PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 18 – 19 FEBRUARI 2024
PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 FEBRUARI 2024

LIGA UTAMA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 FEBRUARI 2024

ENGLISH PREMIER LEAGUE
10/02 20:30 Manchester City Everton 3 – 1
10/02 23:00 Fulham Bournemouth AFC 2 – 0
10/02 23:00 Liverpool Burnley 3 – 2
10/02 23:00 Luton Town Sheffield United 1 – 2
10/02 23:00 Tottenham Hotspur Brighton & Hove Albion 2 – 1
10/02 23:00 Wolverhampton Wanderers Brentford 3 – 0
11/02 1:30 Nottingham Forest Newcastle United 1 – 2
ITALY SERIE A
10/02 22:00 Cagliari Lazio 1 – 0
11/02 1:00 AS Roma Inter Milan 2 – 1
11/02 3:45 Sassuolo Torino 2 – 0
SPAIN LA LIGA
10/02 21:00 Alaves Villarreal 0 – 1
10/02 23:15 Real Sociedad Osasuna 1 – 3
11/02 1:30 Real Madrid Girona FC 1 -2
11/02 4:00 UD Las Palmas Valencia 3 – 4
GERMANY BUNDESLIGA
10/02 22:30 Augsburg RB Leipzig 3 – 0
10/02 22:30 Borussia Monchengladbach SV Darmstadt 98 0 – 1
10/02 22:30 Eintracht Frankfurt VfL Bochum 0 – 3
10/02 22:30 Union Berlin VfL Wolfsburg 1 – 4
10/02 22:30 Werder Bremen FC Heidenheim 2 – 3
11/02 1:30 Bayer Leverkusen Bayern Munchen 2 – 1
FRANCE LIGUE 1
11/02 0:00 Lens Strasbourg 0 – 1
11/02 4:00 Paris Saint Germain Lille 3 – 2
ENGLISH CHAMPIONSHIP
10/02 20:30 Ipswich Town W.B.A 0 – 1
10/02 23:00 Blackburn Rovers Stoke City 2 – 0
10/02 23:00 Cardiff City Preston North End 1 – 3
10/02 23:00 Hull City Swansea City 2 – 3
10/02 23:00 Leeds United Rotherham United 0 – 2
10/02 23:00 Middlesbrough Bristol City 0 – 4
10/02 23:00 Queens Park Rangers Norwich City 2 – 0
10/02 23:00 Southampton Huddersfield Town 0 – 2
10/02 23:00 Sunderland Plymouth Argyle 0 – 1
10/02 23:00 Watford Leicester City 3 – 2
GERMANY BUNDESLIGA 2
10/02 20:00 Eintracht Braunschweig Karlsruher SC 2 – 1
10/02 20:00 Magdeburg St. Pauli 3 – 1
10/02 20:00 Fortuna Dusseldorf SV Elversberg 0 – 4
11/02 3:30 Kaiserslautern SC Paderborn 07 1 – 4
AUSTRALIA A LEAGUE
10/02 12:30 Wellington Phoenix Western United FC 1 – 2
10/02 14:30 Melbourne Victory Macarthur FC 1 – 4
10/02 15:00 Brisbane Roar Melbourne City 1 – 0
10/02 16:45 Central Coast Mariners Sydney FC 0 – 1
NETHERLANDS EREDIVISIE
11/02 1:45 Excelsior Rotterdam FC Twente Enschede 1 – 0
11/02 3:00 Almere City AZ Alkmaar 3 – 0
11/02 4:00 Heracles Almelo Vitesse Arnhem 1 – 2
AFC ASIAN CUP 2023 [ IN QATAR ]
10/02 23:00 Qatar Jordan 2 – 1
CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2023 [ IN COTE D IVOIRE ]
11/02 4:00 South Africa DR Congo 1 – 0
LIGA PORTUGAL
10/02 23:15 Sporting Farense Famalicao 3 – 1
11/02 2:00 Moreirense GD Chaves 0 – 2
11/02 4:30 Boavista Estoril Praia 2 – 3
SWISS SUPER LEAGUE
11/02 1:00 Stade Lausanne Ouchy Lausanne Sports 4 – 0
11/02 1:00 FC Zurich Grasshopper 0 – 4
11/02 3:30 Lugano Young Boys 1 – 0
SPAIN LA LIGA 2
10/02 23:15 SD Amorebieta Elche CF 1 – 0
10/02 23:15 CD Eldense SD Huesca 0 – 2
11/02 1:30 Real Sporting Real Oviedo 1 – 4
11/02 4:00 Real Racing Club RCD Espanyol 3 – 1
BELGIUM FIRST DIVISION A
10/02 23:00 Standard Liege Oud-Heverlee Leuven 0 – 2
11/02 1:15 Union Saint-Gilloise KVC Westerlo 0 – 3
11/02 3:45 Club Brugge KAS Eupen 1 – 2
TURKIYE SUPER LEAGUE
10/02 21:00 Fatih Karagumruk Pendikspor 0 – 2
11/02 0:00 Galatasaray Istanbul Basaksehir 1 – 2
ITALY SERIE B
10/02 21:00 Cittadella Parma Calcio 1 – 0
10/02 21:00 Cremonese AC Reggiana 1919 1 – 3
10/02 21:00 FC Sudtirol Venezia 1 – 0
10/02 21:00 Feralpisalo Palermo 2 – 0
10/02 21:00 Modena FC 2018 Cosenza 1 – 3
10/02 23:15 SSC Bari Lecco 1 – 2
10/02 23:15 Catanzaro Ascoli Calcio 1898 FC 1 – 0
10/02 23:15 Pisa Sampdoria 2 – 4
AUSTRIA BUNDESLIGA
11/02 0:00 FK Austria Wien TSV Hartberg 1 – 3
11/02 0:00 SCR Altach FC Blau Weiss Linz 1 – 2
FRANCE LIGUE 2
10/02 22:00 Auxerre Angers 1 – 2
11/02 2:00 Ajaccio Guingamp 2 – 0
11/02 2:00 FC Annecy US Concarneau 1 – 2
11/02 2:00 Bordeaux Grenoble Foot 38 0 – 4
11/02 2:00 Paris FC Pau FC 1 – 2
11/02 2:00 Rodez Aveyron USL Dunkerque 4 – 3
11/02 2:00 Caen Amiens 1 – 3
11/02 2:00 Quevilly-Rouen Metropole SC Bastia 1 – 2
11/02 2:00 Valenciennes Stade Lavallois 2 – 0
POLAND EKSTRAKLASA
10/02 22:00 Cracovia Krakow Radomiak Radom 1 – 2
11/02 0:30 Piast Gliwice Gornik Zabrze 1 – 3
11/02 3:00 Lech Poznan Zaglebie Lubin 1 – 2
THAILAND LEAGUE 1
10/02 19:30 Khon Kaen United Chonburi FC 1 – 0
10/02 20:00 PT Prachuap FC BG Pathum United 2 – 1
10/02 21:00 Nakhon Pathom United Ratchaburi Mitr Phol 3 – 4
AUSTRALIA VICTORIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
10/02 12:15 Avondale FC Dandenong City 1 – 4
10/02 15:00 Port Melbourne Sharks St Albans Saints 1 – 2
10/02 15:15 Altona Magic Heidelberg United 4 – 0
10/02 16:00 Dandenong Thunder Hume City 1 – 4
NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
10/02 23:30 Cambuur Leeuwarden VVV-Venlo 1 – 2
ROMANIA SUPERLIGA
10/02 20:00 FC Politehnica Iasi FC Voluntari 1 – 4
11/02 3:15 CFR Cluj Rapid Bucuresti 0 – 1
ENGLISH LEAGUE ONE
10/02 23:00 Barnsley Leyton Orient 1 – 2
10/02 23:00 Blackpool Oxford United 1 – 2
10/02 23:00 Bristol Rovers Burton Albion 0 – 1
10/02 23:00 Cambridge United Cheltenham Town 1 – 3
10/02 23:00 Carlisle United Portsmouth 1 – 0
10/02 23:00 Derby County Shrewsbury Town 1 – 4
10/02 23:00 Lincoln City Fleetwood Town 1 – 2
10/02 23:00 Northampton Town Bolton Wanderers 2 – 0
10/02 23:00 Port Vale Stevenage FC 3 – 1
10/02 23:00 Reading Charlton Athletic 1 – 4
10/02 23:00 Wigan Athletic Exeter City 1 – 2
10/02 23:00 Wycombe Wanderers Peterborough United 1 – 4
ENGLISH LEAGUE TWO
10/02 23:00 AFC Wimbledon Barrow 1 – 2
10/02 23:00 Crewe Alexandra Crawley Town 2 – 1
10/02 23:00 Doncaster Rovers Tranmere Rovers 0 – 3
10/02 23:00 Forest Green Rovers Mansfield Town 3 – 0
10/02 23:00 Grimsby Town Stockport County 2 – 0
10/02 23:00 Harrogate Town Colchester United 1 – 0
10/02 23:00 Milton Keynes Dons Accrington Stanley 0 – 1
10/02 23:00 Morecambe Sutton United 4 – 1
10/02 23:00 Swindon Town Salford City 2 – 4
10/02 23:00 Walsall Newport County 1 – 2
10/02 23:00 Wrexham Bradford City 1 – 2
GREECE SUPER LEAGUE
10/02 23:30 Olympiacos OFI Crete 1 – 2
11/02 1:00 PAS Giannina Aris Thessaloniki 2 – 0
11/02 1:30 Panetolikos Atromitos 1 – 4
GERMANY 3RD LEAGUE
10/02 21:00 Dynamo Dresden VfB Lubeck 1 – 3
10/02 21:00 Preussen Munster SV Sandhausen 0 – 2
10/02 21:00 SC Verl MSV Duisburg 1 – 2
10/02 21:00 Jahn Regensburg Rot-Weiss Essen 0 – 1
10/02 21:00 SSV Ulm 1846 SV Waldhof Mannheim 0 – 2
10/02 23:30 SC Freiburg Am Arminia Bielefeld 3 – 1
FRANCE NATIONAL
11/02 2:30 GOAL FC Sochaux 1 – 0
CZECHIA FIRST LEAGUE
10/02 22:00 Dynamo Ceske Budejovice Banik Ostrava 1 – 0
10/02 22:00 MFK Karvina Sparta Praha 2 – 0
10/02 22:00 Slovacko FK Pardubice 1 – 4
10/02 22:00 Slovan Liberec Sigma Olomouc 2 – 4
11/02 1:00 Viktoria Plzen FK Mlada Boleslav 0 – 1
LIGA PORTUGAL 2
10/02 19:00 Academico Viseu Penafiel 1 – 2
10/02 22:00 Nacional da Madeira Lank Vilaverdense 0 – 1
10/02 23:30 Benfica B Leixoes 1 – 2
INDIA SUPER LEAGUE
10/02 19:30 NorthEast United East Bengal 1 – 3
CYPRUS 1ST DIV
10/02 23:00 Pafos FC Ethnikos Achnas 1 – 2
11/02 0:00 Aris Limassol Karmiotissa 0 – 2
11/02 1:00 AEK Larnaca Apollon Limassol 1 – 2
CROATIA SUPERLIGA
10/02 22:00 Istra 1961 Pula Osijek 1 – 0
11/02 0:10 NK Lokomotiva Zagreb Dinamo Zagreb 2 – 1
POLAND 1ST LIGA
10/02 22:00 Resovia Rzeszow Wisla Plock 1 – 0
BULGARIA SUPER CUP
10/02 21:00 Ludogorets Razgrad [n] CSKA 1948 Sofia 0 – 1
SLOVAKIA SUPER LEAGUE
10/02 22:00 DAC Dunajska Streda MFK Skalica 0 – 1
10/02 22:00 FK Zeleziarne Podbrezova Zemplin Michalovce 1 – 2
10/02 22:00 MFK Ruzomberok Spartak Trnava 2 – 0
10/02 22:00 ViOn Zlate Moravce Dukla Banska Bystrica 2 – 3
WESTERN AUSTRALIA NPL NIGHT SERIES
10/02 17:00 Olympic Kingsway SC [n] Western Knights 1 – 2
10/02 17:00 Perth Redstar FC [n] Balcatta Etna FC 0 – 3
10/02 19:00 Armadale SC Inglewood United 0 – 4
10/02 19:00 Bayswater City Floreat Athena 1 – 2
ISRAEL PREMIER LEAGUE
10/02 21:00 Maccabi Tel Aviv Bnei Sakhnin 1 – 3
10/02 23:30 Hapoel Hadera Hapoel Tel Aviv 2 – 0
11/02 0:00 FC Ashdod Hapoel Petah Tikva 1 – 2
11/02 0:00 Maccabi Petah Tikva Maccabi Bnei Raina 3 – 0
11/02 2:00 Beitar Jerusalem Maccabi Haifa 1 – 0
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
10/02 19:30 Kisvarda FC Puskas Akademia 2 – 1
10/02 22:00 MTK Budapest MOL Fehervar 1 – 2
11/02 0:30 Debreceni VSC Ferencvarosi 3 – 0
BELGIUM FIRST DIVISION B
10/02 23:00 SK Beveren Lierse Kempenzonen 1 – 2
11/02 3:00 Zulte Waregem Lommel SK 2 – 1
11/02 3:00 RSCA Futures RFC Seraing 1 – 2
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
10/02 23:00 Dunfermline Athletic Queens Park 2 – 1
SWISS CHALLENGE LEAGUE
11/02 1:00 Aarau FC Stade Nyonnais 1 – 2
11/02 1:00 Wil 1900 Vaduz 0 – 1
SPAIN PRIMERA FEDERATION
10/02 23:00 CF Intercity Algeciras CF 1 – 2
10/02 23:00 Gimnastic Tarragona Real Union 0 – 3
10/02 23:00 SD Ponferradina Unionistas de Salamanca CF 1 – 2
11/02 1:00 RC Celta Fortuna CD Teruel 0 – 1
11/02 1:00 SD Logrones RC Deportivo La Coruna 2 – 0
11/02 2:00 CD Arenteiro Cultural Leonesa 2 – 1
11/02 3:00 CD Alcoyano Real Murcia 0 – 4
11/02 3:00 SD Tarazona UE Cornella 1 – 2
SCOTLAND FA CUP
10/02 23:00 Kilmarnock Cove Rangers 0 – 3
10/02 23:00 Aberdeen Bonnyrigg Rose FC 1 – 4
10/02 23:00 Inverness Hibernian 2 – 0
10/02 23:00 Partick Thistle Livingston 3 – 1
11/02 1:30 Rangers FC Ayr United 2 – 5
SERBIA SUPERLIGA
10/02 20:00 FK Zeleznicar Pancevo FK Novi Pazar 1 – 2
10/02 21:00 Javor Ivanjica Partizan Belgrade 1 – 0
10/02 22:00 Vojvodina Novi Sad Mladost Lucani 1 – 2
10/02 23:30 Crvena Zvezda Vozdovac Belgrade 2 – 4
INDIA I-LEAGUE
10/02 19:00 Churchill Brothers Namdhari FC 1 – 4
10/02 19:00 Neroca FC [n] Sreenidi Deccan FC 3 – 0
10/02 21:30 Aizawl FC Mohammedan Kolkata 1 – 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
10/02 20:00 Phonix Lubeck Eimsbutteler TV 1 – 2
10/02 20:30 SC Weiche Flensburg 08 Bremer SV 1 – 2
10/02 22:00 FC Kilia Kiel SSV Jeddeloh 0 – 3
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
10/02 20:00 Rot-Weiss Erfurt Berliner AK 07 1 – 4
10/02 20:00 SV Babelsberg 03 Greifswalder FC 2 – 3
10/02 21:00 Chemnitzer Energie Cottbus 2 – 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
10/02 21:00 Alemannia Aachen Rot-Weiss Oberhausen 1 – 2
10/02 21:00 Wegberg Beeck FC Bocholt 3 – 0
10/02 21:00 SC Paderborn 07 Am Rot-Weiss Ahlen 1 – 4
10/02 21:00 SC Wiedenbruck Fortuna Koln 3 – 2
10/02 21:00 Schalke 04 Am Borussia Monchengladbach Am 1 – 2
10/02 21:00 SSVg Velbert Fortuna Dusseldorf Am 2 – 1
10/02 21:00 SV Lippstadt FC Gutersloh 1 – 0
10/02 21:00 SV Rodinghausen Wuppertaler SV 3 – 4
TURKIYE 1ST LIG
10/02 18:30 Bodrumspor Sakaryaspor 1 – 3
10/02 21:00 Sanliurfaspor Ankara Keciorengucu 1 – 2
11/02 0:00 Altay Erzurumspor FK 2 – 0
ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
10/02 23:00 CS Constantine MC El Bayadh 1 – 2
10/02 23:00 JS Kabylie NC Magra 0 – 1
10/02 23:00 US Biskra JS Saoura 1 – 2
11/02 1:00 CR Belouizdad US Souf 0 – 2
ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
10/02 18:00 Torino U19 Lazio U19 1 – 2
10/02 20:00 AC Milan U19 Sassuolo U19 0 – 4
10/02 20:00 Hellas Verona U19 Frosinone U19 0 : 1
10/02 22:00 Monza U19 Bologna U19 1 – 4
ITALY SERIE C
10/02 23:15 Pineto Calcio Lucchese Libertas 2 – 0
10/02 23:15 Aurora Pro Patria Pergolettese 1 – 2
10/02 23:15 Torres Calcio Juventus Next Gen 1 – 3
11/02 1:30 FC Arzignano Valchiampo Giana Erminio 1 – 2
11/02 1:30 Atalanta U23 L.R. Vicenza 2 – 0
11/02 1:30 US Fiorenzuola Pro Vercelli 2 – 0
11/02 1:30 Novara Virtus Verona 1 – 2
11/02 1:30 Padova AC Trento 1 – 3
11/02 3:45 Renate Lumezzane 1 – 0
11/02 3:45 Fermana FC Vis Pesaro 2 – 3
11/02 3:45 FC Legnago Salus Albinoleffe 1 – 2
11/02 3:45 Monterosi Tuscia FC Potenza 2 – 1
11/02 3:45 Virtus Entella Carrarese 3 – 4
MOROCCO BOTOLA PRO
10/02 23:00 Hassania Agadir Chabab Riadi Salmi 1 – 2
11/02 1:00 Maghreb Fez FUS Rabat 2 – 1
11/02 1:00 Olympique Safi Moghreb Athletic Tetouan 1 – 2
SLOVENIA PRVA LIGA
10/02 20:00 Olimpija Ljubljana NK Rogaska 2 – 0
10/02 22:00 Domzale NK Bravo 1 – 4
11/02 0:30 Koper NK Kalcer Radomlje 1 – 2
AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE
10/02 14:00 Central Coast Mariners [w] Melbourne Victory [w] 1 – 4
10/02 14:00 Melbourne City [w] Sydney FC [w] 2 – 0
10/02 19:30 Perth Glory [w] Canberra United [w] 1 – 2
WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
10/02 20:45 Penybont Barry Town United 1 – 2
10/02 22:30 Cardiff Metropolitan Caernarfon Town 1 – 2
10/02 22:30 Newtown Connahs Quay Nomads 2 – 0
ENGLISH FA TROPHY
10/02 23:00 Bishops Stortford Coalville Town 1 – 2
10/02 23:00 Bromley Aveley 1 – 4
10/02 23:00 Chorley Solihull Moors 2 – 3
10/02 23:00 Hampton & Richmond Borough Macclesfield FC 1 – 2
10/02 23:00 Hereford Gateshead 1 – 0
10/02 23:00 Peterborough Sports Kidderminster Harriers 2 – 0
10/02 23:00 Wealdstone Hendon 1 – 3
10/02 23:00 Welling United Barnet 2 – 0
SPAIN SEGUNDA FEDERATION
10/02 23:00 Cadiz CF Mirandilla CD Estepona 1 – 0
10/02 23:00 Real Valladolid Promesas Rayo Cantabria 1 – 2
10/02 23:00 CD Valle de Egues Athletic Bilbao B 1 – 0
11/02 0:00 AD San Juan Real Sociedad C 1 – 2
11/02 0:00 CD Guijuelo Pontevedra CF 2 – 1
11/02 0:00 CE Andratx Hercules CF 2 – 1
11/02 0:00 Ourense CF SD Compostela 1 – 2
11/02 1:15 UD Mutilvera SD Gernika 3 – 0
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
10/02 23:00 Boreham Wood Maidenhead United 1 – 2
10/02 23:00 Chesterfield Ebbsfleet United 0 – 2
10/02 23:00 Dagenham & Redbridge Oxford City 0 – 1
10/02 23:00 Dorking Wanderers Halifax Town 2 – 0
10/02 23:00 Eastleigh AFC Fylde 1 – 0
10/02 23:00 Southend United York City 1 – 3
10/02 23:00 Altrincham Rochdale 1 – 2
11/02 1:30 Woking Hartlepool United 1 – 0
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
10/02 23:00 Banbury United Rushall Olympic 2 – 0
10/02 23:00 Blyth Spartans Buxton 3 – 1
10/02 23:00 Chester Scarborough Athletic 1 – 2
10/02 23:00 Darlington Alfreton Town 2 – 0
10/02 23:00 Gloucester City South Shields 2 – 1
10/02 23:00 Scunthorpe United Curzon Ashton 1 – 2
10/02 23:00 Southport Brackley Town 1 – 0
10/02 23:00 Tamworth Farsley Celtic 1 – 3
10/02 23:00 Warrington Town Boston United 3 – 0
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
10/02 23:00 Chelmsford City Weymouth 1 – 2
10/02 23:00 Chippenham Town Braintree Town 2 – 0
10/02 23:00 Maidstone United Hemel Hempstead Town 1 – 3
10/02 23:00 St Albans City Taunton Town 1 – 2
10/02 23:00 Tonbridge Angels Yeovil Town 2 – 1
10/02 23:00 Torquay United Slough Town 1 – 3
10/02 23:00 Truro City Eastbourne Borough 1 – 2
10/02 23:00 Weston Super Mare Farnborough 1 – 2
10/02 23:00 Worthing Dover Athletic 0 – 3
10/02 23:00 Bath City Dartford 1 – 2
SCOTLAND LEAGUE 1
10/02 23:00 Alloa Athletic Stirling Albion 1 – 2
10/02 23:00 Hamilton Academical Annan Athletic 1 – 2
10/02 23:00 Kelty Hearts FC Queen of South 1 – 2
10/02 23:00 Montrose Edinburgh City 0 – 3
SCOTLAND LEAGUE 2
10/02 23:00 Dumbarton Forfar Athletic 1 – 4
10/02 23:00 East Fife Stenhousemuir 2 – 0
10/02 23:00 Stranraer Clyde 1 – 2
10/02 23:00 The Spartans Elgin City 1 – 3
LIGA PORTUGAL 3 PLAYOFF
10/02 23:00 Atletico Clube de Portugal Felgueiras 1 – 2
11/02 1:30 Academica Coimbra Sporting Covilha 1 – 2
NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP
10/02 23:00 Cliftonville Coleraine 1 – 2
10/02 23:00 Dungannon Swifts Crusaders FC 2 – 0
10/02 23:00 Glenavon FC Linfield FC 1 – 0
10/02 23:00 Glentoran FC Carrick Rangers 1 – 3
AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 1
10/02 14:30 Caroline Springs George Cross Melbourne City [Youth] 1 – 2
10/02 16:00 Langwarrin SC Bentleigh Greens 1 – 0
SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION
10/02 19:00 FC Levante Las Planas [w] Eibar [w] 1 – 2
10/02 23:30 Valencia [w] Villarreal [w] 1 – 4
11/02 1:30 Sevilla [w] Barcelona [w] 5 – 0
ITALY WOMEN SERIE A
10/02 22:00 Napoli [w] AS Roma [w] 3 – 0
11/02 1:00 Sassuolo [w] AC Milan [w] 1 – 0
FRANCE WOMEN 1ST DIV
10/02 20:30 Bordeaux [w] Paris FC [w] 3 – 0
10/02 21:30 AS Saint Etienne [w] Dijon [w] 1 – 2
10/02 21:30 Guingamp [w] FC Fleury 91 [w] 1 – 0
10/02 21:30 Lille [w] Le Havre [w] 2 – 0
GERMANY WOMEN BUNDESLIGA
10/02 19:00 TSG Hoffenheim [w] Werder Bremen [w] 1 – 4
10/02 21:00 Koln [w] Bayern Munchen [w] 3 – 0
ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
11/02 4:00 Argentinos Juniors CA Banfield 1 – 2
11/02 6:15 Boca Juniors Defensa y Justicia 1 – 3
11/02 8:30 Belgrano de Cordoba Godoy Cruz Antonio Tomba 1 – 2
11/02 8:30 Central Cordoba De Santiago Del Estero Sarmiento de Junin 1 – 3
MEXICO PRIMERA DIVISION
11/02 7:00 Necaxa Toluca 4 – 0
11/02 7:05 Guadalajara Chivas FC Juarez 0 – 1
11/02 9:00 Club Leon Club America 4 – 0
11/02 11:00 Rayados Monterrey Pachuca 1 – 2
11/02 9:00 Cruz Azul Atletico San Luis 1 – 4
11/02 11:00 Santos Laguna Tigres UANL 2 – 0
BRAZIL PAULISTA
11/02 5:00 Ponte Preta Sao Paulo 1 – 0
11/02 7:15 Red Bull Bragantino Sao Bernardo FC 1 – 2
COLOMBIA PRIMERA A
11/02 5:00 La Equidad Bogota Deportes Tolima 2 – 0
11/02 7:10 Atletico Bucaramanga Once Caldas 1 – 0
11/02 9:20 Independiente Medellin Santa Fe Bogota 1 – 2
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
11/02 5:15 Guarani Asuncion Sportivo Ameliano 1 – 2
11/02 7:45 Olimpia Asuncion General Caballero JLM 1 – 3
COSTA RICA PRIMERA DIVISION
11/02 7:00 Perez Zeledon Puntarenas FC 1 – 2
11/02 9:00 AD San Carlos AD Guanacasteca 1 – 3
11/02 10:00 Municipal Liberia Deportivo Saprissa 3 – 0
PERU LIGA 1
11/02 4:00 FBC Melgar Arequipa Alianza Atletico Sullana 1 – 3
11/02 4:30 CA Mannucci Comerciantes Unidos 1 – 2
11/02 9:00 Alianza Lima [n] Universitario Deportes 1 – 0
BRAZIL CARIOCA
11/02 3:00 Flamengo Volta Redonda FC 3 – 4
ARGENTINA PRIMERA NACIONAL
11/02 4:00 CA San Miguel Estudiantes de Caseros 1 – 4
11/02 4:00 CA San Telmo Gimnasia Y Tiro 1 – 2
11/02 4:00 Club Almagro Deportivo Moron 0 – 1
11/02 4:00 Deportivo Madryn CA Aldosivi 1 – 2
11/02 4:00 Quilmes AC Talleres de Remedios de Escalada 1 – 4
11/02 8:15 Almirante Brown Tristan Suarez 1 – 2
11/02 8:45 Brown de Adrogue CA Temperley 1 – 2
COLOMBIA PRIMERA B
11/02 4:30 Boca Juniors de Cali Bogota FC 2 – 1
11/02 4:30 Real Cundinamarca Real Santander 3 – 4
VENEZUELA PRIMERA DIVISION
11/02 3:00 Zamora Barinas Deportivo Tachira 3 – 0
11/02 5:45 Carabobo Valencia Hermanos Colmenarez 1 – 2
MEXICO PRIMERA DIVISION U23
10/02 23:00 Club Leon U23 Club America U23 1 – 0
10/02 23:00 Cruz Azul U23 Atletico San Luis U23 1 – 2
10/02 23:00 Guadalajara Chivas U23 FC Juarez U23 1 – 2
10/02 23:00 Monterrey U23 Pachuca U23 1 – 1
10/02 23:00 Necaxa U23 Deportivo Toluca U23 1 – 2
11/02 1:00 Santos Laguna U23 Tigres UANL U23 0 – 3
ENGLISH FA WOMEN CUP
10/02 20:00 Leicester City [w] Birmingham City [w] 1 – 0
11/02 1:15 Tottenham Hotspur [w] Charlton Athletic [w] 2 – 0

Baca Juga : Info Kemenangan Member LIGAUTAMA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 22 – 23 DESEMBER 2023

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 FEBRUARI 2024

Ayo bergabung bersama kami di LIGA UTAMA. Deposit hanya minimal 50.000 Sudah bisa memainkan semua permainan yang ada loh. Saat ini kami juga sudah menjadi situs BETTING ONLINE TERBESAR Se-Asia yang pastinya tidak diragukan lagi untuk permasalahan kemenagan member kami . Kemenangan berapapun pastinya dibayarkan penuh !!.

Daftar Gratis dan jadilah jutawan dalam waktu singkat bersama kami di LIGA UTAMA. Rasakan sensasi kemenangan yang hanya bisa anda Rasakan disini di Situs terbaik Se-Asia.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *