PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 02 – 03 APRIL 2024
PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 28 – 29 JANUARI 2024

LIGA UTAMA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 28 – 29 JANUARI 2024

ITALY SERIE A        

29/01 02:45    Fiorentina    VS    Inter Milan 2 : 0

28/01 18:30    Genoa    VS    Lecce 0 : 1

28/01 21:00    Monza    VS    Sassuolo 0 : 1

28/01 21:00    Hellas Verona    VS    Frosinone 1 : 1

29/01 00:00    Lazio    VS    Napoli 2 : 1

SPAIN LA LIGA            

28/01 20:00    Celta Vigo    VS    Girona FC 4 : 2

28/01 22:15    Cadiz CF    VS    Athletic Bilbao 1 : 1

29/01 00:30    Sevilla    VS    Osasuna 2 : 0

29/01 03:00    Atletico Madrid    VS    Valencia 0 : 1 

GERMANY BUNDESLIGA            

28/01 21:30    Union Berlin    VS    SV Darmstadt 98 0 : 1

28/01 23:30    Borussia Dortmund    VS    VfL Bochum 1 : 1 

ENGLISH FA CUP            

28/01 18:45    W.B.A    VS    Wolverhampton Wanderers 2 : 0

28/01 21:00    Watford    VS    Southampton 4 : 3

28/01 21:30    Liverpool    VS    Norwich City 0 : 2 

28/01 23:30    Newport County    VS    Manchester United 2 : 1

FRANCE LIGUE 1            

28/01 19:00    Montpellier    VS    Lille 2 : 1

28/01 21:00    Clermont Foot    VS    Strasbourg 4 : 3

28/01 21:00    Lorient    VS    Le Havre 1 : 2

28/01 21:00    Reims    VS    Nantes 2 : 3

28/01 23:05    Toulouse    VS    Lens 0 : 1 

29/01 02:45    Paris Saint Germain    VS    Brest 1 : 1 

ENGLISH CHAMPIONSHIP            

28/01 20:30    Queens Park Rangers    VS    Huddersfield Town 1 : 3

GERMANY BUNDESLIGA 2            

28/01 19:30    Eintracht Braunschweig    VS    Magdeburg 4 : 3

28/01 19:30    Greuther Furth    VS    Holstein Kiel 1 : 1 

28/01 19:30    Hamburger SV    VS    Karlsruher SC 2 : 2

AUSTRALIA A LEAGUE            

28/01 13:00    Macarthur FC    VS    Perth Glory 3 : 3

NETHERLANDS EREDIVISIE            

28/01 18:15    SC Heerenveen    VS    AZ Alkmaar 2 : 0

28/01 20:30    Feyenoord    VS    FC Twente Enschede 1 : 1 

28/01 20:30    Go Ahead Eagles    VS    NEC Nijmegen 0 : 1

28/01 22:45    Volendam    VS    Fortuna Sittard 4 : 2

AFC ASIAN CUP 2023 [ IN QATAR ]            

28/01 18:30    Australia    VS    Indonesia 1 : 1 

28/01 23:00    Tajikistan    VS    United Arab Emirates 2 : 0

CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2023 [ IN COTE D IVOIRE ]         

29/01 00:00    Equatorial Guinea    VS    Guinea 4 : 1

29/01 03:00    Egypt    VS    DR Congo 0 : 1

LIGA PORTUGAL            

28/01 22:30    Boavista    VS    Portimonense 0 : 1

28/01 22:30    Gil Vicente    VS    Vitoria Guimaraes 1 : 1

28/01 22:30    Moreirense    VS    Famalicao 2 : 1

29/01 01:00    Sporting Farense    VS    Porto 1 : 1

29/01 03:30    FC Arouca    VS    Vizela 0 : 2

SWISS SUPER LEAGUE            

28/01 20:15    St. Gallen    VS    Lugano 0 : 1

28/01 22:30    Grasshopper    VS    FC Zurich 4 : 2

28/01 22:30    Luzern    VS    Lausanne Sports 4 : 3

SPAIN LA LIGA 2            

28/01 20:00    CD Eldense    VS    RCD Espanyol 2 : 0

28/01 22:15    FC Andorra    VS    Elche CF 1 : 1

28/01 22:15    Villarreal B    VS    SD Huesca 2 : 3

29/01 00:30    Burgos CF    VS    Albacete Balompie 2 : 0

29/01 03:00    Real Sporting    VS    Racing Club Ferrol 4 : 3

BELGIUM FIRST DIVISION A        

28/01 19:30    Sint-Truidense    VS    KRC Genk 2 : 2

28/01 22:00    KAS Eupen    VS    Royal Antwerp 2 : 1 

29/01 00:30    Anderlecht    VS    Union Saint-Gilloise 1 : 0

29/01 01:15    KV Mechelen    VS    RWD Molenbeek 2 : 3

TURKIYE SUPER LEAGUE     

28/01 17:30    Konyaspor    VS    Istanbul Basaksehir 0 : 1

28/01 20:00    Fatih Karagumruk    VS    Caykur Rizespor 1 : 1

28/01 20:00    Sivasspor    VS    Besiktas 2 : 2

28/01 23:00    Fenerbahce    VS    Ankaragucu 0 : 1 

ITALY SERIE B            

28/01 22:15    Cittadella    VS    Sampdoria 3 : 1

ROMANIA SUPERLIGA            

28/01 19:00    AFC Hermannstadt    VS    Botosani 2 : 2

28/01 22:00    FC Politehnica Iasi    VS    Universitatea Cluj 4 : 3

29/01 01:00    CS Universitatea Craiova    VS    FCSB 4 : 1

WESTERN AUSTRALIA NPL NIGHT SERIES           

28/01 16:00    Perth Glory [Youth]    VS    Bayswater City 0 : 1

GREECE SUPER LEAGUE       

28/01 21:00    AEK Athens    VS    OFI Crete 0 : 1 

28/01 22:30    Asteras Tripolis    VS    Atromitos 2 : 1

29/01 00:30    Olympiacos    VS    PAS Giannina 2 : 2

29/01 01:30    PAOK    VS    Panathinaikos 0 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE          

28/01 19:30    Preussen Munster    VS    Rot-Weiss Essen 2 : 1

28/01 22:30    TSV 1860 Munchen    VS    SV Sandhausen 2 : 2

29/01 01:30    Dynamo Dresden    VS    Borussia Dortmund Am 0 : 1 

LIGA PORTUGAL 2        

28/01 18:00    AVS    VS    Maritimo 3 : 1

28/01 19:45    Pacos de Ferreira    VS    CD Mafra 2 : 1

28/01 21:00    Santa Clara    VS    Leixoes 0 : 3

28/01 22:30    Porto B    VS    CF Os Belenenses 2 : 3

28/01 22:30    Nacional da Madeira    VS    SC Uniao Torreense 0 : 1

29/01 01:00    UD Oliveirense    VS    Lank Vilaverdense 2 : 1

CYPRUS 1ST DIV    

28/01 22:00    Othellos Athienou    VS    AEL Limassol 4 : 3

29/01 00:00    Ethnikos Achnas    VS    Aris Limassol 0 : 1

CROATIA SUPERLIGA           

28/01 21:00    HNK Gorica    VS    NK Lokomotiva Zagreb 2 : 1

28/01 23:45    Hajduk Split    VS    HNK Rijeka 2 : 1

INDIA SUPER CUP            

28/01 19:30    Odisha FC    VS    East Bengal 0 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION B  

28/01 19:30    Beerschot VA    VS    Club Nxt 3 : 1 

28/01 22:00    RFC de Liege    VS    Zulte Waregem 4 : 3

29/01 01:15    KV Oostende    VS    KMSK Deinze 0 : 0

SPAIN PRIMERA FEDERATION          

28/01 18:00    CD Atletico Baleares    VS    Atletico Sanluqueno CF 1 : 0

28/01 18:00    CF Intercity    VS    UD Ibiza 4 : 3

28/01 18:00    CF Rayo Majadahonda    VS    Cultural Leonesa 2 : 2

28/01 18:00    UD Melilla    VS    AD Ceuta FC 4 : 3

28/01 22:00    Merida AD    VS    Atletico Madrid B 0 : 2

28/01 18:00    Unionistas de Salamanca CF    VS    UE Cornella 0 : 1

29/01 00:00    CD Castellon    VS    Antequera CF 1 : 3

29/01 00:30    Gimnastic Tarragona    VS    Osasuna B 0 : 3

29/01 03:00    RC Celta Fortuna    VS    RC Deportivo La Coruna 3 : 1

29/01 02:00    Real Madrid Castilla    VS    Linares Deportivo 3 : 2

29/01 02:00    San Fernando CD    VS    Algeciras CF 3 : 3

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH     

28/01 20:00    SV Meppen    VS    Holstein Kiel Am 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST            

28/01 19:00    FSV Luckenwalde    VS    FSV Zwickau 0 : 1

28/01 19:00    Hertha Berlin Am    VS    Berliner AK 07 2 : 1 

28/01 19:30    Greifswalder FC    VS    Carl Zeiss Jena 3 : 3

TURKIYE 1ST LIG            

28/01 17:30    Bandirmaspor    VS    Giresunspor 1 : 1 

28/01 17:30    Bodrumspor    VS    Genclerbirligi 0 : 1

28/01 20:00    Umraniyespor    VS    Sakaryaspor 0 : 2

28/01 23:00    Altay    VS    Kocaelispor 2 : 4

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1       

29/01 00:00    USM Alger    VS    NC Magra 0 : 1 

ITALY SERIE C       

28/01 20:00    FC Legnago Salus    VS    AC Trento 2 : 1

28/01 20:00    Novara    VS    Padova 2 : 2

28/01 20:00    Olbia Calcio    VS    Arezzo 0 : 2

28/01 20:00    Triestina    VS    Pergolettese 1 : 3

28/01 22:15    Carrarese    VS    Torres Calcio 2 : 1

28/01 22:15    Taranto    VS    Benevento 0 : 0

29/01 00:30    Gubbio    VS    Lucchese Libertas 0 : 1

29/01 00:30    L.R. Vicenza    VS    Virtus Verona 3 : 3

29/01 00:30    Pro Sesto    VS    Pro Vercelli 4 : 1

29/01 00:30    S.P.A.L.    VS    Juventus Next Gen 2 : 2

29/01 00:30    Ancona-Matelica    VS    Cesena FC 3 : 2

29/01 02:45    Catania    VS    S.S. Monopoli 0 : 1

29/01 02:45    Rimini    VS    Pineto Calcio 1 : 1

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE            

28/01 11:00    Wellington Phoenix [w]    VS    Canberra United [w] 1 : 2

28/01 13:00    Newcastle Jets [w]    VS    Central Coast Mariners [w] 1 : 0

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP        

28/01 17:00    Lecce U19    VS    Hellas Verona U19 0 : 2

28/01 19:00    Empoli U19    VS    Juventus U19 3 : 1

ENGLISH FA WOMEN SUPER LEAGUE            

28/01 19:00    Manchester United [w]    VS    Aston Villa [w] 2 : 1 

28/01 19:30    Everton [w]    VS    Leicester City [w] 2 : 1

28/01 21:00    Bristol City [w]    VS    West Ham United [w] 4 : 3

28/01 21:00    Tottenham Hotspur [w]    VS    Manchester City [w] 1 : 3

28/01 23:30    Liverpool [w]    VS    Arsenal [w] 1 : 0

FRANCE WOMEN CUP            

28/01 20:00    Lille [w]    VS    Marseille [w] 0 : 3

SPAIN SEGUNDA FEDERATION        

28/01 17:00    CD Illescas    VS    CD Atletico Paso 1 : 1

28/01 17:00    SD Formentera    VS    CF La Nucia 2 : 1

28/01 17:30    CD Mensajero    VS    CF Talavera de la Reina 2 : 0

28/01 17:30    Getafe B    VS    CP Cacereno 3 : 1

28/01 17:30    Sevilla Atletico    VS    CA Antoniano 0 : 1 

28/01 18:00    Cadiz CF Mirandilla    VS    Aguilas FC 2 : 0

28/01 18:00    CDA Navalcarnero    VS    UD Montijo 0 : 1

28/01 18:00    CD Cayon    VS    Coruxo FC 0 : 3

28/01 18:00    CD Estepona    VS    CD Manchego Ciudad Real 2 : 1

28/01 18:00    CD San Roque de Lepe    VS    La Union Atletico 3 : 1

28/01 18:00    CE Andratx    VS    Cerdanyola del Valles FC 0 : 1

28/01 18:00    Alaves B    VS    SD Gernika 0 : 1

28/01 18:00    Deportivo Fabril    VS    Club Marino de Luanco 1 : 1

28/01 18:00    El Palo FC    VS    Marbella FC 4 : 2

28/01 18:00    CD Numancia de Soria    VS    AD Llerenense 3 : 1

28/01 18:00    Racing Cartagena Mar Menor FC    VS    Betis Deportivo Balompie 0 : 1

28/01 18:00    SCR Pena Deportiva    VS    CE Manresa 0 : 1

28/01 18:00    SE Penya Independent    VS    Valencia Mestalla 2 : 1

28/01 18:00    UD San Sebastian de los Reyes    VS    CD Ursaria 3 : 1

28/01 18:00    Torrent CF    VS    Hercules CF 0 : 1

28/01 18:00    UCAM Murcia CF    VS    Orihuela CF 0 : 2

28/01 18:00    AD Union Adarve    VS    UD San Fernando 1 : 3

28/01 18:30    Real Zaragoza Deportivo Aragon    VS    Real Sociedad C 0 : 3

28/01 22:00    Racing Club Villalbes    VS    Rayo Cantabria 2 : 3

28/01 22:00    UP Langreo    VS    Pontevedra CF 4 : 3

28/01 22:00    Velez CF    VS    FC Cartagena B 2 : 0

28/01 22:30    CD Izarra    VS    UD Logrones 0 : 1

28/01 22:30    UD Barbastro    VS    Athletic Bilbao B 2 : 0

28/01 22:45    Ourense CF    VS    Arandina CF 2 : 4

28/01 23:00    Barakaldo CF    VS    Utebo FC 2 : 2

28/01 23:00    Lleida Esportiu    VS    UD Alzira 4 : 4

28/01 23:00    Real Balompedica Linense    VS    Yeclano Deportivo 1 : 1

28/01 23:00    RS Gimnastica de Torrelavega    VS    Real Aviles CF 0 : 2

28/01 23:00    CF Villanovense    VS    Gimnastica Segoviana CF 0 : 1

29/01 00:00    RCD Espanyol B    VS    Terrassa FC 0 : 1

29/01 00:00    UE Sant Andreu    VS    CE Europa 3 : 1

LIGA PORTUGAL 3            

28/01 22:00    Fafe    VS    Canelas 2010 0 : 1

28/01 22:00    Lusitania Lourosa    VS    Sanjoanense 2 : 1 

28/01 22:00    Vianense    VS    Sporting Braga B 3 : 2

28/01 22:00    Trofense    VS    Anadia 3 : 1

28/01 22:00    Varzim    VS    Felgueiras 2 : 1

MALTA PREMIER LEAGUE            

28/01 17:00    Sirens FC    VS    Valletta FC 3 : 2

28/01 20:00    Hibernians FC Paola    VS    Gzira United 0 : 1

28/01 20:00    Naxxar Lions    VS    Marsaxlokk FC 3 : 3

28/01 22:15    Gudja United    VS    Mosta FC 2 : 0

28/01 22:15    Sliema Wanderers    VS    Birkirkara FC 1 : 0

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION         

28/01 18:00    Levante [w]    VS    Granada [w] 2 : 2 

28/01 20:00    Real Betis [w]    VS    Barcelona [w] 4 : 0

28/01 22:00    Real Sociedad [w]    VS    Madrid CFF [w] 2 : 0

29/01 00:00    Sevilla [w]    VS    Eibar [w] 0 : 1 

ITALY WOMEN SERIE A        

28/01 18:30    Calcio Pomigliano [w]    VS    AC Milan [w] 4 : 3

28/01 21:00    Como [w]    VS    Sassuolo [w] 0 : 2

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL            

29/01 03:00    Godoy Cruz Antonio Tomba    VS    Defensa y Justicia 0 : 1

29/01 05:00    River Plate    VS    Argentinos Juniors 2 : 3

29/01 07:00    Estudiantes La Plata    VS    Belgrano de Cordoba 0 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION            

29/01 07:00    Pumas U.N.A.M.    VS    Pachuca 2 : 2

29/01 08:00    Atlas    VS    FC Juarez 3 : 2

29/01 10:00    Queretaro    VS    Tigres UANL 4 : 3

BRAZIL PAULISTA        

29/01 02:00    Ponte Preta    VS    Internacional Limeira 0 : 1

29/01 04:00    Palmeiras    VS    Santos 3 : 3

29/01 05:00    Mirassol FC    VS    Gremio Novorizontino 0 : 1

29/01 05:00    EC Santo Andre    VS    Agua Santa 4 : 3

COLOMBIA PRIMERA A   

29/01 04:00    Boyaca Chico    VS    Junior Barranquilla 0 : 1

29/01 06:10    America de Cali    VS    Atletico Nacional Medellin 3 : 3

29/01 07:20    Atletico Bucaramanga    VS    Millonarios Bogota 2 : 1

MEXICO LIGA DE EXPANSION     

29/01 07:05    Atletico Morelia    VS    Mineros de Zacatecas 0 : 1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION        

29/01 04:00    General Caballero JLM    VS    Sportivo Ameliano 1 : 0

29/01 06:30    Guarani Asuncion    VS    Tacuary Asuncion 2 : 1

COSTA RICA PRIMERA DIVISION 

29/01 04:00    Puntarenas FC    VS    AD Guanacasteca 1 : 0

29/01 05:00    LD Alajuelense    VS    CS Cartagines 3 : 3

29/01 08:00    Municipal Liberia    VS    Santos de Guapiles 0 : 1

PERU LIGA 1    

29/01 02:30    Atletico Grau [n]    VS    Alianza Atletico Sullana 1 : 1

29/01 05:00    CA Mannucci    VS    Universitario Deportes 4 : 3

29/01 08:00    Alianza Lima [n]    VS    Universidad Cesar Vallejo 0 : 2

MEXICO PRIMERA DIVISION U23        

28/01 22:00    Atlas U23    VS    FC Juarez U23 3 : 2

28/01 22:00    Pumas U.N.A.M. U23    VS    Pachuca U23 0 : 1

28/01 22:00    Queretaro U23    VS    Tigres UANL U23 2 : 0

BRAZIL CARIOCA    

29/01 01:45    Madureira EC    VS    Volta Redonda FC 2 : 1

29/01 02:00    Bangu Atletico Clube    VS    Vasco da Gama 1 : 0

29/01 04:10    Fluminense    VS    Nova Iguacu FC 2 : 1 

Baca Juga : Info Kemenangan Member LIGAUTAMA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 22 – 23 DESEMBER 2023

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 28 – 29 JANUARI 2024

Ayo bergabung bersama kami di LIGA UTAMA. Deposit hanya minimal 50.000 Sudah bisa memainkan semua permainan yang ada loh. Saat ini kami juga sudah menjadi situs BETTING ONLINE TERBESAR Se-Asia yang pastinya tidak diragukan lagi untuk permasalahan kemenagan member kami . Kemenangan berapapun pastinya dibayarkan penuh !!.

Daftar Gratis dan jadilah jutawan dalam waktu singkat bersama kami di LIGA UTAMA. Rasakan sensasi kemenangan yang hanya bisa anda Rasakan disini di Situs terbaik Se-Asia.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *