PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 20 – 21 AGUSTUS 2022
PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 12 – 13 JUNI 2022

LIGA UTAMA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 12 – 13 JUNI 2022

JAPAN J2 LEAGUE

  • 12/06 11:00 WIB [17] Renofa Yamaguchi VS [7] Fagiano Okayama 1-2
  • 12/06 12:00 WIB [13] Blaublitz Akita VS [20] Omiya Ardija 1-1
  • 12/06 12:00 WIB [13] Blaublitz Akita VS [20] Omiya Ardija 2-0
  • 12/06 12:00 WIB [8] Machida Zelvia VS [9] Roasso Kumamoto 1-0
  • 12/06 12:00 WIB [15] Mito Hollyhock VS [5] Montedio Yamagata 0-2
  • 12/06 12:00 WIB [15] Mito Hollyhock VS [5] Montedio Yamagata 1-2
  • 12/06 16:00 WIB [18] Thespakusatsu Gunma VS [19] Tochigi SC 2-2
  • 12/06 16:00 WIB [16] Tokyo Verdy VS [21] Iwate Grulla Morioka 1-1

UEFA NATIONS LEAGUE A

  • 13/06 01:45 WIB Spain VS Czech Republic 0 : 1 1/2
  • 13/06 01:45 WIB Switzerland VS Portugal 1/4 : 0

UEFA NATIONS LEAGUE B

  • 12/06 23:00 WIB Norway VS Sweden 1-1
  • 13/06 01:45 WIB Slovenia VS Serbia 1-2

UEFA NATIONS LEAGUE C

  • 12/06 20:00 WIB Northern Ireland VS Cyprus 3-0
  • 12/06 23:00 WIB Georgia VS Bulgaria 2-0
  • 12/06 23:00 WIB Republic of North Macedonia VS Gibraltar 5-1
  • 13/06 01:45 WIB Greece VS Kosovo 1-1

UEFA NATIONS LEAGUE D

  • 13/06 01:45 WIB Malta VS San Marino 2-0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

  • 12/06 16:30 WIB Guangzhou City [n] VS Shandong Taishan 1-1
  • 12/06 18:30 WIB Cangzhou Mighty Lions [n] VS Chengdu Rongcheng 0-2
  • 12/06 18:30 WIB Changchun Yatai [n] VS Dalian Pro 1-0
  • 12/06 18:30 WIB Shanghai Shenhua [n] VS Wuhan Three Towns 1-2

INTERNATIONAL FRIENDLY

  • 13/06 01:00 WIB Iran [n] VS Algeria 1-1

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2023 QUALIFIERS

  • 12/06 22:00 WIB Armenia U21 VS Ukraine U21 1-3

AFC U23 ASIAN CUP 2022 [ IN UZBEKISTAN ]

  • 12/06 20:00 WIB Korea Republic U23 VS Japan U23 0-1
  • 12/06 23:00 WIB Saudi Arabia U23 VS Vietnam U23 1-0

KOREA K-LEAGUE 2

  • 12/06 16:00 WIB [7] Seoul E-Land FC VS [10] Busan I.Park 3-0
  • 12/06 18:00 WIB [8] Jeonnam Dragons VS [6] Gyeongnam FC 1-2

INTERNATIONAL FRIENDLY WOMEN

  • 12/06 18:30 WIB Austria [w] VS Denmark [w] 2-2

JAPAN J3 LEAGUE

  • 12/06 11:00 WIB [12] Azul Claro Numazu VS [18] Yokohama SCC 1-0
  • 12/06 12:00 WIB [10] FC Gifu VS [1] Kagoshima United FC 0-2
  • 12/06 12:00 WIB [15] Giravanz Kitakyushu VS [5] Fukushima United 1-2
  • 12/06 12:00 WIB [13] Kamatamare Sanuki VS [3] Iwaki FC 2-3
  • 12/06 12:00 WIB [7] Tegevajaro Miyazaki VS [6] Kataller Toyama 1-1
  • 12/06 12:00 WIB [16] Vanraure Hachinohe VS [17] Gainare Tottori 1-0
  • 12/06 14:00 WIB [9] AC Nagano Parceiro VS [11] Ehime FC 3-2
  • 12/06 14:00 WIB [8] FC Imabari VS [14] SC Sagamihara 2-0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • 12/06 12:00 WIB [8] Sydney United 58 VS [12] Northbridge Bulls FC 0-0
  • 12/06 12:00 WIB [6] Blacktown City VS [5] APIA Leichhardt FC 2-1
  • 12/06 13:00 WIB [7] Rockdale Ilinden FC VS [2] Marconi Stallions 1-1

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • 12/06 11:00 WIB [8] Valentine Phoenix FC VS [11] Adamstown Rosebud FC 4-1

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1

  • 12/06 13:15 WIB Sunshine Coast FC VS Ipswich Knights 3-2

FINLAND YKKONEN

  • 12/06 22:30 WIB [9] Jaro VS [4] Gnistan Helsinki 2-0

SWEDEN ETTAN NORTH

  • 12/06 20:00 WIB [10] IFK Haninge VS [8] Umea FC 1-0
  • 12/06 20:00 WIB [13] Pitea IF VS [2] Vasalunds IF 0-0

KOREA K3 LEAGUE

  • 12/06 14:00 WIB Siheung City FC VS Gangneung City 2-0
  • 12/06 15:00 WIB Yangju Citizen FC VS Busan Transportation Corporation 1-2

NORWAY 2ND DIV

  • 12/06 19:00 WIB Notodden FK VS Staal Jorpeland 0-0
  • 12/06 21:00 WIB Moss VS Arendal 2-3
  • 12/06 22:00 WIB Kjelsas Fotball VS SK Traeff 2-1
  • 12/06 23:00 WIB Ullensaker Kisa VS Brattvag IL 2-0

FINLAND KAKKONEN

  • 12/06 22:30 WIB Narpes Kraft VS GBK Kokkola 2-0
  • 12/06 22:30 WIB Peli Karhut VS NJS Nurmijarvi 1-0

BRAZIL SERIE A

  • 13/06 02:00 WIB [13] Goias VS [12] Ceara 0-0
  • 13/06 02:00 WIB [13] Goias VS [12] Ceara 1-0
  • 13/06 02:00 WIB [6] Sao Paulo VS [9] America Mineiro 1-1
  • 13/06 04:00 WIB [5] Coritiba VS [1] Palmeiras 0-2
  • 13/06 05:00 WIB [20] Fortaleza VS [3] Atletico Paranaense 4-2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 13/06 02:00 WIB Sporting Kansas City VS New England Revolution 1-3

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

  • 12/06 23:00 WIB Colon de Santa Fe VS Union de Santa Fe 2-1
  • 13/06 01:30 WIB Godoy Cruz Antonio Tomba VS Racing Club 1-1
  • 13/06 04:00 WIB Velez Sarsfield VS CA Platense 1-2
  • 13/06 06:30 WIB Central Cordoba De Santiago Del Estero VS Boca Juniors 2-2

CONCACAF NATIONS LEAGUE A

  • 13/06 05:00 WIB Martinique VS Panama 1-3

BRAZIL SERIE B

  • 12/06 21:00 WIB [9] Gremio Novorizontino VS [20] Guarani SP 0-0
  • 13/06 02:00 WIB [3] Vasco da Gama [n] VS [1] Cruzeiro 0-0
  • 13/06 05:00 WIB [11] Tombense VS [12] CSA AL 2-1

CONCACAF NATIONS LEAGUE B

  • 13/06 03:00 WIB Cuba VS Antigua and Barbuda 1-1
  • 13/06 05:00 WIB Guadeloupe VS Barbados 2-0

CONCACAF NATIONS LEAGUE C

  • 13/06 05:00 WIB Puerto Rico VS British Virgin Islands 4-1
  • 13/06 05:00 WIB St. Lucia VS Anguilla 3-0
  • 13/06 06:00 WIB St. Kitts & Nevis VS Saint Martin 4-1

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF

  • 13/06 03:00 WIB Envigado FC VS La Equidad Bogota 0-1
  • 13/06 05:30 WIB Independiente Medellin VS Deportes Tolima 2-3

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • 13/06 03:30 WIB [7] Guairena FC VS [11] General Caballero JLM 1-0
  • 13/06 05:45 WIB [6] Sol de America VS [12] 12 de Octubre Itaugua 2-0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

  • 13/06 00:00 WIB CA Mitre VS Estudiantes de Caseros 0-3
  • 13/06 00:05 WIB Deportivo Madryn VS Belgrano de Cordoba 1-2
  • 13/06 01:00 WIB Deportivo Maipu VS CA San Telmo 2-3
  • 13/06 01:30 WIB Deportivo Moron VS Villa Dalmine 1-1
  • 13/06 01:30 WIB Sacachispas Villa Soldati VS Santamarina de Tandil 0-1
  • 13/06 02:00 WIB CA Alvarado VS CA Guemes 0-2
  • 13/06 02:00 WIB Estudiantes de Rio Cuarto VS Deportivo Riestra 1-1
  • 13/06 02:10 WIB CA Temperley VS Almirante Brown 0-2
  • 13/06 04:10 WIB Club Almagro VS All Boys Floresta 2-4

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA

  • 13/06 01:30 WIB CA Argentino de Quilmes VS Talleres de Remedios de Escalada 1-1

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO

  • 12/06 20:00 WIB Montevideo Wanderers VS Liverpool Montevideo 0-0
  • 13/06 01:00 WIB Danubio Montevideo VS Cerro Largo 2-1
  • 13/06 04:00 WIB Penarol Montevideo VS Montevideo City Torque 1-0

Baca Juga : Info Kemenangan Member LIGAUTAMA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 12 – 13 JUNI 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 12 – 13 JUNI 2022

Ayo bergabung bersama kami di LIGA UTAMA. Deposit hanya minimal 50.000 Sudah bisa memainkan semua permainan yang ada loh. Saat ini kami juga sudah menjadi situs BETTING ONLINE TERBESAR Se-Asia yang pastinya tidak diragukan lagi untuk permasalahan kemenagan member kami . Kemenangan berapapun pastinya dibayarkan penuh !!.

Daftar Gratis dan jadilah jutawan dalam waktu singkat bersama kami di LIGA UTAMA. Rasakan sensasi kemenangan yang hanya bisa anda Rasakan disini di Situs terbaik Se-Asia.Tagged prediksi bola liga utamaSITUS TARUHAN BOLAsitus terpercaya

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *