PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 20 – 21 AGUSTUS 2022
PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 25 – 26 JUNI 2022

LIGA UTAMA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 25 – 26 JUNI 2022

JAPAN J1 LEAGUE

25/06 15:00 [1] Yokohama F.Marinos vs [4] Kashiwa Reysol 2 – 0
25/06 17:30 [12] Avispa Fukuoka vs [5] Sanfrecce Hiroshima 2 – 3
25/06 18:00 [3] Kawasaki Frontale vs [14] Jubilo Iwata 1 – 2

JAPAN J2 LEAGUE

25/06 15:00 [3] Vegalta Sendai vs [7] Montedio Yamagata 0 – 1
25/06 17:00 [13] Mito Hollyhock vs [4] Fagiano Okayama 3 – 1
25/06 18:00 [9] Roasso Kumamoto vs [12] Oita Trinita 1 – 2
25/06 18:00 [6] V-Varen Nagasaki vs [15] Blaublitz Akita 0 – 1

NORWAY ELITESERIEN

25/06 22:00 [14] Haugesund vs [3] Viking 1 – 0
26/06 00:00 [8] Rosenborg vs [16] Kristiansund 0 – 2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

25/06 16:30 [14] Cangzhou Mighty Lions [n] vs [5] Beijing Guoan 1 – 2
25/06 19:30 [12] Tianjin Jinmen Tiger [n] vs [9] Meizhou Hakka 1 – 3
25/06 19:30 [7] Wuhan Yangtze River [n] vs [11] Shanghai Port 2 – 1
25/06 19:30 [13] Zhejiang Pro [n] vs [3] Shandong Taishan 1 – 0

INDONESIA PRESIDENT CUP

25/06 17:00 PS Barito Putera [n] vs Madura United FC 2 – 1

KOREA K-LEAGUE 1

25/06 17:00 [2] Jeonbuk Hyundai Motors vs [6] Daegu FC 0 – 1
25/06 18:00 [8] Suwon FC vs [10] Suwon Samsung Bluewings 2 – 1
25/06 19:00 [7] FC Seoul vs [4] Incheon United 1 – 0

KOREA K-LEAGUE 2

25/06 17:00 [5] Chungnam Asan FC vs [10] Ansan Greeners FC 0 – 2
25/06 19:00 [4] FC Anyang vs [7] Seoul E-Land FC 1 – 2

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

25/06 13:00 [5] Avondale FC vs [14] Eastern Lions SC 0 – 2
25/06 14:45 [13] Dandenong City vs [10] Dandenong Thunder 1 – 0
25/06 15:30 [3] Port Melbourne Sharks vs [2] Oakleigh Cannons 2 – 1
25/06 16:00 [9] Altona Magic vs [6] Heidelberg United 1 – 0

JAPAN J3 LEAGUE

25/06 16:00 [18] Yokohama SCC vs [6] Fujieda MYFC 3 – 1
25/06 17:00 [4] Kataller Toyama vs [8] AC Nagano Parceiro 1 – 3
25/06 17:30 [17] Gainare Tottori vs [14] SC Sagamihara 1 – 0
25/06 18:00 [10] Ehime FC vs [1] Kagoshima United FC 2 – 0

UEFA EUROPEAN U19 CHAMPIONSHIP [ IN SLOVAKIA ]

26/06 02:00 Austria U19 vs Serbia U19 1 – 0
26/06 02:00 Israel U19 vs England U19 2 – 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

25/06 15:30 [2] APIA Leichhardt FC vs [5] Sydney FC [Youth] 0 – 1
25/06 16:00 [9] Wollongong Wolves [n] vs [3] Manly United 1 – 0
25/06 17:00 [3] Marconi Stallions vs [10] Mt Druitt Town Rangers 1 – 2

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

25/06 14:00 [3] Peninsula Power vs [6] Sunshine Coast Wanderers 1 – 3
25/06 15:30 [9] Brisbane City vs [2] Olympic FC Brisbane 3 – 2
25/06 16:30 [10] Logan Lightning vs [11] Brisbane Roar [Youth] 0 – 1
25/06 16:30 [7] Moreton Bay United vs [5] Gold Coast United 2 – 1

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

25/06 15:00 [6] Armadale SC vs [9] Perth SC 0 – 1
25/06 15:00 [3] Bayswater City vs [10] Cockburn City 2 – 1
25/06 15:00 [11] Gwelup Croatia SC vs [5] Sorrento FC 2 – 1
25/06 15:00 [7] Inglewood United vs [1] Perth Redstar FC 1 – 0
25/06 17:00 [4] Stirling Macedonia vs [12] Balcatta Etna FC 0 – 3

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

25/06 12:00 [1] Charlestown Azzurri FC vs [9] Cooks Hill United 1 – 2
25/06 12:00 [5] Edgeworth FC vs [3] Broadmeadow Magic FC 3 – 0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

25/06 13:30 [2] Adelaide Comets [n] vs [7] South Adelaide Panthers 3 – 1
25/06 13:30 [8] Sturt Lions vs [11] Adelaide Olympic 2 – 1
25/06 15:30 [1] Adelaide City vs [4] North Eastern Metro Stars 0 – 1
25/06 18:15 [5] Croydon Kings vs [9] Adelaide United [Youth] 2 – 1
25/06 13:30 [12] Cumberland United vs [5] White City Beograd 1 – 0

AUSTRALIA TASMANIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

25/06 12:30 Glenorchy Knights vs Clarence Zebras 2 – 3
25/06 14:00 Olympia FC Warriors vs Riverside Olympic FC 2 – 1
25/06 14:30 Launceston City FC vs Devonport City Strikers 2 – 0

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1

25/06 16:00 Southside Eagles FC vs Caboolture SFC 1 – 3
25/06 16:00 Sunshine Coast FC vs Magpies Crusaders United 2 – 0

MALAYSIA SUPER LEAGUE

25/06 20:15 [3] Negeri Sembilan vs [8] Sri Pahang FC 1 – 2
25/06 21:00 [9] Melaka United vs [11] Sarawak United 0 – 1

ICELAND 1ST DIV

25/06 22:00 [8] Vestri vs [5] Grindavik 0 – 1

KAZAKHSTAN PREMIER LEAGUE

25/06 21:00 [13] Akzhayik Oral vs [9] Ordabasy Shymkent 2 – 1
25/06 23:00 [10] FK Aksu vs [7] Shakhter Karagandy 0 – 2

LITHUANIA A LEAGUE

25/06 22:00 [1] FK Panevezys vs [7] FA Siauliai 2 – 3
26/06 00:00 [4] FK Riteriai vs [3] FK Hegelmann Litauen 1 – 0

KOREA K3 LEAGUE

25/06 15:00 Dangjin Citizen FC vs Ulsan Citizen FC 1 – 0
25/06 16:00 Pocheon Citizen FC vs Paju Citizen FC 2 – 0
25/06 18:00 Cheongju FC vs Siheung City FC 3 -1

NORWAY 2ND DIV

25/06 19:00 Strommen IF s Staal Jorpeland 0 – 1

NORWAY 3RD DIV

25/06 18:00 IL Sandviken vs Nordstrand IF 1 – 0
25/06 18:30 Froya FK vs SF Grei 3 – 0
25/06 19:00 Raufoss IL 2 vs Spjelkavik IL 1 – 0
25/06 20:00 Brodd vs Djerv 1919 1 – 3
25/06 20:00 Floro SK vs FK Lillehammer 0 – 2
25/06 20:00 Funnefoss/Vormsund vs Bossekop 0 – 1
25/06 20:00 IF Ready vs Oppsal IF 3 – 1
25/06 20:00 Rana FK vs Strindheim 2 – 0
25/06 20:00 Steinkjer vs Kolstad Fotball 1 – 0
25/06 20:00 IF Uraedd vs Sprint Jeloy 2 – 1
25/06 21:00 Aalesund FK 2 vs Elverum Fotball 1 – 0
25/06 21:00 Brann 2 vs Akra IL 1 – 2
25/06 21:00 Bremnes IL vs FK Vidar 3 – 0
25/06 21:00 Fana Fotball vs Lysekloster IL 0 – 1
25/06 21:00 Mandalskameratene vs Follo FK 2 – 1
25/06 22:00 FK Mjolner vs Skjervoy 0 – 1
25/06 22:00 FK Senja vs Skjetten Fotball 1 – 0
25/06 22:00 FK Toten vs Brumunddal 2 – 0
25/06 22:00 Kjelsas Fotball 2 vs Fyllingsdalen 2 – 3
25/06 22:00 Orkla FK vs Melhus Fotball 0 – 1
26/06 00:15 Bodo Glimt 2 vs Tiller IL 2 – 1

BRAZIL SERIE A

26/06 03:30 [3] Atletico Paranaense vs [9] Red Bull Bragantino 2 – 1
26/06 06:00 [2] Corinthians vs [8] Santos 0 – 1
26/06 06:00 [14] Flamengo vs [16] America Mineiro 0 – 1
26/06 08:00 [4] Atletico Mineiro vs [19] Fortaleza 0 – 1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

26/06 03:00 [13] Seattle Sounders vs [23] Sporting Kansas City 2 – 1
26/06 07:30 [10] CF Montreal vs [14] Charlotte FC 1 – 0
26/06 07:30 [25] Toronto FC vs [17] Atlanta United 0 – 1
26/06 08:00 [19] Houston Dynamo vs [28] Chicago Fire 2 – 1
26/06 08:00 [21] Inter Miami CF vs [20] Minnesota United 2 – 0
26/06 09:00 [4] Austin FC vs [7] FC Dallas 1 – 3
26/06 10:00 [2] Real Salt Lake vs [22] Columbus Crew 0 – 1
26/06 10:30 [24] Portland Timbers vs [19] Colorado Rapids 0 – 3

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

26/06 02:30 [26] Defensa y Justicia vs [19] Velez Sarsfield 0 – 2
26/06 02:30 [18] Talleres de Cordoba vs [17] Central Cordoba De Santiago Del Estero 0 – 1
26/06 05:00 [9] Colon de Santa Fe vs [14] CA Huracan 1 – 0
26/06 05:00 [2] Estudiantes La Plata vs [4] Newells Old Boys 0 – 1
26/06 07:30 [26] River Plate vs [25] Lanus 0 – 2

BRAZIL SERIE B

25/06 22:00 [6] Criciuma vs [20] Vila Nova 2 – 1
26/06 03:00 [2] Bahia vs [12] Gremio Novorizontino 0 – 1
26/06 06:00 [4] Sport Club do Recife vs [16] Brusque FC 1 – 2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

26/06 07:15 Libertad Asuncion vs Cerro Porteno 0 – 1

MEXICO LIGA DE EXPANSION

26/06 10:05 Leones Negros vs Alebrijes de Oaxaca 2 – 0

PERU LIGA 1

26/06 04:30 Sporting Cristal vs Alianza Atletico Sullana 1 – 2

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

26/06 01:10 Deportivo Moron vs Gimnasia Jujuy 2 – 0
26/06 02:00 CA Temperley vs Flandria Jauregui 0 – 1
26/06 03:10 CA Alvarado vs Belgrano de Cordoba 1 – 0

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA

26/06 01:00 Comunicaciones Agronomia vs Defensores Unidos 2 – 3
26/06 02:30 Fenix Pilar vs Sportivo Dock Sud 0 – 1
26/06 02:30 CA San Miguel vs Deportivo Armenio 1 – 3
26/06 02:30 Canuelas FC vs Talleres de Remedios de Escalada 0 – 1

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO

25/06 21:00 Centro Atletico Fenix vs Deportivo Maldonado 2 – 0
26/06 02:00 Danubio Montevideo vs Nacional Montevideo 1 – 0
26/06 04:30 Defensor Sporting Montevideo vs Cerro Largo 0 – 2

BRAZIL SERIE C

26/06 02:00 FC Atletico Cearense vs Ypiranga Erechim 1 – 0
26/06 04:00 ABC RN vs Confianca Sergipe 0 – 2
26/06 06:00 Associacao Atletica de Altos vs Vitoria BA 2 – 1

AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE

25/06 13:00 Belconnen United FC vs Canberra Olympic FC 0 – 1
25/06 13:00 Cooma Tigers FC vs West Canberra Wanderers FC 2 – 1
25/06 13:00 O’Connor Knights vs Monaro Panthers 1 – 2

CANADIAN PREMIER LEAGUE

26/06 05:00 [2] Pacific Langford vs [5] HFX Wanderers FC 1 – 2

Baca Juga : Info Kemenangan Member LIGAUTAMA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 25 – 26 JUNI 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 25 – 26 JUNI 2022

Ayo bergabung bersama kami di LIGA UTAMA. Deposit hanya minimal 50.000 Sudah bisa memainkan semua permainan yang ada loh. Saat ini kami juga sudah menjadi situs BETTING ONLINE TERBESAR Se-Asia yang pastinya tidak diragukan lagi untuk permasalahan kemenagan member kami . Kemenangan berapapun pastinya dibayarkan penuh !!.

Daftar Gratis dan jadilah jutawan dalam waktu singkat bersama kami di LIGA UTAMA. Rasakan sensasi kemenangan yang hanya bisa anda Rasakan disini di Situs terbaik Se-Asia.Tagged prediksi bola liga utamaSITUS TARUHAN BOLAsitus terpercaya

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *