PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 12 – 13 APRIL 2024
PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 25 – 26 FEBRUARI 2024

LIGA UTAMA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 25 – 26 FEBRUARI 2024

ENGLISH PREMIER LEAGUE
25/02 20:30 Wolverhampton Wanderers VS Sheffield United 0 : 1

ITALY SERIE A
25/02 18:30 Juventus VS Frosinone 0 : 1
25/02 21:00 Cagliari VS Napoli 4 : 0
26/02 00:00 Lecce VS Inter Milan 2 : 0
26/02 02:45 AC Milan VS Atalanta 0 : 1

SPAIN LA LIGA
25/02 20:00 Cadiz CF VS Celta Vigo 1 : 0
25/02 22:15 Real Betis VS Athletic Bilbao 0 : 1
26/02 00:30 UD Las Palmas VS Osasuna 1 : 2
26/02 03:00 Real Madrid VS Sevilla 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA
25/02 21:30 Eintracht Frankfurt VS VfL Wolfsburg 0 : 1
26/02 23:30 Borussia Dortmund VS TSG Hoffenheim 0 : 1
26/02 01:30 Augsburg VS SC Freiburg 0 : 2

ENGLISH CARABAO CUP
26/02 23:30 Liverpool [n] VS Chelsea 0 : 2

ENGLISH CARABAO CUP – WINNER
22:00 Liverpool VS Chelsea 0 : 0

FRANCE LIGUE 1
25/02 19:00 Lens VS AS Monaco 0 : 4
25/02 21:00 Le Havre VS Reims 2 : 0
25/02 21:00 Nice VS Clermont Foot 0 : 1
25/02 21:00 Toulouse VS Lille 3 : 0
26/02 23:05 Paris Saint Germain VS Rennes 0 : 2
26/02 02:45 Marseille VS Montpellier 0 : 2

GERMANY BUNDESLIGA 2
25/02 19:30 Fortuna Dusseldorf VS Hansa Rostock 0 : 1
25/02 19:30 Greuther Furth VS Nurnberg 3 : 1
25/02 19:30 Hamburger SV VS SV Elversberg 2 : 1

AUSTRALIA A LEAGUE
25/02 13:00 Melbourne Victory VS Central Coast Mariners 4 : 1
25/02 13:00 Newcastle Jets VS Macarthur FC 5 : 3

NETHERLANDS EREDIVISIE
25/02 18:15 Excelsior Rotterdam VS Vitesse Arnhem 4 : 4
25/02 20:30 Almere City VS Feyenoord 2 : 0
25/02 20:30 FC Twente Enschede VS Go Ahead Eagles 2 : 1
25/02 22:45 AZ Alkmaar VS Ajax 3 : 1
26/02 02:00 Volendam VS SC Heerenveen 2 : 0

JAPAN J1 LEAGUE
25/02 12:00 Kashiwa Reysol VS Kyoto Sanga 0 : 1
25/02 12:00 Tokyo Verdy [n] VS Yokohama F.Marinos 2 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE
25/02 20:00 Hvidovre VS Viborg 4 : 0
25/02 20:00 Vejle VS Silkeborg 2 : 0
25/02 22:00 Odense BK VS Brondby IF 1 : 0
26/02 00:00 AGF Aarhus VS Midtjylland 4 : 0

LIGA PORTUGAL
25/02 22:30 Vizela VS Estoril Praia 5 : 3
26/02 01:00 Benfica VS Portimonense 4 : 0
26/02 01:00 Gil Vicente VS Porto /2 : 0
26/02 03:30 Rio Ave VS Sporting Lisbon 4 : 0

SWISS SUPER LEAGUE
25/02 20:15 Lugano VS FC Zurich 2 : 0
25/02 22:30 Lausanne Sports VS FC Winterthur 3 : 1
25/02 22:30 Young Boys VS Servette 2 :/2

SPAIN LA LIGA 2
25/02 20:00 CD Eldense VS Racing Club Ferrol 2 : 2
25/02 22:15 AD Alcorcon VS CD Tenerife 4 : 0
25/02 22:15 Burgos CF VS Real Sporting 3 : 4
26/02 00:30 FC Cartagena VS Elche CF 5 : 4
26/02 03:00 SD Amorebieta VS Albacete Balompie 1 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION A
25/02 19:30 Club Brugge VS Anderlecht 2 : 1
25/02 20:00 KAA Gent VS Royal Antwerp 0 : 1
26/02 00:30 Union Saint-Gilloise VS Standard Liege 0 : 1
26/02 01:15 KAS Eupen VS Cercle Brugge 2 : 0

TURKIYE SUPER LEAGUE
25/02 17:30 Sivasspor VS Pendikspor 0 : 1
25/02 20:00 Fatih Karagumruk VS Alanyaspor 0 : 1
25/02 20:00 Trabzonspor VS Adana Demirspor 0 : 1
26/02 23:00 Istanbulspor VS Besiktas 4 : 0

ITALY SERIE B
25/02 22:15 Modena FC 2018 VS Spezia 3: 4

AUSTRIA BUNDESLIGA
25/02 20:30 SK Austria Klagenfurt VS FC Blau Weiss Linz 2 : 2
25/02 20:30 WSG Tirol VS SK Sturm Graz 4 : 0
26/02 23:00 SK Rapid Wien VS FK Austria Wien 2 : 3

SCOTLAND PREMIERSHIP
25/02 19:00 Motherwell VS Celtic FC 4 : 3

POLAND EKSTRAKLASA
25/02 18:30 Puszcza Niepolomice VS Zaglebie Lubin 2 : 0
25/02 21:00 Widzew Lodz VS Gornik Zabrze 2 : 1
26/02 23:30 Korona Kielce VS Legia Warszawa 4 : 0

THAILAND LEAGUE 1
25/02 17:30 Ratchaburi Mitr Phol VS Uthai Thani FC 0 : 3
25/02 18:00 BG Pathum United VS Bangkok United 0 : 0
25/02 19:00 Chonburi FC VS Sukhothai FC 0 : 1

CHINA SUPER CUP
25/02 15:00 Shanghai Port [n] VS Shanghai Shenhua 0 : 1

AUSTRALIA VICTORIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
25/02 12:30 Oakleigh Cannons VS Altona Magic 0 : 2
25/02 13:00 St Albans Saints VS Dandenong City 1 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
25/02 11:00 Rockdale Ilinden FC VS Marconi Stallions 0 : 0
25/02 11:00 Sydney United 58 VS Wollongong Wolves 1: 0
25/02 12:00 APIA Leichhardt FC VS Central Coast Mariners [Youth] 2 : 1

AUSTRIA 2ND LIGA
25/02 16:30 FC Flyeralarm Admira VS SV Ried 2 : 0

DENMARK 1ST DIV VS
25/02 21:00 Hobro VS Fredericia 0 : 3

ROMANIA SUPERLIGA
25/02 19:00 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe VS Universitatea Cluj 0 : 1
26/02 01:00 FCSB VS Botosani 0 : 1

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
25/02 21:00 Al Fayha VS Abha 0 : 3
26/02 00:00 Al Shabab Riyadh VS Al Nassr Riyadh 4 : 0

SWEDEN CUP
25/02 19:00 Halmstads [n] VS Trelleborgs FF 0 : 1
25/02 19:00 Helsingborgs VS IFK Varnamo 2 : 0
25/02 19:00 IFK Goteborg [n] VS Skovde AIK 0 :
25/02 19:00 Mjallby VS Vasteras SK 0 : 1/2
25/02 21:15 United IK Nordic VS Djurgardens 2 : 0
26/02 23:30 IFK Norrkoping VS Utsiktens BK 0 : 1
26/02 23:30 IK Brage VS IK Sirius FK 1 : 3

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
25/02 13:30 Olympic FC Brisbane VS Moreton City Excelsior 2 : 0

SOUTH AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
25/02 13:30 FK Beograd Adelaide VS North Eastern Metro Stars 4 : 0

UAE PRO LEAGUE
20:30 Al Bataeh Club VS Al Wahda Abu Dhabi
25/02 20:30 Shabab Al Ahli Dubai VS Ajman Club 4 : 0
26/02 23:00 Bani Yas Club VS Al Ain Abu Dhabi 0 : 1

UAE PRO LEAGUE – CORNERS
21:30 Al Bataeh Club – No. of Cns. VS Al Wahda Abu Dhabi – No. of Cns. 2 : 0

JAPAN J3 LEAGUE
25/02 11:00 FC Imabari VS Gainare Tottori 2: 4
25/02 12:00 Azul Claro Numazu VS Zweigen Kanazawa 0 : 0
25/02 12:00 Kamatamare Sanuki VS Iwate Grulla Morioka 0 : 0
25/02 12:00 Tegevajaro Miyazaki VS Matsumoto Yamaga 4 : 0
25/02 12:00 Yokohama SCC VS Kataller Toyama 4 : 0
25/02 17:00 FC Osaka VS AC Nagano Parceiro 0 : 0

GREECE SUPER LEAGUE
25/02 21:30 PAS Giannina VS OFI Crete 0 : 2
25/02 22:00 Panetolikos VS PAOK 4 : 0
26/02 23:00 Olympiacos VS Asteras Tripolis 0 : 1
26/02 00:30 Aris Thessaloniki VS Volos NFC 0 : 1
26/02 01:00 Panathinaikos VS AE Kifisia FC 0 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE
25/02 19:30 Hallescher FC VS VfB Lubeck 0 : 2
25/02 22:30 Saarbrucken VS Arminia Bielefeld 0 :2
26/02 01:30 SC Freiburg Am VS SV Waldhof Mannheim 1 : 0

CZECHIA FIRST LEAGUE
25/02 21:00 Dynamo Ceske Budejovice VS Sigma Olomouc 1 : 0
25/02 21:00 Slavia Praha VS FK Pardubice 0 : 2
26/02 00:00 Slovacko VS Sparta Praha 4 : 0

LIGA PORTUGAL 2
25/02 18:00 CD Mafra VS Maritimo 1 : 0
25/02 21:00 CF Os Belenenses VS SC Uniao Torreense 1 : 0

FINLAND YKKOSLIIGACUP
25/02 18:00 Seinajoen JK Akatemia VS Jaro 0 : 0

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
25/02 21:00 Anorthosis Famagusta VS APOEL Nicosia 1 : 0
26/02 00:00 Aris Limassol VS Omonia Nicosia 2: 3
26/02 00:00 Pafos FC VS AEK Larnaca 2 : 1

POLAND 1ST LIGA
25/02 18:40 Arka Gdynia VS Stal Rzeszow 2 : 3
25/02 21:00 Znicz Pruszkow VS Lechia Gdansk 4 : 0
26/02 00:00 Resovia Rzeszow VS Zaglebie Sosnowiec 0 : 1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
25/02 21:00 AS Trencin VS Slovan Bratislava 2 : 0
26/02 23:30 FK Zeleziarne Podbrezova VS DAC Dunajska Streda 2 : 1

WESTERN AUSTRALIA NPL NIGHT SERIES
25/02 16:00 Olympic Kingsway SC [n] VS Perth Redstar FC 4 : 0
25/02 16:00 Western Knights [n] VS Armadale SC 0 : 0
25/02 17:00 Inglewood United [n] VS Balcatta Etna FC 0 : 0
25/02 18:00 Stirling Macedonia VS Perth SC 0 : 1

UKRAINE PREMIER LEAGUE
25/02 18:00 SC Dnipro-1 VS FC Minaj 0 : 1
25/02 18:00 Veres Rivne VS FC Kolos Kovalivka 2 : 0
25/02 20:30 FC Metalist 1925 Kharkiv VS Dynamo Kyiv 4 : 0
26/02 23:00 FC Rukh Lviv VS FC Polissya Zhytomyr 4 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE
26/02 01:00 FC Ashdod VS Maccabi Haifa 1 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
25/02 19:30 Lokomotiv Sofia VS FC Krumovgrad 0 : 1
25/02 21:45 CSKA 1948 Sofia VS Slavia Sofia 0 : 1

CROATIA SUPERLIGA
25/02 21:00 Dinamo Zagreb VS Rijeka 0 : 2
26/02 23:30 HNK Gorica VS Slaven Koprivnica 0 : 4

AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1
25/02 12:30 Hakoah Sydney City East VS Canterbury Bankstown FC 0 : 2

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
25/02 21:00 Kisvarda FC VS Paksi FC 2 : 0
26/02 23:30 Ujpest VS Ferencvarosi 1 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B
25/02 19:30 Beerschot VA VS RFC Seraing 0 : 1
25/02 23:00 Jong Genk VS Lommel SK 4 : 0
26/02 01:15 Royal Francs Borains VS Zulte Waregem 2 : 0

QATAR QNB STARS LEAGUE
25/02 22:00 Al Wakrah SC VS Al Sadd Doha 1 : 0
26/02 00:00 Al Duhail SC VS Al Arabi Doha 1 : 1
26/02 00:00 Al Rayyan VS Al Shamal 2 : 1

SPAIN PRIMERA FEDERATION
25/02 18:00 CD Atletico Baleares VS CD Castellon 1 : 0
25/02 18:00 Cordoba CF VS UD Melilla 3 : 1
25/02 18:00 Recreativo Huelva VS AD Ceuta FC 4: 4
25/02 18:00 UD Ibiza VS Merida AD 0 : 1
25/02 22:00 Gimnastic Tarragona VS CD Teruel 0 : 1
25/02 22:00 Recreativo Granada VS Antequera CF 4 : 0
26/02 00:00 Atletico Sanluqueno CF VS Algeciras CF 3 : 4
26/02 00:00 FC Barcelona Atletic VS Cultural Leonesa 2 :4
26/02 01:00 CD Lugo VS CF Fuenlabrada 3 : 4
26/02 02:00 Osasuna B VS RC Deportivo La Coruna 1 : 0
26/02 02:00 CF Intercity VS Linares Deportivo 2 : 4

SERBIA SUPERLIGA
25/02 20:00 Javor Ivanjica VS Radnicki 1923 0 : 0
25/02 22:30 Napredak Krusevac VS FK Novi Pazar 0 : 0
26/02 00:30 Vojvodina Novi Sad VS Spartak Subotica 0 : 3

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
25/02 20:00 Eintracht Norderstedt VS Bremer SV 2 : 3
25/02 20:00 TSV Havelse VS Eimsbutteler TV 3 : 1
25/02 21:00 SC Spelle-Venhaus VS SV Drochtersen / Asse 4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
25/02 19:00 Chemnitzer VS BSG Chemie Leipzig 0 : 1
25/02 19:00 FC Viktoria Berlin VS ZFC Meuselwitz 0 : 3

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
25/02 20:00 Rot-Weiss Oberhausen VS Fortuna Dusseldorf Am 0 : 1

TURKIYE 1ST LIG
25/02 17:30 Ankara Keciorengucu VS Kocaelispor 2 : 0
25/02 20:00 Boluspor VS Erzurumspor FK 0 : 1/4
25/02 20:00 Manisa FK VS Genclerbirligi 3 : 4
26/02 23:00 Eyupspor VS Sakaryaspor 0 : 1

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
25/02 16:45 AS Roma U19 VS Genoa U19 0 : 1
25/02 19:00 Sassuolo U19 VS Lazio U19 0 : 3

ITALY SERIE C
25/02 20:00 ACR Messina VS AZ Picerno 4 : 0
25/02 20:00 Olbia Calcio VS Gubbi 2 : 0
25/02 20:00 Aurora Pro Patria VS Renate 0 : 1
25/02 20:00 Virtus Entella VS Fermana FC 0 : 1
25/02 20:00 Cesena FC VS Pineto Calcio 0 : 1
25/02 22:00 L.R. Vicenza VS Triestina 0 : 1
25/02 22:15 Novara VS Mantova 2 : 0
25/02 22:15 Perugia VS Juventus Next Gen 0 : 3
26/02 00:30 FC Casertana VS Brindisi FC 0 : 1
26/02 00:30 Brindisi FC US Fiorenzuola VS Virtus Verona 4 : 0
26/02 00:30 Monterosi Tuscia FC VS Avellino 4 : 0
26/02 00:30 Potenza VS FC Giugliano 1928 0 : 1
26/02 02:45 Carrarese VS USD Sestri Levante 1919 0 : 1
26/02 02:45 Latina VS Audace Cerignola 0 : 1

MOROCCO BOTOLA PRO
25/02 22:00 Hassania Agadir VS Chabab Mohammedia 0 : 1
26/02 00:00 FAR Rabat [n] VS UTS Rabat 0 : 2
26/02 02:00 Maghreb Fez [n] VS Mouloudia Oujda 0 : 3

SLOVENIA PRVA LIGA
25/02 19:00 NK Rogaska VS Maribor 1 : 0
25/02 19:00 Domzale VS NK Celje 1 : 0
26/02 23:30 NS Mura VS NK Kalcer Radomlje 0 : 1

INTERNATIONAL FRIENDLY WOMEN
25/02 18:00 Gibraltar [w] VS Liechtenstein [w] 1 : 0
25/02 19:30 Turkiye [w] VS Greece [w] 0 : 1

SPAIN SEGUNDA FEDERATION
25/02 17:00 Getafe B VS CD Atletico Paso 0 : 1
25/02 17:30 Racing Cartagena Mar Menor FC VS CD Estepona 0 : 0
25/02 17:30 Real Zaragoza Deportivo Aragon VS Athletic Bilbao B 1 : 0
25/02 18:00 CD Cayon VS Rayo Cantabria 1 : 0
25/02 18:00 CD Mensajero VS AD Llerenense 0 : 1
25/02 18:00 CD Ursaria VS CD Badajoz 0 : 0
25/02 18:00 CE Andratx VS Terrassa FC 0 : 1
25/02 18:00 CE Europa VS Valencia Mestalla 0 : 3
25/02 18:00 Alaves B VS UD Barbastro 0 : 1
25/02 18:00 Deportivo Fabril VS Ourense CF 0 : 0
25/02 18:00 El Palo FC VS La Union Atletico 0 : 1
25/02 18:00 RCD Espanyol B VS SCR Pena Deportiva 2 : 4
25/02 18:00 Torrent CF VS Atletico Saguntino 0 : 4
25/02 18:00 UCAM Murcia CF VS Betis Deportivo Balompie 0 : 2
25/02 18:00 UD San Fernando VS CF Talavera de la Reina 0 : 0
25/02 18:00 AD Union Adarve VS Gimnastica Segoviana CF 0 : 1
25/02 22:15 Racing Club Villalbes VS SD Compostela 0 : 0
25/02 22:30 CDA Navalcarnero VS CD Numancia de Soria 0 : 0
25/02 22:30 CD Calahorra VS Naxara CD 0 : 1
26/02 23:00 CD San Roque de Lepe VS CD Manchego Ciudad Real 0 : 3
26/02 23:00 CD Tudelano VS Utebo FC 0 : 1
26/02 23:00 Cerdanyola del Valles FC VS Hercules CF 1 : 0
26/02 23:00 Lleida Esportiu VS CF Badalona Futur SAD 0 : 3
26/02 23:00 Orihuela CF VS CA Antoniano 0 : 82
26/02 23:00 Pontevedra CF VS Zamora CF 0 : 3
26/02 23:00 Real Balompedica Linense VS Cadiz CF Mirandilla 0 : 1
26/02 23:00 RS Gimnastica de Torrelavega VS CD Covadonga 0 : 3
26/02 23:00 UE Sant Andreu VS UD Alzira 0 : 3
26/02 23:00 CF Villanovense VS CD Illescas 0 : 0
26/02 00:00 Barakaldo CF VS Real Sociedad C 0 : 1
25/02 18:00 FC Cartagena B VS Marbella FC

LIGA PORTUGAL 3 PLAYOFF
25/02 22:00 Canelas 2010 VS Anadia 0 : 0
25/02 22:00 Oliveira do Hospital VS Caldas 4 : 0
25/02 22:00 Vianense VS AD Sanjoanense 0 : 1
25/02 22:00 Sporting Lisbon B VS CA Pero Pinheiro 0 : 1
25/02 22:00 Uniao 1 Dezembro VS Amora 0 : 0
25/02 22:00 Atletico Clube de Portugal VS Varzim 0 : 0

CZECHIA CUP
25/02 20:00 SFC Opava VS Dukla Praha 0 : 0

JAPAN J2 LEAGUE
25/02 11:00 Roasso Kumamoto VS Shimizu S-Pulse 0 : 1
25/02 11:00 Fagiano Okayama VS Tochigi SC 0 : 1
25/02 11:00 JEF United Ichihara Chiba VS Montedio Yamagata 0 : 0
25/02 12:00 Oita Trinita VS Vegalta Sendai 1 : 0
25/02 12:00 Thespakusatsu Gunma VS Kagoshima United FC 5 : 4
25/02 12:00 Tokushima Vortis VS Ventforet Kofu 0 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
26/02 02:30 FC Cincinnati VS Toronto FC 3 : 1
26/02 05:00 Nashville SC VS New York Red Bulls 0 : 1
26/02 08:30 LA Galaxy VS Inter Miami CF 1 : 0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
26/02 03:00 River Plate VS Boca Juniors 0 : 1
26/02 05:45 Gimnasia La Plata VS Estudiantes La Plata 4 : 0
26/02 05:45 Newells Old Boys VS Rosario Central 0 : 1
26/02 08:00 Instituto Atletico Central Cordoba VS Godoy Cruz Antonio Tomba 0 : 2
26/02 08:00 CA Lanus VS CA Banfield 0 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION
26/02 01:00 Toluca VS Club Tijuana 0 : 3
26/02 07:00 Santos Laguna VS Mazatlan FC 0 : 1

CHILE PRIMERA DIVISION
25/02 22:00 Deportes Iquique VS Everton Vina del Mar 1 : 0
25/02 22:00 Huachipato FC VS Union La Calera 1 : 1
26/02 04:00 O’Higgins FC VS Colo Colo 2 : 0
26/02 06:30 CD Cobresal VS Union Espanola 0 : 2

BRAZIL PAULISTA
25/02 21:00 Santos [n] VS Sao Bernardo FC 0 : 3
26/02 04:00 Botafogo Ribeirao Preto VS Portuguesa Desportos 0 :
26/02 04:00 Guarani SP VS Sao Paulo 1 : 0
26/02 06:00 Corinthians VS Ponte Preta 0 : 1

COLOMBIA PRIMERA A
26/02 04:30 Jaguares de Cordoba VS America de Cali 1 : 0
26/02 06:30 La Equidad Bogota VS Atletico Nacional Medellin 4 : 4
26/02 08:30 Deportivo Pereira VS Junior Barranquilla 1 : 1

MEXICO LIGA DE EXPANSION
26/02 06:05 Celaya FC VS Alebrijes de Oaxaca 0 : 1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
26/02 04:15 Sportivo Trinidense VS Sportivo Ameliano 0 : 0
26/02 06:45 Guarani Asuncion [n] VS Olimpia Asuncion 0 : 0

COSTA RICA PRIMERA DIVISION
26/02 04:00 Municipal Liberia VS Sporting San Jose 0 : 2
26/02 04:00 Santos de Guapiles VS Municipal Grecia 0 : 1
26/02 07:00 Perez Zeledon VS CS Cartagines 4 : 0

PERU LIGA 1 VS
26/02 01:45 Atletico Grau [n] VS ADT de Tarma 0 : 1
26/02 04:00 Alianza Lima [n] VS Comerciantes Unidos 0 : 2
26/02 07:00 Deportivo Garcilaso VS Universidad Cesar Vallejo 0 : 1

URUGUAY PRIMERA DIVISION
25/02 20:00 Cerro Largo VS Centro Atletico Fenix 0 : 1
26/02 03:00 Liverpool Montevideo VS Nacional Montevideo 0 : 0
26/02 05:30 Defensor Sporting Montevideo VS Cerro Montevideo 0 : 3

CHILE PRIMERA B
26/02 04:00 Deportes Recoleta [n] VS Santiago Wanderers 4 : 0
26/02 06:30 San Marcos Arica VS Deportes Temuco 5 : 4

BRAZIL CARIOCA
26/02 02:00 Flamengo VS Fluminense 0 : 2
26/02 04:15 Bangu Atletico Clube VS Madureira EC 0 : 0
26/02 06:30 Boavista Saquarema VS Sampaio Correa FE 2 : 2

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL
26/02 03:00 CA Guemes VS Agropecuario Argentino 0 : 0
26/02 03:00 CA San Telmo VS Nueva Chicago 0 : 1
26/02 03:00 Gimnasia Jujuy VS Guillermo Brown 0 : 4
26/02 04:00 Racing de Cordoba VS Tristan Suarez 0 : 3
26/02 04:30 Chaco For Ever VS Deportivo Moron 0 : 2
26/02 06:00 Atletico Rafaela VS Gimnasia Mendoza 0 : 2
26/02 06:00 CA Alvarado VS All Boys Floresta 0 : 1
26/02 06:00 Colon de Santa Fe VS CA Patronato 2 : 1
26/02 07:45 Quilmes AC VS Chacarita Juniors 0 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION U23
25/02 22:00 Deportivo Toluca U23 VS Club Tijuana U23 0 : 1
26/02 00:00 Santos Laguna U23 VS Mazatlan FC U23 0 : 1

CONCACAF WOMEN GOLD CUP [ IN USA ]
26/02 05:00 Paraguay [w] VS Canada [w] 4 : 0
26/02 08:00 El Salvador [w] VS Costa Rica [w] 1 :3

Baca Juga : Info Kemenangan Member LIGAUTAMA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 22 – 23 DESEMBER 2023

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 25 – 26 FEBRUARI 2024

Ayo bergabung bersama kami di LIGA UTAMA. Deposit hanya minimal 50.000 Sudah bisa memainkan semua permainan yang ada loh. Saat ini kami juga sudah menjadi situs BETTING ONLINE TERBESAR Se-Asia yang pastinya tidak diragukan lagi untuk permasalahan kemenagan member kami . Kemenangan berapapun pastinya dibayarkan penuh !!.

Daftar Gratis dan jadilah jutawan dalam waktu singkat bersama kami di LIGA UTAMA. Rasakan sensasi kemenangan yang hanya bisa anda Rasakan disini di Situs terbaik Se-Asia.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *