PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 20 – 21 AGUSTUS 2022
PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 06 – 07 AGUSTUS 2022

LIGA UTAMA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 06 – 07 AGUSTUS 2022

ENGLISH PREMIER LEAGUE

06/08 18:30 Fulham VS Liverpool 1 – 3
06/08 21:00 Bournemouth AFC VS Aston Villa 1 – 2
06/08 21:00 Leeds United VS Wolverhampton Wanderers 1 – 2
06/08 21:00 Newcastle United VS Nottingham Forest 1 – 2
06/08 21:00 Tottenham Hotspur VS Southampton 2 – 0
07/08 23:30 Everton VS Chelsea 1 – 3

GERMANY BUNDESLIGA

06/08 20:30 Augsburg VS SC Freiburg 1 – 1
06/08 20:30 Borussia Monchengladbach VS TSG Hoffenheim 2 – 0
06/08 20:30 Union Berlin VS Hertha Berlin 0 – 0
06/08 20:30 VfL Bochum VS FSV Mainz 05 2 – 1
06/08 20:30 VfL Wolfsburg VS Werder Bremen 1 – 1
06/08 23:30 Borussia Dortmund VS Bayer Leverkusen 2 – 1

FRANCE LIGUE 1

06/08 22:00 Strasbourg VS AS Monaco 1 – 1
06/08 23:00 Clermont Foot VS Paris Saint Germain 1 – 2

ENGLISH CHAMPIONSHIP

06/08 18:30 Norwich City VS Wigan Athletic 1 – 0
06/08 21:00 Bristol City VS Sunderland 2 – 2
06/08 21:00 Burnley VS Luton Town 1 – 0
06/08 21:00 Preston North End VS Hull City 1 – 1
06/08 21:00 Queens Park Rangers VS Middlesbrough 3 – 2
06/08 21:00 Reading VS Cardiff City 1 – 1
06/08 21:00 Sheffield United VS Millwall 0 – 1
06/08 21:00 Stoke City VS Blackpool 2 – 1
06/08 21:00 Swansea City VS Blackburn Rovers 1 – 1

GERMANY BUNDESLIGA 2

06/08 18:00 Hamburger SV VS FC Heidenheim 1 – 1
06/08 18:00 SC Paderborn 07 VS Hannover 96 3 – 2
06/08 18:00 Jahn Regensburg VS Nurnberg 1 – 2
07/08 01:30 Hansa Rostock VS Arminia Bielefeld 1 – 3

JAPAN J1 LEAGUE

06/08 16:00 [2] Kashima Antlers VS [6] Sanfrecce Hiroshima 2 – 0
06/08 16:30 [11] Kyoto Sanga VS [3] Kashiwa Reysol 1 – 1
06/08 17:00 [4] Cerezo Osaka VS [17] Vissel Kobe 2 – 1
06/08 17:00 [12] Nagoya Grampus VS [8] Urawa Red Diamonds 0 – 1

JAPAN J2 LEAGUE

06/08 16:00 [2] Albirex Niigata VS [13] Tokushima Vortis 2 – 1
06/08 16:00 [19] Iwate Grulla Morioka VS [5] Fagiano Okayama 1 – 1
06/08 16:00 [12] Tokyo Verdy VS [4] V-Varen Nagasaki 3 – 2
06/08 16:00 [14] Ventforet Kofu vs [22] FC Ryukyu 1 – 1

JAPAN J2 LEAGUE

06/08 17:00 [7] Machida Zelvia vs [8] Oita Trinita 2 – 1
06/08 17:00 [21] Omiya Ardija vs [1] Yokohama FC 1 – 1
06/08 17:00 [17] Renofa Yamaguchi vs [9] Montedio Yamagata 1 – 3
06/08 17:00 [16] Zweigen Kanazawa vs [3] Vegalta Sendai 3 – 2

HOLLAND EREDIVISIE

06/08 21:30 Fortuna Sittard VS Ajax 1 – 3
06/08 23:45 Cambuur Leeuwarden VS Excelsior Rotterdam 0 – 1
07/08 01:00 PSV Eindhoven VS Emmen 2 – 0
07/08 02:00 RKC Waalwijk VS FC Utrecht 1 – 0

NORWAY ELITESERIEN

06/08 21:00 [3] Bodo Glimt VS [10] Odd BK 1 – 1
06/08 23:00 [4] Rosenborg VS [12] Ham-Kam 2 – 1

SWEDEN ALLSVENSKAN

06/08 20:00 [12] IFK Norrkoping VS [14] Degerfors 1 – 1

ITALY CUP

06/08 22:45 Pisa VS Brescia 2 – 0
06/08 23:00 Spezia VS Como 1 – 0
07/08 02:00 Empoli VS S.P.A.L. 3 – 1
07/08 02:15 Torino VS Palermo 1 – 1

LIGA PORTUGAL

06/08 21:30 Rio Ave VS Vizela 0 – 0
07/08 00:00 Estoril Praia VS Famalicao 2 – 1
07/08 02:30 Porto VS Maritimo 0 – 1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

06/08 19:00 [9] Vaasa VPS VS [8] Ilves Tampere 1 – 2
06/08 21:00 [7] Inter Turku VS [6] Seinajoen JK 0 – 0
06/08 22:30 [10] IFK Mariehamn VS [3] Haka 2 – 2

SWISS SUPER LEAGUE

07/08 23:00 [3] Servette VS [9] FC Winterthur 0 : 1/2
07/08 01:30 [4] Grasshopper VS [2] St. Gallen 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

06/08 21:00 KRC Genk VS KAS Eupen 1 – 1
06/08 23:15 KV Kortrijk VS Sint-Truidense 2 – 1
06/08 23:15 Sporting Charleroi VS KV Oostende 1 – 0
07/08 01:45 KV Mechelen VS Union Saint-Gilloise 3 – 2

RUSSIA PREMIER LEAGUE

06/08 19:00 Ural Sverdlovsk Oblast VS Spartak Moscow 1 – 1
06/08 21:30 CSKA Moscow VS Fakel Voronezh 2 – 2
07/08 00:00 Akhmat Grozny VS Zenit St. Petersburg 1 – 0
07/08 00:00 FC Krasnodar VS Lokomotiv Moscow 0 – 0

FRANCE LIGUE 2

06/08 20:00 Saint Etienne VS Nimes 1 – 1
07/08 00:00 Amiens [n] VS FC Annecy 3 – 2
07/08 00:00 Chamois Niortais VS SC Bastia 1 – 2
07/08 00:00 Grenoble Foot 38 [n] VS Sochaux 1 – 0
07/08 00:00 Paris FC VS Quevilly-Rouen Metropole 2 – 1
07/08 00:00 Pau FC VS Dijon 1 – 0
07/08 00:00 Rodez Aveyron VS Bordeaux 0 – 0
07/08 00:00 Stade Lavallois VS Guingamp 1 – 0
07/08 00:00 Valenciennes [n] VS Le Havre 2 – 2
06/08 23:15 Sivasspor VS Gaziantep FK 2 – 0

TURKEY SUPER LEAGUE

07/08 01:45 Besiktas VS Kayserispor 1 – 1

AUSTRIA BUNDESLIGA

06/08 22:00 Wolfsberger AC VS LASK Linz 2 – 1
06/08 22:00 SV Ried VS SK Sturm Graz 1 – 0
07/08 00:30 TSV Hartberg VS Red Bull Salzburg 2 – 0

SCOTLAND PREMIERSHIP

06/08 21:00 Aberdeen VS Saint Mirren 1 – 1
06/08 21:00 Motherwell VS Saint Johnstone 2 – 1
06/08 21:00 Rangers FC VS Kilmarnock 0 – 1
06/08 21:00 Ross County VS Celtic FC 1 3 – 2

INDONESIA LIGA 1

06/08 17:30 PSIS Semarang VS PS Barito Putera 1 – 1
06/08 18:00 Madura United FC VS Persik Kediri 2 – 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

06/08 16:30 [13] Dalian Pro VS [6] Shanghai Port 1 – 1
06/08 18:30 [17] Guangzhou City VS [1] Wuhan Three Towns 2 – 1
06/08 19:00 [10] Tianjin Jinmen Tiger [n] VS [2] Shandong Taishan 1 – 0

POLAND EKSTRAKLASA

06/08 20:00 [13] Lechia Gdansk VS [6] Korona Kielce 1 – 1
06/08 22:3 [12] Jagiellonia Bialystok VS [15] Radomiak Radom 0 – 2
07/08 01:00 [8] Slask Wroclaw VS [11] Widzew Lodz 3 – 1

ENGLISH LEAGUE ONE

06/08 21:00 Barnsley VS Cheltenham Town 0 – 0
06/08 21:00 Bolton Wanderers VS Wycombe Wanderers 2 – 1
06/08 21:00 Burton Albion VS Bristol Rovers 1 – 1
06/08 21:00 Charlton Athletic VS Derby County 0 – 0
06/08 21:00 Exeter City VS Port Vale 2 – 1
06/08 21:00 Fleetwood Town VS Plymouth Argyle 1 – 1
06/08 21:00 Forest Green Rovers VS Ipswich Town 1 – 2
06/08 21:00 Milton Keynes Dons VS Sheffield Wednesday 1 – 1
06/08 21:00 Oxford United VS Cambridge United 2 – 1
06/08 21:00 Peterborough United VS Morecambe 1 – 1
06/08 21:00 Portsmouth VS Lincoln City 3 – 2
06/08 21:00 Shrewsbury Town VS Accrington Stanley 1 – 1

KOREA K-LEAGUE 1

06/08 17:00 [3] Pohang Steelers VS [7] Gangwon FC 2 – 1
06/08 17:30 [6] Suwon FC VS [11] Suwon Samsung Bluewings 1 – 1

KOREA K-LEAGUE 2

06/08 17:00 [8] Seoul E-Land FC VS [9] Ansan Greeners FC 2 – 1

ENGLISH LEAGUE TWO

06/08 21:00 Barrow VS Bradford City 1 – 1
06/08 21:00 Colchester United VS Carlisle United 2 – 0
06/08 21:00 Crawley Town VS Leyton Orient 1 – 1
06/08 21:00 Crewe Alexandra VS Harrogate Town 3 – 1
06/08 21:00 Doncaster Rovers VS Sutton United 1 – 0
06/08 21:00 Gillingham VS Rochdale 2 – 2
06/08 21:00 Grimsby Town VS Northampton Town 1 – 2
06/08 21:00 Hartlepool United VS AFC Wimbledon 1 – 1
06/08 21:00 Mansfield Town VS Tranmere Rovers 0 – 1
06/08 21:00 Newport County VS Walsall 2 – 0
06/08 21:00 Stevenage FC VS Stockport County 0 – 0
06/08 21:00 Swindon Town VS Salford City 1 – 0

ROMANIA SUPERLIGA

06/08 23:00 [16] CS Mioveni VS [14] FCSB 3 – 2
07/08 01:45 [4] Rapid Bucuresti VS [6] FC Arges 1 – 1

FINLAND YKKONEN

06/08 21:00 [12] Pargas IF VS [2] FC KTP 1 – 0
06/08 21:00 [8] Seinajoen JK Akatemia VS [6] JaPS 2 – 1

DENMARK 1ST DIV

06/08 18:00 Sonderjyske VS Herfolge Koge 2 – 1
06/08 19:00 Vendsyssel VS Fremad Amager 1 – 2

AUSTRIA 2ND LIGA

06/08 19:30 GAK 1902 VS FC Liefering 0 – 0
06/08 19:30 SK Vorwarts Steyr VS FC Dornbirn 1913 1 – 2

LIGA PORTUGAL 2

06/08 17:00 Sporting Farense VS SC Uniao Torreense 1 – 1
06/08 20:00 UD Oliveirense VS CD Mafra 2 – 2
06/08 20:00 Nacional da Madeira VS CD Tondela 3 – 1
06/08 21:30 Trofense VS Belenenses SAD 2 – 2
07/08 00:00 Benfica B VS Academico Viseu 3 – 1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

06/08 21:00 Sigma Olomouc VS Zbrojovka Brno 2 – 1
06/08 21:00 Slovan Liberec VS FK Teplice 1 – 2
06/08 21:00 Viktoria Plzen VS FK Pardubice 1 – 1
07/08 00:00 Bohemians 1905 VS Banik Ostrava 0 – 0

JAPAN J3 LEAGUE

06/08 14:00 [8] FC Imabari VS [18] Yokohama SCC 1 – 1

POLAND 1ST LIGA

06/08 20:00 [15] Gornik Leczna VS [16] Resovia Rzeszow 2 – 1
06/08 22:30 [8] GKS Katowice VS [1] Zaglebie Sosnowiec 3 – 2
07/08 01:00 [9] Chrobry Glogow VS [6] LKS Lodz 0 – 1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

06/08 21:00 Arbroath VS Inverness 2 – 0
06/08 21:00 Greenock Morton VS Cove Rangers 1 – 0
06/08 21:00 Partick Thistle VS Hamilton Academical 2 – 1
06/08 21:00 Raith Rovers VS Dundee 1 – 1

GERMANY 3RD LEAGUE

06/08 19:00 Hallescher FC VS Dynamo Dresden 1 – 0
06/08 19:00 SpVgg Bayreuth VS SC Freiburg Am 2 – 1
06/08 19:00 SV Elversberg VS Saarbrucken 3 – 1

GERMANY 3RD LEAGUE

06/08 19:00 SV Meppen VS FSV Zwickau 1 – 0
06/08 19:00 TSV 1860 Munchen VS VfB Oldenburg 2 – 1
06/08 19:00 Viktoria Koln VSSV Wehen Wiesbaden 0 – 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

06/08 21:00 Aldershot Town VS Solihull Moors 2 – 2
06/08 21:00 Altrincham VS Maidstone United 1 – 1
06/08 21:00 Barnet VS Halifax Town 1 – 0
06/08 21:00 Dagenham & Redbridge VS Gateshead 3 – 2
06/08 21:00 Dorking Wanderers VS Chesterfield 2 – 1
06/08 21:00 Notts County VS Maidenhead United 1 – 1
06/08 21:00 Southend United VS Boreham Wood 2 – 2
06/08 22:00 Torquay United VS Oldham Athletic 2 – 0
06/08 21:00 Wealdstone VS Bromley 1 – 1
06/08 21:00 Wrexham VS Eastleigh 2 – 0
06/08 21:00 York City VS Woking 0 – 0
06/08 23:20 Scunthorpe United VS Yeovil Town 1 – 0

IRELAND 1ST DIV

07/08 01:30 [4] Longford Town VS [8] Cobh Ramblers 2 – 1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
06/08 14:00 Marconi Stallions VS APIA Leichhardt FC 1 – 1

RUSSIA FIRST LEAGUE

06/08 17:00 [6] Yenisey Krasnoyarsk VS [15] Veles Moscow 2 – 1
06/08 22:00 [18] SKA-Khabarovsk [n] VS [16] Akron Tolyatti 1 – 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

06/08 16:00 [10] Logan Lightning VS [12] Capalaba Bulldogs 2 – 1
06/08 17:15 [8] Eastern Suburbs FC VS [9] Brisbane City 1 – 1

FINLAND KAKKONEN

06/08 17:00 NJS Nurmijarvi VS PK Keski Uusimaa 3 – 2
06/08 21:00 HJS Akatemia VS Espoon Palloseura 2 – 0
06/08 21:00 Peli Karhut VS Kiffen Helsinki 1 – 3
06/08 22:00 RoPS Rovaniemi VS OLS Oulu 1 – 1
06/08 23:00 VIFK Vaasa VS OTP Oulu 2 – 1

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

06/08 14:00 [4] Bayswater City VS [3] Stirling Macedonia 1 – 1
06/08 14:00 [12] Gwelup Croatia SC VS [7] Armadale SC 3 – 2
06/08 14:00 [6] Inglewood United VS [1] Floreat Athena 1 – 0
06/08 14:00 [2] Perth Redstar FC VS [11] Balcatta Etna FC 2 – 0
06/08 14:00 [7] Perth SC VS [10] Cockburn City 1 – 2

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

06/08 11:00 [11] Adamstown Rosebud FC VS [5] Newcastle Olympic FC 2 – 0

ICELAND 1ST DIV

06/08 21:00 [10] Thor Akureyri VS [7] Vestri 1 – 1

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

06/08 12:00 [12] West Torrens Birkalla VS [7] White City Beograd 2 – 1
06/08 12:30 [3] Adelaide Comets [n] VS [5] Adelaide United [Youth] 1 – 1
06/08 12:30 [2] Campbelltown City VS [6] Croydon Kings 0 – 1
06/08 12:30 [8] South Adelaide Panthers VS [1] Adelaide City 2 – 1
06/08 12:30 [9] Sturt Lions VS [4] North Eastern Metro Stars 1 – 1
06/08 15:30 [10] Adelaide Olympic VS [11] Cumberland United 0 – 2

SERBIA SUPERLIGA

06/08 23:55 TSC Backa Topola VS FK Novi Pazar 1 – 1
07/08 02:00 Mladost Lucani VS Radnicki Nis 2 – 0

BELARUS PREMIER LEAGUE

06/08 19:30 [11] FC Slutsk VS [5] Isloch Minsk Raion 1 – 1
06/08 21:30 [8] Torpedo Zhodino VS [10] Neman Grodno 0 – 2
06/08 23:30 [16] Dnepr Mogilev VS [12] Belshina Bobruisk 1 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

06/08 18:30 SC Weiche Flensburg 08 VS Bremer SV 1 – 1
06/08 20:00 BSV SW Rehden VS Hannover 96 Am 3 – 1
06/08 21:00 SSV Jeddeloh VS Eintracht Norderstedt 2 – 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

06/08 19:00 FC Duren VS Borussia Monchengladbach Am 1 – 1
06/08 19:00 Rot-Weiss Ahlen VS SG Wattenscheid 09 2 – 0
06/08 19:00 Rot-Weiss Oberhausen VS SV Straelen 0 – 1
06/08 19:00 Wuppertaler SV VS SC Wiedenbruck 2 – 2

CROATIA PRVA LIGA

06/08 23:55 [6] Slaven Koprivnica VS [5] Sibenik 2 – 1
07/08 02:00 [10] Istra 1961 Pula VS [4] Osijek 1 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

06/08 19:00 Bahlinger SC VS VfB Stuttgart Am 2 – 1
06/08 19:00 Eintracht Trier VS Astoria Walldorf 3 – 1
06/08 19:00 FSV Frankfurt VS TSG Balingen 2 – 2
06/08 19:00 FSV Mainz 05 Am VS SSV Ulm 1846 1 – 0
06/08 19:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz TSV Steinbach Haiger 2 – 1
06/08 19:00 SGV Freiberg VS VfR Aalen 0 – 2
06/08 19:00 Rot-Weiss Koblenz VS FC 08 Homburg 1 – 2

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

06/08 23:00 [9] Dukla Banska Bystrica VS [4] MFK Ruzomberok 2 – 1
06/08 23:00 [11] ViOn Zlate Moravce VS [10] MFK Tatran Liptovsky Mikulas 1 – 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
06/08 21:00 AFC Fylde VS Kettering Town 1 – 1
06/08 21:00 AFC Telford United VS Chorley 0 – 1
06/08 21:00 Alfreton Town VS Chester 2 – 0
06/08 21:00 Blyth Spartans VS Kidderminster Harriers 3 – 2
06/08 21:00 Boston United VS Southport 1 – 1
06/08 21:00 Brackley Town VS Scarborough Athletic 2 – 0
06/08 21:00 Bradford Park Avenue VS Kings Lynn Town 1 – 2
06/08 21:00 Curzon Ashton VS Banbury United 0 – 1
06/08 21:00 Darlington VS Gloucester City 3 – 1
06/08 21:00 Hereford VS Spennymoor Town 2 – 0
06/08 21:00 Leamington VS Farsley Celtic 1 – 1
06/08 21:00 Peterborough Sports VS Buxton 2 – 0

AUSTRALIA TASMANIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

06/08 11:00 South Hobart FC VS Launceston City FC 1 – 2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

06/08 21:00 Bath City VS Dartford 2 – 1
06/08 21:00 Chelmsford City VS St Albans City 0 – 1
06/08 21:00 Cheshunt VS Hampton & Richmond Borough 2 – 2
06/08 21:00 Dulwich Hamlet VS Braintree Town 1 – 1
06/08 21:00 Ebbsfleet United VS Chippenham Town 0 – 0
06/08 21:00 Havant & Waterlooville VS Slough Town 2 – 1
06/08 21:00 Hemel Hempstead Town VS Farnborough 1 – 1
06/08 21:00 Hungerford Town VS Concord Rangers 2 – 1
06/08 21:00 Oxford City VS Eastbourne Borough 3 – 2
06/08 21:00 Taunton Town VS Welling United 1 – 1
06/08 21:00 Weymouth VS Tonbridge Angels 2 – 0
06/08 21:00 Worthing VS Dover Athletic 1 – 2

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1

06/08 15:00 Rochedale Rovers VS Western Pride FC 2 – 2
06/08 16:00 Magpies Crusaders United VS Redlands United 1 – 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

06/08 22:45 [8] Beroe Stara Zagora VS [6] Cherno More Varna 1 – 1
06/08 22:45 [2] CSKA 1948 Sofia VS [11] Botev Vratsa 2 – 1

AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE

06/08 11:15 West Canberra Wanderers FC VS Belconnen United FC 2 – 1
06/08 12:00 O’Connor Knights VS Canberra Olympic FC 3 – 1
06/08 14:00 Canberra Croatia FC VS Cooma Tigers FC 2 – 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

06/08 19:00 Greuther Furth Am VS DJK Vilzing 2 – 1
06/08 19:00 Nurnberg Am VS FC Pipinsried 1 – 1
06/08 19:00 Wacker Burghausen VS Unterhaching 1 – 2
06/08 19:00 Wurzburger Kickers VS SpVgg Ansbach 3 – 1
06/08 22:00 TSV Rain am Lech VS FV Illertissen 2 – 2

SCOTLAND LEAGUE 1

06/08 21:00 Airdrieonians VS Falkirk 1 – 0

Baca Juga : Info Kemenangan Member LIGAUTAMA

Gambar ini memiliki atribut alt yang kosong; nama filenya adalah 1231-1024x538.jpg
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 06 – 07 AGUSTUS 2022

Ayo bergabung bersama kami di LIGA UTAMA. Deposit hanya minimal 50.000 Sudah bisa memainkan semua permainan yang ada loh. Saat ini kami juga sudah menjadi situs BETTING ONLINE TERBESAR Se-Asia yang pastinya tidak diragukan lagi untuk permasalahan kemenagan member kami . Kemenangan berapapun pastinya dibayarkan penuh !!.

Daftar Gratis dan jadilah jutawan dalam waktu singkat bersama kami di LIGA UTAMA. Rasakan sensasi kemenangan yang hanya bisa anda Rasakan disini di Situs terbaik Se-Asia.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *