PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 18 – 19 MEI 2024
PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 12 – 13 APRIL 2024

LIGA UTAMA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 12 – 13 APRIL 2024

ITALY SERIE A

13/04 2:45 Lazio VS Salernitana 1 – 3

SPAIN LA LIGA

13/04 3:00 Real Betis VS Celta Vigo 1 – 4

GERMANY BUNDESLIGA

13/04 2:30 Augsburg VS Union Berlin 1 – 2

FRANCE LIGUE 1

13/04 3:00 Metz VS Lens 4 – 3

ENGLISH CHAMPIONSHIP

13/04 3:00 Plymouth Argyle VS Leicester City 2 – 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

13/04 0:30 Greuther Furth VS Kaiserslautern 4 – 1
13/04 0:30 Hertha Berlin VS Hansa Rostock 3 – 4

AUSTRALIA A LEAGUE

12/04 15:00 Wellington Phoenix VS Melbourne Victory 3 – 4
12/04 17:45 Adelaide United VS Macarthur FC 4 – 1

JAPAN J1 LEAGUE

12/04 18:00 Kashiwa Reysol VS Urawa Red Diamonds 2 – 1

NETHERLANDS EREDIVISIE

13/04 2:00 Excelsior Rotterdam VS Volendam 3 – 4

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

13/04 1:00 Odense BK VS Viborg 1 – 4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

12/04 23:00 Haka VS Ekenas IF 3 – 4
13/04 0:00 Vaasa VPS VS Seinajoen JK 4 – 1
13/04 1:00 Inter Turku VS AC Oulu 3 – 4

LIGA PORTUGAL

13/04 3:15 Gil Vicente VS Sporting Lisbon 2 – 0

SPAIN LA LIGA 2

13/04 2:30 Leganes VS RCD Espanyol 1 – 4

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

13/04 2:45 Sint-Truidense VS Standard Liege 1 – 4

TURKIYE SUPER LEAGUE

13/04 1:00 Trabzonspor VS Sivasspor 0 – 1

ITALY SERIE B

13/04 2:30 Modena FC 2018 VS Catanzaro 1 – 4

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

13/04 1:30 LASK Linz VS Red Bull Salzburg 2 – 1

SWEDEN SUPERETTAN

13/04 1:00 GIF Sundsvall VS Skovde AIK 1 – 4

POLAND EKSTRAKLASA

13/04 0:00 Warta Poznan VS Korona Kielce 4 – 1
13/04 2:30 Pogon Szczecin VS Ruch Chorzow 0 – 1

IRELAND PREMIER DIVISION

13/04 2:45 Drogheda United VS Derry City 4 – 3
13/04 2:45 Dundalk VS St. Patricks Athletic 4 – 1
13/04 2:45 Shelbourne VS Bohemians 2 – 3
13/04 2:45 Waterford FC VS Galway United 2 – 0
13/04 3:00 Shamrock Rovers VS Sligo Rovers 1 – 4

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

13/04 2:00 ADO Den Haag VS Helmond Sport 0 – 1
13/04 2:00 De Graafschap VS Telstar 3 – 4
13/04 2:00 FC Eindhoven VS Jong PSV Eindhoven 1 – 4
13/04 2:00 Emmen VS MVV Maastricht 3 – 4
13/04 2:00 NAC Breda VS Dordrecht 1 – 2
13/04 2:00 TOP Oss VS Roda JC 4 – 3
13/04 2:00 Willem II VS Jong AZ Alkmaar 1 – 4

AUSTRALIA VICTORIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

12/04 17:30 Melbourne Knights VS Heidelberg United 1 – 2
12/04 17:30 South Melbourne VS Green Gully SC 0 – 1
12/04 18:00 Oakleigh Cannons VS Avondale FC 2 – 3

ICELAND PREMIER LEAGUE

13/04 3:15 Stjarnan Gardabaer VS KR Reykjavik 1 – 4

AUSTRIA 2ND LIGA

13/04 0:10 FC Dornbirn 1913 VS First Vienna FC 3 – 0
13/04 0:10 FC Liefering VS GAK 1902 1 – 2
13/04 0:10 KSV 1919 VS SV Stripfing/Weiden 1 – 4
13/04 0:10 SKN St. Polten VS FC Flyeralarm Admira 1 – 2
13/04 2:30 FAC Wien VS DSV Leoben 2 – 4

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

13/04 0:30 Herfolge Koge VS B93 Copenhagen 2 – 4
13/04 0:30 Hobro VS Aalborg 1 – 0
13/04 0:30 Naestved [n] VS AC Horsens 1 – 4

ROMANIA SUPERLIGA PLAYOFF

12/04 22:30 UTA Arad VS AFC Hermannstadt 0 – 1
13/04 1:30 CS Universitatea Craiova VS Farul Constanta 1 – 2

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

12/04 17:30 Sydney FC [Youth] VS Sutherland Sharks 3 – 4

GERMANY 3RD LEAGUE

13/04 1:00 MSV Duisburg VS SV Waldhof Mannheim 0 – 1

FRANCE NATIONAL

12/04 23:45 Chamois Niortais VS GOAL FC 1 – 2
13/04 1:30 Chateauroux VS Le Mans 1 – 4
13/04 1:30 Dijon VS US Orleans 3 – 4
13/04 1:30 Marignane Gignac FC VS Red Star Saint Ouen 4 – 3
13/04 1:30 Nimes VS FC Versailles 1 – 4
13/04 1:30 SO Cholet VS Sochaux 4 – 1
13/04 1:30 US Avranches VS SAS Epinal 1 – 4
13/04 1:30 FC Villefranche VS FC Rouen 2 – 0

FINLAND YKKONEN

13/04 0:00 Atlantis VS FC Vaajakoski 1 – 2

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

13/04 0:00 AEL Limassol VS Othellos Athienou 3 – 4

POLAND 1ST LIGA

13/04 0:00 Zaglebie Sosnowiec VS Gornik Leczna 1 – 0
13/04 2:30 Motor Lublin VS Arka Gdynia 3 – 0
13/04 2:30 Resovia Rzeszow VS Stal Rzeszow 1 – 2

ARMENIA PREMIER LEAGUE

12/04 20:00 Pyunik Yerevan VS Alashkert FC 0 – 1
12/04 23:00 FC Ararat Armenia VS Ararat Yerevan 2 – 3

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

12/04 22:45 Botev Plovdiv VS Botev Vratsa 1 – 4
13/04 1:15 CSKA Sofia VS Pirin Blagoevgrad 0 – 2

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

12/04 23:30 MSK Zilina VS MFK Ruzomberok 3 – 4

IRELAND 1ST DIV

13/04 2:45 Athlone Town VS Finn Harps 1 – 0
13/04 2:45 Cobh Ramblers VS Wexford FC 4 – 1
13/04 2:45 Treaty United VS Kerry FC 1 – 2
13/04 2:45 UC Dublin VS Cork City 2 – 1

CROATIA SUPERLIGA

12/04 23:00 NK Rudes VS Slaven Koprivnica 2 – 1

BELGIUM FIRST DIVISION B

13/04 2:00 Club Nxt VS RFC de Liege 4 – 3
13/04 2:00 Jong Genk VS Royal Francs Borains 1 – 4

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

13/04 2:45 Greenock Morton VS Dundee United 4 – 3

SWISS CHALLENGE LEAGUE

13/04 1:30 Neuchatel Xamax VS Aarau 1 – 4
13/04 2:15 Schaffhausen VS Vaduz 1 – 4

BELARUS PREMIER LEAGUE

12/04 22:30 FC Vitebsk VS FC Slutsk 3 – 4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

13/04 1:30 SSVg Velbert VS SV Rodinghausen 1 – 0

TURKIYE 1ST LIG

13/04 1:00 Manisa FK VS Eyupspor 2 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

13/04 1:00 Bayern Munchen Am VS TSV Aubstadt 1 – 4
13/04 1:00 FC Memmingen VS Viktoria Aschaffenburg 3 – 4
13/04 1:00 SpVgg Bayreuth VS Eintracht Bamberg 1 – 4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

13/04 1:00 Kickers Offenbach VS FC 08 Homburg 1 – 2
13/04 1:00 Stuttgarter Kickers VS Bahlinger SC 0 – 1

ITALY SERIE C

13/04 2:45 FC Arzignano Valchiampo VS US Fiorenzuola 1 – 2

AUSTRALIA NORTHERN TERRITORY PREMIER LEAGUE

12/04 17:00 Port Darwin FC VS Garuda FC 1 – 4
12/04 19:00 Hellenic Athletic Club VS Darwin Olympic SC 3 – 1

LATVIA VIRSLIGA

12/04 23:00 Riga FC VS BFC Daugavpils 0 – 2
13/04 0:00 Rigas Futbola Skola VS FK Tukums 2000 / Telms 1 – 3

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF

13/04 2:45 Connahs Quay Nomads VS Bala Town 1 – 2

AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1

12/04 18:00 Bankstown City Lions VS Canterbury Bankstown FC 1 – 3

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

13/04 1:00 Berliner AK 07 VS FC Eilenburg 4 – 0
13/04 1:00 Energie Cottbus VS Greifswalder FC 1 – 2
13/04 1:00 FSV Zwickau VS ZFC Meuselwitz 1 – 4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

13/04 1:00 SC Weiche Flensburg 08 VS FC Kilia Kiel 3 – 4
13/04 1:30 SV Drochtersen / Assel VS Eimsbutteler TV 0 – 2

SOUTH AFRICA NEDBANK CUP

13/04 1:00 Mamelodi Sundowns VS Pretoria University FC 1 – 3

SWEDEN ETTAN SOUTH

13/04 1:00 Lunds BK VS Eskilsminne IF 1 – 2

CZECHIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

13/04 0:00 FK Pribram VS Sigma Olomouc B 2 – 4
13/04 0:00 SFC Opava VS Sparta Praha B 1 – 2
13/04 0:00 Vysocina Jihlava VS FC Sellier & Bellot Vlasim 3 – 1

ISRAEL LIGA LEUMIT

12/04 21:00 FC Kafr Qasim VS Hapoel Acre 0 – 1
12/04 21:00 Hapoel Kiryat Shmona VS Sektzia Nes Tziona 1 – 3
12/04 21:00 Hapoel Kfar Saba VS Hapoel Nir Ramat Hasharon 3 – 1
12/04 21:00 Hapoel Nof HaGalil VS Hapoel Afula 3 – 4
12/04 21:00 Hapoel Ramat Gan VS Hapoel Umm Al Fahm 1 – 2
12/04 21:00 Ihud Bnei Shfaram VS Bnei Yehuda Tel Aviv 4 – 0
12/04 21:00 Ironi Tiberias VS Maccabi Herzliya 3 – 4
12/04 21:00 Maccabi Kabilio Jaffa VS Hapoel Rishon LeZion 0 – 1

POLAND 2ND LIGA

12/04 22:30 Pogon Siedlce VS Olimpia Grudziadz 3 – 4
13/04 2:00 Stomil Olsztyn VS Polonia Bytom 1 – 4

NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP PLAYOFF

13/04 2:45 Crusaders FC VS Linfield FC 4 – 1

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 1

12/04 18:30 Northcote City VS Melbourne City [Youth] 1 – 2
12/04 18:30 Preston Lions VS Caroline Springs George Cross 1 – 2

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA

13/04 0:30 Werder Bremen [w] VS RB Leipzig [w] 3 – 1

FRANCE WOMEN 1ST DIV

13/04 3:00 Paris FC [w] VS Reims [w] 1 – 4

MEXICO PRIMERA DIVISION

13/04 9:06 Queretaro VS Mazatlan FC 1 – 2
13/04 11:00 Necaxa VS Santos Laguna 1 – 4
13/04 11:00 Puebla VS Cruz Azul 4 – 3

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

13/04 8:00 Deportivo Cuenca VS Aucas Quito 1 – 0

COLOMBIA PRIMERA A

13/04 7:05 Deportes Tolima VS Aguilas Doradas Rionegro 3 – 4
13/04 9:15 Deportivo Cali VS America de Cali 4 – 1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

13/04 6:00 Guarani Asuncion VS Sol de America 1 – 4
13/04 8:30 Sportivo Trinidense VS Sportivo 2 de Mayo 2 – 0

COSTA RICA PRIMERA DIVISION

13/04 10:00 Municipal Liberia VS AD Guanacasteca 1 – 2

PERU LIGA 1

13/04 4:00 Sport Huancayo VS Cienciano Cusco 1 – 2

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL

13/04 5:00 Nueva Chicago VS Estudiantes de Rio Cuarto 1 – 4

ALGERIA CUP

13/04 0:30 CR Belouizdad [n] VS ES Mostaganem 4 – 3

MEXICO PRIMERA DIVISION U23

12/04 23:00 Necaxa U23 VS Santos Laguna U23 0 – 1
12/04 23:00 Puebla FC U23 VS Cruz Azul U23 1 – 2
12/04 23:00 Queretaro U23 VS Mazatlan FC U23 3 – 4

Baca Juga : Info Kemenangan Member LIGAUTAMA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 22 – 23 DESEMBER 2023

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 12 – 13 APRIL 2024

Ayo bergabung bersama kami di LIGA UTAMA. Deposit hanya minimal 50.000 Sudah bisa memainkan semua permainan yang ada loh. Saat ini kami juga sudah menjadi situs BETTING ONLINE TERBESAR Se-Asia yang pastinya tidak diragukan lagi untuk permasalahan kemenagan member kami . Kemenangan berapapun pastinya dibayarkan penuh !!.

Daftar Gratis dan jadilah jutawan dalam waktu singkat bersama kami di LIGA UTAMA. Rasakan sensasi kemenangan yang hanya bisa anda Rasakan disini di Situs terbaik Se-Asia

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *