PREDIKSI PERTANDINGAN 01–02 JULY 2022
PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 21 – 22 Mei 2022

LIGA UTAMA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 21 – 22 Mei 2022

ITALY SERIE A

[19] Genoa vs [13] Bologna 2 – 2 

[8] Atalanta vs [14] Empoli 2 – 1

[5] Lazio vs [9] Hellas Verona 3 – 2 

SPAIN LA LIGA

[11] Valencia vs [10] Celta Vigo 1 – 1

GERMANY CUP

RB Leipzig [n] vs SC Freiburg 1 – 0

FRANCE LIGUE 1

[14] Angers vs [13] Montpellier 1 – 0 

[16] Clermont Foot vs [8] Lyon 1 – 2 

[10] Lille vs [4] Rennes 1 – 1 

[17] Lorient vs [15] Troyes 1 – 1 

[9] Nantes vs [19] Saint Etienne 0 – 0

[3] Marseille vs [5] Strasbour 1 – 0 

[1] Paris Saint Germain vs [18] Metz 3 – 1 

[7] Lens vs [2] AS Monaco 1 – 2 

[12] Reims vs [6] Nice 1 – 0 

[11] Brest vs [20] Bordeaux 2 -1

AUSTRALIA A LEAGUE PLAYOFF

Melbourne Victory vs Western United FC 1 – 0 

NORWAY ELITESERIEN

[13] Sandefjord vs [2] Lillestrom 1 – 1 

[3] Molde vs [16] Kristiansund 2 – 1 

JAPAN J1 LEAGUE

[6] Sanfrecce Hiroshima vs [9] Kyoto Sanga 1 – 0 

[8] Cerezo Osaka vs [10] Gamba Osaka 1 – 1 

[16] Shimizu S-Pulse vs [13] Nagoya Grampus 1 – 1

[7] FC Tokyo vs [4] Kashiwa Reysol 2 – 2

[18] Shonan Bellmare vs [17] Vissel Kobe 1 – 2

[5] Sagan Tosu vs [1] Kawasaki Frontale 0 – 1

[15] Urawa Red Diamonds vs [2] Kashima Antlers 0 – 2

[12] Avispa Fukuoka vs [3] Yokohama F.Marinos 1 – 2 

SWEDEN ALLSVENSKAN

[1] AIK Solna vs [8] IK Sirius FK 3 – 1 

[15] Helsingborgs vs [13] IFK Varnamo 1 – 1 

JAPAN J2 LEAGUE

[8] Roasso Kumamoto vs [18] JEF United Ichihara Chiba 1 – 0 

[3] Albirex Niigata vs [2] Yokohama FC 1 – 1 

[9] Blaublitz Akita vs [10] Tokyo Verdy 2 – 2 

[20] Omiya Ardija vs [1] Vegalta Sendai 1 – 3

[10] Tokushima Vortis vs [19] Tochigi SC 1 – 1

[16] Zweigen Kanazawa vs [5] Montedio Yamagata 1 – 0

JAPAN J2 LEAGUE

[16] Zweigen Kanazawa vs [5] Montedio Yamagata 0 – 0 

[17] Mito Hollyhock vs [21] Iwate Grulla Morioka 1 – 1 

[4] Fagiano Okayama vs [13] Oita Trinita 2 – 1 

[22] FC Ryukyu vs [7] Ventforet Kofu 1 – 2 

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

AGF Aarhus vs Nordsjaelland 0 – 0 

Sonderjyske vs Viborg 1 – 1 

Vejle vs Odense BK 2 – 1 

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

KAA Gent vs Sporting Charleroi 1 – 1 

KV Mechelen vs KRC Genk 1 – 0 

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

Seinajoen JK vs IFK Mariehamn 1 – 0

SPAIN LA LIGA 2

FC Cartagena vs SD Amorebieta 1 – 0 

CF Fuenlabrada vs Sporting Gijon 1 – 1 

Malaga CF vs Burgos CF 2 – 1

SD Huesca vs Real Sociedad B 1 – 0 

Girona FC vs CD Mirandes 2 – 1

UD Las Palmas vs Real Oviedo 1 – 0 

SD Ponferradina vs Leganes 2 – 1 

Eibar vs CD Tenerife 1 – 0 

UD Almeria vs AD Alcorcon 2 – 1 

UD Ibiza vs Real Valladolid 1 – 1 

TURKEY SUPER LEAGUE

Altay vs Kasimpasa 1 – 1 

Sivasspor vs Kayserispor 2 – 1 

Besiktas vs Konyaspor 1 – 0 

Yeni Malatyaspor vs Fenerbahce 1 – 2

RUSSIA PREMIER LEAGUE

[16] Arsenal Tula vs [12] Ural Sverdlovsk Oblast 2 – 3 

[5] CSKA Moscow vs [9] Rostov FK 1 – 1 

[2] Dynamo Moscow vs [3] PFC Sochi 1 – 0

[5] FC Krasnodar vs [7] Akhmat Grozny 1 – 0 

[13] FC Khimki vs [10] Spartak Moscow 1 – 2 

[11] Nizhny Novgorod FC vs [1] Zenit St. Petersburg 1 – 1 

[8] PFC Krylia Sovetov [n] vs [6] Lokomotiv Moscow 0 – 1 

[14] Rubin Kazan vs [15] FC Ufa 2 – 1 

ITALY SERIE B PLAYOFF

Pisa vs Benevento 1 – 1 

SCOTLAND FA CUP

Rangers FC [n] vs Heart of Midlothian 1 – 0 

HOLLAND EERSTE DIVISIE PLAYOFF

FC Eindhoven vs ADO Den Haag 1 – 0

Heracles Almelo vs Excelsior SBV 1 – 0 

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

FK Austria Wien vs SK Sturm Graz 1 – 1 

Red Bull Salzburg vs SK Austria Klagenfurt 3 – 0 

Wolfsberger AC vs SK Rapid Wien 1 – 1 

SEA GAMES VIETNAM 2021 – WOMEN FOOTBALL

Myanmar [w] vs Philippines [w]  0 – 1 

Vietnam [w] vs Thailand [w] 1 – 1

POLAND EKSTRAKLASA

[1] Lech Poznan vs [12] Zaglebie Lubin 2 – 1 

[10] Legia Warszawa vs [7] Cracovia Krakow 1 – 0 

[5] Piast Gliwice vs [6] Radomiak Radom 1 – 0 

[3] Pogon Szczecin vs [17] Bruk-Bet Termalica Nieciecza 2 – 0 

[2] Rakow Czestochowa vs [4] Lechia Gdansk 1 – 0 

[15] Slask Wroclaw vs [9] Gornik Zabrze 1 – 1 

[16] Wisla Krakow vs [11] Warta Poznan 2 – 1 

[8] Wisla Plock vs [13] Stal Mielec 0 – 0

ENGLISH LEAGUE ONE PLAYOFF

Sunderland [n] vs Wycombe Wanderers 1 – 0 

KOREA K-LEAGUE 1

[6] FC Seoul vs [12] Seongnam FC 1 – 0 

[5] Pohang Steelers vs [4] Incheon United 1 – 1 

[7] Gimcheon Sangmu FC vs [1] Ulsan Hyundai 1 – 2 

KOREA K-LEAGUE 1

[7] Gimcheon Sangmu FC vs [1] Ulsan Hyundai 1 – 0 

KOREA K-LEAGUE 2

[3] Daejeon Hana Citizen FC vs [2] Bucheon FC 1995 1 – 0 

[8] Jeonnam Dragons vs [11] Ansan Greeners FC 2 – 1

BRAZIL SERIE A

[19] Atletico Goianiense vs [6] Coritiba 1 – 1 

[16] Flamengo vs [13] Goias 2 – 1

[5] Santos vs [18] Ceara 1 – 1

[17] Juventude vs [9] Palmeiras 1 – 2 

[8] America Mineiro vs [4] Botafogo RJ 1 – 1 

[14] Cuiaba EC [11] Internacional RS 1 – 0

LIGA PORTUGAL 2 PLAYOFF

GD Chaves vs Moreirense 1 – 1 

NORWAY 1ST DIV

[4] Brann vs [8] Fredrikstad 2 – 0 

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

[14] Eastern Lions SC vs [8] Dandenong Thunder 1 – 2

[10] St Albans Saints vs [4] Port Melbourne Sharks 0 – 1

[13] Hume City vs [9] Altona Magic 1 – 1 

[6] Bentleigh Greens vs [5] Avondale FC 1 – 0

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

IBV Vestmannaeyjar vs IA Akranes 1 – 0 

[2] KA Akureyri [n] vs [4] Stjarnan Gardabaer 1 – 2 

[5] KR Reykjavik vs [12] Leiknir Reykjavik 2 – 1 

FINLAND YKKONEN

Ekenas IF vs PK-35 Helsinki 1 – 2 

KPV Kokkola vs Seinajoen JK Akatemia 1 – 1 

MP Mikkeli vs Jaro 1 – 2 

TPS Turku vs PEPO Lappeenranta 2 – 1 

Gnistan Helsinki vs Pargas IF 2 – 0 

GREECE CUP

Panathinaikos vs PAOK 1 – 1

SWISS CHALLENGE LEAGUE

[1] Aarau vs [4] Vaduz 1 – 0

[7] Stade Lausanne Ouchy vs [3] Schaffhausen 1 – 1 

[6] Neuchatel Xamax vs [9] Wil 1900  2 – 2 

[10] SC Kriens vs [2] FC Winterthur 1 – 3

[5] Thun vs [8] Yverdon Sport FC 1 – 1

CROATIA PRVA LIGA

HNK Gorica vs Osijek 0 – 1 

[4] Rijeka vs [10] Hrvatski Dragovoljac 2 – 1 

[1] Dinamo Zagreb vs [2] Hajduk Split 1 – 1 

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

Doxa Katokopias vs PAEEK Kyrenia 2 – 1 

Anorthosis Famagusta vs Aris Limassol 0 – 1 

IRELAND 1ST DIV

[4] Longford Town vs [3] Waterford FC 2 – 2 

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

Hapoel Beer Sheva vs Bnei Sakhnin 1 – 0

Hapoel Tel Aviv vs Maccabi Tel Aviv 0 – 1 

Maccabi Haifa vs Maccabi Netanya 1 – 1 

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

[4] SKA-Khabarovsk vs [9] Akron Tolyatti 1 – 2 

[11] FC Krasnodar 2 vs [10] Spartak Moscow 2 1 – 1 

[20] Tekstilshchik Ivanovo vs [18] FC Rotor 1 – 0 

[14] Tom Tomsk vs [19] Metallurg Lipetsk 1 – 0

[7] Alania Vladikavkaz vs [17] KAMAZ Naberezhnye Chelny 1 – 0 

[6] Baltika Kaliningrad vs [3] Fakel Voronezh 1 – 1 

[15] Olimp Dolgoprudny vs [8] FC Neftekhimik Nizhnekamsk 2 – 3

[1] Torpedo Moscow vs [13] PFC Kuban 2 – 0 

[16] Volgar Astrakhan vs [2] FC Orenburg 1 – 2

[5] Yenisey Krasnoyarsk vs [12] Veles Moscow 1 – 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

[12] Northbridge Bulls FC vs [2] Sydney FC [Youth] 1 – 0

[6] Marconi Stallions vs [10] Sutherland Sharks 2 – 1 

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

[12] West Torrens Birkalla vs [8] Adelaide United [Youth] 1 – 0 

[4] Adelaide Comets [n] vs [5] Croydon Kings 1 – 0 

[2] Campbelltown City vs [11] Cumberland United 2 – 1 

[9] South Adelaide Panthers vs [3] North Eastern Metro Stars 1 – 0 

[6] White City Beograd vs [7] Sturt Lions 1 – 1 

[10] Adelaide Olympic vs [1] Adelaide City 1 – 3

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

[4] Peninsula Power vs [12] Capalaba Bulldogs 3 – 1 

[7] Eastern Suburbs FC vs [6] Gold Coast United 1 – 1 

[9] Logan Lightning vs [1] Queensland Lions 1 – 2 

AUSTRALIA TASMANIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

South Hobart FC vs Olympia FC Warriors 3 – 0 

Clarence Zebras vs Launceston City FC 1 – 1 

Devonport City Strikers vs Kingborough Lions United 1 – 0 

Riverside Olympic FC vs Glenorchy Knights 2 – 4 

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

[11] Adamstown Rosebud FC vs [6] Lambton Jaffas FC 0 – 2 

[3] Maitland FC vs [7] Newcastle Olympic FC 2 – 1 

UAE PRO LEAGUE

[7] Al Nasr Dubai vs [12] Al Dhafra 1 – 1

[13] Al Orooba Fujairah [n] vs [8] Al Wasl Dubai 0 – 2 

[2] Al Sharjah vs [14] Emirates Club 2 – 1 

[4] Al Jazira Abu Dhabi vs [3] Al Wahda Abu Dhabi 1 – 0 

ITALY SERIE C PLAYOFF

Catanzaro S.S. Monopoli 1 – 0 

Padova vs Juventus U23 1 – 1 

Palermo vs Virtus Entella 2 – 1 

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

AS Trencin vs Zemplin Michalovce 1 – 0 

MFK Ruzomberok vs SKF Sered 2 – 1 

MFK Tatran Liptovsky Mikulas vs ViOn Zlate Moravce 1 – 0 

Slovan Bratislava vs MSK Zilina 2 – 0 

Spartak Trnava vs DAC Dunajska Streda 1 – 0 

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

[4] Bayswater City vs [8] Armadale SC 1 – 1 

[9] Cockburn City vs [12] Balcatta Etna FC 1 – 0 

[11] Gwelup Croatia SC vs [10] Perth SC 1 – 1

[7] Inglewood United vs [3] Stirling Macedonia 1 – 0 

[2] Perth Redstar FC vs [6] Perth Glory [Youth]  1 – 0 

Sorrento FC vs [5] Floreat Athena 1 – 0 

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH PLAYOFF

York City vs Boston United 1 – 1 

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH PLAYOFF

Dorking Wanderers vs Ebbsfleet United 1 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

[19] SV Schalding Heining vs [18] Greuther Furth Am 1 – 2 

[10] Augsburg Am vs [18] FC Memmingen 1 – 1 

[14] SV Heimstetten vs [11] VfB Eichstatt 2 – 1 

[4] Wacker Burghausen vs [14] FC Pipinsried 1 – 0 

[12] TSV Buchbach vs [1] SpVgg Bayreuth 1 – 3 

[15] TSV Rain am Lech vs [20] TSV 1860 Rosenheim 1 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH PLAYOFF

Eintracht Norderstedt vs Luneburger SK Hansa 1 – 2 

Werder Bremen Am vs SC Weiche Flensburg 08 2 – 2 

SWEDEN ETTAN NORTH

Motala AIF vs Umea FC 1 – 1

IF Karlstad vs Sollentuna FK 1 – 0 

Orebro Syrianska IF vs IFK Haninge 1 – 1 

Pitea IF vs Sandvikens IF 0 – 1 

Vasalunds IF vs Hammarby TFF 1 – 2 

SWEDEN ETTAN SOUTH

Qviding FIF vs Falkenbergs 1 – 0  –

IK Oddevold [n] vs Tvaakers IF 1 – 0 

Ljungskile vs Lunds BK 0 : 3/4

Oskarshamns AIK vs BK Olympic 1 – 0 

FC Trollhattan vs Atvidabergs FF  – 1 

Vanersborgs IF vs IFK Malmo 1 – 1 

UEFA WOMEN’S CHAMPIONS LEAGUE

Barcelona [w] [n] vs Lyon [w] 2 – 1  –

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

CD Tudelano vs UD San Sebastian de los Reyes 1 – 1 

Algeciras CF vs Real Madrid Castilla 1 – 1 

Barcelona B vs CD Castellon SAD 1 – 0 

Betis Deportivo Balompie vs Albacete Balompie 1 – 2 

CD Atletico Baleares vs Atletico Sanluqueno CF 1 – 0 

Celta Vigo B vs Racing de Ferrol 1 – 1

CF Talavera de la Reina vs Cultural Leonesa 2 – 1 

FC Andorra vs UCAM Murcia CF 2 – 1 

Gimnastic Tarragona vs Sevilla Atletico 1 – 1 

DUX Internacional de Madrid vs SD Logrones 1 – 0 

Linares Deportivo vs CE Sabadell 0 – 0 

CF Rayo Majadahonda vs Zamora CF 1 – 0 

Real Valladolid Promesas vs RC Deportivo La Coruna 0 – 1 

UD Logrones vs CD Badajoz 2 – 1 

UE Cornella vs CD Alcoyano 1 – 1 

UE Costa Brava vs San Fernando CD 1 – 2 

Unionistas de Salamanca CF vs CD Calahorra 1 – 0 

Villarreal B vs Real Balompedica Linense 1 – 0 

SLOVENIA PRVA LIGA

NK Aluminij vs NK Tabor Sezana 1 – 1 

FINLAND KAKKONEN

Reipas Lahti vs PPJ Helsinki 2 – 1 

PK Keski Uusimaa vs NJS Nurmijarvi 1 – 1 

Tampere United vs Ilves Tampere 2 1 – 0 

FC Jazz vs Espoon Palloseur 1   – 0 

FC LaPa vs KaPa Helsinki 1 – 3 

Futura Porvoo vs JIPPO Joensuu 1 – 1 

Kiffen Helsinki vs Peli Karhut 2 – 1 

JS Hercules vs Narpes Kraft 1 – 1 

Ilves Kissat vs Musan Salama 1 – 0 

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

AmaZulu FC vs Golden Arrows 1 – 1 

Chippa United vs TS Galaxy FC 0 – 1 

Kaizer Chiefs vs Moroka Swallows FC 1 – 0 

Maritzburg United vs Baroka FC 1 – 1 

Marumo Gallants FC vs Sekhukhune United FC 2 – 1 

Royal AM FC vs Mamelodi Sundowns 1 – 1 

Stellenbosch FC vs Cape Town City FC 1 – 1 

TURKEY 1ST LIG

Ankara Keciorengucu vs Ankaragucu 1 – 1 

Genclerbirligi vs Umraniyespor 0 – 1 

Bursaspor vs Menemenspor 2 – 1 

Kocaelispor vs Adanaspor 0 – 1 

LIGA PORTUGAL 3 PLAYOFF

Alverca vs Sporting Covilha 1 – 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

Columbus Crew vs Los Angeles FC 1 – 1 

D.C. United vs Toronto FC 1 – 1 

FC Cincinnati vs New England Revolution 0 – 1

Nashville SC vs Atlanta United 1 – 0 

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

Tigres UANL vs Atlas 2 – 1

CHILE PRIMERA DIVISION

Audax Italiano [n] vs Universidad Catolica 1 – 1 

Antofagasta vs Everton Vina del Mar 0 – 0

Universidad de Chile [n] vs Huachipato 1 – 1 

Union La Calera vs Deportes La Serena 2 – 1 

BRAZIL SERIE B

Operario Ferroviario Esporte Clube vs Ituano FC 0 :1 – 1 

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF

Envigado FC vs Deportes Tolima 2 – 2 

Independiente Medellin vs La Equidad Bogota 2 – 1 

Baca Juga : Info Kemenangan Member LIGAUTAMA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 21 – 22 MEI 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 21 – 22 MEI 2022

Ayo bergabung bersama kami di LIGA UTAMA. Deposit hanya minimal 50.000 Sudah bisa memainkan semua permainan yang ada loh. Saat ini kami juga sudah menjadi situs BETTING ONLINE TERBESAR Se-Asia yang pastinya tidak diragukan lagi untuk permasalahan kemenagan member kami . Kemenangan berapapun pastinya dibayarkan penuh !!.

Daftar Gratis dan jadilah jutawan dalam waktu singkat bersama kami di LIGA UTAMA. Rasakan sensasi kemenangan yang hanya bisa anda Rasakan disini di Situs terbaik Se-Asia.Tagged prediksi bola liga utamaSITUS TARUHAN BOLAsitus terpercaya

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *