PREDIKSI PERTANDINGAN 01–02 JULY 2022
PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 Mei 2022

LIGA UTAMA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 23– 24Mei 2022

GERMANY BUNDESLIGA 2 PLAYOFF

Hamburger SV vs Hertha Berlin 3-4

GERMANY BUNDESLIGA 2 PLAYOFF – WINNER

Hamburger SV vs Hertha Berlin 3-2

SWEDEN ALLSVENSKAN

[16] GIF Sundsvall vs [6] Mjallby 2-4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

[12] HIFK Helsinki vs [1] KuPS 2-2

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

WSG Swarovski Tirol vs LASK Linz 3-0

SWEDEN SUPERETTAN

[1] Halmstads vs [4] Brommapojkarna 1-3
[10] Norrby IF vs [7] Utsiktens BK 0-2
[9] Orebro vs [3] AFC Eskilstuna 3-2

IRELAND PREMIER DIVISION

[8] Drogheda United vs [1] Shamrock Rovers 2-4
[7] Shelbourne vs [10] UC Dublin 2-2
[6] Sligo Rovers vs [2] Derry City 0-3
[4] St. Patricks Athletic vs [5] Bohemians 4-1
[9] Finn Harps vs [3] Dundalk 1-1

NORWAY 1ST DIV

[12] Grorud IL vs [13] Bryne 4-3
[9] KFUM Oslo vs [10] Kongsvinger 3-1
[8] Ranheim vs [3] Start IK 1-2
[4] Sandnes Ulf vs [1] Mjondalen IF 3-1
[16] Skeid Fotball vs [15] Stjordals Blink 0-3

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

Fredericia vs AC Horsens 1-1
Hvidovre vs FC Helsingor 2-1
Nykobing FC vs Lyngby 3-1

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

FC Arges vs FC Voluntari 0-2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE PLAYOFF

Notts County vs Grimsby Town 3-3

SCOTLAND CHAMPIONSHIP PLAYOFF

Saint Johnstone vs Inverness 2-1

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

[6] Al Fayha vs [5] Damac 0-3
[1] Al Ittihad Jeddah vs [2] Al Hilal Riyadh 1-4

TUNISIA PROFESSIONAL LIGUE 1 PLAYOFF

ES Zarzis vs Olympique Beja 2-2

NORWAY 2ND DIV

Odd BK 2 vs Sotra SK 0-2
Valerenga 2 vs Ullensaker Kisa 3-2

ESTONIA ESILIIGA

Tulevik Viljandi vs Harju JK Laagri 2-2

AUSTRALIA VICTORIA WOMENS NATIONAL PREMIER LEAGUE

Bulleen Lions [w] vs South Melbourne [w] 1-0

BRAZIL SERIE B

[2] Sport Club do Recife vs [20] CRB Maceio 3-0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

Deportivo Cuenca vs Orense SC 2-4

URUGUAY PRIMERA DIVISION

Montevideo City Torque vs Plaza Colonia 2-1

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

Deportivo Riestra vs CA Temperley 3-1
Chaco For Ever vs Club Almagro 0-1

COLOMBIA PRIMERA B PLAYOFF

Deportes Quindio vs Bogota FC 3-4
Fortaleza C.E.I.F. [n] vs Tigres FC 2-0

CHILE PRIMERA B

AC Barnechea vs Deportes Temuco 0-3
Deportes Recoleta [n] vs San Luis Quillota 2-1

BRAZIL SERIE C

Ypiranga Erechim vs Remo Belem1-2

Hamburger SV vs Hertha Berlin 3-1

GERMANY BUNDESLIGA 2 PLAYOFF – WINNER

Hamburger SV vs Hertha Berlin 2-3

SWEDEN ALLSVENSKAN

[16] GIF Sundsvall vs [6] Mjallby 3-1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

[12] HIFK Helsinki vs [1] KuPS 3-4

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

WSG Swarovski Tirol vs LASK Linz 4-2

SWEDEN SUPERETTAN

[1] Halmstads vs [4] Brommapojkarna 2-1
[10] Norrby IF vs [7] Utsiktens BK 1-1
[9] Orebro vs [3] AFC Eskilstuna 2-3

IRELAND PREMIER DIVISION

[8] Drogheda United vs [1] Shamrock Rovers 2-2
[7] Shelbourne vs [10] UC Dublin 1-2
[6] Sligo Rovers vs [2] Derry City 3-1
[4] St. Patricks Athletic vs [5] Bohemians 4-3
[9] Finn Harps vs [3] Dundalk 3-2

NORWAY 1ST DIV

[12] Grorud IL vs [13] Bryne 1-1
[9] KFUM Oslo vs [10] Kongsvinger 2-3
[8] Ranheim vs [3] Start IK 3-1
[4] Sandnes Ulf vs [1] Mjondalen IF 1-4
[16] Skeid Fotball vs [15] Stjordals Blink 2-3

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

Fredericia vs AC Horsens 2-2
Hvidovre vs FC Helsingor 2-3
Nykobing FC vs Lyngby 3-1
ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

FC Arges vs FC Voluntari 3-2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE PLAYOFF

Notts County vs Grimsby Town 1-4

SCOTLAND CHAMPIONSHIP PLAYOFF

Saint Johnstone vs Inverness 2-2

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

[6] Al Fayha vs [5] Damac 4-3
[1] Al Ittihad Jeddah vs [2] Al Hilal Riyadh 3-2

TUNISIA PROFESSIONAL LIGUE 1 PLAYOFF

ES Zarzis vs Olympique Beja 1-2

NORWAY 2ND DIV

Odd BK 2 vs Sotra SK 4-3
Valerenga 2 vs Ullensaker Kisa 3-2

ESTONIA ESILIIGA

Tulevik Viljandi vs Harju JK Laagri 2-1

AUSTRALIA VICTORIA WOMENS NATIONAL PREMIER LEAGUE

Bulleen Lions [w] vs South Melbourne [w] 3-4

BRAZIL SERIE B

[2] Sport Club do Recife vs [20] CRB Maceio 3-1

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

Deportivo Cuenca vs Orense SC 3-4

URUGUAY PRIMERA DIVISION

Montevideo City Torque vs Plaza Colonia 2-3

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

Deportivo Riestra vs CA Temperley 2-2
Chaco For Ever vs Club Almagro 1-3

COLOMBIA PRIMERA B PLAYOFF

Deportes Quindio vs Bogota FC 1-3
Fortaleza C.E.I.F. [n] vs Tigres FC 2-3

CHILE PRIMERA B

AC Barnechea vs Deportes Temuco 2-1
Deportes Recoleta [n] vs San Luis Quillota 3-2

BRAZIL SERIE C

Ypiranga Erechim vs Remo Belem 2-0

Baca Juga : Info Kemenangan Member LIGAUTAMA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 23– 24 MEI 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 MEI 2022

Ayo bergabung bersama kami di LIGA UTAMA. Deposit hanya minimal 50.000 Sudah bisa memainkan semua permainan yang ada loh. Saat ini kami juga sudah menjadi situs BETTING ONLINE TERBESAR Se-Asia yang pastinya tidak diragukan lagi untuk permasalahan kemenagan member kami . Kemenangan berapapun pastinya dibayarkan penuh !!.

Daftar Gratis dan jadilah jutawan dalam waktu singkat bersama kami di LIGA UTAMA. Rasakan sensasi kemenangan yang hanya bisa anda Rasakan disini di Situs terbaik Se-Asia.Tagged prediksi bola liga utamaSITUS TARUHAN BOLAsitus terpercaya

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *