PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 18 – 19 MEI 2024
PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 15 – 16 FEBRUARI 2024

LIGA UTAMA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 15 – 16 FEBRUARI 2024

ITALY SERIE A
17/02 2:00 Torino VS Lecce 0 – 3
17/02 4:00 Inter Milan VS Salernitana 0 – 2
SPAIN LA LIGA
17/02 4:00 Villarreal VS Getafe 1 – 3
GERMANY BUNDESLIGA
17/02 3:30 Koln VS Werder Bremen 2 – 0
FRANCE LIGUE 1
17/02 4:00 Lyon VS Nice 3 – 1
ENGLISH CHAMPIONSHIP
17/02 4:00 W.B.A VS Southampton 2 – 0
GERMANY BUNDESLIGA 2
17/02 1:30 Hannover 96 VS Greuther Furth 0 – 1
17/02 1:30 Hertha Berlin VS Magdeburg 0 – 4
AUSTRALIA A LEAGUE
16/02 16:45 Western United FC VS Newcastle Jets 0 – 4
NETHERLANDS EREDIVISIE
17/02 3:00 PSV Eindhoven VS Heracles Almelo 0 – 4
DENMARK SUPER LEAGUE
17/02 2:00 Viborg VS Odense BK 1 – 4
LIGA PORTUGAL
17/02 4:15 Famalicao VS Rio Ave 2 – 0
SPAIN LA LIGA 2
17/02 3:30 Real Zaragoza VS FC Cartagena 1 – 3
BELGIUM FIRST DIVISION A
17/02 3:45 KVC Westerlo VS Standard Liege 1 – 0
TURKIYE SUPER LEAGUE
17/02 1:00 Kasimpasa VS Fatih Karagumruk 1 – 2
ITALY SERIE B
17/02 3:30 Ascoli Calcio 1898 FC VS Cremonese 2 – 0
FINLAND LEAGUE CUP
16/02 23:30 Ilves Tampere [n] VS Haka 1 – 2
POLAND EKSTRAKLASA
17/02 1:00 Radomiak Radom VS Pogon Szczecin 1 – 0
17/02 3:30 Slask Wroclaw VS Stal Mielec 0 – 3
IRELAND PREMIER DIVISION
17/02 3:45 Bohemians VS Sligo Rovers 0 – 1
17/02 3:45 Derry City VS Drogheda United 1 – 3
17/02 3:45 Galway United VS St. Patricks Athletic 1 – 0
17/02 3:45 Waterford FC VS Shelbourne 1 – 0
17/02 4:00 Shamrock Rovers VS Dundalk 1 – 4
AUSTRALIA VICTORIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
16/02 16:30 Heidelberg United VS Oakleigh Cannons 1 – 0
16/02 16:30 Melbourne Knights VS Port Melbourne Sharks 1 – 2
16/02 16:45 Dandenong City VS Altona Magic 1 – 3
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
16/02 16:30 Manly United VS St George FC 0 – 1
AUSTRIA 2ND LIGA
17/02 1:10 SV Horn VS DSV Leoben 1 – 0
17/02 3:30 SV Ried VS FAC Wien 0 – 4
NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
17/02 3:00 Den Bosch VS Jong AZ Alkmaar 1 – 3
17/02 3:00 Dordrecht VS VVV-Venlo 0 – 1
17/02 3:00 Helmond Sport VS De Graafschap 3 – 0
17/02 3:00 Roda JC VS Emmen 0 – 2
17/02 3:00 Cambuur Leeuwarden VS Jong FC Utrecht 1 – 4
17/02 3:00 Telstar VS NAC Breda 2 – 0
17/02 3:00 TOP Oss VS Jong Ajax 1 – 0
17/02 3:00 Willem II VS ADO Den Haag 1 – 2
ROMANIA SUPERLIGA
16/02 23:00 Petrolul Ploiesti VS FC Politehnica Iasi 1 – 0
17/02 2:00 Rapid Bucuresti VS AFC Hermannstadt 3 – 0
SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
16/02 22:00 Damac VS Al Shabab Riyadh 2 – 0
17/02 1:00 Al Okhdood VS Al Ahli Jeddah 1 – 0
17/02 1:00 Al Wehda Mecca VS Al Tai 0 – 1
GERMANY 3RD LEAGUE
17/02 2:00 Ingolstadt 04 VS SC Freiburg Am 1 – 4
FRANCE NATIONAL
17/02 2:30 Nancy VS Marignane Gignac FC 1 – 3
17/02 2:30 Chateauroux VS Nimes 0 – 4
17/02 2:30 Le Mans VS US Orleans 1 – 4
17/02 2:30 FC Martigues VS GOAL FC 1 – 3
17/02 2:30 SO Cholet VS Chamois Niortais 2 – 0
17/02 2:30 Sochaux VS SAS Epinal 0 – 1
17/02 2:30 US Avranches VS FC Versailles 2 – 0
17/02 2:30 FC Villefranche VS Dijon 3 – 0
LIGA PORTUGAL 2
17/02 2:00 Leixoes VS Pacos de Ferreira 1 – 0
POLAND 1ST LIGA
17/02 1:00 Gornik Leczna VS Miedz Legnica 2 – 0
17/02 3:30 GKS Tychy VS Odra Opole 1 – 4
SLOVAKIA SUPER LEAGUE
17/02 0:30 Dukla Banska Bystrica VS AS Trencin 1 – 4
WESTERN AUSTRALIA NPL NIGHT SERIES
16/02 18:30 Fremantle City FC [n] VS Floreat Athena 2 – 0
16/02 18:30 Balcatta Etna FC [n] VS Olympic Kingsway SC 1 – 0
16/02 20:30 Bayswater City VS Stirling Macedonia 3 – 0
16/02 20:30 Perth SC VS Perth Glory [Youth] 1 – 2
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
16/02 23:30 Hebar Pazardzhik VS Lokomotiv Sofia 0 – 1
IRELAND 1ST DIV
17/02 3:45 Athlone Town VS Wexford FC 2 – 0
17/02 3:45 Bray Wanderers VS UC Dublin 1 – 4
17/02 3:45 Cork City VS Kerry FC 0 – 2
17/02 3:45 Treaty United VS Cobh Ramblers 1 – 4
CROATIA SUPERLIGA
17/02 0:00 Slaven Koprivnica VS Istra 1961 Pula 1 – 3
AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1
16/02 17:00 Bankstown City Lions VS Inter Lions FC 0 – 4
16/02 17:00 Nepean FC VS UNSW FC 3 – 0
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
17/02 3:00 Paksi FC VS Zalaegerszegi TE 0 – 1
BELGIUM FIRST DIVISION B
17/02 3:00 Club Nxt VS Zulte Waregem 2 – 0
17/02 3:00 Lierse Kempenzonen VS Jong Genk 3 – 0
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
17/02 3:45 Raith Rovers VS Dundee United 2 – 0
SWISS CHALLENGE LEAGUE
17/02 2:30 FC Stade Nyonnais VS Neuchatel Xamax 1 – 0
17/02 3:15 Thun VS Aarau 0 – 3
17/02 3:15 Vaduz VS FC Sion 2 – 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
17/02 2:30 SV Drochtersen / Assel VS FC Teutonia 1905 2 – 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
17/02 2:00 BSG Chemie Leipzig VS Energie Cottbus 4 – 0
17/02 2:00 FC Eilenburg VS FSV Luckenwalde 2 -1
17/02 2:00 SV Babelsberg 03 VS Chemnitzer 0 – 3
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
17/02 2:30 FC Gutersloh VS Rot-Weiss Oberhausen 2 – 0
17/02 2:30 Wuppertaler SV VS Koln Am 1 – 4
TURKIYE 1ST LIG
17/02 1:00 Goztepe AS VS Manisa FK 0 – 4
SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
17/02 1:00 Supersport United [n] VS Stellenbosch FC 0 – 1
MOROCCO BOTOLA PRO
17/02 3:00 Hassania Agadir VS FUS Rabat 2 – 0
SLOVENIA PRVA LIGA
17/02 0:30 NK Aluminij VS Koper 2 – 1
ENGLISH FA WOMEN SUPER LEAGUE
17/02 3:15 Chelsea [w] VS Manchester City [w] 2 – 4
AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE
16/02 16:00 Melbourne Victory [w] VS Western Sydney Wanderers [w] 0 – 1
NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP
17/02 3:45 Coleraine VS Linfield FC 2 – 0
AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 1
16/02 16:30 Langwarrin SC VS Eastern Lions SC 3 – 0
16/02 17:15 Northcote City VS Western United FC [Youth] 2 – 0
16/02 17:30 Preston Lions VS Melbourne Victory [Youth] 0 – 1
MEXICO PRIMERA DIVISION
17/02 9:00 Queretaro VS Necaxa 2 – 0
17/02 11:00 Mazatlan FC VS Guadalajara Chivas 1 – 0
CHILE PRIMERA DIVISION
17/02 6:00 Everton Vina del Mar VS Palestino 2 – 3
17/02 8:30 Nublense VS Coquimbo Unido 1 – 4
MEXICO LIGA DE EXPANSION
17/02 9:05 Tlaxcala FC VS Club Atletico La Paz 3 – 1
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
17/02 5:15 General Caballero JLM VS Guarani Asuncion 2 – 0
17/02 7:45 Sportivo Ameliano VS Sportivo Luqueno 1 – 0
COSTA RICA PRIMERA DIVISION
17/02 8:00 Sporting San Jose VS AD San Carlos 2 – 0
17/02 10:00 Deportivo Saprissa VS LD Alajuelense 0 – 4
PERU LIGA 1
17/02 3:30 Alianza Atletico Sullana VS UTC Cajamarca 1 – 2
URUGUAY PRIMERA DIVISION
17/02 7:30 Nacional Montevideo VS River Plate Montevideo 0 – 1
ARGENTINA PRIMERA NACIONAL
17/02 4:00 Chacarita Juniors VS CA San Miguel 0 – 4
COLOMBIA PRIMERA B
17/02 4:00 Bogota FC VS Atletico de Cali 1 – 4
17/02 4:30 Barranquilla FC [n] VS Leones FC 1 – 5
MEXICO PRIMERA DIVISION U23
16/02 23:00 Queretaro U23 VS Necaxa U23 5 – 1
17/02 0:00 Mazatlan FC U23 VS Guadalajara Chivas U23 0 – 3
MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION
17/02 5:45 Club America [w] VS Mazatlan FC [w] 0 – 4
17/02 8:00 Necaxa [w] VS Pumas U.N.A.M. [w] 3 – 0
ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
16/02 22:30 Paradou AC VS JS Kabylie 1 – 0
16/02 22:30 USM Khenchela VS USM Alger 1 – 4
16/02 23:45 ASO Chlef VS ES Ben Aknoun 3 – 0

Baca Juga : Info Kemenangan Member LIGAUTAMA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 22 – 23 DESEMBER 2023

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 15 – 16 FEBRUARI 2024

Ayo bergabung bersama kami di LIGA UTAMA. Deposit hanya minimal 50.000 Sudah bisa memainkan semua permainan yang ada loh. Saat ini kami juga sudah menjadi situs BETTING ONLINE TERBESAR Se-Asia yang pastinya tidak diragukan lagi untuk permasalahan kemenagan member kami . Kemenangan berapapun pastinya dibayarkan penuh !!.

Daftar Gratis dan jadilah jutawan dalam waktu singkat bersama kami di LIGA UTAMA. Rasakan sensasi kemenangan yang hanya bisa anda Rasakan disini di Situs terbaik Se-Asia.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *