PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 12 – 13 APRIL 2024
PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 03 – 04 APRIL 2024

LIGA UTAMA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 03 – 04 APRIL 2024

ENGLISH PREMIER LEAGUE
4/4/2024 01:30 Arsenal VS Luton Town 0 : 2
4/4/2024 01:30 Brentford VS Brighton & Hove Albion 0 : 1
4/4/2024 02:15 Manchester City VS Aston Villa 4 : 0

ITALY CUP
4/4/2024 02:00 Fiorentina VS Atalanta 0 : 1

GERMANY CUP
4/4/2024 01:45 Bayer Leverkusen VS Fortuna Dusseldorf 0 : 2

FRANCE CUP
4/4/2024 02:10 Paris Saint Germain VS Rennes 0 : 1

AUSTRALIA A LEAGUE
3/4/2024 17:45 Perth Glory VS Sydney FC 1 : 0

JAPAN J1 LEAGUE
3/4/2024 17:00 Kashiwa Reysol VS Cerezo Osaka 0 : 1
3/4/2024 17:00 Machida Zelvia VS Sanfrecce Hiroshima 0 : 1
3/4/2024 17:00 Yokohama F.Marinos VS Kawasaki Frontale 0 : 1
3/4/2024 17:00 Shonan Bellmare VS Tokyo Verdy 2 : 0
3/4/2024 17:00 Jubilo Iwata VS Albirex Niigata 0 : 1
3/4/2024 17:00 Gamba Osaka VS Kyoto Sanga 0 : 2
3/4/2024 17:00 Avispa Fukuoka VS Kashima Antlers 2 : 0
3/4/2024 17:00 Sagan Tosu VS Vissel Kobe 1/2 : 0
3/4/2024 17:30 Consadole Sapporo VS Nagoya Grampus 4 : 0
3/4/2024 17:30 FC Tokyo [n] VS Urawa Red Diamonds 0 : 1

JAPAN J2 LEAGUE
3/4/2024 17:00 Blaublitz Akita VS Mito Hollyhock 0 : 1
3/4/2024 17:00 Fagiano Okayama VS Yokohama FC 0 : 3
3/4/2024 17:00 Iwaki FC VS Fujieda MYFC 4 : 0
3/4/2024 17:00 JEF United Ichihara Chiba VS Tochigi SC 0 : 3
3/4/2024 17:00 Kagoshima United FC VS Ventforet Kofu 0 : 0
3/4/2024 17:00 Renofa Yamaguchi VS Roasso Kumamoto 1 : 0
3/4/2024 17:00 Shimizu S-Pulse VS Tokushima Vortis 0 : 1
3/4/2024 17:00 Thespa Gunma VS Oita Trinita 2 : 0
3/4/2024 17:00 Vegalta Sendai VS Ehime FC 0 : 1
3/4/2024 17:00 V-Varen Nagasaki VS Montedio Yamagata 0 : 1

NETHERLANDS EREDIVISIE
3/4/2024 23:45 Heracles Almelo VS AZ Alkmaar 2 : 0
4/4/2024 01:00 FC Utrecht VS PEC Zwolle 1 : 0
4/4/2024 02:00 SC Heerenveen VS FC Twente Enschede 4 : 0

SWISS SUPER LEAGUE
4/4/2024 01:30 Servette VS Stade Lausanne Ouchy 0 : 1
4/4/2024 01:30 FC Zurich VS FC Winterthur 0 : 2

TURKIYE SUPER LEAGUE
3/4/2024 21:00 Sivasspor VS Fatih Karagumruk 0 : 0
4/4/2024 00:30 Kayserispor VS Kasimpasa 0 : 1
4/4/2024 00:30 Fenerbahce VS Adana Demirspor 1: 0
4/4/2024 00:30 Konyaspor VS Trabzonspor 0 : 1

RUSSIA CUP
3/4/2024 20:00 Ural Sverdlovsk Oblast VS Lokomotiv Moscow 0 : 0
3/4/2024 22:15 Baltika Kaliningrad VS CSKA Moscow 0 : 1
4/4/2024 00:30 Spartak Moscow VS Zenit St. Petersburg 1 : 0

THAILAND LEAGUE 1
3/4/2024 18:00 Chonburi FC VS Chiangrai United 0 : 1
3/4/2024 18:30 Khon Kaen United VS Police Tero FC 0 : 1
3/4/2024 19:00 BG Pathum United VS Buriram United 4 : 0
3/4/2024 19:00 Muangthong United VS Uthai Thani FC 0 : 1

KOREA K-LEAGUE 1
3/4/2024 17:30 FC Seoul VS Gimcheon Sangmu FC 0 : 1
3/4/2024 17:30 Gwangju FC VS Incheon United 0 : 1
3/4/2024 17:30 Jeju United VS Jeonbuk Hyundai Motors 0 : 1
3/4/2024 17:30 Gangwon FC VS Daegu FC 0 : 0

PORTUGAL CUP
4/4/2024 02:15 Vitoria Guimaraes VS Porto 4 : 0

POLAND CUP
3/4/2024 22:30 Wisla Krakow VS Piast Gliwice 4 : 0
4/4/2024 01:30 Pogon Szczecin VS Jagiellonia Bialystok 0 : 1

AUSTRIA CUP
4/4/2024 01:45 DSV Leoben VS SK Rapid Wien 4 : 0

ROMANIA CUP
3/4/2024 22:00 FC U Craiova 1948 VS FC Voluntari 0 : 1
4/4/2024 01:00 Universitatea Cluj VS AFC Hermannstadt 0 : 1

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
4/4/2024 02:00 Al Fateh Al Hasa VS Al Ettifaq Dammam 2 : 0
4/4/2024 02:00 Al Shabab Riyadh VS Al Riyadh SC 0 : 1

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
3/4/2024 23:00 Olympiacos VS Aris Thessaloniki 0 : 1
3/4/2024 23:30 PAOK VS PAS Lamia 1964
4/4/2024 01:00 Panathinaikos VS AEK Athens 0 : 1

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
3/4/2024 21:00 Ethnikos Achnas VS Doxa Katokopias 0 : 1
3/4/2024 23:00 Karmiotissa VS AEL Limassol 0 : 0
3/4/2024 23:00 Othellos Athienou VS Apollon Limassol 1 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
3/4/2024 18:30 FC Krumovgrad VS Hebar Pazardzhik 0 : 1
3/4/2024 21:00 CSKA Sofia VS Lokomotiv Plovdiv 0 : 1
3/4/2024 23:30 Ludogorets Razgrad VS Levski Sofia 0 : 1

SERBIA SUPERLIGA
3/4/2024 21:30 Mladost Lucani VS Radnicki 1923 0 : 0
3/4/2024 21:55 Vozdovac Belgrade VS Partizan Belgrade 1 : 0
3/4/2024 23:30 Spartak Subotica VS Radnicki Nis 0 : 0
4/4/2024 00:00 Crvena Zvezda VS IMT Novi Beograd 0 : 2

CZECHIA CUP
3/4/2024 23:00 SFC Opava VS Sparta Praha 2 : 0

TURKIYE 1ST LIG
3/4/2024 18:00 Tuzlaspor VS Umraniyespor 0 : 0
3/4/2024 21:00 Adanaspor VS Eyupspor 1 : 0
4/4/2024 00:30 Altay VS Bandirmaspor 1 : 0
4/4/2024 00:30 Kocaelispor VS Goztepe AS 4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
4/4/2024 00:00 FC 08 Homburg VS SGV Freiberg 0 : 3
4/4/2024 00:00 Stuttgarter Kickers VS SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 0 : 4
4/4/2024 00:00 TSG Balingen VS Eintracht Frankfurt Am 1/2 : 0

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
4/4/2024 00:30 Chippa United VS Cape Town Spurs FC 0 : 1
4/4/2024 00:30 Golden Arrows [n] VS Supersport United 4 : 0
4/4/2024 00:30 Moroka Swallows FC VS Orlando Pirates 4 : 0
4/4/2024 00:30 TS Galaxy FC VS Royal AM FC 0 : 1

ITALY SERIE C
3/4/2024 19:30 Juventus Next Gen VS Virtus Entella 0 : 0
3/4/2024 21:15 Triestina VS Atalanta U23 0 : 1
4/4/2024 01:30 Rimini VS Olbia Calcio 0 : 1

LATVIA VIRSLIGA
3/4/2024 21:00 FK Metta VS BFC Daugavpils 0 : 0
3/4/2024 23:00 Rigas Futbola Skola VS FS Jelgava 0 : 0

UKRAINE CUP
3/4/2024 22:00 Shakhtar Donetsk [n] VS Chornomorets Odessa 0 : 1

SLOVENIA CUP
3/4/2024 22:00 ND Gorica VS NK Kalcer Radomlje 0 : 0
4/4/2024 01:00 Koper VS NS Mura 1 : 0

CROATIA CUP
3/4/2024 21:00 NK Lokomotiva Zagreb VS Rijeka 4 : 0
4/4/2024 00:00 Hajduk Split VS Dinamo Zagreb 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
4/4/2024 00:00 Hamburger SV Am VS SV Meppen 0 : 0

SLOVAKIA CUP
3/4/2024 20:30 Spartak Trnava VS FK Zeleziarne Podbrezova 0 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
4/4/2024 01:45 Banbury United VS Hereford 4 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
4/4/2024 01:45 Taunton Town VS Maidstone United 2 : 0

HONG KONG SAPLING CUP
3/4/2024 19:00 Kitchee VS Tai Po 0 : 1

COPA LIBERTADORES
4/4/2024 05:00 Botafogo RJ VS Junior Barranquilla 0 : 1
4/4/2024 05:00 Huachipato FC VS Estudiantes La Plata 4 : 0
4/4/2024 05:00 Nacional Montevideo VS Libertad Asuncion 0 : 3
4/4/2024 07:00 Colo Colo VS Cerro Porteno 4 : 0
4/4/2024 07:30 Alianza Lima VS Fluminense 4 : 0
4/4/2024 07:30 San Lorenzo de Almagro VS Palmeiras 0 : 0

COPA SUDAMERICANA
4/4/2024 05:00 Deportivo Rayo Zuliano [n] VS Danubio Montevideo 4 : 0
4/4/2024 05:00 Cuiaba EC VS CA Lanus 0 : 1/4
4/4/2024 07:00 Nacional Potosi VS Boca Juniors 0 : 1
4/4/2024 07:00 Red Bull Bragantino VS Coquimbo Unido 0 : 1
4/4/2024 07:00 Sportivo Trinidense [n] VS Fortaleza 2 : 0
4/4/2024 09:00 Alianza FC Valledupar VS Union La Calera 0 : 1

CONCACAF CHAMPIONS CUP
4/4/2024 07:00 Inter Miami CF VS Rayados Monterrey 0 : 1
4/4/2024 09:00 CS Herediano [n] VS Pachuca 0 : 0

MEXICO LIGA DE EXPANSION
4/4/2024 08:05 Mineros de Zacatecas VS Celaya FC 0 : 0
4/4/2024 10:05 Venados FC VS Cancun FC 4 : 0

COSTA RICA PRIMERA DIVISION
4/4/2024 09:00 Deportivo Saprissa VS Perez Zeledon 0 : 1

COLOMBIA PRIMERA B
4/4/2024 05:30 Llaneros FC VS Cucuta Deportivo 0 : 1
4/4/2024 07:40 Leones FC VS Orsomarso SC 0 : 1

Baca Juga : Info Kemenangan Member LIGAUTAMA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 22 – 23 DESEMBER 2023

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 03 – 04 APRIL 2024

Ayo bergabung bersama kami di LIGA UTAMA. Deposit hanya minimal 50.000 Sudah bisa memainkan semua permainan yang ada loh. Saat ini kami juga sudah menjadi situs BETTING ONLINE TERBESAR Se-Asia yang pastinya tidak diragukan lagi untuk permasalahan kemenagan member kami . Kemenangan berapapun pastinya dibayarkan penuh !!.

Daftar Gratis dan jadilah jutawan dalam waktu singkat bersama kami di LIGA UTAMA. Rasakan sensasi kemenangan yang hanya bisa anda Rasakan disini di Situs terbaik Se-Asia

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *