PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 18 – 19 FEBRUARI 2024
PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 FEBRUARI 2024

LIGA UTAMA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 FEBRUARI 2024

ENGLISH PREMIER LEAGUE
11/02 22:00 West Ham United VS Arsenal 1 – 2
12/02 0:30 Aston Villa VS Manchester United 2 – 3
ITALY SERIE A
11/02 19:30 Fiorentina VS Frosinone 0 – 1
11/02 22:00 Bologna VS Lecce 2 – 3
11/02 22:00 Monza VS Hellas Verona 0 – 1
12/02 1:00 Genoa VS Atalanta 2 – 0
12/02 3:45 AC Milan VS Napoli 2 – 1
SPAIN LA LIGA
11/02 21:00 Getafe VS Celta Vigo 0 – 1
11/02 23:15 Mallorca VS Rayo Vallecano 0 – 2
12/02 1:30 Sevilla VS Atletico Madrid 2 – 4
12/02 4:00 Barcelona VS Granada 2 – 4
GERMANY BUNDESLIGA
11/02 22:30 VfB Stuttgart VS FSV Mainz 05 0 – 2
12/02 0:30 TSG Hoffenheim VS Koln 1 – 3
FRANCE LIGUE 1
11/02 20:00 Le Havre VS Rennes 1 – 0
11/02 22:00 Clermont Foot VS Brest 2 – 1
11/02 22:00 Lorient VS Reims 3 – 0
11/02 22:00 Toulouse VS Nantes 0 – 2
12/02 0:05 Montpellier VS Lyon 1 – 0
12/02 3:45 Nice VS AS Monaco 1 – 4
ENGLISH CHAMPIONSHIP
11/02 20:00 Coventry City VS Millwall 1 – 3
GERMANY BUNDESLIGA 2
11/02 20:30 Greuther Furth VS Hertha Berlin 0 – 1
11/02 20:30 Holstein Kiel VS Schalke 04 1 – 2
11/02 20:30 VfL Osnabruck VS Hansa Rostock 1 – 4
AUSTRALIA A LEAGUE
11/02 14:00 Western Sydney Wanderers VS Newcastle Jets 2 -1
NETHERLANDS EREDIVISIE
11/02 19:15 Go Ahead Eagles VS PEC Zwolle 0 – 4
11/02 21:30 SC Heerenveen VS Ajax 3 – 0
11/02 21:30 FC Utrecht VS Fortuna Sittard 1 – 3
11/02 23:45 Volendam VS PSV Eindhoven 4 – 0
12/02 3:00 Feyenoord VS Sparta Rotterdam 1 – 4
CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2023 [ IN COTE D IVOIRE ]
12/02 4:00 Cote d Ivoire VS Nigeria 2 – 0
LIGA PORTUGAL
11/02 23:30 Rio Ave VS Casa Pia 1 – 3
12/02 2:00 Sporting Lisbon VS Sporting Braga 2 – 1
12/02 4:30 Vitoria Guimaraes VS Benfica 3 – 0
SWISS SUPER LEAGUE
11/02 21:15 FC Winterthur VS Luzern 1 – 4
11/02 23:30 Basel VS St. Gallen 0 – 1
11/02 23:30 Yverdon Sport FC VS Servette 3 – 0
SPAIN LA LIGA 2
11/02 21:00 Villarreal B VS CD Tenerife 3 – 1
11/02 23:15 AD Alcorcon VS FC Andorra 2 – 1
11/02 23:15 FC Cartagena VS CD Mirandes 0 – 3
12/02 1:30 Eibar VS Real Zaragoza 0 – 2
12/02 4:00 Burgos CF VS Racing Club Ferrol 1 – 4
BELGIUM FIRST DIVISION A
11/02 20:30 RWD Molenbeek VS Royal Antwerp 1 – 0
11/02 23:00 KV Mechelen VS KRC Genk 2 – 0
12/02 1:30 Sporting Charleroi VS Anderlecht 1 – 2
12/02 2:15 KAA Gent VS Cercle Brugge 0 – 4
TURKIYE SUPER LEAGUE
11/02 18:30 Sivasspor VS Caykur Rizespor 2 – 0
11/02 21:00 Istanbulspor VS Gaziantep FK 0 – 1
11/02 21:00 Konyaspor VS Ankaragucu 1 – 0
12/02 0:00 Fenerbahce VS Alanyaspor 0 – 2
ITALY SERIE B
11/02 23:15 Ternana VS Spezia 2 – 3
AUSTRIA BUNDESLIGA
11/02 21:30 Wolfsberger AC VS SK Rapid Wien 1 – 0
11/02 21:30 WSG Tirol VS SC Austria Lustenau 0 – 2
12/02 1:00 LASK Linz VS SK Austria Klagenfurt 0 – 1
SCOTLAND PREMIERSHIP
11/02 22:00 Dundee VS Saint Johnstone 2 – 3
FINLAND LEAGUE CUP
12/02 0:30 Ekenas IF VS Inter Turku 2 – 0
POLAND EKSTRAKLASA
11/02 19:30 Warta Poznan VS Rakow Czestochowa 3 – 0
11/02 22:00 Widzew Lodz VS Jagiellonia Bialystok 1 – 4
12/02 0:30 Slask Wroclaw VS Pogon Szczecin 2 – 0
THAILAND LEAGUE 1
11/02 18:30 Police Tero FC VS Port FC 1 – 0
11/02 19:00 Lamphun Warriors VS Buriram United 3 – 1
11/02 19:30 Trat FC VS Sukhothai FC 1 – 4
11/02 20:00 Uthai Thani FC VS Chiangrai United 2 – 3
NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
11/02 19:15 ADO Den Haag VS Den Bosch 0 – 3
11/02 21:30 Groningen VS TOP Oss 1 – 2
ROMANIA SUPERLIGA
12/02 0:15 AFC Hermannstadt VS Petrolul Ploiesti 0 – 1
12/02 2:45 FCSB VS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0 – 3
GREECE SUPER LEAGUE
11/02 23:00 Panserraikos FC VS Panathinaikos 2 – 0
12/02 1:30 PAS Lamia 1964 VS Asteras Tripolis 1 – 0
12/02 2:00 PAOK VS AEK Athens 2 – 3
GERMANY 3RD LEAGUE
11/02 20:30 Hallescher FC VS Erzgebirge Aue 0 – 2
11/02 23:30 TSV 1860 Munchen VS Ingolstadt 04 3 – 4
CZECHIA FIRST LEAGUE
11/02 22:00 FC Hradec Kralove VS Bohemians 1905 2 – 1
11/02 22:00 FK Teplice VS FC Zlin 3 – 0
12/02 1:00 Slavia Praha VS FK Jablonec 2 – 4
LIGA PORTUGAL 2
11/02 19:00 AVS VS Uniao de Leiria 0 – 1
11/02 22:00 Pacos de Ferreira VS Maritimo 0 – 2
11/02 23:30 CF Os Belenenses VS CD Tondela 2 – 0
11/02 23:30 Porto B VS CD Mafra 0 – 4
INDIA SUPER LEAGUE
11/02 23:00 Jamshedpur FC VS Bengaluru FC 0 – 1
CYPRUS 1ST DIV
11/02 23:00 Doxa Katokopias VS Nea Salamis 2 – 0
12/02 1:00 AEL Limassol VS APOEL Nicosia 2 – 1
SLOVAKIA SUPER LEAGUE
12/02 0:30 AS Trencin VS FC Kosice 0 – 4
ISRAEL PREMIER LEAGUE
12/02 2:00 Hapoel Beer Sheva VS Maccabi Netanya 0 – 1
CROATIA SUPERLIGA
11/02 22:00 Hajduk Split VS Slaven Koprivnica 2 – 4
12/02 0:10 HNK Gorica VS Rijeka 3 – 0
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
11/02 19:30 Paksi FC VS Kecskemeti TE 1 – 3
11/02 21:45 Diosgyori VTK VS Ujpest 1 – 3
12/02 2:45 Zalaegerszegi TE VS Mezokovesd Zsory 0 – 1
BELGIUM FIRST DIVISION B
11/02 20:30 Jong Genk VS FCV Dender EH 1 – 0
11/02 23:00 Beerschot VA VS SL16 FC 0 – 2
12/02 2:15 KV Oostende VS RFC de Liege 0 – 1
SPAIN PRIMERA FEDERATION
11/02 19:00 CD Atletico Baleares VS Antequera CF 0 -2
11/02 19:00 CD Castellon VS AD Ceuta FC 1 – 4
11/02 19:00 UD Ibiza VS Atletico Sanluqueno CF 0 – 4
11/02 19:00 UD Melilla VS Malaga CF 2 – 0
11/02 23:00 CF Fuenlabrada VS Sestao River Club 0 – 1
11/02 23:00 Recreativo Granada VS Linares Deportivo 1 – 4
12/02 1:00 CE Sabadell VS FC Barcelona Atletic 0 – 3
12/02 1:00 CF Rayo Majadahonda VS Real Sociedad B 2 – 1
12/02 1:00 San Fernando CD VS Recreativo Huelva 0 – 1
12/02 2:00 CD Lugo VS Osasuna B 0 – 1
12/02 3:00 Cordoba CF VS Atletico Madrid B 2 – 1
12/02 3:00 Real Madrid Castilla VS Merida AD 3 – 1
SCOTLAND FA CUP
11/02 22:00 Saint Mirren VS Celtic FC 3 – 0
12/02 1:00 Airdrieonians VS Heart of Midlothian 2 – 1
AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE
11/02 23:00 Qarabag FK VS Sabah FK 0 – 2
SERBIA SUPERLIGA
11/02 20:00 Radnicki 1923 VS Radnicki Nis 0 – 1
11/02 22:00 IMT Novi Beograd VS TSC Backa Topola 2 – 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
11/02 20:00 Hamburger SV Am VS Holstein Kiel Am 0 – 1
11/02 21:00 Eintracht Norderstedt VS SV Drochtersen / Assel 2- 1
11/02 21:00 TSV Havelse VS Hannover 96 Am 0 – 1
11/02 21:00 Blau Weiss Lohne VS St. Pauli Am 2 – 3
11/02 22:00 SC Spelle-Venhaus VS FC Teutonia 1905 3 – 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
11/02 20:00 Berliner FC Dynamo VS FC Eilenburg 0 – 3
11/02 20:00 FC Viktoria Berlin VS FSV Zwickau 1 – 2
11/02 20:00 FSV Luckenwalde VS ZFC Meuselwitz 1 – 3
11/02 20:00 Hansa Rostock Am VS BSG Chemie Leipzig 2 – 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
11/02 21:00 Koln Am VS FC Duren 0 – 1
TURKIYE 1ST LIG
11/02 18:30 Adanaspor VS Tuzlaspor 0 – 1
11/02 18:30 Bandirmaspor VS Goztepe AS 2 – 3
11/02 21:00 Boluspor VS Kocaelispor 1 – 0
12/02 0:00 Manisa FK VS Giresunspor 1 – 4
ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
12/02 1:00 USM Alger VS Paradou AC 2 – 0
ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
11/02 18:00 AS Roma U19 VS Cagliari U19 1 – 2
11/02 18:00 Lecce U19 VS Atalanta U19 3 – 2
11/02 20:00 Empoli U19 VS Inter Milan U19 1 – 3
ITALY SERIE C
11/02 21:00 FC Giugliano 1928 VS Virtus Francavilla 1 – 2
11/02 21:00 S.S. Monopoli VS Juve Stabia 3 – 1
11/02 21:00 Brindisi FC VS Latina 0 – 2
11/02 21:00 Ancona-Matelica VS Olbia Calcio 1 – 0
11/02 23:15 Avellino VS ACR Messina 1 – 3
11/02 23:15 Catania VS FC Casertana 2 – 0
12/02 1:30 ASD Sorrento VS AZ Picerno 2 – 1
12/02 1:30 Audace Cerignola VS Taranto 2 – 4
12/02 1:30 SS Turris Calcio VS Calcio Foggia 1920 4 – 0
MOROCCO BOTOLA PRO
11/02 23:00 Youssoufia Berrechid VS Renaissance Zemamra 5 – 1
11/02 23:00 FAR Rabat VS Raja Casablanca 1 – 0
11/02 23:00 IR Tanger VS RS Berkane 2 – 3
12/02 1:00 UTS Rabat VS Mouloudia Oujda 0 – 2
12/02 1:00 Wydad Casablanca VS Chabab Mohammedia 0 – 2
SLOVENIA PRVA LIGA
11/02 22:00 NK Celje VS NS Mura 1 – 2
12/02 0:30 Maribor VS NK Aluminij 3 – 4
AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE
11/02 14:00 Western United FC [w] VS Brisbane Roar [w] 0 – 3
SPAIN SEGUNDA FEDERATION
11/02 18:00 SD Formentera VS UD Alzira 0 – 1
11/02 18:30 Real Zaragoza Deportivo Aragon VS CD Brea 1 – 3
11/02 18:30 Sevilla Atletico VS Betis Deportivo Balompie 2 – 1
11/02 19:00 CDA Navalcarnero VS CD Atletico Paso 0 – 1
11/02 19:00 CD Cayon VS Real Oviedo Vetusta 2 – 1
11/02 19:00 CD Guadalajara VS CD Ursaria 1 – 3
11/02 19:00 Cerdanyola del Valles FC VS Valencia Mestalla 0 – 1
11/02 19:00 CF Badalona Futur SAD VS SCR Pena Deportiva 1 – 3
11/02 19:00 Alaves B VS UD Logrones 2 – 0
11/02 19:00 El Palo FC VS FC Cartagena B 3 – 0
11/02 19:00 CD Numancia de Soria VS CD Illescas 1 – 0
11/02 19:00 Racing Cartagena Mar Menor FC VS Aguilas FC 3 – 4
11/02 19:00 Racing Club Villalbes VS Arandina CF 4 – 1
11/02 19:00 SE Penya Independent VS CE Europa 4 – 0
11/02 19:00 UD San Sebastian de los Reyes VS CP Cacereno 0 – 1
11/02 19:00 Torrent CF VS Terrassa FC 0 – 2
11/02 19:00 UCAM Murcia VS CA Antoniano 1 – 4
11/02 19:00 AD Union Adarve VS CF Talavera de la Reina 0 – 2
11/02 19:00 CF Villanovense VS AD Llerenense 0 – 1
11/02 19:30 CD Mensajero VS Gimnastica Segoviana CF 2 – 3
11/02 20:00 UD San Fernando VS CD Badajoz 2 – 1
11/02 23:15 Coruxo FC VS Zamora CF 1 – 0
11/02 23:30 CD Calahorra VS Utebo FC 1 – 4
11/02 23:30 CD Izarra VS UD Barbastro 0 – 1
12/02 0:00 Arenas Club VS Naxara CD 1 – 3
12/02 0:00 Barakaldo CF VS CD Tudelano 2 – 3
12/02 0:00 Deportivo Fabril VS CD Covadonga 0 – 1
12/02 0:00 Getafe B VS UD Montijo 0 – 1
12/02 0:00 Lleida Esportiu VS CE Manresa 0 – 2
12/02 0:00 Orihuela CF VS Marbella FC 0 – 1
12/02 0:00 Real Balompedica Linense VS CD Manchego Ciudad Real 0 – 3
12/02 0:00 RS Gimnastica de Torrelavega VS Club Marino de Luanco 1 – 2
12/02 0:00 UE Sant Andreu VS CF La Nucia 2 – 3
12/02 0:00 UP Langreo VS Real Aviles CF 2 – 0
12/02 1:00 RCD Espanyol B VS Atletico Saguntino 2 – 3
12/02 2:00 CD San Roque de Lepe VS Yeclano Deportivo 2 – 1
LIGA PORTUGAL 3 PLAYOFF
11/02 23:00 Lusitania Lourosa VS Varzim 2 – 1
11/02 23:00 Sporting Braga B [n] VS Alverca 3 – 4
AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 1
11/02 13:00 Western United FC [Youth] VS Kingston City 2 – 0
SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION
11/02 19:00 Levante [w] VS UDG Tenerife [w] 1 – 2
11/02 19:00 Real Sociedad [w] VS Granada [w] 3 – 4
11/02 21:00 Real Betis [w] VS Real Madrid [w] 1 – 0
11/02 23:00 Atletico Madrid [w] VS Madrid CFF [w] 2 – 1
12/02 1:00 SC Huelva [w] VS Athletic Bilbao [w] 0 – 1
ITALY WOMEN SERIE A
11/02 19:00 Calcio Pomigliano [w] VS Inter Milan [w] 2 – 1
11/02 22:15 Fiorentina [w] VS Sampdoria [w] 0 – 3
12/02 1:00 Juventus [w] VS Como [w] 0 – 2
FRANCE WOMEN 1ST DIV
12/02 4:00 Lyon [w] VS Paris Saint Germain [w] 1 – 3
GERMANY WOMEN BUNDESLIGA
11/02 21:00 VfL Wolfsburg [w] VS Eintracht Frankfurt [w] 1 – 2
12/02 1:30 SC Freiburg [w] VS MSV Duisburg [w] 1 – 0
ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
12/02 4:00 Deportivo Riestra VS River Plate 2 – 0
12/02 6:00 CA Lanus VS CA Platense 0 – 1
12/02 8:00 Barracas Central VS Atletico Tucuman 3 – 4
MEXICO PRIMERA DIVISION
12/02 2:00 Pumas U.N.A.M. VS Puebla 1 – 3
BRAZIL PAULISTA
12/02 3:00 Corinthians VS Portuguesa Desportos 0 – 2
12/02 3:00 Internacional Limeira VS Botafogo Ribeirao Preto 1 – 3
12/02 5:00 Agua Santa [n] VS Ituano FC 0 – 1
12/02 5:00 Mirassol FC VS Santos 2 – 0
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
12/02 5:15 Cerro Porteno VS Libertad Asuncion 0 – 1
12/02 7:45 Sportivo Luqueno VS Club Nacional Asuncion 0 – 1
COSTA RICA PRIMERA DIVISION
12/02 1:00 CS Cartagines VS CS Herediano 1 – 3
12/02 5:00 Municipal Grecia VS LD Alajuelense 2 – 0
12/02 7:00 Santos de Guapiles VS Sporting San Jose 1 – 3
PERU LIGA 1
12/02 4:00 CD Los Chankas VS ADT de Tarma 0 – 1
12/02 5:00 Sport Boys Association VS Deportivo Garcilaso 0 – 2
12/02 7:00 Sport Huancayo VS Cusco FC 2 – 3
ARGENTINA PRIMERA NACIONAL
12/02 4:00 CA Atlanta VS Colon de Santa Fe 1 – 0
12/02 4:00 CA Guemes VS San Martin San Juan 2 – 1
12/02 4:00 Defensores de Belgrano VS Nueva Chicago 0 – 1
12/02 4:00 Defensores Unidos VS Estudiantes de Rio Cuarto 3 – 0
12/02 4:00 Gimnasia Jujuy VS Arsenal de Sarandi 0 – 1
12/02 5:30 Deportivo Maipu VS San Martin Tucuman 1 – 2
12/02 6:00 Racing de Cordoba VS Agropecuario Argentino 0 – 1
12/02 6:00 Chaco For Ever VS Gimnasia Mendoza 0 – 3
12/02 7:00 CA Alvarado VS Guillermo Brown 1 – 4
12/02 7:00 CA Patronato VS All Boys Floresta 1 – 2
COLOMBIA PRIMERA B
12/02 4:30 Internacional FC de Palmira VS Orsomarso SC 0 – 3
MEXICO PRIMERA DIVISION U23
11/02 23:00 Pumas U.N.A.M. U23 VS Puebla FC U23 0 – 1
ENGLISH FA WOMEN CUP
11/02 20:30 Arsenal [w] VS Manchester City [w] 1 – 3
MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION
12/02 2:00 Puebla [w] VS Necaxa [w] 1 – 2

Baca Juga : Info Kemenangan Member LIGAUTAMA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 22 – 23 DESEMBER 2023

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 FEBRUARI 2024

Ayo bergabung bersama kami di LIGA UTAMA. Deposit hanya minimal 50.000 Sudah bisa memainkan semua permainan yang ada loh. Saat ini kami juga sudah menjadi situs BETTING ONLINE TERBESAR Se-Asia yang pastinya tidak diragukan lagi untuk permasalahan kemenagan member kami . Kemenangan berapapun pastinya dibayarkan penuh !!.

Daftar Gratis dan jadilah jutawan dalam waktu singkat bersama kami di LIGA UTAMA. Rasakan sensasi kemenangan yang hanya bisa anda Rasakan disini di Situs terbaik Se-Asia.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *