROATIA SUPERLIGA
18/02 21:00 Osijek VS HNK Gorica 0 : 3/4
19/02 23:10 Dinamo Zagreb VS NK Varazdin 0 : 1 3/4

AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1
18/02 14:00 Mt Druitt Town Rangers VS Bonnyrigg White Eagles 0 : 1/2

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
18/02 21:00 MOL Fehervar VS Debreceni VSC 0 : 0
19/02 23:30 Puskas Akademia VS MTK Budapest 0 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION B
18/02 19:30 Patro Eisden VS RSCA Futures 0 : 1
18/02 22:00 KMSK Deinze VS Beerschot VA 0 : 1/4
19/02 01:15 SL16 FC VS Royal Francs Borains 1/2 : 0

SPAIN PRIMERA FEDERATION
18/02 18:00 AD Ceuta FC VS Cordoba CF 0 : 0
18/02 18:00 Atletico Madrid B VS CD Atletico Baleares 0 : 1
18/02 18:00 Linares Deportivo VS UD Ibiza 1/2 : 0
18/02 18:00 Malaga CF VS Recreativo Huelva 0 : 3/4
18/02 18:00 Real Union VS RC Celta Fortuna 0 : 0
18/02 18:00 UD Melilla VS CD Alcoyano 0 : 0
18/02 22:00 Real Murcia VS CF Intercity 0 : 1/2
18/02 22:00 Unionistas de Salamanca CF VS CF Fuenlabrada 0 : 1/4
19/02 23:00 Cultural Leonesa VS SD Ponferradina 0 : 1/4
19/02 00:00 FC Barcelona Atletic VS CF Rayo Majadahonda 0 : 3/4
19/02 00:00 Sestao River Club VS Gimnastic Tarragona 0 : 0
19/02 01:00 RC Deportivo La Coruna VS SD Tarazona 0 : 1 1/2
19/02 02:00 Atletico Sanluqueno CF VS Recreativo Granada 0 : 3/4

SERBIA SUPERLIGA
18/02 19:00 Radnicki 1923 VS Vojvodina Novi Sad 1/4 : 0
18/02 21:00 Spartak Subotica VS Mladost Lucani 0 : 1/4
19/02 23:00 Radnicki Nis VS Javor Ivanjica 0 : 1/2
19/02 23:00 TSC Backa Topola VS Radnik Surdulica 0 : 1 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
18/02 19:00 Hannover 96 Am VS SV Meppen 0 : 3/4
18/02 20:00 VfB Oldenburg VS SC Weiche Flensburg 08 0 : 3/4
18/02 20:00 Holstein Kiel Am VS Eintracht Norderstedt 0 : 1/2
18/02 20:00 St. Pauli Am VS Phonix Lubeck 0 : 3/4
18/02 20:00 Bremer SV VS Hamburger SV Am 3/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
18/02 19:00 Berliner AK 07 VS Hansa Rostock Am 0 : 0
18/02 19:00 Greifswalder FC VS Lokomotive Leipzig 0 : 1
18/02 19:00 ZFC Meuselwitz VS Hertha Berlin Am 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
18/02 20:00 Schalke 04 Am VS Alemannia Aachen 1/2 : 0

TURKIYE 1ST LIG
18/02 17:30 Bodrumspor VS Altay 0 : 1 3/4
18/02 17:30 Erzurumspor FK VS Adanaspor 0 : 3/4
18/02 20:00 Sakaryaspor VS Corum FK 0 : 1/4
19/02 23:00 Umraniyespor VS Eyupspor 3/4 : 0

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
18/02 20:30 Royal AM FC [n] VS Kaizer Chiefs 1/2 : 0
18/02 22:30 TS Galaxy FC VS Golden Arrows 0 : 1/4

BOSNIA-HERZEGOVINA PREMIER LEAGUE
18/02 19:00 FK Sarajevo VS Siroki Brijeg 0 : 1 1/4
19/02 23:30 Borac Banja Luka VS FK Tuzla City 0 : 1 1/2

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
18/02 17:00 Atalanta U19 VS Empoli U19 0 : 3/4
18/02 19:00 Sassuolo U19 VS Hellas Verona U19 0 : 3/4

ITALY SERIE C
18/02 20:00 Fermana FC VS S.P.A.L. 1/4 : 0
18/02 20:00 Lumezzane VS Triestina 1/4 : 0
18/02 20:00 Torres Calcio VS Perugia 0 : 1/4
18/02 20:00 Ancona-Matelica VS Carrarese 1/4 : 0
18/02 22:15 Arezzo VS US Recanatese 0 : 1/2
18/02 22:15 Pineto Calcio VS Olbia Calcio 0 : 3/4
19/02 00:30 AC Trento VS Pergolettese 0 : 1/4
19/02 00:30 Atalanta U23 VS Alessandria 0 : 3/4
19/02 00:30 FC Giugliano 1928 VS ACR Messina 0 : 1/4
19/02 00:30 S.S. Monopoli VS Latina 0 : 0
19/02 00:30 Rimini VS Pontedera 0 : 0
19/02 02:45 Audace Cerignola VS Monterosi Tuscia FC 0 : 1 1/4
19/02 02:45 AZ Picerno VS Benevento 0 : 1/4
19/02 02:45 Catania VS Juve Stabia 0 : 0
19/02 02:45 Crotone VS Taranto 0 : 1/4
19/02 02:45 Juventus Next Gen VS Lucchese Libertas 0 : 1/4
19/02 02:45 Vis Pesaro VS Pescara 1/2 : 0

MOROCCO BOTOLA PRO
18/02 22:00 Youssoufia Berrechid VS IR Tanger 0 : 0
19/02 00:00 FAR Rabat VS Mouloudia Oujda 0 : 1 1/2
19/02 02:00 Moghreb Athletic Tetouan VS Chabab Mohammedia 0 : 1/2

SLOVENIA PRVA LIGA
18/02 19:00 NK Bravo VS NK Celje 3/4 : 0
18/02 21:00 NS Mura VS Maribor 1/2 : 0

ENGLISH FA WOMEN SUPER LEAGUE
18/02 19:00 Brighton & Hove Albion [w] VS Liverpool [w] 1/4 : 0
18/02 20:00 Everton [w] VS West Ham United [w] 0 : 1/4
18/02 21:00 Tottenham Hotspur [w] VS Aston Villa [w] 0 : 1/4
18/02 22:00 Leicester City [w] VS Bristol City [w] 0 : 1

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE
18/02 13:00 Melbourne City [w] VS Adelaide United [w] 0 : 1 1/4
18/02 13:00 Western United FC [w] VS Wellington Phoenix [w] 0 : 1
18/02 18:30 Perth Glory [w] VS Central Coast Mariners [w] 1/4 : 0

SPAIN SEGUNDA FEDERATION
18/02 17:30 Athletic Bilbao B VS Alaves B 0 : 1/2
18/02 17:30 La Union Atletico VS UCAM Murcia CB 1/4 : 0
18/02 18:00 AD Llerenense VS Getafe B 0 : 0
18/02 18:00 Atletico Saguntino VS SD Formentera 0 : 1/2
18/02 18:00 CD Badajoz VS CD Numancia de Soria 0 : 1/4
18/02 18:00 CD Covadonga VS Racing Club Villalbes 0 : 0
18/02 18:00 CD Estepona VS Real Balompedica Linense 0 : 1/4
18/02 18:00 CD Illescas VS CDA Navalcarnero 0 : 1/4
18/02 18:00 CD Ursaria VS UD San Fernando 0 : 1/4
18/02 18:00 CE Europa VS Cerdanyola del Valles FC 0 : 1
18/02 18:00 CE Manresa VS RCD Espanyol B 0 : 0
18/02 18:00 CF La Nucia VS CE Andratx 0 : 1/4
18/02 18:00 CP Cacereno VS AD Union Adarve 0 : 1/4
18/02 18:00 FC Cartagena B VS Orihuela CF 1/2 : 0
18/02 18:00 Hercules CF VS SE Penya Independent 0 : 1 1/2
18/02 18:00 Real Oviedo Vetusta VS CD Guijuelo 0 : 1/4
18/02 18:00 SCR Pena Deportiva VS Lleida Esportiu 0 : 0
18/02 18:00 UD Montijo VS CD Mensajero 0 : 1/4
18/02 18:30 CA Antoniano VS El Palo FC 0 : 1/4
18/02 18:30 CD Atletico Paso VS CF Villanovense 0 : 3/4
18/02 18:30 Rayo Cantabria VS UP Langreo 0 : 3/4
18/02 22:00 Marbella FC VS Cadiz CF Mirandilla 0 : 1 1/4
18/02 22:00 Real Sociedad C VS Arenas Club 0 : 1/4
18/02 22:30 CD Brea VS UD Mutilvera 0 : 1/4
18/02 22:30 UD Barbastro VS CD Valle de Egues 0 : 3/4
19/02 23:00 Aguilas FC VS CD San Roque de Lepe 0 : 3/4
19/02 23:00 CD Tudelano VS CD Calahorra 0 : 1/4
19/02 23:00 CF Talavera de la Reina VS CD Guadalajara 0 : 3/4
19/02 23:00 Gimnastica Segoviana CF VS UD San Sebastian de los Reyes 0 : 0
19/02 23:00 Naxara CD VS Barakaldo CF 3/4 : 0
19/02 23:00 Pontevedra CF VS Coruxo FC 0 : 1 1/4
19/02 23:00 Real Aviles CF VS CD Cayon 0 : 1
19/02 23:00 SD Gernika VS AD San Juan 0 : 1/2
19/02 23:00 Terrassa FC VS UE Sant Andreu 0 : 1/4
19/02 23:00 UD Alzira VS Torrent CF 0 : 1/4
19/02 23:00 Yeclano Deportivo VS Sevilla Atletico 0 : 1/4
19/02 23:00 Zamora CF VS Ourense CF 0 : 1/2
19/02 00:00 UD Logrones VS Real Zaragoza Deportivo Aragon 0 : 1 1/4
19/02 00:00 Utebo FC VS CD Izarra 0 : 1/2
19/02 00:00 Valencia Mestalla VS CF Badalona Futur SAD 0 : 0

LIGA PORTUGAL 3 PLAYOFF
18/02 22:00 Alverca VS Atletico Clube de Portugal 0 : 1/4
18/02 22:00 Amora VS Sporting Lisbon B 1/4 : 0
18/02 22:00 CA Pero Pinheiro VS Oliveira do Hospital 1/4 : 0
19/02 00:00 Caldas VS Uniao 1 Dezembro 0 : 1
19/02 02:00 Sporting Covilha VS Lusitania Lourosa 0 : 1/4

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION
18/02 18:00 Eibar [w] VS Levante [w] 1 1/2 : 0
18/02 20:00 Barcelona [w] VS Atletico Madrid [w] 0 : 3
18/02 22:00 Real Madrid [w] VS UDG Tenerife [w] 0 : 1 1/2
19/02 00:00 Madrid CFF [w] VS FC Levante Las Planas [w] 0 : 1 1/2

ITALY WOMEN SERIE A
18/02 18:30 Juventus [w] VS Napoli [w] 0 : 3
18/02 21:00 Calcio Pomigliano [w] VS Como [w] 0 : 0
19/02 23:00 AC Milan [w] VS Inter Milan [w] 0 : 0

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA
18/02 20:00 Bayer Leverkusen [w] VS TSG Hoffenheim [w] 1/4 : 0
18/02 22:00 Bayern Munchen [w] VS SGS Essen [w] 0 : 2 1/4
19/02 00:30 MSV Duisburg [w] VS Koln [w] 3/4 : 0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
19/02 03:00 Instituto Atletico Central Cordoba VS CA Independiente 0 : 0
19/02 03:00 Velez Sarsfield VS CA Huracan 0 : 1/4
19/02 05:15 River Plate VS CA Banfield 0 : 1 1/4
19/02 07:30 CA Lanus VS Boca Juniors 0 : 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION
19/02 05:00 Atlas VS Club Leon 0 : 1/4
19/02 07:00 Pumas U.N.A.M. VS Santos Laguna 0 : 1/2
19/02 09:00 Rayados Monterrey VS Toluca 0 : 3/4

CHILE PRIMERA DIVISION
19/02 04:00 Universidad de Chile VS Cobresal 0 : 1/2
19/02 06:30 Cobreloa VS Huachipato 0 : 1/4

BRAZIL PAULISTA
19/02 02:00 Santos VS Gremio Novorizontino 0 : 3/4
19/02 04:00 Palmeiras [n] VS Corinthians 0 : 3/4
19/02 04:00 Portuguesa Desportos VS Guarani SP 0 : 0
19/02 06:00 Agua Santa [n] VS Internacional Limeira 0 : 1/4

COLOMBIA PRIMERA A
19/02 02:00 La Equidad Bogota VS Patriotas Boyaca 0 : 1/2
19/02 04:00 Envigado FC VS America de Cali 1/4 : 0
19/02 06:10 Jaguares de Cordoba VS Once Caldas 0 : 0
19/02 08:20 Junior Barranquilla VS Deportes Tolima 0 : 1/2

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
19/02 02:00 Nacional Potosi VS Blooming 0 : 1 1/2
19/02 04:30 Guabira Montero VS Club Independiente Petrolero 0 : 1
19/02 06:30 Jorge Wilstermann VS Oriente Petrolero 0 : 3/4

MEXICO LIGA DE EXPANSION
19/02 01:00 Atlante VS Cimarrones de Sonora 0 : 1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
19/02 04:15 Sol de America VS Libertad Asuncion 1 : 0
19/02 06:45 Club Nacional Asuncion VS Sportivo Trinidense 0 : 1/2

COSTA RICA PRIMERA DIVISION
19/02 00:00 CS Cartagines VS Municipal Liberia 0 : 3/4
19/02 07:00 CS Herediano VS AD Guanacasteca 0 : 1/2

PERU LIGA 1
19/02 02:00 Union Comercio VS Alianza Lima 3/4 : 0
19/02 05:00 Cienciano Cusco VS Sport Boys Association 0 : 1 1/4
19/02 07:30 Universidad Cesar Vallejo VS Sport Huancayo 0 : 3/4

URUGUAY PRIMERA DIVISION
18/02 20:00 Cerro Montevideo VS Montevideo Wanderers 0 : 1/4
19/02 03:00 Racing Club Montevideo VS Liverpool Montevideo 1/2 : 0
19/02 06:00 Cerro Largo VS Penarol Montevideo 3/4 : 0

BRAZIL CARIOCA
19/02 02:00 Botafogo RJ VS Vasco da Gama 0 : 0
19/02 04:10 Volta Redonda FC VS Portuguesa RJ 0 : 1/4
19/02 07:30 Audax RJ VS Nova Iguacu FC 1/2 : 0

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL
19/02 03:00 Arsenal de Sarandi VS Deportivo Maipu 0 : 1/2
19/02 03:00 Gimnasia Y Tiro VS Atletico Rafaela 0 : 1/4
19/02 03:00 Guillermo Brown VS CA Guemes 0 : 1/4
19/02 0415 San Martin Tucuman VS Ferro Carril Oeste 0 : 1/2
19/02 06:00 Estudiantes de Rio Cuarto VS CA Atlanta 0 : 1/4
19/02 06:10 Colon de Santa Fe VS Almirante Brown 0 : 3/4
19/02 05:00 CA Mitre VS Deportivo Madryn 0 : 1/4
19/02 05:00 San Martin San Juan VS Gimnasia Jujuy 0 : 1/2

VENEZUELA PRIMERA DIVISION
19/02 04:45 Monagas Maturin VS Carabobo Valencia 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION U23
18/02 22:00 Atlas U23 VS Club Leon U23 0 : 0
18/02 22:00 Monterrey U23 VS Deportivo Toluca U23 0 : 1/4
18/02 22:00 Pumas U.N.A.M. U23 VS Santos Laguna U23

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION
19/02 06:00 Club Leon [w] VS Guadalajara Chivas [w] 1 : 0
19/02 08:06 Santos Laguna [w] VS Atletico San Luis [w] 1/4 : 0
19/02 10:10 Club Tijuana [w] VS Queretaro [w] 0 : 1

Baca Juga : Info Kemenangan Member LIGAUTAMA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 22 – 23 DESEMBER 2023

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 18 – 19 FEBRUARI 2024

Ayo bergabung bersama kami di LIGA UTAMA. Deposit hanya minimal 50.000 Sudah bisa memainkan semua permainan yang ada loh. Saat ini kami juga sudah menjadi situs BETTING ONLINE TERBESAR Se-Asia yang pastinya tidak diragukan lagi untuk permasalahan kemenagan member kami . Kemenangan berapapun pastinya dibayarkan penuh !!.

Daftar Gratis dan jadilah jutawan dalam waktu singkat bersama kami di LIGA UTAMA. Rasakan sensasi kemenangan yang hanya bisa anda Rasakan disini di Situs terbaik Se-Asia.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *